Отзыв автовладельца Honda Inspire 2001

Расход топлива по трассе: 13-15 л л/100км
Название: Honda Inspire GF-UA5 TYPE 32V
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный
Салон: 2 SRS, ABS, Кожаный салон, NAVI, Электропривод водительского сидения.
Кузов: Обвесы вкруг MODULO, спойлер MODULO, Противотуманные фары, Ксеноновые фары, ветровики, литые диски 18"......
Ходовая часть: Многорычажная подвеска
Двигатель: J32A , V6, 225 л.с. VTEC
Здравствуйте Уважаемые автолюбители и гости моего очередного отзыва. Прошу обратить Ваше внимание, что отзыв будет построен на сравнении с моим предыдущим автомобилем Honda Inspire UA3 (Отзыв: Отзыв о Honda Inspire) А так же здесь будут отражены нюансы владения, эксплуатации данного автомобиля в течении 1,5 лет. и конечно же впечатления, укажу плюсы, и конечно же минусы.
Итак, сразу же после продажи UA3 (июнь - июль точно не помню) встал вопрос приобретения нового автомобиля, более свежего, более развитого, более мощного. Конечно же себя больше нигде не находил как в Inspire следующего кузова, но на этот раз хотел машину в максимальной комплектации.....(писать как, во сколько и где купил не буду ибо скучно) В итоге спустя несколько дней стал счастливым обладателем HONDA INSPIRE GF-UA5 2001 года выпуска.
  Экстерьер, безусловно впечатляет. Чёрный цвет кузова, с хромированной обводкой, хромированными "острыми" дверными ручками, строгие линии кузова устремленные только вперёд отводят машине определённую нишу среди классов......Этакое ни на что не похожее "чудо" притягивающее взгяды людей и отодвигающее на задний план серые массы Тойоты тех лет, оставляя конкурентов где то позади, давая им понять на кого нужно равняться. Оригинальные обвесы от MODULO только подчёркивают некую спортивность, напоминая, что это HONDA!! Всё эргономично, ни чего лишнего, Спойлер выполнен с габаритами по краям зелёного цвета и встроенной камерой заднего хода, двойная система выхлопа отработанных газов, штатный ксенон белого цвета, только подчёркивает наличие хром деталей, на стойках красуются шильдики с гордой надписью HONDA of AMERIKA (Да да, машина созданная в Америке для Японкого рынка, эдакое MADE IN USA) Всё это заставило меня влюбиться с первого взгляда! (Но как говориться на вкус и цвет нету товарищей! ))) )
На момент покупки загнали автомобиль на диагностику, которая показала: 1) Течь верхнего сальника рулевой рейки, 2) течь коренного сальника, 3) замена втулки заднего стабилизатора и 4) линка, перед (сторону не помню). После переговоров с продавцом начальная цена автомобиля была снижена на стоимость ремонта (То что я называю обоснованный торг!!! ) и в итоге составила 310 000 руб (Много это или мало меня мало волновало......машина мне понравилась и она стала моей! ) Бумаги подписаны, деньги получены....ключи у меня, сажусь.....завожу.....ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Посадка в автомобиль более удобная, садишься попадаешь во владения чёрного кожаного салона.
ИНТЕРЬЕР: Сидения очень комфортные, чёрная, приятная на ощупь натуральная кожа... словно погружаешься в нежные объятья женщины, чувство непреодолимого восторга ещё долго не покидает тебя и от этого выходить из автомобиля совсем не хочется. Обзор водителя на дорожную обстановку назвать хорошим я не могу (Мешают: левая передняя стойка, она сильно широкая и угол наклона очень острый, задние стойки так же не позволяют мониторить ситуацию с тыла, очень не удобно когда нужно выехать в Y образный перекрёсток.....зеркала ещё не видят, а стойки посмотреть мешают.....приходиться сильно крутить торсом, головой....ОПАСНО!) Кстати зеркала заднего вида мне понравились, большие, обзорность великолепная, впрочем как и на предыдущем кузове) ))  Чего не могу сказать про зеркало заднего вида в салоне, а именно в этом кузове оно потеряло опцию самозатемнения....своеобразный шаг назад...очень огорчился! (( Так же как и огорчился с приборной панелью...Дело в том, что на UA3 стоял оптитрон...... здесь его уже не было....Три круглых отдела (Тахометр, спидометр, уровень бензина и датчик контроля температуры двигателя) Всё это дело освещается при условии включенных габаритов или фар и заметно только в тёмное время суток в отличии от оптитрона (Если кто не понял спрашивайте, попробую объяснить) ))) Идём дальше....В салоне штатно установлен сенсорный дисплей для осуществления управления климатом, а так же для навигации (Только в Японии и только с диском навигационным) и с возможностью смотреть телевизор (Так же радость только для японцев) Скажу что диска навигационного у меня не было и мне это не мешало ни разу. При покупке на дисплеи были две чёрные точки диаметром 1,5 - 2 см выгорели видимо пиксели или что я не знаю.....и как позже я узнал не всегда реагировал на нажатие определённых "кнопок" При чём на холодную работало всё, как только нагревался (10 - 15 мин ) корректно работать монитор переставал. Ездил с таким монитором долго, до середины зимы (сильного дискомфорта не испытывал)....потом на разборке случайно увидел сей девайс за 1000 руб решил купить )))  Заменил сам, сразу же напротив разборки в лютый мороз (-35) с товарищем, при чём очень быстро, дабы не замёрзнуть и сразу проверить работоспособность. разобрали/собрали салон за 40 мин. Всё работало и работает по сей день исправно! ))) Так же на дисплей выведена камера заднего хода. НЕЗАМЕНИМАЯ ВЕШЬ!!! Штатно установлена музыка BOSE, а это 4 динамика и один саб в центре задней полки! Мне, музыки хватало выше крыши! Играет достойно, саб выдавал то что мне нужно было! Безусловно ценителям музыки этого бы показалась мало как ни крути, но повторюсь ещё раз... ДЛЯ ШТАТНОЙ МУЗЫКИ ЭТО КРУТО!! ))) Для музыки, в багажнике установлен CD чендер на 6 дисков. При желании к монитору можно подключить DVD, а это клипы, музыка, да всё что душе угодно. Но признаться мониторчик не велик, далеко не велик!  Пассажиры чувствуют себя комфортно, сзади места для ног в целом достаточно (Не кроун конечно, но и тесным не назовёшь) Климат работает на твёрдую 4-ку (После UA3 показался не таким жарким) Порадовало наличие печки для заднего ряда сидений. Сейчас разрушу миф про то что летом на кожаном сидении потеешь сильно.....это не так...в вилюре потеешь не меньше! Зимой да, прохладно садиться с утра, при том что подогрева сидений нет (МИНУС) Я это исправил, купил овчину на все сидения. Получилось красиво, солидно, а главное тепло! ))))
Спустя месяц эксплуатации после покупки было решено устранить те недочёты, которые были обнаружены при первой диагностике. Хочу обратить Ваше внимание, что при производстве ремонта подвески, двигателя, я обращался к своему товарищу, который работает в крупном Иркутском автосервисе, поэтому работы производились всегда дешевле, но с отменным качеством!! ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Итак: замена сальника рулевой рейки (устранение течи) - работа 1500руб, сальник 200 руб.
Втулки заднего стабилизатора 500 руб за 2 шт Оригинал, линка не оригинал 500 руб. За работу по замене денег не взяли! Коренной сальник трогать не стал, т.к. течи как таковой не было, просто был "запотевший" поддон двигателя и коробки. Так же произвёл замену свечей 6шт * 550 руб, топливный фильтр 2500 руб оригинал (находиться в баке, погружной, доступ к нему из багажника) Работа по замене свечей и фильтра бесплатна. Так же сделал чистку форсунок, дроссельной заслонки, клапана EGR. (По этим процедурам точно сумму не помню, но вроде бы 2500) После этого ремонта ездил менял только масло и колодки )) Масло заливал исключительно mobil 1 new life 0w-40 . В двигатель входит его 4 литра что приятно удивило. Замену производил каждые 7000 км с оригинальным маслянным фильтром, воздушным, салонным. С первым и вторым проблем никогда не возникало, а вот салонный фильтр иногда отсутствовал в наличии, приходилось искать (Представляет собой 2 прямоугольные половинки в пластиковой рамке) Кстати когда первый раз менял, не было не фильтра ни рамки ))) В итоге рамку так и не нашёл, без неё ездил.

После произведенных работ динамика автомобиля безусловно улучшилась.......Вообще ощущение разгона на этом автомобиле колоссальное, я бы сказал своеобразное...... VTEC делает своё дело и это нельзя не заметить при достижении 4000 оборотов в минуту)) Но что то.....неет....чего то не хватало....объяснить до сих пор не могу.....просто на UA3 когда прижимаешь педаль к полу.....ощущение не передаваемое......дикий рык, толчёк, прижимная сила....там я видел капот, а не дорогу.......здесь такого нет. Возможно ввиду хорошей шумоизоляции, по другому настроенной подвески......Здесь скорость можно ощутить только по спидометру.....Кому то понравиться так, кому то по другому......мне больше нравилось как разгонялся UA3. Здесь пока нет VTEC - нет и разгона...Но и есть огромный ньанс во всём этом......Понимаете.......когда ты едешь в достаточно большом автомобиле с мягким кожанным салоном....ставить рекорды скорости ...... ну не тянет так сказать.....хотя и постоянно провоцирует. Провоцируют скорее не лошади под капотом, а подвеска......подвеска в меру жёсткая, мягче чем на UA3, но жестче чем на Кроуне 151 99-го г.в. (паралельно эксплуатировал с хондой) При чём Кроун и Инспаир ни как нельзя рядом ставить......Это настолько разные автомобили.....ну точно как небо и земля...... Honda чувствует всю дорожную обстановку, дорожные стыки, колея, неровности, кочки, ямки.....знаете, не то что бы от каждого стыка, ямки, кочки в ушах звенит от удара.... нет, такого нету, звуки глухие, чёткие, короткие......ПРИЯТНЫЕ!!! Я чувствую дорогу, Мне приятно управлять автомобилем, я знаю что она меня слушается и я прислушиваюсь к ней!! Это ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ЧУВСТВО...чувство роскоши в спортивном "соусе" )) Это нужно почувствовать, это нужно попробовать. Конечно же подобное не смогу написать от Кроуна....на этой машине ты на троне )) Ты король, тебе не куда спешить, тебе не нужно гнаться......ты уже везде успел, ты уже всё доказал......не царское это дело чувствовать машину! ))) Меня подобное вождение не заводит......Дело вкуса! ))) По мне так Кроун это средство передвижение из точки А в точку В, не имеющее ни души, ни характера.
Двигатель J32A славиться своей надёжностью и бесшумной работой. Так же смело могу назвать его экономичным. Расход топлива в городе составляет в режиме:
а) Пенсионер в правом ряду - 13-14 литров
б) в потоке  - 14-15 литров
в) "тапка в пол от светофора к светофору" - от 16-20 литров
на 100 км пути!
Заправлялся я исключительно АИ 98. В редких случаях 95 (Разница есть)

Спустя пару недель случилось первое ГОРЕ:

КОРОБКА!! Всё как и у всех..... на холодную пробуксовка скорости, обороты в красную зону, переключение....ЖЁСТКИЙ ТОЛЧОК! Прогревается.... всё чётко! ))  Диагноз известен к доктору не ходи )) Ну для успокоения души съездил в сервиз, посмотрели, диагноз подтвердился! Решил ремонтировать эту коробку, поэтому решил убить её до конца, через 2 недели где то всё так и получилось, машина дёргается при переключении на любую передачу, вниз передачи автоматически не переключаются, машина глохнет (Ездил в механическом режиме........так в сервиз и приехал на последнем дыхании) Сервиз искал с максимальной гарантией в итоге нашёл на 6 мес. Парни дело знают, говорят грамотно, доверился им, машину оставил предоплату внёс. Через пару дней позвонили сказали что нужно поменять и сколько будет стоить:
Снять поставить АКПП - 3000руб
Переборка АКПП - 10 000 руб
Рем. Комплект АКПП - 15000
Масло Хонда Z-1 (ATF) - 5000
Корзины, подшипники, соленойд - 10 000 руб
подушки коробки (сам покупал в Хонда центре) - 5500 руб
коренной сальник (ориг) - 500 руб
ИТОГО: 49 000 руб. Новая коробка.
Ожидание запчастей, + сборка, + проверка,  отняло времени 1,5 недели пешком.
Забрал машину покатался октябрь.....полёт нормальный! Наступил Ноябрь! Кстати:

ОСОБЕННОСТИ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗИМОЙ::
г. Иркутск.....5 мес ЗИМА! В Начале месяца выходит из строя сигнализация с которой купил машину (Sher Khan 5) Встал вопрос о приобретении новой охранки, здесь экономить не стал собрался и поставил PANDORA 3000. Сигнализация по словам продавцов хорошая, с возможностью дистанционного запуска двигателя по температуре двигателя, салона, по таймеру, по времени, Обладает якобы каким то не считываемым кодом и встроенным  датчиком движения. Решено - Куплено. на память отдал 15000 с установкой! Ну потом по некоторым причинам автомобиль не эксплуатировался где то до середины декабря. Пришёл завёл машину, поездил неделю и выходит из строя новая сигнализация. Отвожу её туда, где покупал, отдаю брелок на гарантию. Сроки мне никто сказать не мог, поэтому ездил без сигналки. Сразу же встал вопрос о заводе ночью.....дело в том что машину ставил во дворе под окном, как раз давили сильные морозы....ну первую ночь, подумал, коль хочу утром уехать, нужно спускаться ночью несколько раз заводить с ключа греть и идти спать. Так и было. После этой ночи всякое желание ездить на машине отпало  в принципе, дабы не ночь это а чёрт знает что получается. На вторую ночь на всё плюнул, мороз на ночь -30 обещают, приготовился ехать на работу на общ. транспорте. Утром для успокоения души, выхожу, ключ в зажигание, кручу......Невероятно, но машина завелась с первого раза ))) Еду довольный)) После этого конечно не грел в принципе ни разу, какой бы мороз не стоял, машина всегда заводилась с первого раза!! )) Даже на новогодние праздники....заглушил 31 -го, отошел от праздника 7-го числа, думал точно не заведу.....Но как и обычно с первого раза крутанула и поехала! ))))) Залог успешного запуска зимой: Новый аккумулятор и новые свечи! ))
Управлять зимой машиной в городе страшно и это ОГРОМНЫЙ минус. Заднюю часть постоянно сносит, ввиду большой *опы и не новой резины. Сильно не хватает помощи электроники, но кроме АВС здесь нету ни чего в помощь управлению! (( "Динамический хлыст" на этой машине явление нормальное! А ЖАЛЬ! (( Так что зимой больше 80 страшно до чёртиков ! Постоянно при трогание колёса шлифуют на морозе....никаких Snow нету ((( Сильно не любит дорожную калею!! (

В Феврале месяце только отдали сигнализацию.....поменяли брелок на новый. До конца эксплуатации меня больше не беспокоил!! От функционала сигналки я в восторге! Однажды предотвратила кражу моих красивых 18" дисков, тем самым сразу же себя окупив 3 раза (А то и больше) ))))

ВТОРОЕ ГОРЕ:
В марте 2011 года второй раз выходит из строя АКПП. При чём предпосылок не было абсолютно никаких, ни толчков, ни букса. Машина просто в какой то момент на ходу перестала включать скорости! Итог:
Эвакуатор в сервис 2000 руб
В сервисе естественно виноват в поломке я....т.к. куда то делся уровень масла и коробка сгорела,а я плохой,  за этим не проследил. Сам присутствовал в момент разбора коробки......Жуткое зрелище! Всё было в саже, все пакеты фрикционов были сгоревшие.
Я естественно расстроился, накатал 12000 км и опять прилип на 40 000 руб?? В итоге переговоров, пришли к компромиссу, и на все работы была сделана скидка, и Рем комплект мне отдали по цене закупа, в итоге:
Снять поставить АКПП - 2750 руб
Переборка АКПП - 5000 руб
Рем комплект АКПП - 10 400
Масло - 4850
Итого 23000 руб.
Сроки те же, 1,5 недели мучения! (((
После этого коробка больше не ломалась, кто был прав, а кто нет я не знаю.......у меня есть свои мысли по этому поводу, в сервисе свои доводы......к сожалению мы живём в России! ((

Когда пришла весна, всё растаяло, было принято решение перетрясти подвеску, в итоге получилось:
Стойки перед KYB новые по 2000 руб за шт = 4000
Пружины зад OBK новые по 1800 руб за шт = 3600
пыльники/отбойники перед  = 700 руб комплект
Линка перед не оригинал - 500 руб
Втулки стабилизатора перед Оригинал  - 500 руб за 1 шт
рулевые тяги (не ориг) - по 450 руб
Шаровая верхнего переднего рычага - 500 руб
Ремонт рулевой колонки (Долбить начала, просто полуавтоматом прихватили, больше не беспокоила никогда! )
За работу ни чего не отдал
Итого: 10 700 руб

Кстати по Зиме на стоянке какой то не хороший человек задел задний бампер немного, от мороза он треснул. А по весне в одном из дворов Первомайского один мудак здавая задним ходом на своём форике (видите ли не увидел машину), въехал мне в заднюю правую дверь, изрядно её испортив. (И это всё на моих глазах, я из магазина выходил в это время) Вызвали Гаи, страховку в итоге (через 2 месяца) насчитали 11 000 руб.
За эти деньги я купил:
Задний бампер в сборе с губой цвет чёрный - 4000 руб
Заднюю правую дверь в сборе цвет чёрный - 4000 руб
губу переднюю цвет чёрный (зимой свою оторвал случайно) - 2000 руб
Работа по замене всего 800 руб
Красить не пришлось, запчасти попали в цвет. В итоге на машине так и не появилось крашенных зашпаклёванных деталей. При чём наличия цветов в изобилии и всё в Иркутске! )) Во Владе это всё ещё дешевле стоит, просто ждать нужно было! ))

Весной поставил 18 дюймовые колёсные диски Work с полкой. На них одел резину 225/45 R18. Произвел полировку кузова. Машина преобразилась. В спойлере, в габариты вставил яркую диодную ленту (Родная почти не святила) да и потом один габаритик потеряли. вырезал два новых из оргстекла, и на герметик посадил. 3 часа работы и 500 руб на материалы......результат превзошел все ожидания! )))
Лето проездил безупречно!! Осенью заменил правый наружный привод (Хрустел давно, но однажды не выдержал развалился на развороте в аэропорту) Товарищ  приехал прямо на месте всё заменил под дождем.
ШРУС - 2500 руб
работа бесплатна
Итого 2500 руб.

Летом сломался компрессор кондиционера, загудел ГУР.
Гур - 6000 руб
Компрессор кондиционера - 3000 руб.
Замена + масло для ГУР бесплатно
Итого: 9000 руб

В Октябре месяце пришел срок менять ремень ГРМ на одометре святилась цифра 225 000 км. Я его не менял и кто до меня его менял я не знаю, но трещины на самом ремешке ознаменовали замену:
Ролик ГРМ KOYO - 2200 руб.
Ролик ГРМ KOYO - 1250 руб.
Сальник к/в передний (ориг) - 500 руб
Сальник распредвала (ориг) - 500 руб * 2шт = 1000 руб.
Ремень ГРМ (ориг) - 2000 руб.
Ремень генератора/кондиционера (ориг) - 1640 руб
Работа по замене всего: 2000 руб.
Итого: 10 600 руб

Спустя неделю как поменял ГРМ позвонили по объявлению о продаже, приехали молодые люди, посмотрели, влюбились и такие же счастливые как я когда то уехали домой. Желание продать машину возникло ещё летом. Объявление было выложено на сайт. раз 5 - 6 выезжал на авторынок. В итоге я понял что Honda Inspire машина на любителя...У этой машины есть строго свой определённый покупатель. Её не продать так сразу в один день, многим нравится, каждый бы хотел себе такого, но ввиду каких то непонятных для меня пока факторов молодые парни идут и покупают короллу или что ещё страшнее Пробокс за те же самые деньги!! Хочу Вам напомнить, что отзыв посвятил именно обслуживанию данного авто, просто охото немного помочь некоторым определиться с выбором.....но не пугайтесь, любая машина ломаеться рано или позно и каждый должен знать что его ждёт при эксплуатации))) Я ни сколько не жалею в своём выборе....Всё было классно, автомобиль подарил мне полтора года незабываемых ощущений! )))
В заключении хочу добавить от себя  - INSPIRE в переводе означает вдохновение.......Знаете, полностью оправдывает своё название, ведь автомобиль действительно ВДОХНОВЛЯЕТ, вдохновляет водителя, пассажира, прохожих...... Inspire это часть Японской истории, часть их культуры, которую японцы основали именно в этом автомобили и подарили ему ДУШУ!!
На последок традиционно хочу всем пожелать Удачи на дорогах и реже ломаться!!! ))) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!

Ирктуск
Добавляю Последние фотки перед продажей.
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

Ещё Фото

Последнее фото UA3

Искитим
Интересный отзыв! По поводу продажи,был у меня цивик ферио 1994 г. Ездил на барахолку,давал объявления в газету,плюнул. Через неделю ко мне пришли сами,кто то кому то сказал,что продается. Так и легко продал.
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Мой отзыв: Audi V8 1992

капец блин, у меня на Паджерике комплект ГРМ меньше стоит в полтора раза)

Ты прям автопоэт механического стиля! Хорошо читается! 5

Москва-Питер-Уфа
Начал читать, была пятерка... дочитал, а уже какой-то злобный полурослик единицу вкатил...

samo4s:
тут таких полуросликов как г_на за баней!

дорого эксплуатирвоать хонду. сам скинул аккорда не нарадуюсь!

Что планируете взять?

Хорошо написал...Красивая Хонда....Намудрили конечно косые там с коробкой этой...все на них жалуются...А так ништяк тачка...5555555555555555555

diamant -nsk:
за отзыв 5. все так понятно и доступно написанно! читаешь на одном дыхании.Вы уж автор меня извините, не мне конечно, считать ваши деньги, но ради любопытсва был произведен расчет (тем более вы сами указали суммы). у меня получилось 104800 за 1,5 года, сигнализация, ремонт по страховке и эвакуатор не были включены. Вот такой риторический вопрос: а это много или мало для авто 2001 года? в размышлениях, ... ответ однозначный - думаю нет! жаль, что вы так быстро продали свою машину, а то, после проведенных вами работ на ней можно было бы ездить еще года 2 точно, не знаю проблем!Удачи на дороге?Что планируете взять?

Тонировка вкруг-3000
из ее четырнадацителтеней выцепил самый безубыточный год? Для того кгода повезло, что было в предыдущем и следующем?

zakhar.:
Слушай считавод любознатель...Я на марке 100-ке,97 года,год отъездил...Вложил всего 20 т.р.7-заменя грмвсяких там роликов и т.д.5-на замену масла (масло Castle,и оригинальные фильтры при чем)Тонировка вкруг-3000Ну вксякий там ксенон,,,по ходовке небольшие вложения были...Ну вот и скажи много это или мало для 14 летней машины
Может ты взял своего марка после такого же добросовестного владельца, как автор!!!!
Вон те пацанчики, которые купили,тоже потом отзыв накатают, и кричать будут во все горло, да че там, только масло, да расходники меняли!

Teslapower:
Нужно просто выбирать тачку в хорошем состоянии...и ездить очень аккуратно!!!ну это про Тойоты конечно....На хонде всего 3 недели отъездил....На Аккорде CL-7.....по обмену достался....Хорошая тачка...

zakhar.:
а можно вообще не ездить, вообще в идеале будет:) хоть тойта, хоть нет:)

Что планируете взять?
Знаете, когда покупал, сразу же в уме отлаживал деньги на коробку (К этому был 100 процентов готов и не удивлён) Да и потом все обслуживание проходило с приличным периодом времени Типа как плановое ТО, так что по карману не било (кроме коробки) Вроде бы как думается и нормальная сумма. А так жестоко конечно звузит 110 000 в 1,5 года.....Хотя я не знаю.....кто имеет опыт эксплуатации нового авто (с салона) близкого класса.....Поделитесь пожалуйста сколько уходит в год денег на ТО? С расчётом на то что я за 1,5 года накатал 65 000 км

петропавловск-камч
машина просто супер, автор красава! все по теме. однозначно 5+!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Позабавила надпись на ручке КПП "Honda of America" :))

samo4s:
Ты прям автопоэт механического стиля! Хорошо читается! 5
Спасибо! )) Я душу в отзыв вложил! )))

челябинск
[quote=zakhar.]Слышь Женька???а че против тонировки имеешь???у нас в иркутске наверно каждая десятая копченная,,,а каждая 15 вкруг со лбом....А ты видимо из раязряда не видящих кротов

то есть люди с прозрачным лобовиком кроты??? плюсы напиши тонированого лба.
просто женя)))

"...с гордой надписью HONDA of AMERIKA..."

Прям так и написано????
Может подойдешь поближе и посмотришь внимательней...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

irkenio:
А так жестоко конечно звузит 110 000 в 1,5 года.....
вот и мне показалось жестковато, но потом, если подумать, то нормально! тем более вам машика очень нравилась!

Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец

купил хонду - меняй коробка бугагага

zakhar.:
Два раза рейка летела, ну его нафиг...

"Дело в том, что на UA3 стоял оптитрон..."
Тоже неплохо..
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Молодец!тачка класс, за тачку 5, за отзыв 5!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant

я ж говорю, что ни отзыв о поддержаной хонде с акп то обяз присутствует замена коробки

Роман327:
"...с гордой надписью HONDA of AMERIKA..."
Прям так и написано????
Может подойдешь поближе и посмотришь внимательней...
Не ставил задачи вникать в правописание слова AMERICA ))) Сорри! )
Вот шильд! ))

почитай, может пригодится Отзыв о Honda Accord

Нет, Я не курю и в машине ни кому, ни когда не позволял курить!!! )))

Ха! )) Угарно было бы, все кто бухает....полюбому втанякан!? )))
Для себя нахожу следующие плюсы:
- Защита салона от воздействия У/Ф лучей солнца

Минус один:
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец

У товарища была такая же, тоже коробка умирала, лечил свою, едет конечно хорошо еще у нее есть функция держать машину на своей полосе ориентируясь по разметке и самостоятельно тормозить при резком возникновении препятствия перед машиной. За машинку 5.

[quote=irkenio][quote=evgen audi v 8][quote=irkenio]С чем связан негатив к тонировке? Или у Вас ассоциация: Раз тонирован - значит есть что скрывать, если есть что скрывать, то это трава, если трава, значит курил, если курил, значит машина в хлам? )))) Нет, Я не курю и в машине ни кому, ни когда не позволял курить!!! ))) я спрашиваю про плюсы тонировки лба( а причём здесь курить? может ты бухаешь на ходу)[/quote] Ха! )) Угарно было бы, все кто бухает....полюбому втанякан!? ))) Для себя нахожу следующие плюсы: - Тебя вообще не видно в салоне автомобиля, что даёт возможности оставить вещи, перевозить и считать крупные сумы денег - Внешний вид автомобиля, на мой взгляд, просто веерично выглядит вгруг затонированного авто (Присмотритесь, даже рекламы автомобилей идут, которые в лоб закатаны) - Защита салона от воздействия У/Ф лучей солнца Минус один: - Снижает видимость на дороге, на неосвещённых участках трассы, а если я из города ни ногой, то мне и ночью всё прекрасно видно! ))[/quote]

перед кем ты распинаешься? тут все святые и тонировка - грех

evgen audi v 8:
вот для этого она и нужна, чтобы люди говорил "может ты что-то там делаешь".....
никого не должно касаться, что человек делает в собственной машине!
зы. тоже машина закатана)

саня113:
Александр, у твоего товарища следующий кузов Inspire. На эти машины такой электроники не ставили )))

Tpyn:
Позабавила надпись на ручке КПП "Honda of America" :))
Или вы не знали?

Что планируете взять?
Забыл ответить на вопрос.
Как вариант замены вижу для себя таких претендентов:
AUDI A6 (C6)
ACURA TL
Honda Legend

челябинск
от ультрафиолета у меня стёкла и так защищают.считать деньги мне не мешают, в окно не заглядывают.чёрной краской закрасить ещё красивей будет.а реклама для того и создана что бы по выгодней продать.и ездить только по освещёным улицам и из города ни на шаг,нафиг такое авто....

irkenio:
Забыл ответить на вопрос.В планах попробовать левый руль, не потому что мне правый не нравиться, а потому что я хочу попробовать ))) Не понравиться, так продать левый и купить правый никогда не поздно ))) Как вариант замены вижу для себя таких претендентов:AUDI A6 (C6)ACURA TLHonda LegendПока хожу пешком (чуть больше месяца) С деньгами решаю вопрос, параллельно отпуск хочу ))
Интересно, что вы возмете? думаю, как и бывает по жизни, чего меньше хочешь и нравиться, тот вариант из вашего списка и выбирете:)

З.Ы. Отпуск это хорошо!!!!
Спасибо Вам огромное! )))
Что будет следующим я обязательно помещу отзыв ))) И здесь в комментариях укажу.

evgen audi v 8:
почему люди, чем ближе к Москве живут, тем больше возмущаются???

Teslapower:
я на cl-7 год отъездил...Да, тачка хорошая, едет хорошо, акпп четкая, двигатель знатынй...но избавился от нее и рад. Два раза рейка летела, ну его нафиг...
Я бы не ставил в один ряд Хонду, произведённую в 21 веке и Хонду, спроектированную в конце 20-го века. Это совсем разный подход к производству. Ломучая игрушка-погремушка и серьёзный, с заложенным большим ресурсом автомобиль. Если кратко: после 2000-*****пов ловить нечего - моё мнение.

Отличный отзыв. Был такой-же сабер 99г. С коробасом та же беда была. В остальном автомобиль на голову превосходящий Тойоты тех же годов.
Ну а насчет максимальной комплектации автор слегка слукавил - максималка там TypeS. Вот там бы и не возникало никаких вопросов по-поводу динамики. Там просто отрыв башки.
GX470

Чебоксары
походу предыдущий хозяин ваще не следил за тачкой раз столько проблем, вот что значит б/у в россии )))

alexkorn:
ага, то-то автор коробку два раза ремонтировал

еще говорят немцы гемор.

хороший отзыв.
2 раза с АКПП попасть - это надо быть сильным духом!!!

удачи.
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

мляя, красотка!!!!
ТехОсмотр 500 руб.
89501000838 Viber/Whatsapp/Telegram
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009

Новокузнецк-пыльный
5 не читая))) Зачетный авто.
Масяня 1.8
Монтаж оптики, видео, опор освещения. Электромонтаж от А до Я.

100000 на ремонт? я б тоже быстрей продал....

Ох красотка до ума бы довести до идеала и цены б её не было!
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Отзыв замечательный, машина тоже, из хонд самая любимая, но вот фраза насторожила:
За материал 5 конечно, интересно почитать.

Пять

ага, то-то автор коробку два раза ремонтировал
Бяда у них с коробасами. Но своя болячка есть у любого автомобиля.

Чебоксары
Fresco:
"Этакое ни на что не похожее "чудо" притягивающее взгяды людей и отодвигающее на задний план серые массы Тойоты тех лет, оставляя конкурентов где то позади, давая им понять на кого нужно равняться" Я вот свой прог не считаю "серой массой", да и кого он по внешности из тоёт отодвигает на задний план? Альтезу, аристо, соарер, маджесту. У хонды тоже лого-сивиков полно.
Его прямые конкуренты - виндом, миления, цефиро - весьма самобытные и симпатичные по дизайну авто, и уж прям равнятся на инспаер им точно не нужно. Миления внешне точно не хуже, а по надежности виндом явно предпочтительнее, цефиро - дешевле прилично, у всех плюсы есть, он не идеален. За материал 5 конечно, интересно почитать.
было бы на что там равняться то.... возможно на ДВ инспайр и выглядет супер пупер тачкой...то тут у нас это ведро с правым рулем (сам знаю, марк какой не был бы хороший - но если правый руль значит УГ , че поделать, менталитет такой)

октябренок:
100000 на ремонт? я б тоже быстрей продал....
Такое впечатление, что тут восновном дети, ездиющие на папиных автомобилях.
Ездят сами - а ремонтирует за них папа.
Ну и что что 100 тыров? Просто человек реально следил за автомобилем.
Устранял неисправности по мере их возникновения и не жалел средств.
Да, это немало. Но зато он продал авто и совесть его чиста.

Almaty Region
irkenio:
С чем связан негатив к тонировке?
Самое главное фонари не тонированные....
Мой отзыв: Honda Accord 1993

ИМХО на родных дисках смотрится лучше чем на этих 18"

Два ремонта коробки=новый (контрактный) двигатель с коробкой и вся подвеска в круг на МАРК2))))) а тойота "серая масса???" Сам продал и доволен поуши да? Инспаир отстой!!! короба-это его беда с рождения. Да и вообще всех хонд! ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ)))) лишний раз убеждаюсь. И езжу только на маркообразных и ещё не на один не потратил более 10 тыс. руб)))))

Sergey_999:
А на ДВ Ford Focus УГ с левым рулем. Харош уже сравнивать.

машина класс! особенно на этом моторе, кто ездил тот поймет. за отзыв 5. автору удачи!

Заметьте, только Хондоводы пишут такое:
...отодвигающее на задний план серые массы Тойоты тех лет...
...напоминая, что это HONDA!!...
...VTEC делает своё дело...
Ну что ты будешь делать, опять меня тошнит от этих слов!!!
Особенно веселят рассказы хондовов про VTEC - на всех современных автомобилях есть технология изменения фаз газораспределения (например VVT-I у тойоты), но никто из этого не делает сенсацию.
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

новосибирск
цены конские.......дороже чем на мерса

HOOOONDAAAAAA 55555555++++++++++++
Inspire 2,5V '01

Очень хороший отзыв ! ! ! Все верно написано, с душой! Приятно почитать.
У самого такой:))

Отличный отзыв 5

irkenio:
Спасибо! )) Я душу в отзыв вложил! )))
Забыл добавить, что и в машину тоже!))

КРАСНОЯРСК
ездил на таком аппарате в иркутскую обл и обратно (1200 км в одну сторону). только положительные эмоции.

Воронеж
Автор, 100 000 за год, о майн гад. + бенз, расходники))) Пол цен авто. Ничего не хочу сказать, написал от души, читаешь - улыбаешься. Щас пошел с любовью завел свою Миллению 1999 года, по всей видимости предыдущий хозяин за ней следил - за 8 месяцев ремонт на 8000 рублей, по гупости убил шкиф привода на кондей :) Все :)

Удачи тебе с новой машиной атдуши )))
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006

новосибирск
100 000 р в год. ДА УЖ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!! Что такое невезет?и как с этим бороться?

Peterburg
часто пишут про головняк с акпп у инспайеров, за отзыв 5+)
Honda civic cupe

Тонировка вкруг-3000
Вот после такого "считавода"-эконома берешь машину, все гремит, стучит и отваливается.

Уставший Инспайер достался автору...Весь затёртый какой-то.У меня тоже была такая машина,только 2,5 л.Тачка-огонь!Одни только хорошие воспоминания!Коробку не делал.

Жена у меня подметила в точку))): "Лучше на тойоте и в норковой шубе, чем на хонде и без трусов")))))))))))))))))) ))))))))))

alexkorn:
А что забавного в том, что на автомобиле американского производства написано название страны-изготовителя? Эти машины в Японии НЕ производились. Их Японцы клепали в Штатах.Или вы не знали?
Не знал.

TOURER909:
Это 5 )))) А что она по поводу Subaru говорит????

КРАСНОЯРСК
_Far East_:
Это 5 )))) А что она по поводу Subaru говорит????
не. про мерс?

HONDA INSPIRE GF-UA5 2001 года выпуска

alkl:
двойная система выхлопа отработанных газов
Ню-ню... Сказочник. Под машинку то загляни. Бутафория, которая вконце разваивается. А до бензобака грубо труба одна....

и в итоге составила 310 000 руб
Ппц... Я брал рестайла год назад 2.5 сравнимо. Из косяков кузовщина (на 10-20 тыр) и течь того же верхнего сальника.... Все сравнимо... Но у меня гарантированно в движку не лезть и сальник до сих пор течет.... 1.5 года назад дорестайл нужно было итскать под 270-280 (а порой и 250), а за 310 он просто идеален должен был быть....

alkl:
приятная на ощупь натуральная кожа...
С потресканными вставками из кожзама :) Один из минусов, который отвернул от 3.2...Да и напиши уж, что меховыушки это не для красоты, а суровая необходимость....
Сзади то тоже стоят?
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Справнение кроуна с инсабером шикарно :)))
то ФЕНОМЕНАЛЬНОЕ ЧУВСТВО...чувство роскоши в спортивном "соусе" ))
+100 :))
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Управлять зимой машиной в городе страшно и это ОГРОМНЫЙ минус.
Хм... Да ну... Полностью не соглашусь....
Заднюю часть постоянно сносит, ввиду большой *опы и не новой резины.
Разве VSA только на тупесе? Разве на 3.2 не было?
(( "Динамический хлыст" на этой машине явление нормальное! А ЖАЛЬ!
Это ты про что?
(( Так что зимой больше 80 страшно до чёртиков !
Постоянно при трогание колёса шлифуют на морозе....никаких Snow нету (((
Сильно не любит дорожную калею!! (
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

[quoteЕё не продать так сразу в один день, многим нравится, каждый бы хотел себе такого, но ввиду каких то непонятных для меня пока факторов молодые парни идут и покупают короллу или что ещё страшнее Пробокс за те же самые деньги!!

И кстати делал ты его мягко говоря задаром... Где бы мне то бампер бы за 4 тыр найти (ценник 10 в среднем)... Замена ГРМ... Ну средний порядок цен 15-20 набегает обычно... рейка смена салтника верзнего (а для этого нужно снять всю рейку и поменять ремкомплект) обходится от 7 до .... (контрактной рейки - если шток выработан).... В общем читая твои цены нга обслуживание... Потенциальные покупатели - не ожидайте такой халявы... В ремонт подуставшего экземпляра (как уавтора) можно легко вложитб 40-50 тыр (это кроме коробки)... Вот и считай - взять за теже деньги что пробокс и вложить еще 100? Многие это понимают и именно этого боятся.... Конечно вопрос цены + адекватной оценки машины при покупке...

alkl:
Цитирую отзыв... Из отзыва цитату лом ставить.
Но можете считать что мания величия :)))
Не все норм))))

И кстати:
в

Что то жесть совсем столько гемороя:( а за отзыв как земляку 5

Стас38:
Что то жесть совсем столько гемороя:( а за отзыв как земляку 5
Это ж Хонда если начала сыпаться одним не успокоиться.

Урал
Отзыв отличный. 5+.Инсп в этом кузове всегда нравился больше,но возможности ремонтировать/менять акпп не имею(а это болячка известна давно.спасибо писателеям отзывов по авто). Поэтому выбрал UA 2 со свапнутой МКПП. Тачка реально вдохновляет. Сколько машин не изучал по отзывам и в живую, ни одна из любых иных моделей не дают столько машины(в плане качества в движении,салона,и пр моментов)за эти деньги.
К слову,из марков2, например, лучшим считаю 90 кузов,но он при сравнении с инспом проигрывает в общем и целом при более высокой стоимости самой машины на рынке.Зато последних много,проще с з/ч и обслугой.Инсп для тех кто не как все. Кто не хочет ширпотреба и может себе позволить хонду.Оч нравится модель,но в содержании заметно сложнее относительно Тойот. За все приходится платить в нашей жизни...............
Дорогу осилит идущий
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Maxleon:
Смешно, но я пожалуй последнее время в новосибе инсаберов вижу чуть ли не больше чем марков :) Ну точнее всех маркообразных в сумме наберется поболе, но вот если откинуть кресту/чайзер и взять марка 90 кузов... То их явно меньше чем инсаберов UA4/5... ИМХО :)

Алматы
Очень хороший и конкретный отзыв красава,у меня кстати тоже была в предыдущем кузове(после данной модели я и влябился в хонду) вот думаю приобрести такую же,а что касаемо разгона полность согласен)))
Мои отзывы: Honda Accord 1997, Honda Torneo 1997

Постоянно при трогание колёса шлифуют на морозе....никаких Snow нету (((
Кстати - не знаю как на 4 ступой, а на 5ступой коробе при переключении селектора в положение 2 машина едет только на 2 передаче (которой хватает до 90-100)...
В принципе практически полная замена режим snow тоеты...
Сегодня ехал, поймал себя на мысли, че ето я 2 воткнул... Вспомнился твой отзыв...

Один из лучших отзывов на дроме. Все подробно и понятно. 5+
Пластиковые окна. Балконы. Обшивка. Утепление.

HONDAdromBANDA
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Красноуральск
Классный аппарат был у меня такой)))))))55555555555555

alkl:
HONDA INSPIRE GF-UA5 2001 года выпускаТы точно уверен что 2001 года выпуска, а не 2000? Просто в 2001 они конечно теретически до апреля шли... Вот только в жизни все такие авто описанные как 2001 оказывались 2000....
Да! Я уверен точно )))

alkl:
Сказочник здесь ты!! Труба одна а выхлопных коллектора как ни крути 2! Vобразник как никак! Такая система реализована у многих Vобразников с целью Уменьшения веса автомобиля. Да и собственно речь то не про это, а про то как это смотриться! А девочки под машину заглядывать не станут!

Сзади то тоже стоят?
Так и напиши что бабла на 3,2 не хватило! Да и заправлять его ******! )))

alkl:
Найди мне сейчас 3,2 за 250 в идеале ..... да хотя бы 2,%!! )) Сказку пишешь!! )))

alkl:
Управлять зимой машиной в городе страшно и это ОГРОМНЫЙ минус.Хм... Да ну... Полностью не соглашусь....Заднюю часть постоянно сносит, ввиду большой *опы и не новой резины.Ну так купи новую нормальную резину СТОКОВОГО размера (диски то на сколько, на 18-19)?
Обычная хакка 4 16/205/60. Ничто никуда не сносит. Просто как по рельсам (только крены бешенные в поворотах - ну дык подвеска такая... Ближе к кмофрту чем к спортивности)... Но вот дорогу как раз держит просто на 5+. И сравниваю много с чем....Сильно не хватает помощи электроники, но кроме АВС здесь нету ни чего в помощь управлению!Разве VSA только на тупесе? Разве на 3.2 не было? (( "Динамический хлыст" на этой машине явление нормальное! А ЖАЛЬ!Это ты про что?(( Так что зимой больше 80 страшно до чёртиков !Бердское шоссе у нас (кто знает тот поймет.. Колея.. 3 полосы в одном направлении). 100-12 стандартная скорость (в принципе как и поток). Бывает и до 140 (органичение на шоссе 80)... В общем про какой ты страх пишешть - просто не понимаю....Постоянно при трогание колёса шлифуют на морозе....никаких Snow нету (((Шлифуют... Помой для начала то дросельную заслонку... А так да - проблема есть.... VSA бы офигенно пригодилось бы....Сильно не любит дорожную калею!! (Плюсану. Но опять же по колее таскает, но не разварачивает... Т.е. стоит ожидать что кинуть может, но вытягивается после этого легко... И тут пожалуй не подвеска - а чем шире колеса, тем... + шире колесная база чем у большинства....
Вообщем зимой ездил на штатных колёсах со штатной резиной. Стили управления у всех разные. Пишу как было, а как ты там ездишь.....ну я не знаю вообщем. Про VSA уже писал. Читай внимательнее отзыв плиз! )

alkl:
Что такое "Динамический ХЛЫСТ" знает яндекс. Учи мат. часть ))

alkl:
Её не продать так сразу в один день, многим нравится, каждый бы хотел себе такого, но ввиду каких то непонятных для меня пока факторов молодые парни идут и покупают короллу или что ещё страшнее Пробокс за те же самые деньги!!Извини, но опичсанию того что ты сделал это далеко не нормальное состояние было при покупке (У меня пробег за этот год составил где то 22000, 3 месяца машина стояла). ГУР как тек, так и текет. Смена масла в коробасе (который кстати уже делали до меня), смена масел в двигателе... Пока все... И продавать что то не собираюсь...
Вот теперь я понимаю откуда берутся ушатанные автомобили ))) ГУР бежит, наверняка и гудит, масло бежит, в подвеску ты заглядывал? Может там уже ни чего живого то и нет?......пля так конечно.....ты НАЕЗДНИК! )))
Про обслуживание, если бы внимательно прочитал я указал что работы делались почти даром.
Поиск не дорогих комплектующих это желание каждого. У тебя такого желания не было или нет! Если ты ещё в Хонда центре всё покупаешь, то мне тебя искренне жаль.......ах да, забыл, ты же ни чего не делаешь на машине )))

И кстати:
в
Как оказалось коробку уже делали когда то. Но по заверениям всё навечно!Я бы сильно не рассчитывал. Место больное - умрет... Однозначно умрет, тем более на 3.2. Вопрос времени.... Хотя если не "отжигать", то и 100 и 200 тык проходит.... В общем вопрос везения....
Регулярно созваниваемся с новым владельцем. Коробка пока дышит )) Но в целом ты прав.....как ездить будешь. При желании за 20 тык можно и коробку маркообразного посадить....хотя они считаються вечными! ))

alkl:
Ты просто уже не обращаешь внимания на Марка. Не поверю что бы Инсаберов было больше чем марков! )) ИМХО!

Татарин!:
Спасибо.
Приобретай изходя из того что я описал выше. Болячки есть болячки, если хозяин такой же владелец как например alkl то готовься к тем же самым неприятностям ))

alkl:
В принципе практически полная замена режим snow тоеты...
Вот так и продолжай в том же духе по городу только на второй сотку жечь ))) Потом смело пиши в личку, может быть помогу найти двигатель по дешевле ))

Шотландец:
алкл раскатал отзыв в пух и прах)))
По мне так алкл только ахинею понаписал! Наездник будучи не разу не обслуживающий свой автомобиль не может объективно судить про ремонт и обслуживание автомобиля )) Ты только вдумайся в то что он пишет:
Губ бежит и пусть бежит, на 2ой скорости 100ку по городу рассекать как будто так и нужно, а что он хотел донести, с умничав про выхлопной такт?? По каким то колеям носиться как угарелый.....)) ГРМ за 20килоруб менять собрался.......ОТКУДА ТАКУЮ ЦЕНУ ВЗЯЛ?? Цены про бампера......я джапан кар открыл на первой странице же бампер за 3500 лежит, приезжай покупай )) А он найти не может. По мне так, если он и его бедный инспаир дожил до сегодняшнего дня, то он живёт под какой то счастливой звездой ))))

[quote=sana096]Классный аппарат был у меня такой)))))))55555555555555[/qu ote]

Поздравляю! ))

TOURER909:
Мне жаль Вас с женой (( По гроб жизни и будете на тоёте ездить ))

фармазон:
цены конские.......дороже чем на мерса
Стойки здесь вкруг явно дешевли менять чем на мерсе S )) Хотя мерседесы тоже скорее всего бюджетные бывают.....Вы про какой мерседес пишите?

З.Ы. Отпуск это хорошо!!!!
В итоге приобретена ACURA RL/2 месяца.....полёт нормальный! ))))

Ирктуск
Ребята, ещё у меня остался комплект колёс оригинальных )) пишите в личку )))

Урал
alkl:
Благодарю за реакцию! Честно меня комент несколько удивил.Я выразил в своем коменте личное субъективное мнение. Мог и ошибатся. Возможно в сибири и далее на восток действительно инсаберов примерно как маркуш на дорогах,но в нашем же мажористом пробкабурге инсаберов на вскидку если десяток есть, то хорошо. Которые реально можно встретить часто на дорогах города так вообще по пальцам посчитать можно. 90х маркуш же в сравнении, как грязи! Марковок почему то наши пацики любят и ценят, что ли. А до инсаберов как то не доросли что ли...... ХЗ в общем. Инсаберы UA 1,2,3 у нас, точняк, редкие авто,эксклюзивные :)))
Дорогу осилит идущий

за Инсп пять )

Да! Я уверен точно )))
Дорестайл 2001 года выпуска... Круто... Впервые вижу :)

irkenio:
Ну как то думается когда это раздвоение идет от заднего колеса - с практической точки зрения вызвает сомнение что кроме красоты что либо даст...
А так то да - красивее только что :)
П.С. И девочки прям так заглядываться... Ну не знаю. Я не считаю инсабера эталоном красоты. Нормальная, добротная машинка. Пожалуй в стоке слегка устаревше выглядящая. Но не сказать что совсем дреневняя, но тем не менее...

Спасибо.
У тебя какие то конкретные претензии ко мне? Вообще то по части обслуживания у меня все нормально. Скажу даже больше - с нынешней политикой я смысла продавать не вижу. И как то мыслей потому "обслуживать по дешевле" не возникает... Вот только денег пока как то совсем не сосет... И после меня она как раз живой и останется... Ибо не отжигаю....

irkenio:
Так и напиши что бабла на 3,2 не хватило! Да и заправлять его ******! )))
Хм.... 3.2 дорестайл еслив что столи дешевле 2.5 рестйла. И ВСЕ просмотренные были убиты...
И даже больше скажу тупес стоил неприниципиально дороже... Но вот налог на тупес сильно смущает...
А то что кушает больше - ну так ты с остальными владельцами пообщзайся и удивись, что 3.2 жрет не намного больше....

Ну давай вдумаеся...
irkenio:
Губ бежит и пусть бежит,
Ну и что? Бежал. Уже сделал. Унник обошелся за 10ку. Ожидаемо...
А что его делать, когда уходит "слегка"... Думаешь я один чтоли такой?
Не, можно и делать, когда есть толпа лищнего времени/бабла. Я ждал когда время появится - в итоге дождался. Тебя то что так чужие проблемы интересуют?
на 2ой скорости 100ку по городу рассекать как будто так и нужно,
Где ты этот бред вычитал. Не, инсабер на второй 100ку потянет в динамичном разгоне... Но это при отжигаъ и так очень редко делал... Но только что то не помню чтобы тут про это писал...
irkenio:
а что он хотел донести, с умничав про выхлопной такт??
Только то что по факту он не двойной - а чистая бутафория. И еслив что на некоторых машинах бывает реально двойной.
irkenio:
По каким то колеям носиться как угарелый.....))
Общая скорость потока. И если у вас на такой скорости "штанишки мокнут", то может что с машиной не так?
irkenio:
ГРМ за 20килоруб менять собрался.......ОТКУДА ТАКУЮ ЦЕНУ ВЗЯЛ??
Менял юывший хозяин. Уенник ему обошеля в 16 или 18... точно уж не помню...
И я не могу сказать что его прям таки развели... Ты по ценам то в СТО узнай. Только не в гараже у дяди васи, который обещает сделать ВСЕ за 6, а по факту вылазит в 10-12 (ибо не учел все детали)...
Да, можно поменять самому. Мне бы прибило - я бы поменял. Но давай уж объективно. Ценник на СТО легко выходит за 15...
1. У тебя дорестайл.
2. Опять же - ты не джапан кар открой, а в городе найди (Ибо преждем чем взять я все-таки на него в жизни хочу глянуть). Я вот задний покупал месяц назад. Да, за 5ку почти отличный. Только не забудь что его все-таки один фиг нужно и подделать и покрасить (любой б/у бампер будет требовать покраски!)...
А то такие умники как ты понапишут цены, потом другие люди берут машинку и дико удивляются - что их ценники с твоими в в 2 и более раз различаются...

irkenio:
В итоге приобретена ACURA RL/2 месяца.....полёт нормальный! ))))
Ну чтож... Следовало ожидать...
И сказки рассказывать что при продаже после тебя машина была идеальна - не нужно. Просто отзыв перед продажей... И в машине косяков хватало до фига...

Maxleon:
Машинека "подешевела" скаэем относительно недавно (или тоетка необоснованно подорожала, так точнее будет)... Ну и года пришли когда инсаберы стали стоить разумных денег... Вот в принципе потому наверно у нас их много и появилось....

irkenio:
Что такое "Динамический ХЛЫСТ" знает яндекс. Учи мат. часть ))
Да что мне терминами то сыпать. Я "по жизни" знаю что даже по колее в инсабере ничем не хуже чем в любой другой машине... Таскает, но все в меру...
И если вас это начинает напрягать, то либо на других машинах будет также напрягать, либо с вашей что не так было...

irkenio:
Я писал про ценники год назад (что и насколько сейчас на рынке я не мониторю). И в этих ценниках 3.2 дорестайл НЕ ОТЛИЧАЛСЯ от 2.5.

irkenio:
Вот теперь я понимаю откуда берутся ушатанные автомобили )))
ГУР бежит,
Уже не. И че?
наверняка и гудит,
С чего бредовое заявление?
irkenio:
масло бежит, в подвеску ты заглядывал?
Опять ттолпа бреда. Масло ни грамма. Подвеска жива...
irkenio:
Может там уже ни чего живого то и нет?......
irkenio:
пля так конечно.....ты НАЕЗДНИК! )))
Ндя... ТЫ мне своей фразрой начинаешь напоминать школоту... Как же - тебя обидели и сказали мнение не схожее с твоим... НУ значит оппонент - наездник... А то что у оппонента просто более живая машина - в это поверить наверно нельзя?
Не умеешь выбирать при покупке - вкладывай бабло при эксплуатации. Дело каждого...
irkenio:
Ну как даром не делай, некоторые моменты даром не получится один фиг....
irkenio:
Поиск не дорогих комплектующих это желание каждого.
Ну срач про дубли vs оригинал поднимать будем?
irkenio:
При том что ломается - мне реально нет особого смысла заморчаиваться. Ибо да - в отличие от твоей моя машинка попросидла очень мало ремонта...

irkenio:
Чем чистых 90х может и больше. Чем всех марков - наверно таки меньше... Хотя реально не обращаю наверно.

Спасибо.
Да не. Лучше приобретать без болячек, нежели их лечить как автор...
Опыт сравнения его и моей машины это прекрасно показывает...

Шотландец:
алкл раскатал отзыв в пух и прах)))
Юра, неправда. Просто отписал, что в глаз бросилось!!!
Ну если автор дрова изначально взял - так какого спорить с этим очевидным фактом то???
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

О, открылся старый отзыв.... Ну после твоих фраз
Ал81:
Слова из объявления
после фразы из отзыва

alkl:
О, открылся старый отзыв.... Ну после твоих фразНу чтож, прошел еще год с нашего последнего общения. Мой сабер так и бегает дальше. Поменял правда хозяина - теперь перешел отцу (ибо состояние как раз хорошее). Т.е. я то наездник, только авто не скинул и оно ездит и ездит. А твой пепелац поменял уже кучу хозяев, да и ты его по быстрому слил.... Ну че - достойно....Я так понимаю это https://bratsk.drom.ru/honda/in... и тоже самое https://bratsk.drom.ru/honda/in... Слова из объявленияпосле фразы из отзываКак оказалось коробку уже делали когда то. Но по заверениям всё навечно!и повторного ремонта АКПП просто улыбают.... Ну что сказать - после замены но новую (читай контрактную с япии, где они вэти года часто такие же проблемные) какой срок то прошел? Уже повторно успели убить, не.... Ну и опять же подчеркну - это дорестайл, который выпускался до апреля 2001 года. И то что эта машина из партии именно январь-апрель 2001 вызывает некое удивление.... В остальном то что там с документами поди все нормально.... Ну и ценник в 340 я бы не назвал прям таки божеский. Не забывает что это дорестайл. И в этот ценник и рестайловых 2.5 уже до фига на просмотр (которые однозначно окажутся живее)... Ну а если ты смотришь на то что подобные 3.2 2001 года значительно дороже, так это тупесы. Это уже и 260 лошадок и наличие VSA и много что изменено... Тут никакого сравнения нет. Сравнивай этот экземпляр тогда уж с 3.2 2000 года.... Что уже не настолько интересно? Вот то то и оно.... Коробка новая(есть чеки)
Ты какую то ****Ю несёшь!! "Быстро слил" про АКПП., я не пойму посыла твоих постов? И мой инспаир вроде бегает ещё..... -Про то что ты тяги СТR на своего ставишь и гордишься этим....мне пох! -Ездишь аккуратно и размеренно - хвалю. -Батю поздравляю с покупкой. Машину я продал, ЗАМЕТЬ ПРОДАЛ!!! потому что появилась возможность купить Акуру. Мой покупатель почему продал не знаю....Он поменял ей коробку и отдал его товарищу за очень Не большие деньги. Сам купил предпоследнего Аккорда. Как и что дальше развивалось и кто, что и кому сливал или нет я не знаю. Но заметь на протяжении всего времени я помогал Сергею (покупателю) как мог и мы до сих пор поддерживаем связь. Если бы я ему его "быстро слил" то наверное с Сергеем бы мы не общались никак! ПРО АКПП все знают уже что они больные, тем пболее на 32V....не понимаю иронии. Про хозяев....первому хозяину помогал как мог и с запчастями и обслуживанием. Не скажу что я ему гору запчастей отправил. Когда я увидал после продаже этого инспаира это был уже не тот. Что с ним делали и как я не знаю, да и смысл вникать!? На сегодня знаю что машина после меня сменила двоих владельцев (после второго связь потерял) Кстати, да, коробку мой покупатель поменял перед продажей, поставил он контрактную из япии. Сколько проходит никто не знает. То что я тогда не купил 25V рестаил ниразу не ЖАЛЕЮ!!! Чего и тебе желаю!

Ирктуск
[quote=Ал81]Здравствуй Дорогой Друг! Наткнулся на твою машинку в дроме, хочу купить, но на фото ПТС после тебя уже два хозяина и не один ее на учет не ставил. Как у нее с доками? Заблаговременно благодарен!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]

Приветствую! Выше написал что и как про владельцев. ПТС ка должна быть дубликат уже (с пометкой в замен выданной старой) Где и с кем сейчас машина я незнаю, ровно как и в каком состоянии.

alkl:
Посмотрел объявления которые ты указал. ДА это та же самая машина. Рынок сейчас на них я не смотрел, сравнивать не с чем, но в цене они не падают, а только растут как я погляжу. Видимо людям нравится 32V больше чем 25 коль на них такая цена сохраняется? Зачем ты так яро продвигаешь свою комплектацию? Не равняй всех под себя. Кому то хочется богаче салон, более приёмистый двигатель....про более живой рестайлинг как вилами по воде написал. Думаю даже в твой по твоим словам живой аппарат нужно будет вкинуть круглую сумму, что бы довести его до ума. (поменять тяги CTR а оригинальные и далее по списку....) Хотя, я не исключаю что у тебя самый живой из всех жывых инсаберов и сам Саичиро бы тебе руку пожал. Про Type-S согласен. В своё время оч. хотел его, но денег не хватало на такую комплектацию.

irkenio:
-Про то что ты тяги СТR на своего ставишь и гордишься этим....мне пох!
Ты с чего такой бред решил? Вроде оригинал ставил, и как то про это вроде даже нигде не писал...
irkenio:
-Ездишь аккуратно и размеренно - хвалю.
По разному бывает. Но на сабере скорее размерено ибо не располагает летать...
irkenio:
-Батю поздравляю с покупкой.
Да он даже не купил, тут обмен был на его ведерко торнеху. И если честно есть определенные моменты, которые ему не нравятся и с которыми я вынужден согласиться....
irkenio:
ПРО АКПП все знают уже что они больные, тем пболее на 32V....не понимаю иронии.
Да я не имею ничего против твоих продаж.
Но просто ценник за обычный 3.2 несколько завышен. А причины я отписал выше....
irkenio:
Вот эта неопределенность с коробкой и смущает. Опять же подчеркну, что в момент поисков инсабера я видел достаточно много экземпляров 2.5 с живыми АКПП и ни одного 3.2 с живой АКПП. Ну и ради справедливости - тупесы не смотрел ибо налог
irkenio:
То что я тогда не купил 25V рестаил ниразу не ЖАЛЕЮ!!! Чего и тебе желаю!
Правильно, чего тебе жалеть. Сделал коробку. Неудачно. Но машину уже не под тобой, потому чего жалеть то...
А вот на месте будущего владельца я бы вдвойне задумался....

Ну в общем то ничего против не имею, но момент с коробкой будущему владельцу порекомендовал бы из головы не упускать....

irkenio:
Странно, удорожания 3.2 не увидел. Ну да ладно, тут каждый сам посмотреть может....
irkenio:
Зачем ты так яро продвигаешь свою комплектацию?
Я ее не продвигаю, я просто констатирую факты. Что из всех просмотренных 3.2 у ВСЕХ были мертвые АКПП. И твой пример это только подтвердил.
В то время как мой 2.5 проехался на удивление все еще без ремонтов...
irkenio:
Не равняй всех под себя.
Да дело не в том что ровнять или нет. Просто опираясь на твой отзыв люди будут брать авто не осознавая насколь глубока проблема с АКПП. Потом этот АКПП будет парить мозг, потом будет негатив из серии "инсабер авно"...
Зачем оно нужно? Давайте уж объективно...
irkenio:
Кому то хочется богаче салон,
Про богаче улыбнул. Если ты под богаче поразумеваешь кожу, то ИМХО это убожество (ныне как раз на коже езжу). И гон про то что летом попа не потеет и зимой не мерзнет не нужно заяснять владельцу и кожерожного авто и велюрчика....
Хотя тут конечно на вкус и цвет....
Ну а кроме кожа - чего там в салоне то богаче? Остальное то все один в один....
Поэтому про богатство салона искренне улыбает....
более приёмистый двигатель....
Это да. Тут конечно бесспорно.
Но самое забавное что если есть в гражданском режиме, то 2.5 хватает мягко говоря за глаза, а если хочется реально поотжигать, то нужен тупес....
irkenio:
про более живой рестайлинг как вилами по воде написал.
Ну пример далеко не единичен. И мой личный и просмотренные авто в момент покупки...
Как то так получается...
irkenio:
Ну откуда ты бред про тяги CTR взял? И что там далее по списку? Прям забавно смотреть что ты там выдумываешь....
irkenio:
Не самый. Я лично знаю дорестайл, который человек довел наверняка до состояния интереснее моего. Чего уж там. И множество авто именно что живых вижу часто. И с владельцами общаемся...
Просто этот гражданский овощ с 2.5 ездит и ездит беспроблемно и не более...
И как уже выше отписался после покупки устранились недостатки кузовщины, сделась рейка и немного тряхнулась подвеска.... И все затраты... И все ездит и ездит...
И посмотреть только на твои вложения (чего уж там следующие владельцы чинили опустим) - становится несколько страшно... Это к вопросу об начальном ценнике авто (опять вернусь к старому)
irkenio:
Забавно, в то время как я искал себе живой экземпляр разница с тупесом была, но не настолько чтобы не найти денег.... Смущал налог (особенно в то время когда авто было моложе 10 лет). Ну как то кататься на авто в ценник грубо 400 и отдавать в год порядка 25 тыр был совсем не готов....

Петропавловск-камчатский
Стадо баранов! у самого J32a второй год ни единого ремонта акпп ! мля насарогим меняйте масло чаще и давайте коробе прогреться!!!!!!!!!!!

кстате проехал 170 тысяч! делайте выводы! ездюки(((

Орион!:
Про прогревы вообще улыбнуло...это надо конечно, но не фанатично.

Петропавловск-камчатский
[quote=irkenio]Как часто бы Вы не меняли масло, при активной езде коробка много не проживёт. (Сама конструкция коробки корявая, япы признали это) Про прогревы вообще улыбнуло...это надо конечно, но не фанатично. И да...на Вашей машине эту коробку могли уже 3 раза в Японии поменять и 4 раза в РФ. (а может и родная )) Повторю...коробка будет целее, если на ней ездить аккуратно (оч. плавный старт, не допускать букса, не перегружать машину, использовать оригинальные диски и т.д.) , но тогда потенциал J32A раскроете не до конца (([/
Когда я купил ее было 25 тыс. повторюсь проехал 170! ща 200010. + я любитель быстрой езды! был у таурв твин турбо, субару сти! но ходна оставила куда больше впечатлений)) Вот почему и ежю до сих пор) ну собираюсь продавать(

Петропавловск-камчатский
Купил ее практически с нуля, вот она прет когда с малым пробегом))) достойный аппарат!

Орион!:
170 тыс... Ну начинаем делать ставки выходит 250 или нет... Я бы таки поставил на 200...
Без обид - простая констатция факта и не более..

иркутск
за отзыв 5 за машину тоже 5! аппарат суппер если бы не такая херовая коробка вроде бы машина так и просит под заз но как только начинаеш рвать коробка у всех летит! у меня к большому счастью пока проблем с коробой небыло и дай БОГ не будет! хотел спросить а камеру заднего вида ты сам проводил или родная? и если сам то уточни если не сложно)
Мой отзыв: Honda Inspire 1999

Спасибо.
Камера стоит родная в спойлере.
Что бы поставить камеру, там с завода идут разные Нави в багажнике. Одни позволяют без колхоза установить, на других нужно колхозить. Как точно не скажу, но точно знаю, что ставят.

иркутск
У Меня сполера нету) а в иркутске незнаеш где могут поставить?

Марат 05:
У Меня сполера нету) а в иркутске незнаеш где могут поставить?
Я тогда не знаю куда там камеру лепить. В бампер будет слишком низко.
Нужно сначала спойлер купить (Кореш покупал вместе с крышкой багажника от Тайпса)
и только потом в спойлер устанавливали камеру. Где ставили скажу без проблем.

иркутск
мне если честно сполер не особо нравится если ставить сполер то и обвесы нужны а я нехочу из нее гонку делать она мне нравится так без всего просто на 18 тапках и втянутая со лбом так красивее! хотя на вкус и цвет товарищей нет)
irkenio:
Я тогда не знаю куда там камеру лепить. В бампер будет слишком низко.
и только потом в спойлер устанавливали камеру. Где ставили скажу без проблем.

иркутск
может ее как нибуддь в багажник налепить в аккурат! А сколько эта процедура стоит установка камеры?

Марат 05:
Спойлер здесь скорее для законченности композиции. Багажник у него сильно покатый и без спойлера смотрится скучно и даже может быть бедно. Спойлер же как бы приподнимает линию крышки багажника.
Но на вкус как говорится .....

Марат 05:
На крышку ИМХО лучше вообше ничего не лепить. Ибо получится колхозно очень! ИМХО!

По итогу здесь видится мне такие варианты:
1) Поставить оригинальный спойлер с камерой или без (потом туда камера вставляется за 3 минуты)
2) Поставить спойлер такого вида как на картинке. И в районе значка Хонда в сам спойлер залепить маленькую камеру. На UC1 сделано так.
3) Купить номерную рамку с камерой и поставить. Но ИМХО если крепить рамку на задний бампер, то камера получится низкой очень, а значит и безполезной.
4)Вообще ничего не ставить и ездить на стоковой машине.

Если смотреть вариант 1, то установка камеры и сама камера видится мне в сумму до 5000 руб на сегодняшний день. Ну и + спойлер (благо их много продают)

мне нравится 2 и 4))))

vanda
Машина конечно хорошая...когда была новой. Сейчас такое вдохновение стоит довольно дорого, 15 литров по городу это очень много, да и коробка ломучая и что самое противное дорогая. да и кроме хоеды есть тойота виндом, есть Ниссан цедрик-глория. Но там все тоже самое, машина красивая, не очень дорогая при покупке, но потом начинает высасывать по полной. И как правило кто покупает авто за 300 тысяч не имеют такого достатка что бы содержать эти ведра, и получается что на рынке они все в хлам уезжены или вот вот посыпятся. А у королём если акп сломалась 20 тысяч деловой и катайся ещё 200 тысяч без проблем.

vanda:
Вывод: Все идём за короллой? )))) (или что вы имели ввиду по словом "А у королём если акп")
Если бы все люди покупая машину ссылались только на математику содержания, ликвидность и пр. то думаю в мире не было бы таких машин, как Mersedes S-kl/s, Audi A8, BMW-7 и прочие ( в том числе сюда бы не входили машины E и D классов)
Была бы только Королла и Жигули ))

Артём
Саянск
Молодец. Отзыв отличный достоин 5 из 5

Соловьевск
На короне эксив 95г проездил 5 лет, вложил на много меньше чем ты за 1,5 года. Кстати брал машину у вас в Иркутске. P.S Не буду брать хонду ((((((

Роман
Teslapower
почитай, может пригодится Отзыв о Honda Accord
Вот что-то, но рейка у них действительно какая то неудачная! Недавно продал аккорд 98 года, все ничего, но рейка тра....ла мозг за все 1,5 года владения! Причем та, с которой купил - при движении самопроизвольно дергалась, и как ни плачевно, вылезла эта болячка при движении из Хабаровска во Владик... Сменил рейку, сразу наконечники и все бы хорошо, но постоит машина ночь, садишься ехать, выкручиваешь руль и рейка отключается, глушишь машину, вновь заводишь и только после этого она работает стабильно... Что за прикол, честно, я так со сколькими хондоводами ни общался, все в один голос говорят, что рейки могут начать жить своей собственной жизнью... Вообще хонда отличные авто делает, но проблемы - автомат, рейка, радиатор... Подвески очень надежные, простые, если не профукал линки, будет жить доло! А вообще, за любой техникой ухаживай, обслуживай и она будет служить верой и правдой!

Продажа Honda Inspire 2001 в России