Отзыв автовладельца Honda Inspire 2002

Салон: TV/DVD/CD. 4 AIRBAG
Кузов: ТУМАНКИ,ВЕТРОВИКИ,СПОЙЛЕР
Ходовая часть: ABS
Двигатель: V6,24VALVE,VTEC,200Л.С.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 2МЕСЯЦА НАЗАД Я ПРОДАЛ СВОЙ ИНСПАЙР UA-2 1997 ГОДА И СРАЗУ ВЗЯЛ НОВОГО.МАШИНКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! ЧЕГО СТОЯТ ОДНИ ЗОЛОТЫЕ ШИЛЬДИКИ, МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ ШИЛЬДИКИ ТО МАШИНА ТИПА ЮБИЛЕЙНАЯ! САЛОН ПРОСТОРНЕЕ И БОЛЕЕ УДОБНЫЕ СИДЕНИЯ НО ОЧЕНЬ МЯГКАЯ ПОДВЕСКА!НО ЭТО НЕ ВСЕ В НЕЙ ЕСТЬ TV/DVD И СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН НО НИ ТО НИ ДРУГОЕ НЕ РАБОТАЕТ! ВРЕМЯ НА ДИСПЛЕЕ НЕ НАСТРОИТЬ!И ЗАМЕНА ШТАТНОГО CD ПРОГРЫВАТЕЛЯ BOSE НЕ ВОЗМОЖНА! Е@#ТЬ ЭТИХ ЯП! НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ МАШИНУ! ЕСЛИ ПОВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ-Я ВСЕ РАВНО БЫ ВЫБРАЛ ЕЕ!!! Т.K.-ЛУЧШЕ ХОНДЫ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВАЯ ХОНДА!!!
ПРО РЕМОНТЫ НЕ ПИШУ Т.K.ИХ ЕЩЕ НЕ БЫЛО,Б.П-АУКЦИОН 4.5 БАЛЛА.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ.

Toyota Corona Exiv, 1990
123 регион, Туапсе
Toyota RAV4, 2018
, Московская область

Хороший аппарат.
Интересно как по сравнению с Аккордом
По чём брал?

ну и отзыв пипец просто. На...я большими буквами?? Золото ему совсем не к лицу, стал похож на кетайско-корейский маджентис. 1.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
>ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ НА http://gizmod.ru/files/2031/26_td7.jpg ЗЫ: Ваня, давай без истерики и соплей, машина то хорошая, а отзыв гумно.

красавец!!

To: 213312 ( http://---.megaclass.redcom.ru), 13 ч. назад >ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ЧТО-НИБУДЬ ПО МУЗЫКЕ НА http://gizmod.ru/files/2031/26... Аааа, жжошь непадецки!!!!!!!!! У меня истерика :)))))))))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

БРАТСК
я брал за 430! а за подсказку по музыке огромное спасибо!
MAZDA TITAN TF WGT4H 1990

а старый за сколько продал?

И еще хотел спросить у тебя случаем от UA-2 ничего не завалялось?
Книжку по ним КУПЛЮ СРАЗУ.

БРАТСК
старый толкнул за 190 рулей!извени книжки нету!осталось но по мелочи!
MAZDA TITAN TF WGT4H 1990

koivo80
Мда((((( На хрен было писать отзыв задал бы вопрос в форуме. А у тебя короба не типтроник что ли? Странные они какие то япы у меня нет ДВД и телевизора, но короба типтроник. Интересно а все вместе бывает?)))))))

koivo80
Сорри, сейчас заметил, что типтроник, значит бывает)))))))))))

Привет! Если мелочи не нужны приму с благодарностью пиво с меня т.89025140617 Рома.Насколько понимаю ua-1 и ua-2 одинаковы.звони

van1
у меня был такой только 2000 г.в. dvd подключили в фирме где устанавливают сигналки в теч. 15 минут, сломали какую то блокировку, чтобы не отключался при запуске двигателя, если потыкать с японским переводчиком то время тоже можно подстроить хотя оно и корректируется со спутника.Жрала эта машина у меня 20литров на 100 км.летом, проверили все показатели, не смогли установить причину.По каталогу она новая жрёт 14л. Музыка обалденная почистил линзу спец диском, играла все СD в том числе и самописные.Проездил на нем два месяца и продал от греха подальше
очень дорога в обслуживании и не дай бог в ремонте.Подвеска мне показалась намного жёсче чем на тойоте-машина для зеркальных дорог!!!
van1
И ещё брал я её за 250000 рублей, и продал по такой же цене,повыпендривался и сел опять на тойоту ,привык я к тойотам,по мне они в управлении и по нашим буйракам более пригодные. И ещё у этого инспаера не удобный обзор правая стойка мешает и неудобный регулятор частоты дворников он работает в зависимости от скорости так же как и рулевое усиление.

я недавно похожий себе взял, черный 3.2 в обвесе, со спойлером, скажите как устанавливать на них часы и как работает DVD, немогу разобраться в этой навигации с ее иероглифами.... RAMZES146

1qazxsw23edc
с музыкой все просто, берешь и меняешь. элементарно, только надо панель сделать под магнитолку и все!

просто тебе диск навигационный нужен,и сделаешь свою музыку,хорошо хоть печка работает,бывае тоже из за этой конетели перестает дуть,тоько в режиме авто!

Sashok55
грамотная машина 5

Если про музыку ещё интересно:)) https://auto.drom.ru/?id=3122128

машине 5
Lexus GX 460

таганрог
Мафон я достал,но ушло часа 2 времени и разобрал пол салона пока понял как всё вытащить) Когда разберёшь панели открутишь поковые кронштейны по 3 болта,1 болт на месте пепельницы(её нужно вытащить). Снимеш рамочку с ручки автомата,скрутишь ворота в подстоканники,вытащишь нижнюю панель,отключишь прикуриватель и доставай мафон(вместе с кондеем,потом раскрутишь). На его место ставишь 2 диновый ездишь или с щелями в панеле или заделываешь шпатлей и поверх плёнкой какойнибудь(ну я так планирую делать).
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000

ну а чё каробка то ещё не делал

Продажа Honda Inspire 2002 в России