Отзыв автовладельца Honda Inspire 1998

Год выпуска: 1998
Название: 25V
Цвет кузова: Серый был
Цвет салона: Серый
Всем доброго времени суток читал отзывы, и решил написать свой, может кого заинтересует! Тем более рассказать есть о чем! Итак:
Был у меня аккорд - универсал 98г., долго был 2 года :) хорошая машина 2.3 на типтронике, да купили у меня ее негодяи какие-то, ну да ладно! Встал вопрос что брать??? Денег не много выбора тоже... Ниссан не хочу, Тойота не люблю! Хонда... Опять аккорд только седан, поискал в интернете пошарил дром - нету! Чита блин... Смотрю в Иркутске цены по реальнее что делать? Пятница 19:00 да в *опу все вырубил телефон, пошел на вокзал купил билет до Иркутска на 12 ночи... 10 утра суббота (время местное) я в Иркутске. Встретили друзья увезли на авторынок походили ничего не подобрали чуть не купил прелюд (хорошо в документах он другого цвета был). Вечер субботы прошел как-то не заметно.
Воскресенье опять аторынок опять ничего не подобрали, расстроился пошел на выход. Тут друзья говорят смотри Инспаер!
Так думаю инспаер 2.5 200 л.с. V-6 титпроник в гараж не воидет походу! :) А да ладно подошел посмотрел прокатился! Попрет, беру тем более не дорого! Никогда не забуду это впечатление когда в первый раз в него сел! Салон мягкий никакого постороннего шума, в пол надавил, думаю че не едит? И двигатель не орет смотрю на спидометр 100 и 6800 обмин ТОРМОЗА!!! Слабо тормозит как-то! Лан думаю поеду до Читы за одно погляжу что за машина даже баллоник с домкратом даже не взял.  И так 4 сентября 19:00 выезд из Иркутска, музыка Bose сабвуфер, ну поехали... Чет стемнело быстро Байкал проезжаю (красиво там блин) фары включил неплохо светят, лучше чем на аккорде встречки достали маргать! Улан-Уде 500 км проехал ни разу не остановился усталости ни какой по косогорам Бурятии марки и чайзеры отстают прилично и бенза чета мало ушло литров 11 на 100 кушает по моим подсчетам :) на спидометре 140 утром на работу!!! 4 часа ночи до Читы 300 км чета все белое во круг и машину водит как-то не понятна VSA работает жму на тормоз ABS долбит в педаль на спидометре уже секунды 3 стоит 80 кмч. БЛ* СНЕГ!!! За бортом -3 гололед я на летней резине еще и китайской (спс предыдущему хозяину) ладно 30 км-ч и поехали! Камаз в кювете слева, Камаз в кювете справа
кегли блин, движение стоит мне на работу!!! Ехать нужно, метель метет, видимость нулевая иду по приборам! :) 30 км ехал час десять минут смотрю на t за бортом +3, ну поехали...  7:40 я в городе. Помылся побрился и работать!
    Машина не подвела! Замечаний никаких калеса правда маленькие R-15 на скорости шоркает брызговиками коробка двигатель на отлично подвеска не гримит музыка нормальная голова Nakamichi. Шумаизоляцией весь проклееный в общем очень мне понравился Инспаер и по трассе экономичнее чем аккорд литра на 4.
Февраль чета не хватает в моем Инспаере, ну колеса это понятно! Обвес нужен! Полазил интернете штатный обвес не очень, думаю сделать нужно самому, тем более руки не из *опы растут (как мне ни раз уже говорили:)) Как что делал писать не буду (долго и не интересно). Тюнинг, колеса R-17 WedsSport SA-10, покрасил в 2 цвета. Не плохо вроде бы получилось. Оценивайте сами мне нравится.
Подводя итоги:
Отличный авто для трассы и города, удобный большой салон в багажнике спать можно (проверяли). Тихий мощный двигатель, отличная подвеска в повороты входит на любой скорости и говорит тебе "Фуу слабак и это все что ты можешь?" :) Коробка... ну коробка требует ухода! Масло Z-1 стоит залить другое и пи... фильтрам ремонт 10-15 т.р.
А вообще хонда всегда выделяется из серой толпы Королл и в ней есть "душа", те кто владеют им меня поимут! Спс за внимание.
PS продал авто, в армию забрали! Приду куплю себе в новом кузове, полюбому! :) А пока на Mazda - Atenza Sport ну это уже совсем другая история...

Российская Резервация
Ацкий обвес!!!!
Фоток мало вирусы все сьели наиду позже вылажу поболее
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

достойно 5

красава 5
Inspire 2,5V '01

Лови 5, Земляк. это в каком году гололед в сентябре был?
Мой отзыв: УАЗ 469 1997

зчем номер сбоку площадка то по него осталась
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Заринск
Автор- первое фото не Слюдянка, случайно?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Краснокаменск
Земляку пятак, по любому!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Carozeria:
Автор- первое фото не Слюдянка, случайно?
Ага, Култук только.
Хренотень - тень, отбрасываемая хреном.

Железногорск
Поздравляю! В целом инспайр опережает остальных японцев и даже немцев того же года и класса.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Заринск
Slavyan38:
Ага, Култук только.
Я хотел сказать, конец Байкала, где продают рыбу, всякие сувэниры, и дорога пошла в гору, на Иркутск, да? Вроде это место?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Сообщений: 1997
красивое авто +5
Мои отзывы: Mazda 323F 1999, Toyota Cresta 1994

Дубна
Не даром это зеркальная копия акуры ТЛ, а акура это уже премиум-класс. Отличный авто, но вот обвес кажется тут лишний, авто ж не корч для поцонов, солидный седан для людей любящих скорость и рулежку.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95

Обвес крутяк, ман! Покраска тож к лицу твоему Инспайеру, На самолет Стелс очень похож:)) Хороший рассказ, было интересно!

На фото 17-е колеса?

машина 5

братск
вот че за мода крышу в черный красить? обвес помойму слишком навязчевый, такой машине он не лицу совершенно.

Новосиб
еслиб не их позорная кпп, цены бы им небыло

Бийск-Краснодар
PSVik:
Согласен! Автор, тебе нужно было взять все-таки прелюд, ему бы подошел подобный тюнинг, особенно покраска черным- совсем не для бизнес-седана!
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

МО
Без чёрного багажника и полоски на капоте выглядел бы лучше.
Миру-мир...

В Сибири
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

abakan
Pavel 075:
Фоток мало вирусы все сьели наиду позже вылажу поболее
асстарожней!! сам признал машину завирусоаванной свою .

Дубна
hudozhnikus:
инсп хорошая машина...но расход по трассе)))
это немного не те цифры. Когда гнали авто из Иркутска домой за 5150 км средний расход вышел 7,9 на сотню, ехали всё время около 110. Или парень гонятся любит, или лямбда подуставшая. газ в пол/тормоз/газ в пол на трассе легко 20л/100км выходит, проверено, но так долго ехать невозможно, не те у нас дороги
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95

новосибирск
хонда хорошая машина есть в ней кураж.
NAR

Город грехов, что в стране дураков
Земляку только пять!!!
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Обвес ацтой. Закос под чайзера.

При его линиях кузова нет сочитания с колхозными обвесами. Машина сама по себе красивая и не надо ее портить.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
Какой колхоз елки-палки?! Это эксклюзивный аэрообвес! Ничего люди не понимают или настолько консервативны что-ли . . .

hudozhnikus:
инсп хорошая машина...но расход по трассе)))
расход 10 по трассе максимум, в городе 13-14 по пробкам, при отжигах на типтронике до 20.

ТС лучше расскажи как обвес лепил, про этот авто рассказами меня ни чем не удивишь.

Новосиб
ТС в новом кузове будешь брать (как я понял рестайл, а не след закос аккорда под инспаера) ,готовь 50 на кпп, их уже все уездили так, что эта сумма не оговаривается, а идет по умолчанию.

Уссурийск
Ставлю 5, Инсаберы рулят, тачки огонь... давай к нам на http://insaber.ru
Мой отзыв: Honda Saber 1999

Хотелось бы узнать цену этого обвеса?

Продажа Honda Inspire 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UA-4 в Чите