Небольшое ДТП.

19 декабря в 7:50 утра ехала на работу как ни в чем не бывало.... Еду по левой полосе, справа от меня автобус, вижу навстречке по левой полосе летит автомобиль и выперся по середине....а мне уходить не куда....тут он выруливает и сшибает мне левое зеркало заднего вида((( я по тормазам, включаю аварийку, он подходит и говорит: "ну типо чего тут подумаешь зеркалами потерлись, давайте разъезжаться". Не ну нормальный мужик снес мне зеркало и типо чего такого как в порядке вещей((( подумаешь...я в шоке...говорю нет ждем гайцов! Тут он уже другое давай говорить: поехали в страховую, там разберемся. Я опять говорю нет будем дозваниваться в ГАИ. Звонила в ГАИ минут 30....трубку никто не брал....позвонила знакомой и через 10 минут гайцы уже были у нас)))) Мужик при гайцах говорит ну да я ни прав вот меня прижимал грузовик и я немного сместился. Ну ладно думаю вроде все ОК))) Приезжаем на 2 часа дня назначенного нам времени в ГАИ и тут он уже совсем другую песню запел....да я ни я и песня не моя(((( Я предоставила видео с видеорегистратора, хотя могла наверно и не предоставлять и так бы его виновным сделали. Выписали ему 1500 штрафа за правонарушение, мне кажется могли наверно и меньше выписать хотя бы 1000, но так как он конючился в ГАИ видимо ему от души и влепили.....меня просто поразило то, что он вроде мужик и должен отвечать за свои слова, но тут капец....одно, потом другое, потом вообще третье говорит(((( Причем он был на Тойота Филдер и так как у него его зеркало выше поставлено, он ребром снес мне мое зеркало, а у самого никаких повреждений!!! И при этом он не хотел признавать свою вину..... У Инсайтика хоть корпус и разбился...ну еще бы при ударе таком....зеркало рабочее, автоподогрев и повороты все открыть и закрыть все работает))))

Утром как приехала домой после аварии стала искать в инете зеркало на инсайтик, нашла очень быстро буквально за 15 минут))) Позвонила в контору, оставила заявку и в понедельник утром мне его уже привезли, красивое, черное и всего за 4000 рублей вместе с доставкой)))) Я прям их оперативности удивилась и причем что порадовало, так это то, что деньги все отдала после того как привезли и я посмотрела зеркало!!!!!!!!!! Того объявления по левым зеркалам уже нет...видимо все распродали, нашла их контакты с правым уже зеркалом, ну главное мож кому пригодится их контакты вот они в объявлении: http://novosibirsk.farpost.ru/ib/good/zerkalo-honda-insight-09-rh-elektr-pravoe-523412727.html