Хонда Инсайт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Повторюсь ещё раз в городе у нас дороги в полной )I(опе и после цепляний передним бампером и брюхом начал искать что можно предпринять

На дром база увидел проставки(фото прилагается)

И начал искать в своем городе и все таки нашёл за 2 тыс б.у от Хонда фит(встали как родные)

Алюминиевые назад

Резиновые ставится между стойкой и кузовом

Есть две стороны медали ходовая стала ещё более похоже на телегу но есть и улучшения больше я ничего после этих действий не цеплял

Универсальные коврики на заднем ряду свою функцию выполняли плохо. Заказал "ева драйв" строго по контуру пола. Заказал с сайта из Краснодара. 2400р (коврики+доставка). Мне нравятся. Выполнены аккуратно.

купил 4 литра Honda CVT-F, вошло чуть меньше.

оповещалка на табло сбрасывается ручками (в you tube все есть как)

внешний фильтр неоригинал.

Итак) тема инсайтов не закрыта) продал я свой грузовик после того, как я в нем все поменял🙈. И настал черед купить новый инсайт) 2012 год, объем 1,5 литра, 111 л.с. Пушка🥲)) комплектация Exclusive XL InterNavy Edition. Есть все, круиз контроль, полный мультируль) кожаный салон. В общем машина вообще 🔥) ждемс) а пока гляньте)

Прикинул цены на летнюю резину 185/55 r16 и по соведу товарищей - одноклубников "honda-hybrid" приобрёл китайские шины sailun. Тихие, недорогие 11800 за комплект.

фото

зимний расход . средний с бака 7 л

трасса 6,5

"город с прогревами" в мороз (до -28) - 9,2 л

Перегорела лампа в салоне. Оригинал по каталогу, в пакетике "Toshiba" - 308р.

Мини отчёт: Поездка СПб - В. Новгород. В поездке ехать быстрее 100 км/ч почти не получалось и расход за 300 км с последней заправки составил 4,5 л/100 км. Обычно межгород у меня выходит ровно 5 л/100 км. Получается, что самая экономичная скорость для межгорода до 90 км/ч. Если не считать замену масел и фильтров, то из плановых расходов необходима замена задних стоек амортизаторов. Больше добавить и нечего как-то.

Все про расход.

_пришлось псгонять в гости на другой коней Московской области. туда-обратно - 400 км.

без пробок, но через Москву, но и скорость не быстрее 120 - итого расход по (залил/проехал) - 4,8 л/100 км. (хороший межгород)

_ Ездил в Анапу (Краснодарский корай) от меня до моря - 1500 км. (+ багажник забит сумками)

на платниках шел 129-135.. считал расход после заправок (проехал/залил/посчитал) - 5,2 - 5,4 л/100 км. (в режиме не пенсионерил, обгонял и т. п.). На платниках лью 95й. Обычно на каждый день 92й....

Привет, коллеги по рулю! Решил дополнить отзыв нескольким наблюдениями.

Уточнение - свечей в 1.5 литровом двигателе оказалось 4, а не 8. И более того, свечи другие по размеру. Для меня это стало откровением при замене.

Общий пробег авто подбирается к 150 тыс. км. Под замну пошли передние рычаги. Контрактные из Владивостока пришли немного другие с возможностью замены сайлентблока.

Больше никаких проблем с автомобилем. Средний расход продолжает держаться в 6 л. на 100 км. и за него не выпрыгивает. Автомобиль стал больше передвигаться по межгороду, что связано с дачной стройкой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!