Отзыв автовладельца Honda Inspire 1997

Хонда Инспайр 1997 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1997
Название: 25S
приветствую внимающих сие написание!
Хондавладельцам отдельное привет!
начну с того,что ИНСАБЕР моя первая машинка и приобретал его на тот момент когда еще небыло водительских прав.но близились экзамены в ГАИ. Покупал у вояки-капитана. тачка стояла на территории военной части покрытая первым снегом.Увидев,конечно,оченнь понравился-серебристого цвета с бронзовым отливом,в круг тонирован,на 16том литье с хорошим вылетом,бампер от UA 3 -выглядел достойно.Правда на лысой резине спереди и без сигналки.купил за не дорого и был доволен!
пока я ждал получения водительского удостоверения параллельно приводил авто в порядок.Поставил сигналку Старлайн В9,затонировал (после перепостановки на учет),поменял верхнюю шаровую спереди,термостат,резину,втулки стабилизатора,оба привода, врезал сеточку в решетку,а текущие задние стойки оставил до лучших времен.

Мои впечатления об ИНСАБЕРЕ.
Даже не надеюсь кого-либо удивить оригинальностью своих мыслей,но все же УПРАВЛЯЕМОСТЬ.отличная информативность руля. минимальные крены на скорости и в поворотах.очень удачно производитель поймал баланс жесткости/мягкости подвески.в меру жесткий-в меру мягкий. мне очень понравилась.(катался на многих марках авто:кроун,лаурель,маркообразные,скай купэ и т.д.). Динамика.на высоте! очень резвый машин. вобщем управление автомобилем доставляет одно удовольствие.

САЛОНЧЕГ. Достаточно прост.НО! удобен и приятен.хочу отметить удобные сидухи с боковой поддержкой.пространства хватает.конечно,хотелось бы в коже,с нави и с люком,но увы.
ДИЗИЖН. считаю достойным и выделяющимся с учетом своего года. Смотрится хулиган:)

ЛОЖКА ДЕГТЯ. куда без нее...
на самом деле автомобиль достался мне подуставшим.Жрал от 25 -до хуй поверишь!стрелка бензина падала на глазах. плохо грелся даже с новым термостатом.очень ощутимые вибрации при включении скорости.вибрации при наборе скорости(после 100-120 км/ч).сорванная резьба в одном из свечных колодцев(косо вкрученная свеча воякой-долбоебом,которая еще и выкручиваться не хотела). сломанная АБСка,которая издавала страшные крики под капотом при заводке авто.подтекающий трамблер. ну и затертый,засаленный и проженный салон,который я все таки смог отпидорить и преобразить.
Все эти огрехи,конечно, по вине бывшего владельца,которого я ни одну сотню раз вспоминал крепким словом. но тем не менее я любил эту машину,хоть и продал года через пол эксплуатации.НО Хонда оставила в моем сердце свой фирменный отпечаток на всегда.
Думал после Хонды-только Хонда.но на мои средства подобрать что-то живое было трудно.да и возили их в свое время очень мало. И следующей покупкой стал...Чайзер.вд,красивый тюнинг и цвет. продал через 2 недели-не то. потом Виндом. хороший машин,комфортный машин- но что-то не то...продал через месяц. И тут попалсь объява о продаже Инспаира UA 2.С небольшим пробегом по нашим просторам. Сразу же поехал смотреть. стоит ЧЕРНЫЙ, СВЕЖЕНЬКИЙ,С ЛЮКОМ...салон как с завода! звоню продавану и говорю " я глянул,выходи проедемся". проехались,глянули еще разок подробнее и забрал не думая. как я был доволен! почему был? разбил через неделю...ну не мог я на нем спокойно ездить. теперь безмерно жаль...
благодарю тех кто прочитал

Ларри, Москва
ВАнёк, Абакан
DENZO, Южно-Сахалинск
HondaST, Благовещенск-Бол.Камень
20725
Redent77, Южно-Сахалинск

стрежевой
да долгож ты подбирал тачку которую нужно разбить ,лучшеб чайзера разбил ато инспайра както жальче.
SAILOR79
ИМХО, малоинформативен отзыв , если опираться на него , то трудно составить какое то мнение об этом автомобиле.

Уссурийск
Жаль, очень жаль!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

Ден2705
Согласен, что на Хонде нельзя спокойно ездить!!! Я, правда, не разбил своего Сивика, но прав за сплошную лишили(((на трассе торопился...
Оптика от Сабера стоит, шильдики с задней стойки в топку и резину ему профилем пониже нужно ставить (а то как багги).
Год отъездил на Сабере 180 л.с. такого же цвета - ты прав отпечаток он серьезный в душе оставил.

красавица серебристая)
ленарон

У меня есть мнение, что автор слишком импульсивен:
купил-продал, купил-продал... разбил..
Покупай в следующий раз Тойоту. Потом повзрослеешь - купишь Хонду!
Я серьезно, не шучу!!
Кто любит жизнь тот не спешит. Задумайся. Жить ведь еще долго, куда торопиться.
У любой Хонды все-таки слишком азартный разгон для этой жизни))

Волгодонск
Если учесть комфорт,резвость и цену автомобиля,то как по мне,это идеальный автомобиль как для города,так и для трассы

Руслан003
Отличный отзыв!!!!))) У самого такого же цвета Паря, комплектация побогаче только....

Астрахань
после любого дтп водитель становится умнее, сам такой, разбил легнума, а щас езжу тихонько на инспайре с 2.5 но когда надо можно и притопить, сам думаешь вот машина же быстрая, а зачем собственно быстро ездить на такой машине, едешь плавно, вальяжно, как король, ну вообщем ладно, у каждого своя голова на плечах
Ежжу на фите)

я из Москвы:
У меня есть мнение, что автор слишком импульсивен: купил-продал, купил-продал... разбил.. На Хондах нельзя таким ездить. Таких Хонда подчиняет себе, и так долго не проездишь, особенно когда кобыл около 200. Сам убьешься и других убьешь. Покупай в следующий раз Тойоту. Потом повзрослеешь - купишь Хонду! Я серьезно, не шучу!! Не обижайся. Просто нужно дорасти, это нормально. Я сам полгода рос, чуть не убился и свой Аккорд Тупес не убил на МКАДе, еле вырулил.. А только потом вдруг призадумался... Сейчас езжу уже спокойно и не боюсь себя и своей машины)) Кто любит жизнь тот не спешит. Задумайся. Жить ведь еще долго, куда торопиться. У любой Хонды все-таки слишком азартный разгон для этой жизни))
Полностью согласен!!! Первой машиной был Инспаир UA-3........Не знаю как уберёг себя, машину...людей.......МОЗГОВ не было, гонял как сумасшедший! Потом продал купил UA-5 ..... на 4 мес. хватило.............Разбил!!! (( Теперь, пока ума не прибавиться, к Хонде на метр не подойду!!! )) Так что автору советую купить что нибудь поспокойнее!

Про машину: Воспоминания об этой машине только самые положительные!!!! В UA-5 не получаешь того, что испытываеш в UA-1,2,3!!! Последние кузова inspire, которые заслуживают огромного уважения!!! Жаль конечно что последние!!! ((

г. Одесса
С маслом пойдет))

г. Одесса

sander@
я тоже свой взял у вояки оооооооочень нравится конечно просит кушать да и вкладывать в него нужно но ничего не пугает потихоньку по маленьку сделаем и вообще у нас в жуковском М.О такого нет, приятно.резина была 225 45 17 и конечно же лысая наверное так у большенства пока плохого ничего а там посмотрим

Продажа Honda Inspire 1997 в России