Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Хонда Инспайр 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Здравствуйте!
Приобрел эту машину в сентября этого года. Приобреталась для жены, но с условием, чтобы я тоже мог ездить. Она настаивала на RAV4, но этот вариант отпал, так как салон уж очень простой. Это для меня важно, так как в основном видишь машину изнутри и большую часть времени наблюдаешь именно салон. Первый раз эту машину увидел в Таиланде, только с салоном от аккорда для внутреннего рынка, с первого взгляда, почему то не понравилась, но со временем все изменилось, особенно понравился салон, на мой взгляд, очень удачный дизайн, один из лучших в классе. Изначально искал черную и в тюнинге, но в итоге купил белую и без тюнинга, рассчитывал, что куплю отдельно, но потом плюнул на поиски. Купил с полугодовалым пробегом, подвернулся удачный вариант по цене. Диагностику делал в Авто Сити. По кузову все оказалось в порядке, двигатель надо было почистить (дроссельную заслонку итд. ну это у них всегда такой диагноз), по ходовке тоже ничего глобального. Так как салон белый и у прежних хозяев был ребенок.... пришлось делать хим. чистку (3500). Салон кстати маркий, в идеальном состоянии содержать его тяжело, даже от джинсов синеватый оттенок на сиденьях остаеться. Сигналка (20000). Самым большим минусом в дизайне этой машине считал стандартные диски... А это 50% внешнего вида. Их сразу поменял, причем, на мой взгляд, удачно, поменял на R17 (на фото) с доплатой всего 1000р. Искал, чтобы диски были в ровеннь с арками. Так же требовалась полировка кузова, но все как то времени нет, отполировал только фары.
После того как все сделал (замена масла итп.), сразу прокатились за мост, удовольствие получил колоссальное, по трассе идет превосходно, а как она входит в повороты....
С наступлением зимы, впечатление изменилось... Заводиться кстати хорошо, но в один зимний вечер, отъездив весь день, уже на парковке в друг загорелся check... Когда поехал на диагностику не включался ECO режим, но ехала нормально. Диагностика показала бедную топливную смесь, уже на диагностике подъехала еще одна такая же машина, у той все работало, но больше 40 не ехала, как потом оказалось, у нее развалился катализатор.
А я сделал чистку двигателя и все стало нормально. Но через неделю, опять такая же херня случилась. Я был раздавлен и разочарован..... поездил весь день, и уже на парковке, после того как еще раз попробовал ее завести, все стало опять нормально, решил прокатиться, все нормально ECO включается, в общем пока ездит....
Так же перестали гореть часы и не работает подсветка. как выяснилось это их болезнь и сделать ее оказалось проблемой. Всего лишь надо поменять предохранитель в плате за панелью.
Вобщем машины прикольная.... Не жалею что купил!!!

Здравствуйте! Для всех как они себя сами называют "нормальные". Объясняю: С американским аккордом эту машину роднит только кузов!!! Да и то есть отличия фары, решетка итп. ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ!!! Во первых двигатель, здесь он 3 литра 250л.с. Так же есть ECO режим, при малых оборотах отключается 3 цилиндра. Всякими VSA уже не удивишь, а вот на топовой версии (AVANZARRE) есть система слежения за полосой движения.

Для тех, кто хочет такую машину в обвесе, советую искать именно в обвесе, так как если заказывать новый встанет примерно тысяч в 100....

Х-Мансийск Тюменская обл
СУПЕР ТАЧКА
TOYOTA VISTA 95г, NISSAN CEFIRO 98г, NISSAN SUNNY 01г.(Были) HONDA ODYSSEY RA-7.Type-L. 00г.(Есть)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

если для Вас так важен салон то надо было и его тоже показать=)

Горно-Алтайск
Качество японцев становится все хуже...
Очень жаль...
За отзыв 5
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Пенза
где фото салона???

Липецк
акорд американец леворукий
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

У китайцев он Аккорд называется. Сам видел их там пруд пруди. Инспаер у них совсем другой.

Тачка супер. За отзыв 5. А вы пацаны не ругайтесь. Ну немножко не так друг друга поняли ну бывает. Всем всего всего.
Wolk-v
Респект хондоводам и таким тачкам!!!тачка супер-у меня такой же,черный,вкруг закатал-вообще красавец..подсветка тоже не работала-сделали в "фениксе"за три рубля,дорого.:(купил в августе,гнал с Влада сам-впечатления только положительные..но вот беда случилась,в октябре стукнули прилично.теперь востанавливаю..кстати,мне уже не первый владелец такового говорит что надо эти катализаторы выдергивать от туда к чертям,иначе будут проблемы..кто-нибудь может что-нибудь толкового сказать по этому поводу?у меня катки на 17 стоят,но на зиму поставлю штат-жалко ходовку,тем более с такой погодой..за отзыв конечно 5+ только конкретности мало и фото салона нет,.:(кожа?

НОВОСИБИРСК
А цвет-просто Кайф!!!
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!
kostia55
машина очень нравится... буду брать себе после НГ только в полной комплектации
не спорьте.это настоящий инспайр v6 250 л/c.владел таким около года. в этом кузове есть аккорд 2,4л зовется-сингапурский.внутри тоже все от аккорда.
Отличный авто, купил бы такой деньги бы были, жаль кризис плохо сказываеться(((
Чет у него с перди кстати сходство с приорой есть небольшое, просто похожи немного мордой, но сравнивать с тазом конечно не стоит с таким авто лада рядом не стояла!!!

Локтинск
без салона только 4
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Белгород
Похож на Аккорд-Амерекос

Да, морда инспайра стала совсем не та ((
Nissan Teana j32
ex 2105, w201, GX110, w140, RX 350, w203

Да ничего они не сдают! Солидно, красиво и спортивно. За авто и отзыв 5
Как запарил ваш Дрэг
владею таким 3 года, что бы лампа двигла не горела ему нужен только 98 бензин!!!
и масло в коробке через 25 тысяч км обязательно под замену.

*Иркутск*
Это, ребята, чудесный аппарат. Был такой в семье. Я тебе такой очень хочу!!!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
Красавец!!!

передние фары вообще улёт!
Жека
можно поздравить с покупкой ))
он экономичен,на малых работает один ряд цилиндров и на нем много всяких примочек.

Отличный аппарат! Но он должен быть только черным ИМХО
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
Сколько слов про салон, а оного ни одной фото.
Лучше бы действительно RAV взял, чем эту пузотерку.
Классная тачка, уважаю хонды,у самого был Легенд 89г.в. вот ето тачка впечатлений от неё осталось просто куча и все с хорошей стороны !! а то что у Япошек пропало качество так ето всё фигня, но у каждого человека свои вкусы ) Пишите пообщаемса !!

собственно где салон то ? )
Toyota Mark II GX110 '03

Чет отзыв ни о чем.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

250 кобыл на передний привод? Мдааа....
Subaru Legacy B4 RSB 2.0 MT + ГБО - и нафиг приус?

250 само то, если системки стабилизации есть

Златоуст
Весчь)) 5
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Красивая, никогда такую не видел - очень красивая

Видел вживую такую, только называлась американская ХОНДА АККОРД - не в моем вкусе!
х800
Тоже владею такой 1,5 года . Ни одной перечисленной проблемы . За это время накатал 62 т.км , бензин только проверенный ,95-98 .Свечи иридиевые, замена 2 раза , регулировка тепловых зазоров клапанов ,промывка инжектора 2 раза .Итог : мотор работает как часы ,ни одного сбоя ,запуск зимой вообще без проблем (живу в Новосибирске),кстати купил с пробегом 115 т.км. Но менял нижние шаровые ,тяги,наконечники,мутил с рулевой рейкой , иногда промерзал замок задней двери ,разобрал, смазал и всё. НУ и само сабой стабильно все масла ,расходники .Адаптировал ТВ ,поставил ДВД в отсек над пепельницой ,причем всё закрывается родной крышкой и ни чего не видно . Салон просто ЧумА - черная кожа с подогревами . А вот диски не трогал ,потому что считаю что за эти деньги можно привести в нормальное состояние техническую часть автомобиля или купить хорошую резину ,остальное всё понты . По подвеске сравнивали с товарищем марководом ,так вот ,запчасти на этот автомобиль дороже примерно на 300 рублей за каждый узел ,а ходимость во много раз выше ,мотор намного более тяговитый ,современный и экономичный . Да, забыл сказать, на этой машине берегите ШРУСы - ОЧЕНЬ дорогие ,особенно внутренние (поинтересуйтесь ценой),а проблемки такие бывают ! Ну и как говорится на вкус и цвет ... Поверьте на фотографиях и по рассказам это одно , а когда сидишь за рулём этого авто ,душа ликует просто каждый раз . Да и писать о этой машине можно сутки подряд .Автору конечно же удачи с его красавицей и 5 ! P.S. Alfa Romeo леворульная ,кстати далеко не верх совершенства и изумительного качества !

Санкт Петербург
Качество ТОЛКОТНИ,которую нам толкают Русские эмигранты из Японии,становится все хуже,сварные швы все слабже,жадность все круче.
В остальном НОРМАЛЬНАЯ Японская тачанка по прежнему даст фору почти всем остальным,тем более Хондарь!!!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.

Блин, классная тачка, правда конские цены на расходники и очень редкие, в москве тяжело найти в наличии, все под заказ , другану на камчатку искал, жеесть ...

Vladivostok
Машинка просто супер!5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

alexander4
по основным характеристикам этот авто безусловно заслуживает высокую оценку,но внешний дизайн наводит тоску-в особенности морда-безликая,не инспаировская.Предидущие кузова,на мой взгляд,были более выдающимися,в соотношении со своим временем..
Ильдар Месаутов
Так это же американский аккорд

чет ниачем...катализаторы, болячки. Машинка свиду вроде серьезная, ценник тож некислый, а за что??
MCV30

По поводу вопросов : "Это АмериканскийСингапурскийТайс кий аккорд" Зайдите в ветку UC1 в форуме, учите так сказать матчасть))
ACURA ZDX'10 ADVANCE

Я тож такой первый раз в Тайланде видел. Только там он аккордом зовется!!! Вроде...
А так симпотная машинка! Отзыв 5
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

250 кобыл...
сильная...

ilya_125
Вроде бы встречал ее в городе Ха! машина конечно красавица=)!А штатные диски конечно иногда лучше заменить)).... Эх так и просится тонировачка вкруг ну или хотя бы передних боков)),но это личное дело каждого! 5!

Диски на фотках не штатные

хорошая хонда))

92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Наковузнекц
Сообщений: 11985
слушай, ты салон то покажи. чему так рад
-The Power of Dreams-

земляку 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

виталий 77
новый просто...нет слов-прелесть.

Белово - Кемерово
офигеный авто!!!а где фото салона,так нмого сказал,что он крут,а фото не выложил((

maxxximus
американский аккорд, и движок 3л. http://exporttrader.com/section/viewcar/carnumber/OOGN47495399/carfullname/2006+HONDA+Accord+3+0+EX+ w+Auto+Navi+ULEV+A5+/

Диски надо другие поставить.
Любые автозапчасти
www.innovakhv.ru

*зачем мне адрес*
МЕЧТа
****

Какой злой машин!

Russia/Poland
5 а салон все таки похож на аккордовский 7-го поколения :)
Fortune favours the bold. (с)

Апарат зачетный! Земляку 5! Кстати вроде видел тебя пару раз! Но есть одно но! Где фото салона?! говорил то много за него!
Dura lex, sed lex!

Сообщений: 2086
Литье от Ниссан Баккара не очень смотрится...а так 5+

Сообщений: 1955
Эх!!!... Год назад сам на такую засматривался. Внешне и внутри - шик да и только!
Отпугнули байки про ненадежность задней ходовки, коробки и движков. Хотя, как показывает практика знакомых - всё зависит от качества бензина и обслуживания. Одним словом - Хонда!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
С А Л О Н в студию пожалуйста
-The Power of Dreams-

Красота

новый кузов похож немного на Опель Инсигнию! ИМХО))

Ганновер
Красавчик и цвет ему идет. Жалко в Германии таких официально нет.
Как то увидел возле магазина, минут 10 возле него стоял. :))

Движок впечатляет!
На каких еще марках/моделях отключается часть цилиндров???

Да вот фото интерьера (правда 2006-го года, практически тоже самое)

еще

Красотка!
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008

Катался на таком единосвенное не понравилось слабоваты тормоза. Но в целом машина неплохая

m26 привет! У меня такая же проблема с электрикой - не горит подсветка всей центральной консоли (где манитор и магнитофон). Подскажи как лечил и где конкретно находится этот предохранитель, если все дело конечно в нем. Пиши на мыло.

Bereza kms https://forums.drom.ru/honda-ge... здесь есть ответы по вашим проблемам

*зачем мне адрес*
Опупенный аппаратец
****

Анзор-1
У меня тоже такой УРАГАН, чека загарает из за кислородного датчика, он не исправен.
Если заметил чека загарает после длительной работы на холост.оборотах, или
после очередной заправки или когда в баке остается очень мало бензина -выбирай бензин! 95 или 98 не лей, - настоящнго этого бензина практический не бывает- это какой то другой марки +октан! лей 92 бензин с хорошей АЗС . кстати: Инспаер не расчитан на 98 бензин !, только на 92 или 95.!!!

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...

Красавица !!!!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

агрессивная морда на фотках!!

двигатель тикает ? звук будто что то стучит ???

у меня 2003 г. юзаю 1.5г. наездил 30т.к. с чеком такие же провлемы. если загорелся ,то при перегазовке обороты падают почти до нуля ,потом в норме.

Lexus GX 460

она просто ахринительна! хочу такую же
Carina ED 2.0X '93, 3S-FE, 4AT

у меня вопрос - если есть установочный диск,каким образом подключить комп,после снятия аккумулятора бортовой комп не работает

ты случайно втулки стабилизатора передние не менял? если да поскажи как? а то мне во всех сервисах руками разводят и говорят пол днища разобраь надо. ответь если не сложно на почту спасибо touareg2006@mail.ru

Тимурка 22
У меня inspire 2004 г.в. Тачка огонь, красивая, комфортная, быстрая, только при разгоне вибрация по машине идет, не важно при какой скорости! Чувствуется только на ровненькой дороге! Едешь с одной скоростью, не важно 120 или 40 км/ч вибрации нет, только газу даешь, начинает трести. Подвека идеальная, резину новую зимнюю поставил, подушки на двигатель тоже целые! Может кто знает в чем дело?

СержГорелый
Тимурка 22:
Он может просто буксовать )))))

Тимурка 22:
Внутренние ШРУСы смотри.
Мой отзыв: Honda Accord 1999

Руслан Абакан
[quote=SANTYAI] Друг объясни что за шрусы? Смазка или что-то другое? Тоже есть вибрация при разгоне уже незнаю что делать! Подскажи буду очень благодарин! Мой Номер 8-909-525-0007 Руслан!

ХМАО,Нягань
ШРУС, это шарниры равных угловых скоростей, в народе "гранаты". Внутренние гранаты (которые из АКПП выходят) смотрите на износ и люфт. А также люфты в подвесном подшипнике.

ХМАО,Нягань
В основном вибрация идёт от разбитых шлицов вала привода или шлицов самой гранаты.
Тел.8(34672)444-37

Спасибо всем за информацию! сделал я свою ласточку! Привод полностью поменял, контрактный поставил! обошелся он мне 4500руб. + замена 700руб. Теперь не могу разобраться, как настроить телефон через колонки! Или это не возможно?

Максим230:
Что бы втулки поменять, нужно обязательно машину на подъемнике поднимать, что бы колеса в подвешенном состоянии были! И пол днища разбирать не надо, можно просто несколько болтов ослабить! Займет где-то час работы! С меня 300 руб за замену взяли!

0212:
У меня в багажнике под него специальный дисковод, ты этот диск туда и вставляй!!!

Neverchik:
телефон настраиваивается только при дополнительно купленной приблуде с Блютус. Ихняя голова с нашими телефонами GSM по кабелю не коннектиться.
Тел.8(34672)444-37

подскажи сколько на него сейчас транспортный налог если в Хабаровске на учёт ставить
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

У нас в Хабаровске сейчас на ДРОМе один стоит на продаже V2,4 и салон Аккорда

Иркутск (р-н)
вася рогов:
СУПЕР ТАЧКА
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Усть-Илимск
Загорелся значок двигателя и под ним ESP, машина глохнет когда не давишь на газ, подскажите что это может быть и как лечить?

А где этот предохранитель находиться

Где этот предохранитель находиться??? Не подскажешь?

Продажа Honda Inspire 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UC1 в Хабаровске