Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Honda Inspire 1999 года

Honda Inspire 1999

, Благовещенск
Тема:

Привет всем!

Вот и зима настала (почти). Переобулся в зимнюю резину, снова взял китайский гудрайд 215/55 R16 (10000 р. - 4 колеса). С приближением среднего темпера на улице к 0 машина перестала заводиться с сигналки, да и с ключа не особо:( пришлось ехать в магазин и покупать батарейку (2280 р.). Батр взял на 62 амперчаса, а стояла писятпятка, теперь проблем с заводом авто нет:)

не знаю к чему это я эти 2 предложения написал, скучно наверное было:)

Доброго всем!

Предыстория:

8 марта, всех поздравили и поехали развозить по домам... Я в то время хлестал таблетки вместо алкоголя и поэтому в качестве развозящего определили меня с инспайром... Едем 12 часов ночи по городу, музыка чисто для фона и на одном из перекрёстков на наборе скорости происходит лёгкий хлопок... сначала ни чего не понял, а потом заметил что фары у меня потускнели, приборка померкла и на табло загорелся красивый такой значок АКБ:(((((

В общем как многие поняли, порвался у меня ремень генератора......

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J25AИЛ в Благовещенске