Отзыв автовладельца Honda Inspire 2000

Хонда Инспайр 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2017
Всем доброво времени суток, коротко о владении машиной под названием {Хонда Инспаер}. Инспаер это реально вдохновение, машина элигантна и красива, правда иногда хочется продать из за расхода, но после покупки брызговиков, ветровеков. P. S искал но они только на заказ.,его полировки, после востоновления бамперов и других внешних деталей видя как он начинает преоброжатся становится ясно это то что искал. Когда машина досталась в идеале, нет интереса что то делать, а когда тебе достался апарат который ты доводишь САМ до ума, всё становится гораздо интереснее. Движка просто порожает своим запасом мощности, дал в пол и все, ты понял {не зря плочу за 200 кабыл} дааа вот это тяга, японци просто красаввы. Каробка хорошо{пока}, знаю не понослышки{был авансир}, коробка дохнет, но на нем пока все хорошо тфю, тфю, тфю. По совету хорошего знакомого залил эдемитсу  Z1 полет нормальный, по своим характеристикам лучше чем оригинал. Гур шумит периодами болезнь, перестанет выполнять свою функцию поменяю. Подвеска на все 100%, отрабатывает российские дороги, мягкая и втоже время жосткая. Шумоизоляция салона моленько слабовата, думаю доработать этим летом, музыка хороша, установил ютюрб, качество звука на высоте. Машина просто класс всем кому, когда либо довелось им владеть, поймёт что это за машина. Да, кстати не подвила не разу.

Биробиджан
Хороший аппарат! был такой только положительные воспоминания за исключением некоторых мелочей а конкретно стоимость акпп, менял потому что не мог спокойно на нем ездить, шланг гура тоже дефицит еще с япии не приехал во владик как уже продан, знакомый токарь помог решить проблему, единственное переднеприводное авто которое запало в душу.

...
Так оно вам наверное и запало в душу потому что наепнулась АКПП за бешеные деньги высосав их из семейного бюджета, но тогда при чём здесь положительные воспоминания? Вот у меня после ремонта АКПП на РХ300 положительных воспоминаний о ней нет, но зато есть радостные воспоминания, что продал его!
Savamyr
40 тыс не такие уж бешенные деньги за те эмоции которые он мне дарил 2 года, рулежка, комфорт, динамика, акпп изначально подуставшая была, впринципе больше ничего он не просил кроме расходников, ходовка крепкая, мотор надежный оборотистый, 150 в любой поворот как по рельсам, не смотря на его детские болячки ещё раз хотел взять такой же только с мотором 3,2.

...
Это смотря в каком году были эти 40 тысяч рублей.
Биробиджан
5 лет назад, рекс значит изначально не вашь авто был, можно и механическую трансмиссию убить это не значит что машина плохая.

...
Ну 5 лет назад это были очень даже не маленькие деньги! При чем здесь не ваш авто, он стал не моим потому что я его продал, если бы он не ломался я бы и дальше на нем ездил, и кстати я ко всем своим бывшим и настоящим машинам относился и отношусь очень бережно, на хороших и надежных машинах езжу по 3-5 лет, а те которые ломались продавал безжалостно, как гору с плеч скидывал.
...
Согласин, хороший апорат. А с технической части в каждой машине найдётся не достаток.
Savamyr
Хорошие и надежные))) а что придумали уже какуюто машину которая не ломается? с чего она сделана?
Savamyr
Вот это расклад, рекс 300-ый стал плохой и ненадежной машиной! на чем сейчас если не секрет?

...
РХ300 многим мозги с поломками АКПП компосировал. Да какой там секрет, на чем езжу в профиле открыто написано.

???
???
Про болезнь акпп знаю у нас их не ремонтируют а меняют так же как масло, тормозные колодки итд, что на харьках что на рексах.

...
Ну если знаете, то чего тогда удивлялись, что когда это РХ300 стал не надежной машиной?
Да я вижу, что у вас контрактные моторы и коробки как расходники меняются наравне с колодками, и при этом кричите надежные! Аж смешно чесслово!
Биробиджан
Жили бы на дв по другому бы смотрели на японские авто и скинули бы тут свою вольву за копейки как гору с плеч, мне например тут проще поменять на своем марке двс или акпп за копейки чем пытаться чтото ремонтировать, а если умрет акпп на той же вольве бмв тогда задумаешься что же все таки надежней, все зависит от региона где живешь а ломается абсолютно все, вопрос как часто это ломается и цена вопроса...
Savamyr
Не ломаются только памятники стоящие 10-летиями в гаражах а за 20 лет поменять уставший в авто агрегат это нормально.
lorens.69
2.5 мотор-комплектация нищая. Был в пользовании 3.2 - гораздо интереснее. Атмосферная машина крайне шустрая, делает турбовиков некоторых. Остались положительные впечатления, правда, это было очень давно. С 2011 года пересел на леворучку.

...
Это почему же? Я и в Мурманске "наелся" качеством японских тарантасов, больше их не хочу. А с чего это на Вольво АКПП умрет, зачем мне менять на Вольво ДВС или АКПП, он на гарантии и свои 350-400 тыс.км. проедет влегкую, а вы меняйте на своём старье ДВС и коробки с авторазборок, это же у вас считается расходниками и такая японоводческая забава, заменил мотор с коробкой и ещё годик продолжаешь бороздить просторы Биробиджана, а потом всё по новому кругу, весело живете!!!
...
Нет это не нормально! Зачем вообще 20 лет ездить на старом рыдване? Ему давно уже место во вторчермете, а вы всё на них гоняете меня моторы и коробки с автосвалок и ходите постоянно по локоть в масле в поисках контрактных запчастей, и впрямь весело живёте!
Мурманчанин
Мы их не ищем их в достатке и по адекватным ценам, а ваши машины у нас не ликвидны так как они если превратятся в недвижимость то на стоимость проще взять машину на которой 3-5 можно проездить.
...
Это хорошо, что вы их не ищите, они к вам сами приходят, а в достатке у вас этого б/ушного хлама потому что они у вас расходниками считаются, меняете эти б/ушные моторы с коробками и при этом орете надежные!!! Смехотища! А с чего это моя новая машина вдруг превратится в недвижимость? Это у вас она уже недвижимость пока вы в её уставшее от времени и наездников железо очередной контрактный мотор с коробкой не воткнете, а моя новенькая да ещё и гарантийная, тысяч 350-400 легко пробежит и при этом даря офигенную комплектацию и отличный комфорт. При чём здесь не ликвидны, я же её себе новенькую не для продажи брал, зачем мне продавать новую машину? Смешной вы.
Мурманчанин
Все зависит от эксплуатации, 10 лет назад продал одну из своих машин соседу карина ед 93г до сис пор еще ничего не меняно и машина как новая, так что насчет надежности вы не правы все зависит от эксплуатации.
Биробиджан
И вообще что здесь забыл? Плюнуть желчью людям которым нравятся эти авто? Пистуй ищи своих.
...
Угу, буд то я старья не имел. Вам бы сказки писать, запишитесь в Союз Сказочников России, вас там оценят!!!!
Мурманчанин
Сколько было машин не об одной отзыв не оставил хотя есть чем поделится, тролей дох.я таких как ты...
...
А чего грубить опять начал? Правда глазенки режет? Опять про свою желчь трындишь, запей водичкой и успокойся. Тебя я забыл спросить где и что мне читать, а послать и я могу, так что веди себя прилично.
Биробиджан
Да ты просто уже достал не я один тебя осаживаю, по клаве стучишь там всякий бред, приедь на своей вольве на дв и скажи в глаза нормальным пацанам что сотый чан старое *****, пешком попи.дишь до мурманска.
...
А ты что модератор чтобы кого то осаживать здесь? Ты вообще что за прыщь то? Осаживать будешь свою жену если позволит или кобылу, и это не пугай меня боец клавишный, ещё неизвестно кто по Биробиджану на костылях корячится будет, костыли сам купишь. Веди себя прилично и лечи нервы.
Биробиджан
Иди голову лечи самавур, мурманчанин, кто ты там еще? тявкаешь пустозвонка в каждом отзыве что до.уя богатый людям на что хватает то и берут заходишь обсираешь все.
Биробиджан
И вообще я тебя уже неоднократно просил со мной не вступать в диалог.
...
Нет три точки, или кто ты там ещё, это тебе головенку лечить надо, а то если тебе что не нравится, то она гавкать с желчью ядовитой начинает, а вообще я люблю над такими психами прикалываться, про желчь ты уже писал, сейчас у тебя головенка дергаться начнет, смотри аккуратно, а то об стенку шандарахнет тогда помимо костылей ещё и гипс на репу накладывать придется. Давай ещё что ни будь напиши, я хоть посмеюсь над убогоньким старьевщиком сказочником троеточием. Бу га га!!!
...
Поэтому и не оставил, чтобы такие троли как ты всякую хрень там не писали! Где можно твои сказочные отзывы почитать?
...
И вообще я тебя уже неоднократно просил со мной не вступать в диалог.
Так не отвечай да и всё.
алексей
Мурманчанин
ТЫ СВОЮ НОВУЮ МАШИНУ КУПИЛ ЗА 2 ЛЯМА ИЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПООДАШ ЗА 1, А ЯПРОНЕЦ ПРАВИЛЬНЫЙ КУПИЛ ЗА 500 И ПРОДАЛ ЗА 500 В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
А частоя у них болячька с коробкой?

Роман
Купил себе такую эмоции зашкаливают тачка реально огонь все десять балов из десяти!

Мурманчанин
Не у всех, есть деньги на новый автомобиль, данный автомобиль стоит 200,300тр и за эту цену надёжность и стоимость обслуживания японцев не идёт в сравнение не с одним европейцам!

Да да да

Был такой, огонь машина. 3.2 делает вещи. На автомат дополнительный радиатор поставил и забыл. Хоть жара, хоть холод.

Так не отвечай да и всё.
Дракон

Продажа Honda Inspire 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр