Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda Insight 2010 года

Honda Insight 2010

, Приморский
Тема:

прикупил фильтр вариатора оригинал. Машина ездит эксплуатируется все в порядке. расход 5 на 100. Не эксплуатирую в режиме Эко разницы не вижу расход тот же только на Эко двигатель менее послушный как бы вялый.

   

Масла рекомендуемые к этой машине. Есть энергосберегающее для гибридов. Есть Ультра Лео 0W20(я использую это.) Для трансмиссии HMMF

   

Установили сигнализацию CENTURION с автозапуском и 2 мя брелками. Так же установлен обходчик имбилайзера работает ключ дубль. За установку всего этого отдал 15.500

   

Поставил видеорегистратор запись в FULL HD 1080P defendeer CAR VISION 5110. Каритнка хорошая резкость не плохая.

   

Сменил аккумулятор Сегодня машина не завелась на компе был восклицательный знак и иерогрифы желтым цветом! В общем так и подумал что аккум кердык. Стоял на 40 АЧ поставил на 45АЧ на 3 года хватит безупречной работы.

   

Итак загорелся чек предупреждающий замену масла в вариаторе .Вопрос у кого Инсайт как убрать этот чек после замены либо он сам обнулится?

, пробег 85 000 км   

Итак появилось напоминание о замене масла в вариаторе. Было куплено масло по цене 2100(со скидкой) в других магазинах цены уже за три тысячи за банку. да для скептиков которые считают что у машин с Японии скрученные пробеги чек загорелся о замене масла на 83 тысячах пробега через каждые 40тыс как и положено соответственно и пробег родной в чем я в принципе и не сомневался так как и лист аукционный и статистика и бирки подкапотные свежие присутствовали.

, пробег 83 000 км   

Сегодня приобрел новую резину Мишлен в Находке на КСК 10.000 рупи.

, пробег 80 000 км   

Итак 2 года эксплуатации данного автомобиля все работает исправно. планирую сменить на следующий год свечи их там 8 шт крышку радиатора и термостат. Сделал страховку обошлась в 3000 рублев техосмотр не проходил так как нет машине еще 7 лет.

, пробег 115 000 км   

Эх дороги дороги а вернее их отсутствие! Литье помято резина одно с грыжей одно на яме разорвало. В общем купил я б.у резину Динлоп за 8000 рублей и диски просто штамповку новую. И поменял. Новую резину брать нет смысла стоит 14-15 тыс а угробить в хлам можно попав в яму коих полно что с первым комплектом и произошло! В остальном все в порядке.

   

Сменил масло вариатора с 2 мя фильтрами как пологается внешний и внутренний в поддоне. Фильтра оригинал 5800 с прокладкой поддона и масло 4200.А в остальном прекрасная машина все хорошо все хорошо!

, пробег 120 000 км   

4 год владения все путем меняю масла и езжу. Купил комплект новой резины и новый японский гелевый аккумулятор.

   

Итак автомобиль продан вечером на дроме дал обьявление и уже через 2 часа у Инсайта был новый хозяин. Так как новости идут тревожные что с 1 июня будет новый геморой с привозом авто с японии решил обновится взамен был куплен Хонда Фред Спайк 14 года минивэн 7 мест с япии тоже гибрид. Но это уже другая история позже дам оценку и отзыв. А пока прощай Инсайт служивший почти 5 лет верой и правдой!

, пробег 135 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром