Дополнения к отзыву о Хонда Инсайт 2009

Honda Insight 2009

, Хабаровск
Тема:

Получилось не очень, в реале намного эффектнее! Поверьте!

Уже где-то напротяжении недели, каждое утро после запуска машины откуда-то раздается приятный, мягкий женский голос и что-то мне молвит. Естественно не по-русски:) Я так понимаю она мне сообщает что-то о состоянии авто. Японский язык я изучал, но давно и поэтому точно не разберу че ей надо.

Мож кто чего подскажет.........

Еду я тут еду, загорается лампочка "Хозяина, бенизина нада "

Решил узнать, а скока вмещает бензобак... Протянул на лампе где-то еще 35-40км. Дотянул до того, что ехать мне осталось всего 3км, по компьютеру, есесено. Ну думаю харэ над машиной издеваться, надо заправиться. Заправляюсь "до отсечки"

В итоге: вошло 35,43 л. Умножаем на цену 95го: 32,70 руб . = 1158,56 руб.

ВОТ.....

Все очень просто, господа! Автомобиль ночует всегда на улице. Ночных прогревов я никогда не делаю. Сплю себе и сплю. Просто делаю так:

1. Не включая зажигание, врубаю дальний свет на 2 минуты, тем самым разогреваю аккамулятор.

2. После, 2 раза прокаливаю свечи путем включения зажигания.

3. И все! Завожу:) Стартером конечно же. Грею от 15 до 20 минут. Индикатор разогрева гаснет после 15 минут.

Печку могу оценить на 4 балла из 5. Не Ташкент конечно, но греет нормально. Хотелось бы по-горячее. Но по сравнению с Инспайером в Инсайте просто жара.

Может все дело в маленьком радиаторе...

О том как себя чувствуют седоки сзади ничего не скажу, т.к. их у меня почти не бывает

Вчера НЛО стояло на улице 27 часов при -31. Дело было за городом, влажность высокая, морозец щеки обжигал.

БЕЗ ПРОГРЕВОВ!

Вышел утром и завел с первого раза. Без напряга.

Думаю дай поменяю салонный фильтр, мож печка теплее станет...

Поехал на Индустриальную, мне недалеко от дома. Прошел все магазинчики. Нашел тока в одном. Цена 960 руб.

Я: А, подойдет?

Он: Должен. Вот его данные: VIC - AC801. AEM-8R79-S04-A00. Как в каталоге написано!

Я: Ок, ща гляну еще по адресам, если что я к Вам.

Честно, меня смутила цена. Это недорого для меня, просто я знаю, что на Индустриальной реально гнут цены. Везде!

Когда я менял воздушный фильтр мне на Индухе сказали цену 1100 руб, типа дешевле не найдешь....

Ездил до Биробиджана. Есть там сейчас участки на которых можно неплохо разогнаться. Грех не давить на педаль. Н хорошей дороге НЛО уверенно стелит на 120кмч. Дальше страшнее...:)

В поворотах сбавлял до 70-90кмч. Тапки узенкие.

Зацените фото..

Забыл самое главное - цена фильтра - 390 руб!

Заводится все также хорошою Без проблем.

Сочи 2012. Не впечатлил ваще....((

Вдоволь накатавшись на "батарейке", решил, что пора менять тачко. Очень хотелось Infiniti FX35 (первое поколение). Смотрел, изучал отзывы, прочитал наверное всё, что есть в сети про Финика.

Очень загорелся им. Класс-люкс, высокий, кожа-рожа, оригинальный дизайн, 20-е колесья, 280 лошадей. Наилучший вариант для молодого парня (27 лет мне), без детей, но с женой:))

Попутно я поглядывал в сторону турбо-тачек. Есть такая слабость... Просто поглядывал.... Даже не думал..

Ну и вот нагляделся.. Совершенно случайно(!) купив синенькую турбо-зажигалку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!