Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: 7,8-16 л/100км
Цвет кузова: черный металлик
Всем доброго времени суток, сразу начну с того, что у меня было и с чем есть сравнивать. За свою недолгую водительскую карьеру (11 лет) у меня перебывало множество машин, все перечислять не буду, скажу только что прикипел всей душой к Honda и искренне считаю, что это особая машина, если хотите, машина для души. В феврале 2008 года я приобрел себе Honda Accord 2002 г.в., объем 2,4 л. в кузове CL9 (200 л.с.). В момент приобретения стоял перед дилеммой - Accord или Inspire? Победила молодость)) Более дерзкий внешний вид (машинка была в обалденном обвесе), более спортивный характер и, что тогда было для меня не маловажно, у Accord было на 50 л.с. меньше в сравнении с Inspire, что отражается в 7-8 тыс. рублей при годовом транспортном налоге и 1000 рублей на страховке. Ездил на машине больше года, душа пела, ни одной поломки, ни одного косяка, машина - зверь, если кто знает о чем я говорю, но пришел намудреный техрегламент, стали появляться разные разговоры про запрет ввоза правого руля, поднятие пошлин и т.п. Я тогда всерьез задумался об этой проблеме и решил для себя поставить на японцах точку, как позже оказалось - поторопился. Продал своего Аккорда за те же деньги, что и брал машину год назад, причем с рынка ушла за один день (!!!), ехал домой и хотелось напиться. На следующий день взял себе BMW 525 M-пакет 2002 г.в., 192 л.с., как мне тогда казалось что-то близкое к Аккорду, и здесь меня ждало полнейшее разочарование - приемистось не та (даже близко не стояла), через неделю накрылся датчик АБС (20 000 рублей замена), еще через неделю я просто не завел двигатель (заправлялся на Сибнефть), вобщем избавлялся я от хваленого немца больше двух месяцев, но решил что первый блин комом, не стоит, епрст, останавливаться на достигнутом, взял себе Audi A4 1,8т 2005 г.в., проездил месяц - ПОЛЕТЕЛ БОРТОВОЙ КОМП (!!!), я уже не знал каким богам молиться, при этом не подумайте что я распоследний лузер и мне просто подсовывали всякий хлам, машины при покупке проверялись в проверенном сервисе. И вот тогда я решил, что немецкий автопром и сибирь вещи просто несовместимые, плюнул на все техрегламенты и купил себе Honda Inspire, сразу скажу, что шел на рынок за Аккордом, но тяга ко всему новому дала знать свое, мне всегда хотелось сравнить эти две машины.
Выбирал долго, мой красавец был весь в обвесе, с электролюком, электрошторкой, кожаным салоном, сонарами на разметку, функцией дистанции, камерой заднего вида и многим-многим другим. Вот уже три месяца езжу по всему Красноярскому краю, такой комплектации больше нигде не видел, если вру поправьте меня.
Оформил, поехал, трогаюсь с первого перекрестка, пытаюсь продуть форсунки, загорается лампа CMS, натягивается ремень безопасности, машина начинает орать и тормозить двигателем, оповещая всем своим видом, что нельзя нарушать дистанцию до впередиидущего транспорта, так, думаю, в городе эта CMS для моего стиля езды не годиться, благо, что отключается просто с помощью одной кнопки, дальше поехал без проблем: взлет-посадка, испытал. Скажу сразу, динамика разгона отстает от Аккорда, зато машина не такая чрезмерно дубовая, чувствуется и плавность хода и острота подвески одновременно, что не могло не порадовать, при том, что катки стояли на 18" с 40-м профилем. Поехал на трассу, там включил все опции и просто смеялся, на круиз контроле с функцией дистанции CMS и разметки машина просто едет сама, сбиваясь с разметки загорается значок руля с руками и машинка толчком подруливает в нужную сторону, тормозит перед впередиидущим транспортом, сама выставляет нужную скорость, дергает в случае опасности ремень безопасности, в общем скажу вполне обдуманно - ни в одном хваленом немце того же 2003 года, да и во многих новых моделях, такого нет, так что господа думайте сами. В режиме полного круиз-контроля расход показал 7,8 литра на 110 км/ч, практически полдороги ехал на трех цилиндрах, табло при этом загорается зеленым и включается индикатор eco, отключаешь круиз и топишь в пол (160-180 км/ч) - вуаля, расход 15 литров. Табло оптитронное на табло есть несколько функций - температура за бортом, средний расход, мгновенный расход, остаток в баке, место под чтение ошибок. С руля удобно управлять аудиосистемой. Стоит сенсорная панель, кстати в Инспайрах она есть во всех, в Аккордах частично, чаще в CL9, реже в CL7, при этом многие говорят - а зачем она мол нужна, все равно не адаптировано...Очень сильно заблуждаетесь господа, расскажу зачем она нужна и что там есть - из приятных мелочей: калькулятор, ежедневный гороскоп со спутника (в Красноярске машина ловит семь доступных спутников), диктофон (иногда очень удобно в общении с ГИБДД), компас (широта, долгота, высота над уровнем моря), голосовая связь с инструкцией по использованию (кстати, это единственный элемент который действительно нужно адаптировать, понимает, зараза, только на японском), блютуз-телефония; теперь из нужного: присутствует функция самодиагностики всей электронной системы машины (кто не понимает, лезть не рекомендуется), регулируется погрешность одометра, чувствительность электропривода руля, при чем в двух измерениях (налево/направо), выставляется угол атаки (схождение колес для городского и трекового режима), функция 4WD (для тех у кого есть), полностью информативный расходомер с памятью на 10 поездок, и многое-многое другое.
Салон приятный, кожа как новая, хотя ей уже 8 лет, у меня друг купил Камри 2007 г.в., у него на водительском сидении зимой лопнула в двух местах. Большой люк, работает в двух положениях.
Двигатель вообще практически не слышно, здесь нужно отдать должное V-6, но есть спорный момент, у аккорда стояла цепь, а здесь ремень ГРМ. Шумоизоляция салона ОТЛИЧНАЯ, десять баллов из пяти, при этом нет ни одного сверчка и скрипуна. Масло лью CASTROL EDGE SPORT 10-W60, проехал 10000 км, менял два раза - при покупке и после 6000 км., уровень как вкопанный, при этом я не езжу медленно.
Управляемость...управляемость на очень достойном уровне...но, аккорд в поворотах значительно лучше держит дорогу и тормоза у него острее. Дорожный просвет идеальный никогда ничего не задел, на Аккорде пять раз подумаешь, потом едешь. В общем, здесь каждому свое, если хотите машину вальяжную, представительскую, то вам Инспайр, если машину с более спортивным характером, то только Аккорд.

Спасибо за внимание, с радостью отвечу на все вопросы.

Забыл указать еще две приятные мелочи - smart-карта, так называемые "свободные руки", когда машина открывается и заводится без ключа и дополнительное освещение поворота при включении "поворотника", очень удобно!

Сообщений: 1955
Поздравляю - отличное авто!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
Victr3756:
Поздравляю - отличное авто!
Спасибо, сам не нарадуюсь))

Отличная машина! Масло зря такое заливаешь, ей 5-30 положено, ну край 5-40...
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

25 регион
Что сказать красавец, за отзыв 5

Уссурийск
"выставляется угол атаки (схождение колес для городского и трекового режима)"-Это как?
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

катаюсь на таком 2 года. классная машина, правда всеми фишками пользовался не более 3-4 месяцев, потом надоело. не так уж и нужны все эти электронные системы. экран навигации (сенсорная панель) есть далеко не во всех инспаерах, и лучше уж брать без него. поломка блока навигации стоит дорого, ломается у всех, у кого-то лечится чисткой линзы в двд в багажнике, у кого-то ремонт сложнее и обходится не дешего. расход бензина реально радует, особенно на трассе на круизе. я в 6,5 литров укладывался. 4вд на инспаерах не бывает. без карты памяти (вставляется в блок навигации в багажнике) на диктофон можно записать всего одну или 2 заметки длительностью 30 секунд (на сколько я помню). а вообще авто хорошее, но я уже задумываюсь о левом руле. думаю как раз брать аккорда.
з.ы. у меня кроме камеры заднего вида еще и 2 камеры по углам переднего бампера)))и парктроники на обоих бамперах))) а вот подсветки поворота нет, компенсирую ее ксеноном в туманках.
...смарт-карта, освещение поворота - замечательно, только вот почему то народ не торопиться "голосовать рублем" за эту модель, знакомые кто свое время брал, поездил и... потихоньку продал, в Новосибе короче как то не пошел этот кузов

да, еще забыл, шумки в нем нет в принципе. голое железо. проклеил двери и арки-стало потише, но все равно шумновато. хотя смотря с чем сравнивать

Чебоксары
ой красавааааа

Дмитрий из Самары
Молодец мужик! машина что надо!

( сам езжу на Приус 30,Инспаир хочу брать жене )

Для чего эти кнопки?
1-для голосового управления и телефона. можно нажать на кнопку и голосом включить/выключить радио, кондиционер и т.д. только говорить надо по японски и разборчиво))) короче баловство.
2-настройка дистанции до впереди идущей машины при управлении круиз-контролем.
3-собственно сами кнопки управления круиз-контролем

Красавчик! Отличный аппарат! Как я погляжу у тебя, если не ошибаюсь, 3 камеры, т. е. одна зад, и 2 перед. Очень удобно, особенно где-нить на парковке или со двора выезжать с закрытой видимостью, морду чутка высовываешь и в монитор смотришь, епнет ща тебя кто-нить или все гуд. У меня на Легенде тоже самое, очень удобно, но только первое время привыкать нужно. Поздравляю от души!

Для чего эти кнопки?
Этими кнопками включаются/выключаются функции соблюдения разметки и дистанции

Дмитрий из Самары:
Молодец мужик! машина что надо!Вопрос хочу задать немного не по теме,если её ставит на учёт то какой геморой с этим техрегламентом меня сейчас ожидает???( сам езжу на Приус 30,Инспаир хочу брать жене )
По постановке/снятию с учета растоможенных авто пока никаких запретов нет, но есть в техрегламенте такое понятие как 18-и значный VIN-код, которого в праворуких японцах нет, пока на данный пункт техрегламента ввели мароторий и ограничились поднятием таможенных пошлин, но кто его знает, что ждать дальше от нашего правительства...
аккорд 98
классный хондарь,у самого аккорд не нарадуюсь,хонда класс!

VIP38:
Кстати, просто МЕЧТАЮ о Legend, вот где нашли свое отражение все положительные моменты Honda

belfigor:
"выставля ется угол атаки (схождение колес для городского и трекового режима)"-Это как?
допустимое схождение вовнутрь на 0,5 градуса, в городе позволяет быстрее тормозить, на трассе ставиться ровно для обеспечение более быстрого разгона

Агротиан:
ух ты, сам придумал или продавец подсказал?)))) нет такой функции в инспаире, не спорт-кар, так, обычный овощь. эти настройки относятся к электро-усилителю руля, на развал колес никоим образом не влияют. или ты думаешь, что в багажнике сидит маленький японец и по сообщению компьютера бежит менять развал колес?))))

https://forums.drom.ru/honda-ge... тут на форуме много информации про инспаера, заходи, почитай, посмотри проблемы какие бывают и как их решать.

Кимберлитогорск
Хонда-стиляга.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Очень нравится Инспаир именно в этом кузове. Элегантность, строгость, серьезность. Сам катаюсь на Цефире в 33 кузове. На дороге, глаза непроизвольно вылавливают такой Инспаир и Виндом (в последнем кузове).

Космос+комфорт! :)
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Комсомольск нА
Авто и в мир и в пир! Супер 555
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Сообщений: 1953
Хонда-выпускает очень бодрые машины,с этим не поспоришь!!!!Скажи земеля во сколько тебе денег стал этот аппарат?
демонтаж,перепланировка,вывоз мусора,другие общестроительные работы.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001

Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

симпотненькая
ULTIMA RATIO REGIS

Анапа
МОЛОДЦА был у меня такой токо в пердыдущем кузове- остались ткоо хорошие воспоминания
ML350- Touareg V8-BMW X3

Че лоб не затонирован? не зачет
nemchik90
Горно-Алтайск
хонда конечно хорошая машинка, у самого хондочка есть, и очень уважаю данную марку, но променять на неё БМВ даже незнаю, садился в такой инспаер после 3-х литровой БМВ 5 серии, ну вообще не кайф, как сесть после хонды в тойоту, и откуда там шумка взялась незнаю, видать её уже ктото сам делал, а так машин хороший, наконец то сделали отключаемые цилиндры, помню у мерса ещё в 91-ом году половина цилиндров отключалось, а вот опций и впрямь лишних многовато, как китайские часы с калькулятором
Innevelaan
UA5 Type S в обвесе Modulo пусть и проигрывает по электронной начинке и экономичности, но зато не выгладит беременным слоником.
P.S. Машина в целом хороша. Факт.

аппарат отличный! а зачем продаешь? http://www.24auto.ru/board/sel...
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)

Красавец, 5 !
Подскажите, их же меньше 215 кобыл не бывает ?
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

зачетный отзыв на реально заслуживающее авто.....!

Ivanl85:
аппарат отличный! а зачем продаешь? http://www.24auto.ru/board/sell/698688/
Я определил свой выбор в пользу аккорда, все-таки лично мне больше нраяться машины со спортивным характером, попробую взять evro-r

хороший авто. может единственный из хонд. который на машину похож. пятачело тебе
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
Езжу на бумере тройке, ни каких проблем вообще нет, расходники как на жигу стоят, вся передняя подвеска у нас в красноярске 3600!(без стоек) стойки вечные походу, задние амортизаторы по 1500, а датчик абс за 20 штук, это тупой развод, так что норма в сибири на бмв, у меня 97 год, всё что нужно есть, и ни чего лишнего. а хонда нравится только внешне. авто явно не для россии

С Хондой по жизни надо идти. Все делает,кроме дизеля. От мотороллера до Катера. http://world.honda.com/message...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Красивый.

Тында
Jonnick:
С Хондой по жизни надо идти.
Все делает,кроме дизеля.
От мотороллера до Катера.
И джипов нет, а это грустно (((
PRADO 2006 TX

Тында
Air1986:
а хонда нравится только внешне. авто явно не для россии
несогласен, было три. на каждой отъездил по 2 года потом продавал, до сих пор на дороге, и ни чего живут.
Domani
CRV I
CRV II
PRADO 2006 TX

а нафега в овощной мотор лить спортивное масло 10-60? Еще несколько замен и мотор тебя обрадует вылезшими шатунами из блока))))))

хонда в принципе надежная пока новая, как посыпалась, все, труба.
Разбирается и ремонтируется очень плохо.
Плюс в инспаре электронные подушки двигателя, бесполезное отключение трех циллиндров. Очень сложные автомобили.

да, и как у тебя СХОЖДЕНИЕ регулируется с монитора?
URrrrrr

HIDS(система самостоятельного движения по разметке и регулировке дистанции впереди идущего автомобиля) идет во всех инспайреах? Как она работает в РФ, если у япошек разделительная полоса с другой стороны?)

Jonnick:
хонда утопия. гибриды не умеют делать NSX и S2000 и легенду закрыли Из формулы1 ушли Победили один раз конечно в этом году в японии на каком то супер корче, но одна победа ничего не значит. Единственное что смогла сделать хонда это гибридный (и то неполноценно гибридный) ФИТ. Похоже уже на конвульсии....
TTJ

Космолет ,конечно .... Одно смущает у Хонды крутяший момент 296 н/м при 250 кобылах а у Виндома 299 при 215 , 250 это чтобы налогов больше платить ?
Integra 89 , Integra 91, Windom 94
Windom 00+Toyota Passo 04
Windom 03+Subaru Outback 04

Teslapowerr:
HIDS(систем а самостоятельного движения по разметке и регулировке дистанции впереди идущего автомобиля) идет во всех инспайреах? Как она работает в РФ, если у япошек разделительная полоса с другой стороны?)
только в комплектации AVANZARE.
В развитых странах можно двигаться.....
Да и доверять машине слепо - глупо

СССР
Красавец! За отзыв 5.

Классная машина. Этот кузов мне особо по душе.
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

TTJ:
в трехлитровом крауне еще больше, 256! Налог вообще жесть

Стопятьсот короче
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

Rubes:
Настойчиво рекомендую поменять масло на 0W20! http://akira-oil.com/use/HONDA/Inspire/UC1/
а как оно с такой вязкостью в 30 градусов мороза себя вести будет? машина будет заводиться?

Агротиан:
ты смеешься? 0W вязкость как раз для холодного климата.
chpok.by.ru:
ты смеешься? 0W вязкость как раз для холодного климата.Вообще считается так: 40 минус первая цифра в маркировке вязкости масла = температура застывания....
понял, спасибо

chpok.by.ru:
хонда утопия.гибриды не умеют делатьNSX и S2000 и легенду закрылиИз формулы1 ушлиПобедили один раз конечно в этом году в японии на каком то супер корче, но одна победа ничего не значит.Единственное что смогла сделать хонда это гибридный (и то неполноценно гибридный) ФИТ.Похоже уже на конвульсии....
а вот здесь не согласен, видимо у вас просто не было хонды...
Alleksey82
у товарища AVANZARE шибко умная машина по эл. начинке, постоянно чек горит из-за отключаемых цилиндров в эконом режиме, но по салону зачотный машина)))
chpok.by.ru:
только в комплектации AVANZARE.На дальнем востоке далеко не везде разметка присутствует, надобность данной функции не востребована пока у нас такие дороги.В развитых странах можно двигаться.....Да и доверять машине слепо - глупо
и по поводу конвульсий...полностью обновлена линейка в 2009-2010 годах, новый аккорд, обновленный пилот (кстати чем не джип, здесь писали, что у хонда джипов нет), тот же фит, с 2011 года в продаже будет новый инспайр (!!!), вот тут-то я думаю все писсемисты замолчат, сам жду не дождусь премьеры этого чуда

Агротиан:
а вот здесь не согласен, видимо у вас просто не было хонды...
Друг, к сожалению были.

Отзыв о Honda Accord вот один из них, мой отзыв
Отзыв о Honda Accord вот один из них, мой отзыв
пишите льете присадку к топливу на 98 бензин, я правда только 92 заправляю, честно сказать пробовал лить 98, особой разницы не ощутил, разве что в деньгах, чем присадка помогает?

chpok.by.ru:
Друг, к сожалению были.Началось с хонда партнер 1.3, потом фит 1.3, фит 1.3 4WD, accord cl7 2.0, accord cl9 2,4, legend kb1 3.5 sh-awd.Расстройство началось с аккорда, ужасный салон и длинный передний свес, хорошая ходовая и трансмиссия заставили попробовать 2,4. Лучше не стало. Подумал и взял легенду, полностью разочаровала. расход конячий, лошадей ну очеь много, все тот же неисправимо убогий салон, тапорные ручки и рычажки, ужасный подбор материала и цветовая гамма, дебильное меню в магнитофоне, управление круглым джойстиком..... Короче на нового аккорда мне хватило фотки в интернете посматреть. Хонду никогда не возьму больше!
а о вкусах, как известно, не спорят, я никого не призываю покупать хонду, просто для меня эта марка к душе и ручки и цветовая гамма и салон и подбор материала, буду брать только хонду!

Кирюха42:
Красавец, 5 !
Подскажите, их же меньше 215 кобыл не бывает ?
в этом кузове только 250

Отличный аппарат! Хочу се тож что то подобное! Но легенду! И вообще левый руль пора..
Civic был
Civic есть

FlaerKRSK:
куда спешить...когда кипиш начался поменял левый на правый)

66RUS
А какой кузов быстрее,этот или предидущий 3.2 type S
Правый Руль Forever

зачетный пепелац

масло сильно густое льешь...
"завтра это сегодня-только,завтра"

Наковузнекц
Сообщений: 11985
опупенный автомобиль!
-The Power of Dreams-

видел этот кузов несколько раз,честно сказать внешне невыразительный,но салон очень хорош.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

на 3,2 type s ездил за рулем. опупенный аппарат. насчет этого не знаю, сидел только за рулем:)
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)

На моего Бимера датчик АБС стоит 2400 рублей.... Что то автор привирает, имхо.

А у Инспаира, этот кузов самый страшный и несуразный. Салон правда ничешный....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Слушай, а может как-нибудь стрелканемся в городе?:) Уж очень захотелось его посмотреть в живую:)

Цефирёнок 24:

На рынке стоит штук 5 таких....
Меня не интересует "штук 5ть таких на рынке" и их "проданов". Или вы и есть авотор этого отзыва?

Нет, я не автор... Просто на 777 стоят такие в неожиданном изобилии.
romic:
На моего Бимера датчик АБС стоит 2400 рублей.... Что то автор привирает, имхо.А у Инспаира, этот кузов самый страшный и несуразный. Салон правда ничешный....
Делал заказ на датчик в Элит-авто, мало того, что сумму обозначили в 20000 рублей, так еще и подождать две недели попросили, так как в наличии не было...

Таких на рынке нет ни одного

Цефирёнок 24:
Давай стрелканемся...

Pаsha:
А какой кузов быстрее,этот или предидущий 3.2 type S
Конечно же TypeS быстрее, у нового инспа мотор задушенный.

Varadero
Дизайн кузова супер, но не люблю я эти пластмассовые вставки "под дерево". За отзыв 5
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008

Таких на рынке нет ни одного
Тем не менее в прошлую субботу я видел несколько...
А датчик проще заказать в Экзисте, хотя ценник 20 000 для Е39 не реален.

TTJ

в трехлитровом крауне еще больше, 256! Налог вообще жесть
Да я не о том , нах 250 кобыл если они колеса не крутят ? У виндома на 35 кобыл меньше а крутящий момент больше ...
Integra 89 , Integra 91, Windom 94
Windom 00+Toyota Passo 04
Windom 03+Subaru Outback 04

romic:
Тем не менее в прошлую субботу я видел несколько...А датчик проще заказать в Экзисте, хотя ценник 20 000 для Е39 не реален.
А я еще раз вам говорю, что таких на рынке нет. В такой комплектации НЕТ на рынке инспайров, готов биться об заклад. Обязательно чего нибудь не будет - доп.подсветки поворотов, люка, камер и т.п. Это редчайший и топовый экземпляр AVANZARE. Таких по всей России на пальцах сосчитать можно, а вы говорите на рынке пять штук видели. Смотрите внимательнее в следующий раз.

Я не говорил про комплектации, т.к. мне такие машины фиолетовы, но в этом кузове машины есть. В доске обьяв Красноярска 20 штук в этой будке...

Алтайский край
Агротиан:
Никто и никогда не запретит эксплуатацию, снятие-постановку на учёт и т. д. уже ввезённых и растаможенных авто, независимо от того, с какой стороны руль и из скольки цифр ВИН!!!
Nissan Primera P12 2л 150лс
Honda Inspire UC1 3л 250лс
ВАЗ-21011 1,3л 69лс
Chrysler Crossfire 3,2

Пенза
если это большой люк, то какой же тогда маленький?
Олежик 777:
Вот я бы не говорил так уверенно, от наших деятелей можно ожидать чего угодно...даже чуда

Алтайский край
А я бы говорил! 100 %!!! Уже ввезённый и законно оформленный правый руль никто никогда не запретит! Запретить могут только ввоз, и тогда пруль в РФ вымрет естественным путём.
Nissan Primera P12 2л 150лс
Honda Inspire UC1 3л 250лс
ВАЗ-21011 1,3л 69лс
Chrysler Crossfire 3,2
Andreo555:
если это большой люк, то какой же тогда маленький?
760х380; 760х400; 780х650
Олежик 777:
Сделают обязательным условием переоборудование, например, с правого на левый руль, посадят госконторку, придумают ей специальную лицензию и будут деньги собирать, да мало ли вообще "душевного" можно придумать. Никогда и ни в чем нельзя быть уверенным на 100%.

Нормалек

ты случайно домики стобилезаторов передние не менял? если да поскажи как? а то мне во всех сервисах руками разводят и говорят пол днища разобраь надо. ответь если не сложно на почту спасибо touareg2006@mail.ru

Хонда рулит!!!!! Inspire зверь а не машина, я на своего нарадоваться не могу :) Автор молодца :)
I fu*cke*d your whole pathos, gentlemen

Евгений 1988
Подскажите пожалуйста почему у меня руль влево крутится легче чем вправо ? Можно это как нибудь исправить ?

Евгений1988 попробуй выставить ноль на руле, самое простое если есть в городе спец с прибором Carman он поставит, операция простая.

поддерживаю
Inspire TypeS - продал.

Машина 100% зачет!сам владею аванзаром,только без
Машина 100% зачет!сам владею аванзиком, только без камер.часы перевел?

Серёга-81
Подскажите, как часы перевести на таком?

Андрей 080
по отзыву зачет. сам отъездил на Сабере 3 года, но другого ничего не нашел и взял инспайера. подскажите где взять русскую или английскую инструкцию для навигации и других настроек ? Там оч много наворотов, но все на японском. не могу найти.

Серёга-81:
Подскажите, как часы перевести на таком?

и еще одна...

bairus
за отзыв ОТЛ. Тачила классная. У меня такая же.
У меня спортивная подвеска, в мугене. Низковато. Клеил губу 2 раза.
ХОНДОВОДЫ!!! Посоветуйте как приподнять.

Привет! Тачка у тебя самолёт! У меня 7-ой аккорд с навигацией.Небольшой вопрос к тебе Есть в ней приблуда для подключения телефона(handsfree). В этом, собственно, и заключается вопрос, как подключить телефон??? Тыкал везде уже...

Супер

Просто супер

Я поставил 4. Чего-то не хватило мне в этом отзыве. Например: нак коком бензине (марка) ездишь, автор? Даже половины примочек Инспайр не описал. А там ого-го сколько можно описать (тем более ты говоришь, что у тебя комплектация особая).
Авто тоже на 4. Абсолютно не красивая Хонда, ни тебе грации, н спортивности. Кто-то написал "беременный слоник" в комментах. Вполне подходит это определение. Аккорд куда Интереснее снаружи. Но раз в 50 хуже внутри.
Так что автомобиль не плох, но и не хорош. Даже не так. Снаружи не казист, внутри-весьма приятен. В этой фразе для меня и заключается этот Инспайр.

HONDAdromBANDA
Мне машина нравится, щас предыдущим поколением владею, следующая будет только такая.
5 поставлю.
спецы по машине на форуме есть?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

HONDAdromBANDA
не хондаводы тут свой отстой в камментах рекламируют!??)))
Инспаер- автомобиль мечта!
QUE PASA

г. Одесса
Шо уже продаешь разонравился))

Тишина

ХМАО,Нягань
Отличный автомобил, со своими минусами (у каких АВТО их нет!?) и со своими огромными плюсами! Сам владею Инспаером таким, компл. Аванзар. Функция HiDS очень полезна по трассе, особенно ночью!
СТО "HONDA Line"
Развал-Схождение!
Замена жидкостей!
Тел.8(34672)444-37
Мой отзыв: Honda Accord 1999

FirstVolna:
Выход для подключения телефона в подлокотнике

ХМАО,Нягань
...но он для подключения телефонов стандарта CDMA, т.е. не для наших, нужно колхозить блютус модуль.
СТО "HONDA Line"
Развал-Схождение!
Замена жидкостей!
Тел.8(34672)444-37

Очень информативный и локанично написанный отзыв автору вместе с автомобилем 5 баллов:)

Прел
А что такое Кик-Даун?

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Прел:
А что такое Кик-Даун?
Кикдаун - понижение передачи в АКПП, при резком нажатии на педаль акселератора
-The Power of Dreams-

Ну как продал

Как залез в эти функции (где увидел)
- самодиагностики всей электронной системы машины (кто не понимает, лезть не рекомендуется), регулируется погрешность одометра, чувствительность электропривода руля, при чем в двух измерениях (налево/направо), выставляется угол атаки (схождение колес для городского и трекового режима)

ни фига себе

Vit 456
Если не секрет, то какой транспортный налог на машину. Собираюсь брать, вот!!!!!!!!!

был такой 2003 г и аккорды 2002 и сейчас леворукий 2006 ,как метелит инспайр аккорду 2,4 далеко до него по динамике икомфорту

BoikovEN:
выставляется угол атаки (схождение колес для городского и трекового режима)
ух ты! сам придумал? а то все к дядям с инструментами на развал ездят, а тут оказывается можно прямо из машины все самому настроить

Не вые**йся
am87:
тебя че заклинило там с этим развалом?)

Минусинск
Настойчиво рекомендую поменять масло на 0W20! http://akira-oil.com/use/HONDA...
Не согласен, не правильно всю жизнь машины лить масло с индексами прописанными на заводе, без оглядки на пробег!!! Что касается залитого масла: первый индекс действительно для зимы не подходит, а второй...если масло не горит, то замечательно, продолжайте лить, хуже от его высокого значения точно не будет. Я бы порекомендовал на все сезоны 5W50, тем более 100тыс.км машинка точно уже пробежала.

Просто шикарная Красавица. За отзыв 5!
Ищу себе подобную. Но к сожалению пока поиски не к чему не приводят.
Контрактные запчасти на японские авто

Кто на такой машине катается, тот с красивыми тёлками сексом регулярно занимается.
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

X-MaldeR:
вон оно чё...

Всегда будет только ХОНДА! А на Инспаере ещё года три поезжю! Авто очень хорошее, очень быстрое и экономное!!!

Барнеаполь
Мегазачетный пепелац, походу я только что увидел на что смогу поменять свой Avancier
Wingroad -> Avancier -> Teana -> RX300
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003

Авто супер ) Пять!!!

trixxx:
Да потому что он страшен как ядерная война, особенно по сравненияю с предыдущими инсаберами в кузовах UA4/5. Что это за дизайнерские решения? Зачем ему корму так обрубили а морду вытянули?? Что за чудовищные задние фонари?? Салон тоже у UA5 на порядок интересней. Начинка у этого инспаера - это конечно бесспорная победа прогресса. Но по дизайну - шаг назад.
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000

Tomskow
Отличный инспаер!пиши о поломках потом и их реабилитации!!!)
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004

Денис
хотел бы посоветовать не лить такое густое масло!!! у меня был такой инспаер! у него очень тонкие масляные каналы ! и масло по ретэйлу 0-W20 , у машин с пробегом 5-W30! но неболее!
Может произойти масляное голодание! на таком масле как у вас я не знаю! Я бы не рисковал!

Спасибо за отзыв, сидел, думал, что лучше взять Аккорд или Инспаир. Теперь понимаю в чём отличия.

Продажа Honda Inspire 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J30A в Красноярске