Отзыв автовладельца Honda Inspire 1996

2.8
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 10 л на 100 км л/100км
Цвет кузова: верх чёрный низ серый
Цвет салона: коричневый+красное дерево
Салон: электронная панель, электропривот водительского сиденья,
Кузов: спорт решётка радиатора
Ходовая часть: жёсткая
Двигатель: 5 цилиндров, 190 л/сил
По настоящему мужской автомобиль, для своей массы почти полторы тонны очень легок в управлении, хорошо за рекомендовал себя автомат, не боится перегрузок переключает скорость либо плавно либо резко в зависимости от темпа езды (Подстраивается под манеру езды) для любителей автомузыки хорошее поле для манёвров. Всё хорошо в этом автомобиле, но в обслуживании не так всё просто, кузов очень редкий выпускался с 1996 по 1998 в ограниченых экземплярах, запчастей почти нет, фирмы занимающиеся контрактными запчастями даже и не берутся искать по японии. во Владивостоке запчастей НЕТ, ходовка оставляет желать лучшего, каждые пол года просит профилактику, по двигателю нареканий нет большой плюс в том что он хорошо защищён от физических воздействий что не мало важно для владивостока всем приходилось рано или поздно шкрябаться днищем попадая в ямы или препятствия, двигатель защищён на 5 баллов. плюс ещё то что передний привод зиму проходил просто на раз. средняя оценка автомобиля -4 балла из 5.

Сибирь
Коротко и ясно, автомобиль зачетный, движка 2,5 ?
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

Свирск.ирк обл
5 цилиндров?
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute
не уговаривай не куплю))))

Как продал, сразу отзыв на радостях, чтоли написал? https://auto.drom.ru/?id=3446701 А здесь почему-то год стал 97-й и цена на 10 тыщ дороже? https://auto.drom.ru/?id=3462755

Freemer
Bizon22:
Как продал, сразу отзыв на радостях, чтоли написал? https://auto.drom.ru/?id=3446701А здесь почему-то год стал 97-й и цена на 10 тыщ дороже? https://auto.drom.ru/?id=3462755
Последняя ссылка это уже новый хозяин продаёт. почему 97 год и тд. спрашивай уже у него.

Freemer
Bizon22:
Вижу тебе подрамник нужен.... это больное место на инспаирах. знаю где можно по пробывать достать.... по крайней мере я его там видел как-то...

Комсомольск-на-Аму
Машине ты сам оценку поставил, а за отзыв 3.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Киров
во Владивостоке запчастей НЕТ. Это шутка ?или поискать лень.Хонда 5+.
«Россия, вперёд!»

Freemer:
Это в Японии чтоли ?
Если есть возможность достать, дай мыло для связи.

Bizon22:
Это в Японии чтоли ?Если есть возможность достать, дай мыло для связи.
возможности достать нету, просто на японском аукционе натыкался, когда себе искал рычаг и тягу.

Сибирь
машина зачёт, а отзыв уж совсем краток.

Чёй-то запчастей нет, я в Питере запчасти нахожу на 93 год, но вот за железо боюсь. Отзыв скуден.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 140 л/с 2013 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994

Слава1326
Был такой во владении 3года, запчастей на него навалом, жил в Хабаре (там в магазинах покупал всё что нужно (оригинал)по крайней мере на подвеску есть всё!! очень часто на нем мотался во Владик (контракта там завались на эту модель) менял задние стойки(контракт брал на Снеговой 800руб/шт) менял там же компрессор кондиционера и углу перепускную на него все обошлось во Владике 2000 руб. Из Японии мне друзья привозили на этот двигатель : полностью все сальники, коренной сальник(17долл),помпу (2500руб), ремень ГРМ (800руб), и много еще чего..Автор отзыва лгун и лентяй, на эту машину есть все. Я переехал в Новосиб жить, машину привез сюда в контейнере, 2года эксплуатации в Новосибе в моем владении полет нормальный, делал еще раз ТО 100 уже здесь, в официальном сервисе Сан-мастер, есть все запчасти на эту машину!!! Машина перекочевала к знакомому, полет отличный новый владелец души не чает от неё..Машина отличная и крепкая!!! она с 1996года, сейчас 2010г, все живое и рабочее, ходовка перебиралась за это время только 1раз!Ничего не брякая и не звенит, в отличии от автора этого отзыва, за отзыв КОЛ автору и в одно место!

Железногорск
А в чем редкость кузова-то??? Их очень много! И на разборках лежат в больших количествах.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

LC

https://auto.drom.ru/?id=3462755 это одна машина или во Владике так всегда инспайеры красят?

Запчасти найти можно, и оригинал и дубликаты. Авто требует внимания. За пустой отзыв 2, за то, что бывший "коллега" +1.
Honda Inspire Type S UA-2 1996г. -> Suzuki Grand Vitara 2,4AT 2013г.

Нижневартовск - Самара
откуда там электропанель?
спорт решётка радиатора сколько коней добавляет?
Хочу стать вахтовиком, но в Газпроме
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

я в кемерово живу небольшой город и то все есьть на нее но машинка классная

Андрей7108
Где найти номер двигателя?

кратковат отзыв
Lexus GX 460

Андрей7108:
Где найти номер двигателя?
Смотри между стартером и трамблером, на той стенке движки что к салону повернута, номер там.
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 140 л/с 2013 г.в.

супер

отлично

Hondahonda
Всем привет, сам купил inspire 97 года три недели назад (за 240, я второй хозяин) - читаю отзывы - машина проходит испытания - поменял масло, на авто стоит G25А - контрактный, пробег общий 27 тыщ, у авто 187. Подвеска идеал - такие ямы собирал - а ему хоть бы фиг:) разгонял его до 140 - дальше страшно - резина очень старая (7 лет ей). Как сойдет снег - закусимся с другом - у него селика 2000 года - 180 вроде кобыл, и авто легче на 400 кг - ставьте ставки. Honda супер.

LC:
//--------------------------------------------- https://vladivostok.drom.ru/hon...
//------------------------------
Levin XZ 1997 - был