Прокатился до Хабаровска...

Honda Inspire 1999

, Благовещенск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, снова здрасьте!

Скатался я в Хабаровск, и решил немого написать об этом:)

Я вообще удивляюсь как путин проехав по нашей федералке еще ни кого не уволил... А еще больше удивляюсь как ему хватило всего 2 калины на эту дорогу. Сам асфальт по дороге не плохой, местами вообще отличный, но много участков, на которых машина едет как по волнам. Т.е. ям нет, но дорога местами праваливается так сильно, что начинает укачивать... Несколько раз качнуло так, что переднее колесо теранулось о внутреннюю сторону колесной арки. Надо сказать, что мы с родителми выехали из Благи в 7 часов вечера и были в Хабаре к 4 часам утра (время амурское). Ехал за рулем сам (отец не любит ездить по ночам), практически без остановок. В результате было проехано 710 км за 9 часов пути. Даже там, где был абсолютно уверен в себе, машине и дороге, я не разгонялся выше 120 км/ч, не хотелось почему то, да и ночь все таки... Всю дорогу машина шла уверенно, болячек и проблемых мест выявленно не было, ходовка на отлично отрабатывала все неровности, двигатель совместно с коробкой помогали мне без труда идти на обгон.

Единственная поломка за всю дорогу оказалась не то что бы неприятной... скорее неудобной: навернулась одна из ксеноновых ламп в ближнем свете. При чем происходило это странно: лампа во время движеия гасла, я выключал (ближний) и снова резко в кючал свет и фара снова начинала светить... Но этого свечения хватало не многим больше чем на 30 секунд:( Мож кто подскажет, что из них наипнулось: блок розжига или лампа? В остальном без приключений мы добрались до славного города Хабаровска и очень весело отметили свадьбу брата:)

Обратный путь проходил днем бех каких-либо приключений, единственное - позволил себе при дневном свете немного погонять... В общем машина снова не подвела и оставила о себе только учшее впечатление:)

Так что тем кто еще думает - советую, испйр того стоит;))))

ЗЫ: Китайская дорожка - отличная бюджетная резина, на дороге ведет себя отлично, но сцука шумная...