Замена и поиск салонного фильтра.

Думаю дай поменяю салонный фильтр, мож печка теплее станет...

Поехал на Индустриальную, мне недалеко от дома. Прошел все магазинчики. Нашел тока в одном. Цена 960 руб.

Я: А, подойдет?

Он: Должен. Вот его данные: VIC - AC801. AEM-8R79-S04-A00. Как в каталоге написано!

Я: Ок, ща гляну еще по адресам, если что я к Вам.

Честно, меня смутила цена. Это недорого для меня, просто я знаю, что на Индустриальной реально гнут цены. Везде!

Когда я менял воздушный фильтр мне на Индухе сказали цену 1100 руб, типа дешевле не найдешь. Я поехал к знакомым в магазин "ТЕХАСО" и купил за 700 руб.

Дальше я поехал на "АЛИСУ" там продавец посмотрел на данные, которые мне дали на Индухе и сказал, что это вообще не Хондовские цифры!! АЕМ должен начинаться с пяти цифр: AEM-80291-TFO-941. Цена на оригинал начинается от 2500 руб. Аналога мы с продавцом так и не подобрали. Смотрели для Хонды. "DENSO","BOSCH".

Фильтр, который я вытащил из НЛО был зеленого цвета, фирмы "DENSO".

Ладно, поехал в "ТЕХАСО". Там цены более адекватные. Мож там есть... Но там тоже не нашлось, даже в их компьютерной базе нет такого!:)) Ребята помогли и нашли похожий по размерам фильтр от TOYOTA.

УСТАНОВКА: пришлось немного подрезать тойотовский по длине и наклеить паролончики с обеих сторон. Паролончики шли в комплекте.

ВСЕ, я рад!:) НЛО тоже:)

Печка стала дуть немного жарче. Но все равно не Ташкент.