Хонда Инсайт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Созрел для дополнения отзыва. Это фото старого Инсайта. Его продал. Хотел другой. С VSA и без ключевым доступом.

Сейчас такой же Инсайт только в комплектации LS с круиз контролем, ESP, без ключевым доступом и белым салоном. Фото не будет ибо сглазите )))

по просьбам читателей - добавил несколько фоток. Как появится время - заеду на калибровку вариатора.

В тексте отзыва кое-где было написано "автомат" - это я "на автомате" писал, по привычке ))) вариатор, ессесно, и это было в характеристиках авто указано.

Еще немного в копилку бесконечных и нудных дополнений:

- залез на заднее сиденье, чтоб сделать фото, и понял, что высоким пассажирам сзади ох как неудобно - в машине сзади потолок заниженный - голова упирается - приходится скрючиваться, что в дальних поездках очень неудобно....

Прошло два года как я являюсь владельцем своего Инсайтика. Сегодня я хотел бы более подробно рассказать о том что происходило с машиной.

Обслуживание:

Фильтра воздушные и масленые без изменений, какие ставил, те и продолжаю. А вот по маслу есть изменения.

После приобретения я постарался найти рекомендованное производителем масло. Для гибридов Хонда рекомендует Honda Ultra Green Oil. Но обзвонив множество магазинов Хабаровска и Владивостока найти требуемое не удалось. Я уже планировал купить обычное Honda Ultra 0w20....

Вот такие у нас еще на Дальнем Востоке экземпляры ездят. До ремонта фото и после. Раньше машины конечно у Японцев были намного лучше!!!! Тащусь по старым ретро тачкам. Правда президента уже продал и вспоминаю его со слезами на глазах

Кстати все хотел написать про замену свечей зажигания в инсайте. Короче сейчас свечи стоят на него от 1600 рублей за 1 шт,а в 14 году они еще стояли 1200 и как вы знаете туда ставятся только иридиевые и там их надо аж 8 штук. Короче это дело затратное и отдать 12800 за 8 свечей ,я не захотел и нашел выход купив за 700 точно такие же иридиевые и они подходят по каталогу и внешне точно такие же!!!. Уже поставил и машина ведет себя также и расход не изменился. Номера свечей на фото. Может кому пригодиться сэкономить семейный бюджет.

Вот опять пришли морозы до 40 градусов. Инсайт все по прежнему заводиться и не подводит))) С учетом того что ночью не завожу его, утром выхожу и спокойно заводиться. Посчитала 16 часов стоит инсайт на морозе без прогревов!!!

В морозы по бензину инсайт ест 7-8 литров, считаю расход нормальным)))

Решила поделится летними фотками моего красавчика)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!