Отзыв автовладельца Honda Inspire 1995

Год выпуска: 1995
Цвет кузова: Зелёный металик
Цвет салона: чёрный
Салон: Кожа
Привет всем счастливым обладателям этой модели!
Это уже второй мой инсп в этом кузове (про первого уже писал), после долгих поисков в своем округе наконец то нашел  в соседнем городе достойную замену предыдущему акорду 2003г. (был до этой) . Машинка сразу пригленулась из-за необычного тюнинга,кожи,люка,газовой установки и литрожа, про эту модель я знал всё как мне казалось, так как приходилось многое менять самому на первом инспе (помпу,ролики,грм,регулировка клапанов,замена прокладок таких как под масленом фильтре и трамблере-болезнь! и многое другое).   Сравнивать с двушкой можно, но только в городе по трасе рвёт все что движется )
  Перед покупкой заметил поддергивание на холостых,  замерил  компрессию везде по 14 в 5-ом -11 ну одинадцать это не девять и купил. После все же снял панцырь впускные на 5-ом были пережатые оба-всё выравнилось ура! Но кратковременное содрагание авто не прошло! Хм в чем же дело? Авто бизнес класса с рядными 5-и, или 6-и горшками должно работать очень мягко! Проходил день за днём и меня это кратковременное содрагание просто накаляло! Наконец то после изнурительных поисков нашел причину это был датчик положения холостого хода трех контактный-на рабочем движке берешся за него шатаеш  и машина просто умирает. Поменял прокатился с новым по городу и прозрел машина работает идеально,но! при переключении на d4 или задний ход (так же при движении)  происходит  сильные толчки при этом холостые  обороты стоят нормально 800! Я в шоке! Неужели коробке кирдык. Блин головняк,звоню старому хозяину так и так. И тут узнаю, то что многие из вас тоже не знали. Оказывается этот датчик отвечает не только за впрыск,но и за коробку повертев его влево-вправо я себе отрегулировал включения коробки!!!!!! один сидит в авто другой крутит, оптимально мягкое влючение и затягиваем его! Так что не спешите менять коробку начните с этого датчика!
Первые дни после покупки я был конечно рад, такое авто в нашем маленьком городке конечно же бросалось в глаза, водители маркообразных  не раз останавливали и интересовались что да как. Пока никого не рвал! Наступит лето начну наказывать полторашки и двушки, а может и сверстников.
Разобрали одного инспа 96г.в. куча запчастей если что надо договоримся!
А вообще с её неубиваемой подвеской движком и коробкой, с отличной динамикой разона и вполне симпатичным кузовом эти модели надолго залягут в наших сердцах!

4.0
ЧитаЧитаЧита, Чита
3.0
роман, Краснодар

Хонда на высоте,это 5

5........_++++++++++++++++++++ ++++ хонда рулит..

довольно редкая комплектация!

не любитель хонды, но за эту 5 поставлю. Хорошая машина, жаль уходят они уже..

Дальнегорск
апппарат!

БАРНАУЛ
комфортный аппарат
Мир потихоньку сходит с ума...

Петропавловск-Камч

забыл "не" написать)

Магадан-Спб
четкий инспаер

курган
за инспаера всегда тока 5, пиши есчо!!!!!

Хона-это всегда супер!!!
люблюя их....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

Нефтеюганск
Подскажите как влючается подогрев сидений провода идут в оба передних, а что дальше? Или это вовсе не подогрев?
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

А чего у бывшего хозяина не спросишь?
Рвать он будет, ага.. сейчас..
Придётся приехать с Края - и наказать тебя на Опельке))))))
Вадимыч, я прикалываюсь!! Твой корешь, Рена.
Не ожидал, такой слог литературный))
5+!!
Включай поворотник, что бы было понятно о твоих намерениях, а не в последний момент потому что надо.

Нефтеюганск
Здарова ты меня и здесь нашел) я рад) ты сам то отзыв написал про своего немца?

5!
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Да тут всё разжевали уже до меня - все недостатки и плюсы.. Может и напишу ради интереса.
Фоток много будет разных - здесь это приветствуется и любят)) Тем более показать есть что
нефтеюганск
КАК ЖЕ РВАТЬ ОН БУДЕТ
ПОСМОТРИМ ЛЕТОМ КТО КОГО БУДЕТ РВАТЬ

)))))) А вот и знакомые лица подтянулись..
Да. Не упустить бы это лето, "два дня в году"

нефтеюганск
alestat007:
КАК ЖЕ РВАТЬ ОН БУДЕТ ПОСМОТРИМ ЛЕТОМ КТО КОГО БУДЕТ РВАТЬ
200 лс при весе 1100 думаю шансов у вадиминса нет

Ставрополь
moreman555:
забыл "не" написать)
А по мне нормальные катки!!!

Ставрополь
И хонда хороша!

Магадан - Санкт-Пет
у меня такая же комплектуха)
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Нефтеюганск
Привет! Ты что то говорил что есть запчасти на такую? надо очень дверь правая передняя и стекло!!!

Дополняй давай, Вадик. Забудется потом.
Про коробку особенно интересно, сколько своя проходила?

А! Тот же свежее.. забыл!
Пиши новый отзыв :)

Данила
НЕ так давно стал счастливым обладателем ИНСПАЕРА. Комплектация походу такая же как на фотках, только салон серая коже. В машине все нравиться предыдущий владелец, судя по салону, был очень чистоплотный. Единственный нюанс меня волнует монитор иногда начинает моргать. Подскажите что с ним может быть? На сервесе разводят руками.

в
Данила:
У меня уже его давно нет. Монитор не работал. Скорее всего подсветка самого дисплея голову не забивай закажи контрактный и если есть возможность его мозги которые в багажнике тоже закажи

Данила, земляк. Ну что ты как маленький. Всё уже давно на форумах обсуждено. Заходи на http://inspire-club.ru и ищи в темах. Не имел никогда ни хонды, ни на форуме том не был, но уверен все ответы давно есть.

Продажа Honda Inspire 1995 в России