Отзыв автовладельца Honda Inspire 1998

Хонда Инспайр 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Название: оторвал я все шильдики кроме Inspire
Цвет кузова: чёрный-металлик
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки,ГУР,АБС,эл.пакет
Двигатель: рядная пятёрка
Хотел взять Марк в 100-м кузове да вот живых не нашёл.Обратил внимание на одинокостоящую Хонду
Дизаин машинки понравился сразу.Прокатились-забрал.В Р.Ф.до меня прошла 16000.
В обслуживании немного дороговата(по железкам)у нас в городе-герое правый руль в обслуживании проблемен,люди тока начинают догонять положительные стороны ПРАВильных машин.
После покупки поменял все жидкости(масло Хонда 5w30 синт),колодки заднии,ремни.Затонировал в хлам по кругу(лоб 20кой,салон 10ка) Заменил штатный CD и акустику добавил саб+уселитель.Поставил ксенон,заменил жёлтые противотуманки на белые-разница очевидна.Родные диски R-15 поменял на R-16 +резина мишлен205/55(зима Бриджстон Близзак такой же размер-хорошие шины)Позже дизаин дисков и резину пришлосьзаменить спасибо ДТП. :( чайник не заметил чёрную хонду
К осени начал сопливиться радиатор охлаждения,заказал оригинал б/у проездил на нем 2месяца
таже песня.Обратился к кулибину он мне медный сварганил по моим размерам,неделя работы 7рублей
проблема ушла.
Бензин лью ЛукОЙЛ-92 до этого лил 95 разницы нет

Из минусов:
-царапины на стёклах передних дверей
-неудобно вылазить из-за руля(передний пассажир полюбому порог вытрет:))
-плохой запуск двигателя при -25

Плюсы:
-Динамика(со светофора многие откуривают)
-Достойный дизаин кузова(внимание окружающих присутствует)
-Плавный ход,ямки и выбоины проходит мягко(до Хонды была Ауди)
-Просторный багажник даже с сабом

ИТОГ:душевная машина HONDA INSPIRE жаль что мотор не 2,5 рекомендую всем не пожалеете!

P.S. В Волгограде где "рулят" Мерсы и Бэхи с носатыми водилами,ПРАВильные машины становятся
всё более актуальны...

Sh@rk-S
Зачётное авто! Цвет хороший, вот только мыть часто приходитса((
Почем купил?

16 тыс??? реальная цифра!!! попонец ездил по 1600 в год...)))

мчс...
Зачетное авто молодец что не побоялся купил подкопи и возми 2.5 это будет песня.У нас тоже в курске люди увидев правый руль разбегаются как тараканы))))

Че за тормоза, вроде 4 поршневые или я ошибаюсь?

альтез
для oberst - там же написано по россии пробег был 16 тыс!

альтез
"Волгограде где "рулят" Мерсы и Бэхи с носатыми водилами" - такая проблема не только в волгограде...

А ещё лучше будет 3200 куб. (С32А), если он изначально неушатан, то экономичный и мощный мотор и с ним проблем меньше, чем с моторами G-серии.... У меня как раз такой UA-3 :)

Чуть позже постараюсь про свой INSPIRE 32V отзыв написать, а то здесь смотрю ни одного такого нет!

автор, как поменял колбы туманок на белые? где че покупал?

ОООООООО как приятно, хонда, земляк. Держи пять.

Интересно было почитать мнение хондариста.. тем более что я такой же....... щас тоже напишу отзыв о своей кобылке... :) читайте

Волгоград
Колбы противотуманок жёлтого цвета не менял,просто взял и выкинул.
Вместо родных лампочек поставил Phillips ультра белые-1500 за пару.

"Затонировал в хлам по кругу(лоб 20кой,салон 10ка)" - это ещё не хлам, а вот если 5кой... - - -
Я что-то не понимаю, разве только у нас в Поволжье гайцы на тонировку кидаются? Ни один пост и проехать - обязательно штраф... Некоторые гиббоны ещё и содрать плёнку пытаются, правда стоит только качнуть права - отстают сразу. Но от штрафов не отвертишься. 100 р. за один раз вроде немного, но 2000 в месяц просто так дарить жалко!

Отличная машина у самого INSPIRE TYPE S...как говорят машина просто секс....скоро свой отзыв оставлю...хочу поездить еще чуток чтобы кроме ярких и красивых соплей я мог написать что нить существенное.

Бендер
Юзал такую же тачку-зачет!Фотки

Магадан-Спб
отличные хонды и в отзыве и ниже прикрепленные!

Инспай машины просто великолепная. Застряли мы в районе урала,вытащил. Несмотря на то что автомат.По такой грязи и колее перегоняли ее.Может дать фору паркетникам.Салон скорость дорога все в комфорте.
Ну напоследок разбили ее на скорости 150 км/час снесли более 12 заборчиков метра 2 длиной высотой чуть выше капота.Ударились о поребрик убили всю ходовую,не перевернувшись.Остановившись спокойно вышли с машины.Двери закрывались как и прежде легко и без проблем.Качество,надежность,бе зопасность этой машины оценена по достоинству.Плохих слов она не заслуживает.

Lexus GX 460

подскажите....на такойже машине расход двацатник.......в чем дело?...есть знатоки?

Продажа Honda Inspire 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G20A в Волгограде