Отзыв автовладельца Honda Inspire 1998

Хонда Инспайр 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Для тех, кто не когда не ездил на ТАКОМ автомобиле посвяшается....
И так добрый день. Надеюсь, что мой скромный отзыв кому-то поможет принять окончательное решение, а кому то задуматься "прав ли он выбирая не Инспаер".
еслив быть чесным то у меня ет первая личная машина!!Мечтал я о ней оч долго то не мог накопить денег, то небыло подходящего варианта, то нехватало денег, вообщем некак неполучалось!
Выбирал я из: премика, марка 2 ,промелькивал и hrv....ну вообщем много было вариантов!!!хотелось чегонибудь особенного, штобы брасался в глаза и можно было поганять !!!
И вот одним прекрасным днём (прекрасным для меня ) раздоётся звонок и друг говорит што нашол для меня отличный вареант я даже не стал разговаривать по телефону сразу сорвался к ниму вгости , тогда и накидал он мне тему про инспаера, договорились встретится
на следующий день и посматреть машину!!!Всю ночь неспал перелазел все саёты пересмотрел куча фоток (слюни так и текли) и как нестранно ненашол нечего плохого в отзывах об инспаере ,кроме болезни акпп этого кузова!!!
Меня ето сильно неиспугало!!!и вот уже утро идём с друганом и вот он стоит чёрный конь блестит!!(я чють там не расстаил и сразу влюбился в этот аппарат) !!Опсудили цену она меня устроила но  серавно 100 т.р.  нехватало , поскрёб по сусекам ,позанимал !!!И вот долгожданная сумма у меня в коробочке!!
Встречаюсь с хозяином отдаю коробку сажусь и потехоньку покатил!!!Наверное с недельку ездил аккуратно не гонял!!!!ну а потом привык и начел получать адреналин!!!!(Да много мне пришлось назанемать побегать потёргать волос с себя, но я нечёть теперь нежелею)
У меня хоть и небыло личного авто, но приходилось ездить много на каких машинах таких как: Премик 97г. , на газ 3110 (кстати считаю што эта машина из отечественного автопрома лучшая), хонда hrv, марк 2 93г. , и пришлось порулить субару трибэка 3л.объём,!!И што я могу сказать што инспаер лучший аппарт !!!Раньше както предпочитал
тоёты но после того как проехал на инспаере ХОНДА-ФОРЕВЕР !!!Щас ездюю уже 7 месяцев проблем глобальных небыло!!!
пЛАНЫ:
1.КУПИТЬ ЛИТЬЁ ПОМОЩНЕЙ
2.зАПОЛИРОВАТЬ ШТОБЫ КАК ЗЕРКАЛО
3. ПОСТАВИТЬ ЖК В БАГАЖНИК
4. ПОСТАВИМТЬ БУФ
ЕТ ОСНОВНОЕ ОСТОЛЬНОЕ  УЖ НЕБУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ А ТО ЗАСМЕЁТЕ

Комплектация салона:
TV, DVD, CD, аккустика Bose, 2 подушки безопасности, электроседло водителя,АНИТРАДАР
Комплектация кузова:
кКстати пару слов про акустику, друзья в свои наталкаки всякие разные дорогие колонки В плоть до 4 полосных!!!!А у меня радная нехуже ихней кочает(беее)
Короче если вы стоите в раздумьях покупать инспаера или нет то , я вам советую брать деньги еслив нету то сваруйте гденибудь и мчитесь покупайте его...Еслив не понравится то найдёте меня и плюните мне в морду!!!
Кому непонравилось читать не заствовлял!!!!Спасибо за просмотр!!!!!!!!!!!!!!!

patrol898
буду первым))
а че с расходом?

отзыв слабоват, машина пять :)
КАСКО / Диагностические карты

поздравляю, сам на таком катаюсь и не нарадуюсь. красивый аппарат
inspire UA4 1999 Navy
inspire UC1 2003 TL

В черном цвете выглядит на 5 баллов.
1.Отличный Хондовский мотор.
2.Отличный Хондовский дизайн кузова и салона.
3.Отличная Хондовская рулежка.
4.Хреновый Хондовский Автомат.

КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Хонде всегда 5
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Токио
5 за машину можно поставить!
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Геленджик
Хорош!!!В таком цвете и обвесе сзади наплминает чайника сотого (jzx100)
P10 2.0 SLX ---> P10 2.0eGT---->P11GT SR20VE RS5F32V XTDstage4

не надо природу портить. Ваши замечательные алтайские речки созданы не для того чтоб машины в них купать!!!!!!!!!!
ДанилБ
На Галант-акулу смахивает с децл, а так норм тачка. Отзыв вот действительно слаб.

Мне зад у нее нравиться ), Жк в багажник ???? ??????

Слог, конечно, немного отличается от русского, надо бы повторить провила правописания, а то такое читать тяжело!
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Автор, говорю без подколов - УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Так нельзя.
+K.Sportage 13'

Чето на Чайзер взади похож.
zlobir
народ мы тут не правописанием занимаемся!!!смысл понятень и ладно!
расход:
траса - 10
город - 15

жк да в богажник
koster24
понятень.понятень. и учебнег рускава изыка тудаж, в богажнек

Видел вроде этот авто в городе - красивый кузов. По поводу русского солидарен - учить обязательно. поставил 4. В речках авто не купай, нам еще самим там придется искупнуться.

zlobir
кстати про речку , это обь и там баржа причаливает!!так то нечего криминального

Тигровод-55
Отзыв не тривиальный, улыбнуло)))

красив инсп!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Про такой авто и так МАЛО написано.

игорь л-камчатский
Петропавловск-Камчатский
брат у тебя действительно с русским хреново в жесткой форме, а хонда да!!! удачная покупка речи нет, следи за машиной и будет она тебя радовать, и насчет броской внешности полностью согласен, только я понять не могу чего вы все на автоматы хондовские гоните? не мой коробку на сервисах под давлением, только частичная замена, сколько слил столько и залил, уровень и все. главное что-бы тебе не досталась машина с уже отжатым автоматом, а так ничего ему не будет. отзыв слабоват, за русскийтебе кол, за машину только 5

Р-н-Д
орфография страдает а тачка зачетная

Сковородино
как коробочка ведет?

короба подёргивается при переключении с 1 на 2

Где фотки делал? Река чтоли затопила асфальт? Красивый машин.

zlobir
я же говорю што это обь !!!и туда баржа причаливает штобы на другой берег переправится!!!!

1.КУПИТЬ ЛИТЬЁ ПОМОЩНЕЙ
2.зАПОЛИРОВАТЬ ШТОБЫ КАК ЗЕРКАЛО
3. ПОСТАВИТЬ ЖК В БАГАЖНИК
4. ПОСТАВИМТЬ БУФ
Чтобы засмеять - этого достаточно! :) Инсп-машина, особливо 3,2, но и два с полтиной везет конкретно! АКПП 4ст. дорестайл - вечный гимор,
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Белгород
блин, как же режет слух такой кривой слог....Хонда это и вправду машина- мечта....

сабер!!
машинка супер!!

блин, неужели так трудно написать отзыв без таких ошибок?!
машине 5, автору 4!

03 регион
искать не буду тебя, передаю то, что просил, если не понравится автомобиль))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

H
неинтересно.
имими
Учи РУССКИЙ ЯЗЫК!!! Стыдно за Вас!!!

к-15
за обвес отдельно 5!

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Jonnick:
В черном цвете выглядит на 5 баллов. 1.Отличный Хондовский мотор. 2.Отличный Хондовский дизайн кузова и салона. 3.Отличная Хондовская рулежка. 4.Хреновый Хондовский Автомат. ...Автомату нужен отдельный кулер и оригинальное масло с частой заменой,и постоянный контроль его уровня.
никого лично не имею ввиду
-The Power of Dreams-

Сочи
"Биригите и увожайти рузский изык"))) В черном цвете зачотно смотрится, но это не та машина, которую стоит брать на последние деньги, обслуга не совсем бюджет.
TOYOTA ALPHARD, 2003 г, 1MZ, V6, 4WD, MNH15. TLC200, 2008
MEDIS19.RU

за Хонду всегда 5!!! отзыв слабоват...
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

уссурийск
читать тяжело. машина 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

ЖЕСТЬ
реально стоит поучить правила русского языка, отзыв только из за ошибок неприятно читать. А так ничего. че говоришь? тему тебе накидал друг???хахаха)

HONDAdromBANDA
нафиг ты его в воду загнал - утопить хочешь? ))))))))))
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

HONDAdromBANDA
и ни на какой чайник он не похож!
QUE PASA

Шотландец:
и ни на какой чайник он не похож!
Да присутствуют нотки..
чем-то они схожи кормой особенно до рейстайловый чайз
вот тока инсабер лучше!
Inspire TypeS - продал.

КАкой еще Хонда Форевер?

г. Одесса
Отлично)

г. Одесса
+5 супер

за машину только 5!
Subaru Legasy Lancaster 00 EJ25, Honda Saber 01 J25A, Toyota Mark II 00 1JZ, Nissan Cefiro 99 VQ20

maloi_1988
да аппарат офигенный у меня самого такой же!!! полностью устраивает лучше аккорда и торнео лично проверил!!!

SUZOP:
после ... именно то что надо. и нефиг винить хондовский автомат (он на порядок выше того же тоетовского) надо вовремя менять жижу. привыкли на тазах с горы кататься... никого лично не имею ввиду
Не скажи, Тоётовский на порядок надёжней. Интересно, автор как твой автомат работает?? обычно они перегреваются, и своевременный уход тоже не помогает!

Skochik
maloi_1988:
Господа хондоводы, как у вас автомат?? я 4 мышины посмотрел за неделю,на всех автомат убитый, греется,есть толчки при переключении...это признак скорой кончины..и тут ничего уже не поделаешь особо..

новосибирск
Подскажите если боковая подушка на двигатели порвана при переключении коробки машина будет дергаться и из-а этого идет вибрация по рулю? Еще замечал на ровном месте переключается плавно, а если не большой наклон то немного дергается. Масло поменял частично, пару тысяч назад. Подсказали лучше менять частичной заменой, а если на станции под аппаратом поменять то могут настать плачевные последствия. При замене такое ощущение было, что за четыре года эксплуатации в РФ его не разу не меняли.

zlobir:
народ мы тут не правописанием занимаемся!!!смысл понятень и ладно!
расход:
траса - 10
город - 15
жк да в богажник
А если пишешь грамотно - то писать правильно будешь непроизвольно. Правописанием надо везде заниматься. А машина прекрасная.
НЕФАЗы: в351ст 154; в522во 154; а842уе 154; в321хх 154; c657хе 154
Пежо: с896ер 154; с776ое 154

отзыв сопли, а ошибок в каждом слове:))) Автор учи родной язык!
iNFINITI FX 35 S51

Иркутск (р-н)
_Кирюххха_:
отзыв слабоват, машина пять :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Хонда - 5, орфография-2...автор, пора обратно в школу:)))

Продажа Honda Inspire 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UA4 в Барнауле