Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Иногда бывает скучно.

Всем доброго времени суток!

Иногда бывает скучно..... именно с этой мыслью, однажды вечером задернул я ручник на нашем Забайкальском снегу ))) и понеслась....

Вообще люблю я повороты боком (безопасно для окружающих) проходить, зашивал на разных авто и зад- и перед- приводных, но тут как и обычно бывает впервые притаился в легком снежку бордюр!! Небольшой удар, остановка вышел смотрю вроде лилье целое, колесо целое, бардюр (Цемент его мать) Целый!! попинал подергал колесо вроде норма.А вот когда уже не спешно тронулся и поехал чувствую слегка болтает и тачку рулит в сторону. Руки ноги в "дром" товарищу во Владик звонок и за несколько деревянных тыщ, едит ко мне новая контрактная балка в сборе)) Все не так страшно как казалось, вечер в гараже с другом, и все сделано НО как всегда есть небольшое НО....

Соответственно при замене отсоединял от задней балки все датчики, в том числе и датчик динамической стабилизации (VSA), после чего все собрал как было завел авто и ПРИВЕТ, засигнализировал датчик, и сама систем отключена, волшебной кнопкой не включается! теперь едим мы по снегу, гололеду и шлифуем постоянно!)

После нескольких дней танцев с бубнами во круг моей микроволновки, шаманства со сканерам, и изучением мануала на всех языках мира, поехал к знакомому у которого появился профессиональный Хондовский сканер.

Час делов выдавало ошибку Мало тормозной жидкости)) Похлопав глазами доливаю в бачек жижу, глушу-завожу ошибку удалили и вуаля !! авто вновь как новая конфетка!! едит шепчет тормозит подруливает притормаживает в общем мозги ожили на все 100!!

Вот так друзья проверяйте уровень тормозухи что б какая нить система помощи вождения не отключалась))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Insight 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром