Что вообщем произошло за год, эксплуатации моего Insight

Что вообщем произошло за год, эксплуатации моего Insight

И так решил немного дополнить отзыв про своего коня=) Проблем с машиной так и не возникало, машинка бегает резво и радует своей надёжностью=) За год поменял два раза масло, один раз заливал Totachi 0W20 и сейчас залил idemitsu zepro 0w20, последнее масло отличное, понравилось, больше чем оригинальное, бегать даже вроде быстрее стала=)

Про старые машины отзывы интереснее писать=)) что то всегда покупаешь, ломается и тд=))

Здесь всё скучно=)) За исключением одного НО! =(

За год владения, я попал в аварию раза 4-5 =(( Виновным не разу признан не был.

Сначала мне на правое крыло упал шлагбаум=)) забрал с типа который его закрывал,четыре тысячи и всё=) и после этого понеслось=))

При первой аварии, мне не уступили дорогу, когда я съезжал с кольца, итог: разбитая дверь правое переднее и крыло, с порогом.

Потом, на светофоре тип врезался мне в задний бампер, итог, большая царапина=( Взял четыре тысячи и уехал.

Далее, было уже не смешно, ехал я по главной, и перед мной выскочил жигулёнок, тормозить было уже поздно, дорога скользкая=( итог разбит весь перед=( фара, капот крыло,решетка, бампер, два радиатора=( страховая заплатило, 120 тыс=) я был даже доволен, таким поворотам событий.

Потом опять меня зацепили на кольце, пострадал бок, задняя дверь правая, и порог задний, выплатили 32 тыс, неплохо во общем=) Потом проезжая возле Газели, мне дверью бортовой опять испортили крыло правое переднее=))) оно уже было на выброс, посмеялся и уехал Я=))

Делать,машину чёт уже не хочется=) Да и теперь у меня жена права получила, будет учится на ней=)