Отзыв автовладельца Honda Inspire 1997

Год выпуска: 1997
Название: S TYPE
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
ПРИВЕТ ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ HONDA . ЗАЙДЕМ ИЗ ДАЛЕКА , БЫЛО МНОГО МАШИН У МЕНЯ , НУ ПЕРВАЯ ИНОМАРКА  БЫЛА BMW E 34 , БЫЛО МНОГО ВЛОЖЕНО , НО ВОТ КАК-ТО РАЗ ЕХАЛИ В КРАСНОДАР , И  ВОТ В ОДНОЙ ИЗ СТАНИЦ Я УВИДЕЛ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ И КРАСИВОЕ , ЧЕРНОЕ И НА БОЛЬШИХ КОЛЕСАХ , САМ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ТАКОЕ , ЗАИНТЕРЕСОВАВШИСЬ , Я ПОЗВОНИЛ ХОЗЯИНУ , НО ЕГО НЕ БЫЛО ДОМА. ТАК ПРОСТО ПОСМОТРЕЛ , ПОСИДЕЛ , НУ ЕСТЕСТВЕННО , МАШИНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ . ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО Я ПОДУМАЛ ЧТО НАДО ПРОДАВАТЬ BMW , БЕШКА БЫСТРО ПРОДАЛАСЬ , ТАК ЖЕ БЫСТРО ЗАБЫЛАСЬ ТА ХОНДА КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ . НУ ВОТ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ХОЖДЕНИЯ ПЕШКОМ , Я ЗАШЕЛ НА АВТОРЫНОК , ПОХОДИЛ ,ПОСМОТРЕЛ И В САМОМ КОНЦЕ РЫНКА Я УВИДЕЛ ЧТО-ТО БОЛЬШОЕ . ООО , ЗНАКОМЫЙ АВТОМОБИЛЬ , СРАЗУ СБЕЖАЛАСЬ КУЧА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ ХОЗЯИНУ МНОГО ВАРИАНТОВ , НО МОЙ ВАРИАНТ ОКАЗАЛСЯ БЫСТРЕЕ ВСЕХ .КОРОЧЕ Я СТАЛ СЛЕДУЮЩИМ (2) ХОЗЯИНОМ  . МАШИНА ОТЛИЧНАЯ , САМ ВИД ЭТОГО КУЗОВА , ПРОСТО КАПЕЦ . ПРОБЛЕМ БЫЛО МАЛО , НУ ВО ПЕРВЫХ МАШИНУ КУПИЛ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО , ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ  АНАЛОГАМИ, НО ПЕРВОЙ ПРОБЛЕМОЙ СТАЛА ПОЛОМКА КОРОБКИ , НУ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ  Я ПОСТАВИЛ ДРУГУЮ  И  ПЛОХО КРУТИЛСЯ РУЛЬ , НО  ЗАМЕНА НАСОСА ГУР УБРАЛА ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАВСЕГДА . Я ЕЩЕ ЧУТЬ ПРИУКРАСИЛ КУЗОВ КАРБОНОВЫМ КАПОТОМ И БАГАЖНИКОМ  . САМОЕ КЛАССНОЕ ЧТО ТАКИХ МАШИН В ГОРОДЕ АРМАВИР ОЧЕНЬ МАЛО , ТОЧНЕЕ ДВЕ , ЕЩЕ ЕСТЬ ОДНА В СЛЕДУЮЩЕМ КУЗОВЕ ,  И ВСЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ТАКУЮ МАШИНУ , А ЭТО  99,9% :) ГОВОРЯТ МЕЖДУ  СОБОЙ  ТИПА ТОЙОТА , ТАМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ , НО КОГДА ОБХОДЯТ СЗАДИ ( СПЕРЕДИ НЕТ  ЗНАЧКА  :)) ТАКОЕ ЛИЦО ДЕЛАЮТ , ТИПА НУ НИЧЕ СЕ :))) КОРОЧЕ ТАЧКА СУПЕР  МНЕ НРАВИТЬСЯ

21702809, Иркутск
Redent77, Южно-Сахалинск
HondaST, Благовещенск-Бол.Камень
Пафнутий Леонардович, Южно-Сахалинск

убери сзади значок, создай интригу)

Петропавловск-Камч
Откуда в нем 200 лошадей? Из-за карбона:)
Subaru Legacy BR9 2.5i S package 4WD
saber man
отзыв 5 копеек

Krasnoyarsk
AndreyKAM:
Откуда в нем 200 лошадей? Из-за карбона:)
ну 10 л.с прибавило)
JDM 5
Мой отзыв: Honda Ascot 1995

кразя:
убери сзади значок, создай интригу)
Какую интригу? Думаешь её без значка не узнают?:)
Мой отзыв: Honda Odyssey 1997

МО
Может автор негр,и таким образом излил на бумагу свой капс-реп........
Миру-мир...

Odyssey24:
Какую интригу? Думаешь её без значка не узнают?:)
это у вас в городе узнают,а там вряд ли.

Caps Lock отключать надо, а то читать не удобно. а тачка кайфовая, мне тоже нравится.

армавир
200 кобыл по паспорту , а там ????

Одесса
реально в тупесной 2.5 литровой 190 коней.что еще добавило 10 хз
_____________________________________________________
Honda Inspire UA2 Type S G25A '97

Одесса
а так апарат зверь.и конечно бросается в глаза на дороге.
_____________________________________________________
Honda Inspire UA2 Type S G25A '97

армавир
да я не в курсах кто там добавил , 10 коней . ну и так хватает , был бы вес поменьше вооще кайф был бы !

хороший инспаер..5

с Ипатово я
Наверное он в станице Динской продавался! Если ехать из Краснодара то стоял слева на полянке около дома. Я его видел несколько раз. Красивый конечно. В армавирe был много раз. Подобных машин там конечно нет. У нас в ставрополе их тоже нет:-(
Honda Rafaga 2.5 93г.в-в кузове СЕ-4

те кто табачат-всегда на позитиве!!!
Мой отзыв: Honda Rafaga 1993

армавир
да именно там он и продавался , только я нго купил в армавире

Вот Автор скажи.......зачем ты покупаешь себе "трактор" что бы в магазин за печенушками ездить!? "Вес большой", "Капот с крышкой багажника заменил" ................. Ты ещё кабриолет из него сделай!!
Купил бы себе прела S-ку и ни чего бы придумывать не пришлось.............
А вообще именно этот экземпляр судя по всему в подвеске умотанный в дрова.........либо пружины Down стоят в чём очень сильно сомневаюсь читая этот отзыв ))) Либо автор сам думает что это тойота и от королыы туда пружины запиндюрил!? А Авторрр!? ))))
Короче я тебе так скажу............ты себе не гонку купил......она может конечно.........но сам постарайся dybryenm в то на чём передвигаешься!!! И с "бичём" её нет смысла ставить........ибо разые это машины!!! ОТЗЫВ НЕОЧЁМ!! ИМХО!

армавир
а почему бы з в4 её не поставить , субарик тоже мой автомобиль и вместе машины великолепно смотрятся , субарик это совсем другой класс , а машину я купил что бы сесть и кайфово доехать хотябы за печенюшками !!! я еду на ней по городу , и все такие же как ты взглядом проважают , и по поводу подвески ты зря кинул слова , подвеска в целофане , пружины просто отпилины , 2,5 витка взял и отпилил . Прела s-ка -это что такое ?

авто55
жесть, ну что еще можно сказать , просто бомба :) очень нравится , 5. Автор красава .

зеленогорск
не козлит на пиленых пружинах?? ТАЗо-тюнинг ёпт. пружины при нагреве теряют все свои своиства и становятся не пружинами а куетой.... мог бы уж от акорда поставить подвесу в кузове ее же годов.. зачем ИНСПАЕР ПИЛИТЬ.... рано или поздно не простит он этого тебе
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Да не понимает этот автор того, что купил себе! ))) И судя по всему не поймет! ((( Обидно, когда такие автомобили попадают в подобные руки.......((((

zenyarm:
Ну ты сказочник! ))) С обрезанными пружинами (соответственно с разваленными колёсами) с потерей веса при замене капота и крышки..........и что ты там ещё наколхозил........это ты называешь комфортной ездой!? ))))
По поводу проводов взглядов......можно только с одной целью заглядеться........."Во чувак наколхозил" ))) Посмотри на 2 отзыва назад ))) Вот на тот я бы засмотрелся ибо человек знает на чём едет......и знает как это обслуживать )))

P/S Прел S-ка он же Honda Prelude TYPE-S, Погугли.......аля может новое найдёшь для себя.....в смысле более подходящую машину!! ;-)) А этот шедевр отдай в более умелые руки пока не поздно! ))
Да кста.....все мои автомобили H/ inspire начиная от UA-3,5 и потом уже UC1. Поверь, уж я то знаю когда люди засматриваются! )))

армавир
эээ "умный"парень ты читать научись для начала , потом комментарии оставь , по подвеске в машине все в целофане еще раз , и в чем же колхоз как ты сказал? тачка выглядит в живую так что ты же будешь стоять и глотать слюни , я в этом тебе гарантию даю . может по твоиму мнению надо задрать повыше что бы можно ногу засунуть между колесом и крылом ? а вот это я считаю колхоз !!!! и там где машина ездиит такое не приветствуется ! так что еаши стобой мнения расходятся , так что можешь не писать больше !

irkenio1234:
ну не знаю , видишь мне так больше нравиться !что-бы у машины был хороший вид надо по любому пильнуть ,

армавир
короче говоря , посмотрев на ту машину (2 отзыва назад ) я понял про что ты говоришь , встремно конечно , что такой как ты оставил здесь свои коментарии. дид поднимай свой колхоз! и бампер такой же поставить не забудь !!! и колеса тогда вооще будешь супер перец на деревне !

зеленогорск
на дроме на мою даже не смотри а смотри тут http://www.drive2.ru/cars/hond... supreme9386/ и бампер таков из за 40 градусов мороза и собаки.... досихпор неделан потому что все вливается в тех часть а морда сейчас у меня опущена на 2 см но не пилением а стоиками неродными...

зеленогорск
вдруг ссылку забанят вот моя .. красочка то какая ммм

зеленогорск
и вопрос был не козлит авто на пиленых пружинах или нет, а не то у кого какой бампер. дай бог чтоб ты свой не ушатал. а посмотри ка на повороты в бампере - что это?? неужто хрусталя повороты!!! а выхлоп случаем не футжисубо за 40000 ИМЕННО для инспайра ИМЕННО для этого двигателя причом целиком от самого движка и с резонатором а не тупорылый прямоток??? ответы - да это все оно и настоящее а не сделаное из стока как например банку проспорт приварить и подтверждаю ссылой http://www.fujitsubo.co.jp/pro... 0000000000000002837/00000123

зеленогорск

1-пиленая пружина при нагреве теряет ВСЕ свои своиства и авто козлит (это огромный минус в управлении)

2- стойка родная с отпиленой пружиной постоянно сжата и хорошо если у тебя еще до отбойников остался запас, а то зимой выкинешь и стойки и пружины

а вариантов если хочешь КАЧЕСТВЕННО ронять авто то вот на наши машины тебе список

чтоб небыло вопросов что такое TL это инспаер в америке. тут даже написано на сколько авто упадет по высоте. дерзай

H&R sport spring part number for 2.5TL

Part Number: 50103
Acura 96-98 TL 2.5L
Approx. Front Lowering (in.): 1.75
Approx. Rear Lowering (in.): 1.5

еще варики

для 3.2

Acura 3.2TL lowering spring/shock part numbers...

Koni Yellow Adjustables...

Front Shocks...8041-1185S Use L/R for Left and Right.

Rear Shocks...8041-1168 SP3 or SP4

Lowers 15mm front and back.

Lowering Springs Part Numbers...

B&G Springs Part # for UA3 chassis (for 3.2TL)

Part number: 04.1.016

Drop Rate: F - 1.6"" R - 1.6""

вот для наших инспиров

For UA2(2.5TL)

Eibach Sportline part #

Part Number: 41140

Drop Rate: F - 1.7" R - 1.7"

Some other shocks that fit 2.5TL

tokico blues

tokico illuminas

KYB AGX adjustable

koni yellows

армавир
... и чувствуется как ходовка отрабатывает каждый камушек

армавир
просто мой опыт в работе автослесаря , даказывает обратное , ты мне не докаажешь ни чего своего

зеленогорск
да да это я. стойки оригинал брал? я вот думаю мож заморочится но она одна стойка 8000 стоит.. проще H&R со списка взять =) а за че нравится мне оригинал она при резком тормозе носом вообще не клюет и в поворотах без крена. у меня тоже каждый камень чуствуется катки у тебя тоже на 16? вся прелесть инспайра в том что он по ходовке в стоке ооочень жосткий, не такая баржа качающяяся как марк.

зеленогорск
вся **** в том что я в сибири в маленьком городе и зимой на уроненой трубу драгоценную потеряю =))) не чистят ***** и колея по 13-20 см что посреди дороги не развернешься..

зеленогорск
кстати обрати внимание со списка стоек занижение в дюймах!!! первая и вторая фотка H&R (заметь она регулируема)третья фотка - остальные стойки на 1.7 дюйма ниже..

supreme9386:
вот последняя фотка ----- посадка супер , а на первой маловато будет

стойки kyb

армавир
колеса r17 flex morin, и бриджик в сороковом профиле , Я лублю что бы машина жесткая была

у меня 16 на 55 профиле жоскость 91v бриджи тоже sports tourer MY-01

жоскость 91v бриджи тоже sports tourer MY-01
91v это нагрузка на колесо и скоростной режим .

фоточка последняя , красотень

с Ипатово я
Я по колхозу и так уже брюхом всё собрал. А сразу былa мысль резануть пружины. Потом перехотел
Honda Rafaga 2.5 93г.в-в кузове СЕ-4

те кто табачат-всегда на позитиве!!!

Novosibirsk
да машина зачет! еще и черный, счастливый :)
www.insaber.ru
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Lixach26
хороша машина,но витки пилить... это лишнее,был бы унитаз другое дело)

Комсомольск-на-Аму
привет тачка крутая да и больше это скажи она в обслуживании дешовая или дорогая ну расскажи все в деталях

[quote=supreme9386]а так то не спорю литье уматное, но опустить надо другим способом, это ж не жига. ты пружины еще поди к стойкам приварил? ты пойми просто 2 пункта

че ты завелся то. Сивик на отпиленных наполовину пружинах в повороты влетак как карт. Анд на нем ездил и много кто с рафаги. А гольф щас на койлах, и че толку? все тоже самое только -16 тыщ за подвеску вместо того чтоб сделать все остальное. А смысла никакого вообще. С пружиной ниче не происходит, так что расскажи тете Саре за нагрев пружин. Можешь еще кстати Overhaulin скачать передачи. там Фузз на 600 комаро тоже пружины пилил)))

Комсомольск-на-Аму
такой бы аппарат тюнингануть

саратов
всё это батва перечитал все отзывы. Машин хороший, но что-то до х..я проблем. Тут в 80% отзывов меняют автоматы или за ремонт от 30т.р. Вы с ума посходили. У меня был Виндом 97г.в 200л.с брал с 222000 откатал до 285000- вот это реальная машина. И после прочтения отзывов понял что кроме шлифовки колёсами ничего в этой машине нет. Какая любовь к машине которая не заводиться в мороз, постоянно какие- то напряги. Живём в России, поэтому машина должна быть не только для трассы

Продажа Honda Inspire 1997 в России