Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про расход

Honda Insight 2009

, Сочи
Пробег: 77 846 км
Темы: Эксплуатация

Всех, кому интересен этот довольно редкий в нашей стране автомобиль, категорически приветствую!

Совершил сегодня поездку по маршруту Сочи - Красная Поляна, много писать не буду, просто выложу фото с показаниями борт. компа и добавлю немного своих комментариев. Прошу не судить строго, фотографировал опять на телефон, да еще и во время движения, но все же, разобрать цифирки можно, стоит только немного приглядеться.

Итак

Фото 1 - средняя скорость движения составила 30 км/ч, напомню, что в городе у нас ср. скорость 13 км/ч, по дороге в Поляну и обратно один раз разогнался до 120, а вообще ехал в основном в колонне, со скоростью 40-70 км/ч.

Фото 2 - средний расход, за время в пути составил 5,8 л.

Фото 3 - графически дан расклад о том, из чего сложилась данная цифра, расшифровываю снизу вверх

столбики 3 и 2 - расход при движении в городе, как я и говорил, колеблется в пределах 9,9 - 10,4 литра 98-го бензина (только ЛУКойл)

столбик 1 - расход на участке трасса Сочи - Красная Поляна (движение по прямой и в гору), климат отключен, окна приоткрыты, получилось чуть более 5 литров.

столбик 0 - расход на обратном пути, Красная Поляна - Адлер, до тех пор пока не уперся в пробку на подъезде к аэропорту, тогда и сфотографировал все показания, солнце светило сбоку, поэтому фотки и получились слегка белесыми, далее на эстакаде Адлер - Сочи расход не менялся до тех пор, пока не доехал до центральной части города, но там я уже не фотографировал, так как показания не изменились. Вышло где-то 4,7 л. Обратно ехал с закрытыми окнами и климатом установленным на 21 градус.

Р Е З Ю М Е

Таким образом, я пришел к выводу, что расход исправного Инсайта, в городе не перегруженном пробками, будет составлять около 6,5 - 7 литров 98-го бензина... по моему, вполне неплохой показатель.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Insight 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром