Про расход и фильтры

Honda Insight 2009

, Сочи

Ну вот теперь я точно определил расход своего аппарата, так сказать в смешанном режиме, за последнюю 1000 км. данные компа я не обнулял и вот, то, что набежало, можно увидеть на фотках:

- средний расход 7,6 л./100 км

- средняя скорость 21 км/ч

В принципе, меня устраивает

Так же, на днях ковырялся в своем барахлишке, что хранится в моем деревенском домишке и попались мне на глаза фильтры, те, что на моем Инсайтике до замены стояли, я их по своей странной, но уже укоренившейся привычке, не выбрасываю сразу, а складываю в коробки от новых фильтров и храню до следующей замены, чтобы при покупке с артикулами не путаться. На фото слева, воздухан от Сакуры, а справа салонный от ВИКа, несколько раз, на форумах, да и в отзывах вроде тоже, мне попадалось, что у некоторых обладателей Инсайтов возникали проблемы с подбором салонного фильтра для этой машины, поэтому и решил, что если выложу их, то кому то эта информация может и пригодится

коды фильтров:

- воздушный А16930