Вот и год пролетел.

Honda Inspire 1999

, Благовещенск

Вот и прошёл год владения этого чуда японского автопрома!:)

Подводя итог и листая "бортовой журнал", который я завёл в первый же день после приобретения инспа, можно с уверенностью сказать - он стоит оказанного доверия! Машина исправно проехала 30 тысяч км без существенных поломок.

Итак по порядку:

8. Замена масла в АКПП 1 раз

9. Замена тосола 1 раз

10. Замена АКБ 1 раз

11. Литьё, 2 комплекта резины, DVD чейнжер

Вроде ни чего не забыл:)

Вот собственно и всё что потребовалось авто за год практически беспрерывной езды! Ну естественно бензин в этот список я не включаю:)

Машина продолжает только радовать и больших денег не просит. Единственное, что меня напрягло с наступлением холодов, так это то, что даже после ночёвки на улице при -25 машина без проблем заводилась, но прогревочных оборотов не было, т.е. она всегда грелась у меня на 800 оборотах/мин. В связи с чем, мне приходилось греть машину 30 минут, а на дорогу у меня уходило всего 10:( Проблема решилась заменой термостата и промывкой заслонки. Обороты на холодную пошли в гору, машина стала прогреваться минут за 7-10 и ожили 10-15 лошадей под капотом:) В общем снова ракета!

Сделал на машине автосвет, точнее сделали за ништяки к чаю:) Теперь новым правилам соотвествую и нет проблем с забытьем включния/выключения фар. Поставили релюху на габариты, и теперь при заводе авто сразу включаются габаритные огни, ну если нажата кнопка туманок, то и они тоже... удобно:)

Менеджер-сити в нашем городе #$%*он, дороги не чистит совсем, даже сам подскользнулся на гололёде и сломал себе сколько-то там рёбер, умнее не стал, поэтому вспоминаю его каждый раз когда буксую на перекрёстке, ну и так же с сожалением вспоминаются разработчики хонды, обделившие испайра TRC:( Как я раньше и писал, он бы лишним совсем не был...

Думаю, больше писать не чего, всё уже расписал в основной части отзыва! Так что удачи в всем на дорогах и верных железных друзей!:)