Дополнения по теме Другое к отзыву о Хонда Инсайт 2009 года

Honda Insight 2009

, Хабаровск
Тема:

Приветствую. Вот и подошло лето к концу, появились новые впечатления.

Перво наперво хотел более подробно раскрыто вопрос работы ЭКО режима и спорт режима.

И так, большая зелёная кнопка со стороны двери включает и выключает ЭКО режим. В некоторых отзывах я встречал высказывания, что со включенным ЭКО режимом машина более экономна, но менее резвая. Я пробовал найти различия в динамике, ни какой разницы не почувствовал. Вся заметная разница, это режим работы климат-контроля и Авто-стоп.

Если включен автоматический режим на климате, то при включенном ЭКО режиме, машина более часто глохнет (включается авто-стоп) на светофорах....

Немного особенностей замеченных за машиной.

Время идёт, пробег растёт. Решил отметить и довести до других одну особенность датчика уровня топлива.

Ну начну с простого, я не когда не заправляюсь до полного бака. Всегда литров по 20 заливаю. Когда больше, когда меньше. В общем от нижнего уровня (лампочки и последнего деления шкалы), после добавления 20 литров стрелка уровня поднимается чуть выше 23 объема бака. При заправке 10 литров, стрелка поднимается чуть выше 13 бака.

В общем всё ожидаемо.

Но уже пару раз отмечал для себя одну особенность....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт
Запчасти на кузов ZE2 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!