Отзыв автовладельца Honda Inspire 2002

Хонда Инспайр 2002 — отзыв владельца

, Ишим
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 98 premium(город-15, трасса-8), 92 Лукойл (18-23л город) трасса(11-15литров) л/100км
Вообщем была у меня Toyota corolla Luxel 2001 г.в. , volvo s40 2003 г.в. - в ней сильно разочеровался сильно слабая машина, увидел я инспаер первый раз в Омске он мне понравился но было одно но объём двигателя 3.2 я его не взял но как говорят что неделается делается к лучшему по сле этого я целый месяц искал и нашёл в новом кузове с 5 ступым тип-троником  двиг. 2.5 200 л.с. 2002 г.в. цвет серебристый металлик стоимость  была 350 т.р. немного разговору и я стал его обладателем за 323 т.р. хозяин первый его брал с аукциона оценка 4.5 состояние идеальное на катал за 2 года 27 т.км, обслуживался в Хонда центре Екатеренбург, и вот я на трассе в печатление супер машина очень комфортная , но кушает толька 98 бензин , пробовал лить Лукойл 92 расход сразу в гору и Инспаер сразу не похож сам на себя начинает тихо скорость на берать я подсчитал на 98 даже по деньгам выгоднее ездить + износ двигателя меньше и трубы всегда чистые, комплектация TV-адаптированный, DVD, родная аккустика 4.1 Bosse  желает лучшего ), в городе она сильно заметная потому что их мало, пока большего не могу сказать по эксплуатирую расскажу, а так мащина супер покупайте не пожалеете толька на обслуживание не жалейте во время сделаное ТО и машина будет вечной.ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТИСЬ  ПРИ ВЫБОРЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ АГРЕГАТЫ АВТОМОБИЛЯ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПОТОМ РАЗОЧЕРОВАНИЙ!!!

Ишим
вот ещё фотка
Мой отзыв: Honda Inspire 2002

фотки салона хотелось бы!
а так попелац зацетный!

лямбда 9 т.р.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Сковородино
машина ништяк только коробка слабая вот маей ремрнт в 35 руликов карячится

Анапа
был у менятакой- первая моя мащина правда 98 года впечатления только положительные
ML350- Touareg V8-BMW X3

Хонда и аффтар зачетные)))
Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло!
хонда сила давай фоты салона пока оценку не ставлю!!!

Уссурийск
Оценку за отзыв не ставлю так как не за что, а за выбор только 5.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

25RUS
Сообщений: 2094
Срок владения: 1 месяц __________________ :)
Ждём продолжения рассказа про ремонт коробки. ;)

Саяногорск
Сообщений: 20135
за фото 5+

100% не понимаю тех кто кормит данного коня вторым или пятым бензино (при условии что есть норм восьмой) динамика страдает.. расход увеличивается..
ONLY 98!
Inspire TypeS - продал.

Черногорск 19 RUS
inginerrr:
ONLY 98!
На 98 конечно пободрее, но у меня на 92 расход чуть больше, динамика не особо страдает, максимальный расход с отжигами по городу 17 литров, смысла лить 98 не вижу( да и нет его у нас нормального)
P.S. Машина в идеале(все фильтры поменяны, форсунки чистые,свечи новые и т.д.)
TOYOTA ALPHARD, 2003 г, 1MZ, V6, 4WD, MNH15. TLC200, 2008
MEDIS19.RU

5 поставил

уссурийск
рестайл супер, 3.2 чуть не купил
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

новосибирск
отличный аппарат,сам думаю о приобретении такого) 15л это при спокойной езде?
Мой отзыв: Honda Domani 2000

irkenio1
А что не устроило 3,2!??? Намного динамичнее, в салоне интереснее!!! По расходу не сильно отличается........разве что налог чуть больше будет, ну это смотря как с ПТС угадаешь!! Лично у меня 3,2 ........... на 2,5 аппараты даже не смотрел!!!
По существу отзыва нету, оценку ставить пока не буду, но мащин красавец!!!!
Ждёмс более конструктивного отзыва!!

P/S Кто там сказал про лямбду..........БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!! 1500 руб...... новый BOSH!!! Делайте выводы!

PROFY:
Срок владения: 1 месяц __________________ :)
Ждём продолжения рассказа про ремонт коробки. ;)
Если ты не в курсе про 5-ти ступку. То и не надо говорить. Езжу больше года с отжигами на тип тронике. И всё тьфу тьфу тьфу нормально с коробасом.
За мащину 5 за отзыв так же не поставлю ничего.
З.Ы. Брал лямбду Бош за 1800. полёт нормальный)))
Honda Accord K24Z3 CU2
BMW X5 3.0d M57N

HONDAdromBANDA
мошина в зад битая, сразу заметно, откуда ИТс?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

HONDAdromBANDA
на 98ом едет спору нет, пусть до лета 92ой овёс кушает, летом на зелёную травку перейдёт ИМХО
в 98ом присадки всякие.. не буду рисковать))))
QUE PASA

Була и расколбас
с чего взял что зад битый?

г. Одесса
Ну как на счет следующего кузова УС1

Лесосибирск
Хороший автомобиль за 3 года ни разу не пожалел

Владимир111 1
Почему продаешь? Уже надоела? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8417154-7b9c.html

Зад может и не битый, а вот перед правый, зазор есть большой достаточно.
И человек великий — всего лишь человек

ростов-на-дону
купил себе такой же 2001 г.в ,подскажите катализатор кто выбивал,хочу выбить у себя ...

мАсква wow
Попа битая(без шильдиков), каталики можно выбивать без последствий - чекист не горит, зимой высокооктановый бенз плохо заводит авто!
Диагностика сканером от китайца до майбаха, калибровка пневмоподвески Лендровер.... 89163392111

За Инсп пять )

всем парням 5 кто на Инспаире!!!

Машина хорошая, но если есть возможность, лучше конечно 3,2 брать, а лучше такой же рестайлинг только Type-s. Не узнаешь машину, хотя внешне то же самое, езда на нем другая уже.

strij28:
машина ништяк только коробка слабая вот маей ремрнт в 35 руликов карячится
А на этой ремонт 20 000т.р.

Продажа Honda Inspire 2002 в России