Отзыв автовладельца Honda Inspire 1993

Год выпуска: 1993
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Кузов: передняя губа
Ходовая часть: передняя спортивная подвеска каяба
Ну вот наконец то я стал автолюбителем!
Это моя первая машина, взял потому что понравилась...да и цена меня приятно удивила.
Досталась она мне в драг комплектации - подсветка днища, багажника, губа, низкопрофилька на 17, прямоток хондовский.
Большая мощьная машинка - просторный салон, только с зади правда с большими тапками сидеть неудобно.
что делал:
полная диагностика в екохаме - состояние хор. (правда сорвали хомут - на шланге который охаждает масло в коробке - и ничего не сказали...заметил...предьявил...сказали так и было :((()
зимняя ризина на 15...на 17 низкий профиль дороговато стоит, да и по зимниму асфальту жесковато.
что еще предстоит:
замена масла в двигателе + покупка фильтра
коробка новая контрактная так что в нее пока лезть не буду.
Вот пожалуй и все..остальное буду добавлять по мере эксплуатации.
Такой вопрос - продается ли на нее еще подвеска или нужно контрактную заказывать?

Обалденная машина , у меня когда - то такая была . Единственное , что мне не понравилось - это то , что запчастей на неё нет , а ещё у меня из мотора со всех щелей масло гнало . Но всё решаемо .Поздравляю с приобретением .

Владивосток- Москва
Да машинка супер!! поздравляю с покупкой . у меня такая же в гараже стоит только с 2л мотором -как приятно на 110 педальку в пол - и почуствовать этот самолёт))) по подвеске-тут дело такое-во Владе можно и контрактную а можно и в екзисте поискать.. ты глянь сдесь на форуме есть ООгромная ветка по машина G20-G25 там и найдёшь всю инфу
Береги её!!

а хде мой коммент?
Густав
Бугагаг....
Драг комплектация ....
а глушитель то всяко разно китайской хондой сделат.

СПб.ру
Какие же они Хонды красссавы!
SIR T4. Let's Rock!

Переднеприводный драгмонстр... :-)
Навярняка подкинет владельцу сурпризов через некоторе время...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

про драг комплектацию улыбнул :) В целом - наслаждайся и никого не слушай. Хонда ЛЮБАЯ зачотный аппарат. Те более - Инспайр
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

ты да я да мы
За отзыв твердая 3.HONDA рулит

Vico2
Юзал такую же корешь, причем литье почти такое же. Много на ней мы поморосили. Красивая машинка. Умерла правда, двига стуканул. Пытались запчасти найти, искали долго и не только в Хабаровске, бесполезно, тока под заказ за большую деньгу. По тем временам заезжая в сервис ремонтиники угарали Хонда?! мешок денег готовьте сразу. Взял он тогда под эти доки инспаер посвежей, до сих пор ездит.

DRI-F-TER
В драг комплектацию входит АВТОМАТ?!!!!!!!!!интересно,я бы посмотрел кто кого бы порвал-твой инспайер 2.5литра на авте или ручная селика 190лс
from Roma-san
спасибо за комент, нашол все на форуме

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Подходящего варианта не нашел. Искал в Японии (с оценкой 4 бала), тоже нет подходящих вариантов. Подвернулся хороший UA1. https://auc.drom.ru/honda/inspi... Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому завидую тебе. Отличный автомобиль. За сколько брал, если не секрет?
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Не нашел подходящего варианта. Искал в Японии, тоже пусто. Попался хороший лот в кузове UA1 https://auc.drom.ru/honda/inspi... Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому тебе завидую. Отличный автомобиль. Если не секрет за сколько брал?
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Долго искал Инспаера именно в кузове сс2. Не нашел подходящего варианта. Искал в Японии, тоже пусто. Попался хороший лот в кузове UA1. Оцените. https://auc.drom.ru/honda/inspi... Купил. К выходным жду в Новосибирске. По белому тебе завидую. Отличный автомобиль. Если не секрет за сколько брал?
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

Видел твоего Инспаера много раз, по бугринке часто ездил. Парковался у Обогатительной 4, и у Ватутина 40а. Обьявление на стекле написано еще летом по-моему было, если не раньше.

lexx7777
Брал автомобиль за 150 т.р.

Была у меня такая четыре года назад, зачётная машина, редкая. На этом сайте тоже про неё отзыв я выложил. Но на твоей, конкретно, литьё мягко говоря не очень, портит весь внешний вид. Поставь другое, лучше будет (много спиц, например)!!!
Артём47
2 romic: не звезди тут!!! хонда ещё не кому ничего не подкидывала, любитель мертвых немцев..

Владивосток- Москва
Приятно, что японцы продолжают эту модель - и в этом году появился уже новый аппарат... супер!!!!
Accord Inspire, 2.0, 1993; Honda FIT RS 2011.

Ну и насмешили :) Запчастей на него ВАЛОМ! Это же аккорд, очень многое подходит с других моделей, двига G2xA - проще некуда, всё делается самостоятельно без проблем. Проще и надёжнее машину еще поискать надо.

Dimitrius013
Да, внешне просто мегатачка.

Что касается литья на 17 дюймов - мне тоже кажется, что более уместными будут "спицы".

Четкий аппарат!У меня тоже был такой, кузов СС2,объем 2500, 1993 год, самая жирная комплектация, люк, айрбэки, круиз контроль и т.д. Единственное что меня очень напрягало в этой модели точно так же как и в СВ5 дверные ручки со стороны салона... Найти новые проблемотично даже во Владивостоке. За отзыв ставлю 4. За приобретение 5+.

мало букафф
Lexus GX 460

Даниил
Некрасивые колёса ( а сама тачка 🔥

Продажа Honda Inspire 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Новосибирске