Хонда Инсайт - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Установили сигнализацию CENTURION с автозапуском и 2 мя брелками. Так же установлен обходчик имбилайзера работает ключ дубль. За установку всего этого отдал 15.500

Масла рекомендуемые к этой машине. Есть энергосберегающее для гибридов. Есть Ультра Лео 0W20(я использую это.) Для трансмиссии HMMF

прикупил фильтр вариатора оригинал. Машина ездит эксплуатируется все в порядке. расход 5 на 100. Не эксплуатирую в режиме Эко разницы не вижу расход тот же только на Эко двигатель менее послушный как бы вялый.

Ну вот и осень!!! Инсайтик все так же радует)))))))

Было настроение и решила поделится вечерним фотом инсайтика)))))

Очень нравится как все внутри горит!!! И что самое интересное, когда пользуешься палочкой которая указывает габариты, как она называется не знаю, но заметила когда машину выключаешь она сама задвигается на место, это особенно хорошо забывчивым автовладельцам, чтоб ее не открутили)))

Просто фото)))))))))

И так решил немного дополнить отзыв про своего коня=) Проблем с машиной так и не возникало, машинка бегает резво и радует своей надёжностью=) За год поменял два раза масло, один раз заливал Totachi 0W20 и сейчас залил idemitsu zepro 0w20, последнее масло отличное, понравилось, больше чем оригинальное, бегать даже вроде быстрее стала=)

Про старые машины отзывы интереснее писать=)) что то всегда покупаешь, ломается и тд=))

Здесь всё скучно=)) За исключением одного НО! =(

За год владения, я попал в аварию раза 4-5 =(( Виновным не разу признан не был....

На днях попал в дтп, теперь предстоит небольшой, незапланированный ремонт=)

вот что предстоит поменять:

74144-SR3-000 Опора капота

91601-SZ5-000 Отбойник капота

91505-S9A-003 Клипса крепления

71125-TM8-A01 Молдинг решетки радиатора

71121-TM8-G01 решетки радиатора

71122-TM8-A01ZA решетки радиатора(накладка)

17249-RBJ-000 Наравляющая (решетки радиатора)

71101-TM8-G00 Облицовка переднего бампера

71145-TM8-G00 Опора для номера

71130-TM8-A00ZZ Усилитель переднего бампера, комплект

71105-TM8-G01ZA Решетка радиатора(нижняя)

71190-TM8-A01 Кронштейн бампера

60100-TM8-A00ZZ Капот

80110-TM8-A01 Конденсатор(радиатор кондиционера)

33101-TM8-G11 Фара головного света правая

Ну вот пришли заказаные свечи Bosch код (0 242 236 605) 289,56 руб поменял 8 штук, машина работает отлично, так ,что не бойтесь ставить эти свечи.

По замене трудностей невозникло, вот только второй ряд правые свечи доставать неудобно=)

А мои свечи были достаточно уставшие.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инсайт.
Посмотреть всё о Хонда Инсайт

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инсайт с фотографиями, недостатки и все минусы!