Отзыв автовладельца Honda Inspire 1996

Хонда Инспайр 1996 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: лето - 11-12 литров зима 12-13 литров (только 92) л/100км
Название: на багажнике INSPIRE
Цвет кузова: Чёрный перламутр
Цвет салона: серый велюр
Салон: полный электропакет, Ченджер на 5 дисков, управление климатом электронное, электросиденья
Кузов: отбойник на капоте, ветровики, противотуманки стандартно в фарах установлены
Ходовая часть: задняя подвеска двух-рычажная, фирменное хромированное литьё
Двигатель: 5цилиндров, 180 л.с.
Машинка-хороша! Правда коробка немного задумчива при уотплении газа в пол думает потом рвет с пробуксовкой,как будто правда пинка под зад дают, но это мелочи привыкнуть можно надо чуть нежнее жать на педаль.Единственное что не очень понравилось - это тормоза не информативны! (хотелось бы помощней(колодки новые поставил)), подвеска очень понравилась машина на большой скорости идет как по рельсам в занос при повороте(резком) руля не сносит - просто супер! От машины в восторге, до хонды были тоёты, но хонда это бальзам на душу, машина мощная с норовом, стандартная музыка +ченджер на 6 дисков тоже хороша(акустика очень продуманная) Очень красивый салон с отделкой под дерево, акпп сделана змейкой, сидения с электроприводом, салон чем то напоминает мерседесовский.
         Про пинок под зад-это если вы ездили медленно потом резко дали жару, но если ездить постоянно в быстром темпе автомат подстраивается под стиль вождения и реагирует мгновенно- это я выяснил в процессе эксплуатации, машина нравится всё больше и больше, причём появилось мнение (может самолюбие - типа лучше не бывает) удобно и комфортабельно, сидишь целый день и не устаешь (приборы и ручки + посадка сделаны очень удобно и добротно!), машина обалденная советую!!! Кстати в морозы заводилась на стоянке нормально (ночью до -34 доходило, правда есть прогрев выставлен на -20, за ночь раза 3-4 заводилась и работала около 5 минут ), причём стабильно в мороз заводится со второго раза (первый раз я думаю идет подкачка топлива и масла).

у аФтора город Хабаровск, а номера на машине Новосибирские...

нет
Живу в Хабаровске (машина тоже там же) а регистрировал по акту осмотра в Новосибирске (в Хабаровске отказались регистрировать по временной прописке)

Слава, так ты машину из Новосиба обратно в Хабаровск перегнал что-ли?
И как ты будешь ТО проходить? Обратно в Новосиб поедешь?

to Быстрый пешеход, а что у вас на ТО на машинах приезжают ?

Про расход-чистая правда! У меня Rafaga с тем же двигателем. Расход приблизительно тот же. Правда, когда сильный мороз и без картонки в радиаторе - бывает и больше.

Правда, я мерил в смешанном цикле - трасса город, а по городу в основном ездила жена. У меня, наверное, расход вышел бы 14-15... Ну, хочется хоть иногда педальку придавить. ;)

Машина действительно Харошая я себе одновремя такую хотел. Но сейчас уже посматриваю в новом кузове.
А с актами правда только вот с тех омтром потом геморой и продавать тоже снова в Нск нужно будет док- ты и номера в Нск отправлять .(я Это проходил.)

Ребята!!! У меня 20литров ест!!! Что делать???

нет
Для Konstantin (Ребята!!! У меня 20литров ест!!! Что делать???)
-первое промой бензобак (со снятием)
-замени топливный фильтр (стоит в капоте сверху очень удобно снимать, процедура занимает 10 минут)
-посмотри что с воздушным фильтром (у хонд по-моему это больное место)
-проверь свечи и провода
-а главное это лямда,если не работает то жрёт не по-детски
Если это всё не поможет проверь метки на ремне ГРМ (могли при смене ремня ошибиться)

Спасибо, поменял воздушек, ест 13-15, думаю это нормально...

Продажа Honda Inspire 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Хабаровске