Отзыв автовладельца Honda Inspire 1997

Хонда Инспайр 1997 — отзыв владельца

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: у меня 12 литров в городе л/100км
Название: Комплектация "S". 190л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: сиденья тёмно синие вроде
Салон: 2 подушки безопасности, климат-контроль, салон под дерево.
Кузов: Спойлер, противотуманки, обвес.
Ходовая часть: АБС. Подвестка жестковатая. Как надо.
Двигатель: 5 цилиндров
После долгого процесса доставки из Влада в Москву машинка наконец-то приехала. На правом руле и на автомате не ездил никогда, знал только теоретическую часть. К правому рулю привык минут за 10 - это не проблема. Кое как разобрался с автоматом. К габаритам привыкаю до сих пор. Здоровая корова. Салон просторный, много места, панель под дерево. Вообще надо сказать машинка попалась ухоженая, все чистенько, аккуратненько. Движок тоже чистенький. Моя машинка пришла в обвесе - совсем другой вид честно говоря. Если разбирусь как - выложу фотки красавицы. По динамике машина зверь. 190 л.с. - машина просто уносится. Вчера гонялся с тайотой селика не турбо 180 л.с. в базе, тюненая, шли просто нос в нос... Бензин лью 98, хотя можно и 92 и 95...Когда засёк расход был удивлён. 11,8 литров по городу для такой коровы конечно маловато, а если просто плавно ехать то наверно и в 10 литров можно уложится, отличные движки у хонды, что там говорить. Что сделал с машиной: поставил сигнализацию, затонировал передние стёкла(задние уже были тонированые), поменял масло в автомате. Всё. На сервисе фирменом сказали что она в идеале, никаких косяков в процессе проверки выявлено не было. Пробег родной был 108 000. Сейчас около 111 000. В общем всё работает как надо, состояние нового авто, автомат просто суперский мягкий и "умный"...едешь в городском режиме на д4, крутит до 2500-3000 оборотов, захотелось погонять - педаль в пол - крутит до 6,500 не переключает. В вообще до 7 000 автомат этот крутит. Зато поболтать по телефону можно не напрягаясь, рука свободная или жену обнять :)) Кароче хоть вроде и седан бизнес класса - а гоняет только в путь. Смотрится машина очень солидно. Климат-контроль классная вещь, задал температуру и катайся кайф лови. Разгонял машину до 160 по трассе, т.к. была пятница и все ломились на дачу больше не где было. Как она на трассе сидит - это что то. Скорость вообще не чувствуется, жена рядом сидит и говорит "что так медленно едем", потом посмотрела на спидометр. Она в шоке была :) В общем Хонда - форева! Сравнивать с ТАЗами даже не буду, куда им. У меня были и 7-ка, и 8-ка, и 9-ка. Последняя машина Ниссан Альмера. Но тоже рядом не валясь. По расходным материалам - комплект ремней (3 штуки) стоит порядка 1500-1800 рублей, колодки передние - около 1100 рублей, задние 450. В общем цены вполне приемлемые, уж точно дешевле чем на европейку.
В общем если будут вопросы - чем смогу помогу аська 58289485. Отдельной спасибов Виталию из Владика за помощь в приобретении авто :)

Магадан-Спб
НЕПЛОХОЙ ОБВЕСИК

оО офигенный аппарат. Вот задумался что брать. Хотел прелюда, или интегру. Но после езды на целике (ооо это мучение просто) думаю, что лучше уж вот такая корова (к тому же твоя просто офигительная), чем эти мини машинки. Хотя в пробках - в любую щель =) но комфорт мне важнее теперь, когда начинаешь выпускать силящих сзади, в минус 35 там например. Я люблю ездить в кофте, а тут на морозяку выходить, руку подавать xD ну нафиг. Хочу вот такую же корову ! =)

Комсомольск-на-Аму
хорошая комфортная машинка мне очень нравится

Ногинск
Четкий аппарат)
Honda Inspire UA-1

Ногинск
Кто знает где такой обвес можно купить,ну или вообще обвес на инспаир?
Honda Inspire UA-1

Продажа Honda Inspire 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Москве