Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Honda Insight 2009 года

Тема:

Всем доброго времени суток!

Иногда бывает скучно..... именно с этой мыслью, однажды вечером задернул я ручник на нашем Забайкальском снегу ))) и понеслась....

Вообще люблю я повороты боком (безопасно для окружающих) проходить, зашивал на разных авто и зад- и перед- приводных, но тут как и обычно бывает впервые притаился в легком снежку бордюр!! Небольшой удар, остановка вышел смотрю вроде лилье целое, колесо целое, бардюр (Цемент его мать) Целый!! попинал подергал колесо вроде норма.А вот когда уже не спешно тронулся и поехал чувствую слегка болтает и тачку рулит в сторону....

, пробег 130 000 км   

Всем привет моим дорогим читателям и просто кто штудирует сей сайт !! вот решил добавить пару фото своей белоснежной микроволновки ))

   

После приобретения данного гибрида с пробегом в 98 т.км, на 129 т. км, после нескольких замен масла в моторе, загорелся ключик замены масла в вариаторе.

Заморачиваться с автосервисами не стал, проштудировав пару сайтов, прочитав килотонны статей решил сам заняться заменой.

Пару дней назад настал момент очередной замены масла в вариаторе! От замены до замены и очередные 30 тыс.км набегали мы моим Инсаем за полтора года. Забегая немного вперед сразу расскажу что когда менял первый раз масло оно было гуще и намного темнее, на магнитах в поддоне было больше пыли и черноты!...

, пробег 158 000 км   

Много матершиных бакавок писать не буду просто так вышло.....

Ну а если быть точнее, то виноваты и я и водитель выехавший на встречку, из за которого мне пришлось принять резко вправо и наскочить или точнее сказать провалиться в эту самую яму).

Принял вправо, Бдыж Бабах и Шандарах и вот уже ведет машину вправо(((

сняв колесо понял что прилип я тут на долго !

Резина низкопрофильная, скорость около 40-50 яма нереально глубокая, резкими бортами, как результат боковой порез, хоть диск не сломался!

Всем Добра и ровных дорог мои друзья !!!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт
Запчасти на двигатель LDA в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром