Список дополнений

Хонда Инсайт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Вообщем я в печали....в той конторе Новосибирска которой заказывала зеркало ясно говорила на праворульный инсайт.....

Приехали с мужем в гараж пробовать самим поставить зеркало, как поняли потом не смогли, благо или нет уже не знаю рядом СТО, позвали мастера, он сказал зеркало китайское он его поставит, но обогрев зеркал и сложить его уже не будет работать((( ну блин что делать? поставили так, он воткнул зеркало, а потом говорит сядьте посмотрите с водительского в него.....вот засада оно не подходит ничего не видно, это зеркало увеличительное и сделано под европейского инсайта(((( вот так вот вроде кажется что тут такого заказать обычное зеркало и его воткнуть(((((((((((((((((((((( нет слов......буду искать кто мне из 2х зеркал будет делать 1 полноценное и что бы все работало.

19 декабря в 7:50 утра ехала на работу как ни в чем не бывало.... Еду по левой полосе, справа от меня автобус, вижу навстречке по левой полосе летит автомобиль и выперся по середине....а мне уходить не куда....тут он выруливает и сшибает мне левое зеркало заднего вида((( я по тормазам, включаю аварийку, он подходит и говорит: "ну типо чего тут подумаешь зеркалами потерлись, давайте разъезжаться". Не ну нормальный мужик снес мне зеркало и типо чего такого как в порядке вещей((( подумаешь...я в шоке...говорю нет ждем гайцов!...

Пользуюсь красавчиком инсайтом уже пол года, что в жару +38 градуса, что в мороз -29 (а ночью и того было больше) работает великолепно))) Причем ночью спим, не заводим, утром спокойно вышли и завели инсайтик,прикуривать и плясать с бубном не пришлось!!! Расход топлива по мне так вроде такой же, как и летом, разницу не увидела. Будут морозы крепче, еще сфотаю)))

Выпал хороший пушистый снег, особенно за городом большие образовались колеи, где по сути могут проехать только внедорожники, ну или хотя бы кросовера. Инсайтик с этой задачей справился на отлично, по колее едет отлично, есть защита двигателя и ничего не цепляется в движении))) Как тут были высказывания некоторых....типо пузотерка..... нигде не проедет.... ну как видите едет и еще как!!! Кто знает эту дорогу от п. Таргай до п. Нижние Кинерки на фото ее узнают и соответственно знают не легкую эту тропу!!!

Нравятся 3 модели из Хонд и они очень похожи между собой, а именно:

Honda Insight https://catalog.drom.ru/honda/insight/g_2009_1030/

Honda CR-Z https://catalog.drom.ru/honda/cr-z/g_2010_1245/

Honda Civic от 12 г. https://catalog.drom.ru/honda/civic/g_2012_1824/

По дизайну ну прям братья близнецы, это и понятно хонда же!!!

У Honda Insight объем двигателя идет 1.3 и 1.5 (88 л.с. и 111 л.с.)

У Honda CR-Z объем двигателя 1.5 (113, 114, 118, 120 л.с.)

У Honda Civic объем двигателя 1.8 (142 л.с.)

Из трех вариантов инсайт самый не дорогой)))

...

Не большое сравнение! Сорри за грязные машины, погода такая, после обеда слякоть и грязь. Но суть не в этом....случайно выглянула в окно и удивилась, что мой инсайтик длинее равчика и вроде даже короллы))) Мелочь, а приятно!!! И по моему внешне инсайтик симпатичнее!!!

Сменил аккумулятор Сегодня машина не завелась на компе был восклицательный знак и иерогрифы желтым цветом! В общем так и подумал что аккум кердык. Стоял на 40 АЧ поставил на 45АЧ на 3 года хватит безупречной работы.

Сегодня поставили новый аккум на 65 ампер, от завода стоял 35, но судя по прогнозам зима будет морозная и решили подстраховаться и поставить по мощнее!!!

Поставил видеорегистратор запись в FULL HD 1080P defendeer CAR VISION 5110. Каритнка хорошая резкость не плохая.

Ну вот решил подвести итог. Машину, Я продал, говорили не продашь...ведь продал?=)

И так, за всё это время, она не разу не сломалась! Не одного косяка, менял только фильтры и масло. заводилась в -33, каждый день на ней работал, во общем надёжная машина, что там о ней не говорят.

О плюсах я уже писал в отзыве, напишу о минусах=)

1. размер шин и дисков 185.55.16, редкий, и не комфортный размер, все кочки выбоины, ямы всё чувствуется. Было много грыж.

2.Отвратительная шумоизоляция, её просто нет! Когда разобрал дверь там был натянут целлофан=)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!