Отзыв автовладельца Honda Inspire

Хонда Инспайр — отзыв владельца

, Самара
Тип кузова: Другое
Год приобретения: 2018
Первый раз пишу отзыв,но этот зверь заставил его похвалить) Речь идёт о Honda Inspire UA2. Начнём с истории,как ко мне попала эта машина. Был жаркий летний день (Июль 2018-го) я с горем продавал свой Citroen C5 первого поколения с заклиненным двигателем V6 3 литра (прости меня господи). Звонков конечно не поступало, а цена все падала и падала, падала и падала. Тут в один прекрасный день поступает звонок: «Здравсвуйте,автомобиль продали? Обмен на праворульную Хонду интересен?» На что я ответил «На правый руль? Хахаха,нет» После чего я подумал и понял,что совершил огромную ошибку, перезвонил хозяину и попросил скинуть фотки. Машина была с таким себе внешним видом. На капоте вздулась шпаклевка, слез лак, арки задние в рже. Договорились встретиться и посмотреть машины. Подъезжает человек на хонде,я смотрю на неё с каким-то призрением и сажусь прокатиться с хозяином (он был за рулём). Едем катаемся,я с каменным лицом, как будто покупаю коробок спичек за 1000 рублей и его больше нигде нет. И тут хозяин говорит такую фразу «Машина прет очень хорошо,если хочешь газ в пол нажму» я конечно же согласился. И как вы думаете почему эта машина у меня и почему я пишу про неё столь хороший отзыв? Да потому что после того,как он нажал на газ для меня пропали абсолютно все машины в мире кроме этой хонды. В итоге он посмотрел Ситроен,его все устроило и мы обменялись. Вкратце по состоянию: ходовка вся абсолютно новая ,двигатель шепчет,коробка переключает. Позже в связи с денежными трудностями я продал я продал её своему другу скрипя сердцем. Через 2 месяца он начал плеваться,то что большой расход и запчасти не найдёшь и я выкупил её обратно, а ему посоветовал купить матиз. Кстати на счёт расхода и запчастей. Расход приемлемый, по городу литров 13,при условии что иногда можно понаваливать и 9-10 по трассе. По запчастям все есть и все очень дёшево на заказ (аналоги само собой). Взял 2 тормозных диска с экзиста за 2000. Дешевле только на приору мне кажется. А салон, господи, этот салон!! Неубиываемый удобный велюр, деревянные вставки, все сделано очень богато и качественно. Кстати комплектация у меня с ионизатором воздуха (что очень удивило), с климат контролем и электросидениями. По скольку я молодой водитель, капот с крышей был оклеен карбоновой пленкой) Мораль басни такова: берите и не думаете! Машина надежная,дешёвая в обслуживании и всегда поднимет вам настроение ))

Honda Inspire, 1992
4.0
10731213, Иркутск

антон
Белогорск
Был аскот с таким ДВС, выносливая тачка, заводится в любой мороз

Нерезиновая
Смотрю популярно нынче правый руль, менять на что то убитое. У нас так ушатанный джип обменяли на прелюд. И прелюд как раз взяли, по описанию автора - машина была страшна снаружи (ржа, коцки и все такое), но как ехала :)
Машина - друг человека!
_______________________

Магадан
Великолепная пятерка под капотом
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Магадан
У Хонды отличные моторы,и ходовая часть отменная,вот с АКП частенько проблемы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Самара? А на фотах одни иномары. Неприятненько
ВованN
Самара? А на фотах одни иномары. Неприятненько
3 отечественных машины как минимум заметил.Это как бы парковка.

Dmitry Tsyhmistrov
3 отечественных машины как минимум заметил.Это как бы парковка.
Да дело в том, что вы там оборотни, днем приоры крутите на заводе, а вечером в иномарочку
я выкупил её обратно, а ему посоветовал купить матиз. я под столом.только 5555555
Отличная тачка)))) наваливает прилично, в своё время очень много во Владике у нас их было! Пять баллов!
Супер. Сам на такой ездил. 2,5 двигатель G25A

Отличная старая Хонда! У кореша много лет такой 2.5й был... блин какой он мощный.. а потом брату купили такого же но 3.2))) подвеска мотор и салон у них на высоте! Сзади шаровые,двойные рычаги как и спереди-болид а не тачка

антон
Белогорск
Берегу раритет

Месяц назад взял себе инспу 97 г.в. 2.5л тёмное зелёный металик подушатаный немного по кузову. Ну когда я сел и прокатился нажав чуть чуть на газулю, я был в шоке как меня вдавило в комфортное сидение! И после этого я вышел из машины и сказал да я покупаю эту Гонку

однозначно 5

Егор Летчик
Эх, была такая у меня в далёком 2006-м. Первая машина. Классный аппарат, жаль только мотор 5 горшков был не самый удачный... Масложор и очень боялся перегрева. А кузов - японская БМВ. В общем, не забывай мыть радиатор и за маслом следи и будет тебе счастье :))) а расход конечно дохрена, но в те годы и нефть копейки стоила

Егор Летчик
Насчёт стоимости обслуживания... Ну не знаю:)

Ясногорск
Пятак за хондаря!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Павел
Железногорск
Насчёт обслуживания уж далеко она не дешёвая.

Продажа Honda Inspire в России