Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Хонда Инспайр 2003 — отзыв владельца

, Новосибирск
10361
33
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
75
голосов
4.6
5 — 58 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 250 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-15 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 9
Ходовые качества: 8
Название: TL
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Двигатель: охуенчик
Всем привет, принимайте в свои ряды вновь Хондовода, который без Inspire UC1 жить не может и влюблен я в этот самолет поуши. Рассказ моих тараканов в голове таков:
Значит два года назад Продал я своего Saber UA4 за копейки так как был утопленник, под град попадал, рейка бежала, масло ела. Начал я искать автомобиль стоимостью 500т.р. Смотрел на Honda Accord, Subaru B4 и Honda Inspire UC1. Accord 2л. 2004 года был у товарища моего друга, приехал он на нем, смотрю на него внешне и думаю блин хороший аппарат. Сели мы в него и покатились на Иподромскую, как выехали я ему в лоб говорю в тапок дави он жмет и ощущение, что нужно дверь мне открывать и ногой отталкиваться чтоб уже в конце концов поехала. Ну Accord мне все же понравился.
На следующий день решил на субаря посмотреть. Нашел в Интернете вариант B4 2003г. 2л. серебро 4wd. встречаемся мы с ним, говорю давай прокатимся так как шкура не очень меня впечатлила, садимся едем, я за рулем, и здесь я вспомнил про отсечку из отзыва про Sprinter вот ссылка на всякий Отзыв о Toyota Sprinter , бэчик как то вяленько и в салоне не так Шикарно как в Хонде, вылез я из за руля и пошел.
Спустя неделю в интернете выскакивает объявление Inspire UC1 серебро комплектация TL, другу звоню говорю мол я не в городе взгляни на него, тот через четыре часа звонит говорит машинка в поряде из минусов три вмятины.На следующий день еду смотреть своими глазами на него, встречаемся смотрю какой красавец стоит и здесь у меня сердце то и ёкнуло, сожусь я в него, а он мне Wellcome все это однозначно ЛЮБОВЬ. Спасибо продавцу, не говно мне продал. На следующий день я уже на своем красавце мчался домой. Спустя два месяца я своего любимца довел до идеала.
Через месяц сука какой то таракан залез мне в голову и говорит: " Ты мол человеко образный здесь у тебя по работе стрельнуло не плохо по деньгам, давай их вложим в другой автомобиль, бери и выставляй своего любимца, поехали за другим.". Я не долго думая, а чё можно как раз границу открыли с Белоруссией и Казахстаном. Выставил его и через три дня продал, он был действительно в идеале, парень который купил у меня его и сегодня горя в нем не знает.
Пригнал Lexus RX330 2004г. из Казахстана уже через неделю. Машинка ну не че такая всегда мечтал о нем, ни копейки она из меня не вытянула, плюсы: комфорт, внешний вид, посадка, цена на расходники, налог. Минусы: ну не едет блин она, жрет бензина больше чем у меня грузовик Пятитонный, и чувствовал я себя в нем не по свойски, я парень молодой из деревни короче не мое это. Да если честно, ездил бы я на нем да ездил, если бы не проблема жилищного плана думаю квартиру надо покупать, а не скитаться по съемным. Слушок пустил по своим, дескать мог бы я продать свою каракатицу, приехал дяденька знакомый и говорит по чем отдашь, я не растерялся и заломил не малую сумму, тот развернулся и ушел. Через три часа приезжает ко мне на работу, а в руках подарочный пакетик не маленький я ему говорю, что день рождения у меня через пол года. Ставит он пакет мне на мой большой цвета дуба венге стол и говорит, считай, думаю блин последнее отдает так как мало того что пятисотки так они еще и мятые. Пересчитал, а деньги я считаю очень хорошо и быстро, пожали друг другу руки. Позвонил в гибдд знакомому и говорю товарищ приедет мой знакомый на моей теперь бывший машине оформи ее быстренько без гемора, тот окей будешь должен.( Знаете почему все копы скупые хоть и зарплата у них теперь 40т.р. официальная, потому, что на планерке их в ряд по стойки смирно ставят и священник их мусорскую молитву читает: "Будь добр лишь с теми кто купюры красные дает, не забудь взять с брата своего, камаз останови проверь тормоза в первую очередь, мигалки не трогать честь им отдавай, начальству лишнего слова не говори, а ежели ты автомобиль по своей глупости остановил с номерами А001АА54 падай на колени целуй боярину ноги и проси миловать, а бог тебя простит за сорок процентов от зарплаты".) На следующий день после продажи пришел вновь с утра на работу сел в своё уютное кресло и думаю, что на свою любовь денег хватает, а это Inspire UC1, а на квартиру нет. Собрал я небольшое количество документов и поехал в банк( а поехал я на Mercedes-Benz ML350 2005г. это отца машина, а их с матерью я ночью увез в аэропорт они полетели отдыхать) приехал в банк захожу как к себе домой и кукушки на ресепшени говорю дай мне миллион, она повозилась, повозилась, в карманах что то поискала говорит нету, вчера прокуражила. Иди мол в 27 кабинет там тебя нафиг пошлют, захожу в этот кабинет там лицо приятной наружности и знакомое, говорю, Света дай мне миллион через неделю всё же дала. Так отошел от темы Сори, в голове не наведен порядок не судите строго.
С хатой все решено теперь вперед за машиной, садимся с друганом в Мерс говорю мне нужна моя любовь и полетели на этом корыте сто километров до города. Вы правильно поняли, да это корыто ML350 2005г. 275л.с. один хозяин, хорошая комплектация стоит довольна не дешево, а при 140км.ч. голова кажется отвалится. Приехали на базар перед этим созвонились с одним владельцем UC1, встретились, слышу как то не так торохтит за руль сажусь вижу чек горит, ну думаю не беда руки не из жопы растут. Поехали дескать, на станцию смотреть пушку, ребята попались нифига не моего возраста, жизнью прожженные, ну говорят, хули здесь сидеть сопли морозить давай будем выкатываться. Выкатывались они около четырех часов, за это время мы с другом ещё три машины посмотрели по всему городу. Блин некоторые такие ушатанные, лучший вариант с базара выкатывался. Выкатился Ванька каратист на Inspire UC1 ( а Ванька каратист владелец автомобиля, это между разговором с ним он говорил, что занимался карате по молодости, ну и у меня он в памяти остался как Ванька каратист.) поехали на диагностику, там говорят, что кислородный датчик нужно менять и топливную помыть. Договорились о цене, поехали оформлять, написал я сам договор купли – продажи автомобиля и поехали за летней резиной на литье к нему в деревню. Ехали долго и весело блин давно таких веселых людей не встречал. Через пару дней погнал до идеала доводить, Господа приехал типо в хонду центр на Есенина, говорю ребята в машинах шарите, те, да конечно у меня кровать детская так я в ней в моторном отсеке сплю, ну думаю значит во сне движок перебирает не однократно, поверю. Звонок через пять часов, приезжайте машинка готова.
Приезжаю, а они блядь дебилы нихуя так и не сделали короче уехал я из этого гадюшника. Через неделю поехал в топ моторс на днепрогресовскую загнал те говорят все будет в шоколаде. Звонят все пиздец машине, я в шоке лечу туда, что такое, что случилось, а они мол дым фигачит из труб. Обижанный поехал домой, думаю попал на 60т.р., и была не была поехал в хонда сан приехал говорю смотрите, что с машинкой, там девушка вот не соврать Екатерина вроде как зовут, говорит сейчас посмотрим. Поехал по своим делам, сказав машинка нужна в идеале. Каждые четыре часа звонили разговаривали со мной, советовались, короче говорят из за чего не правильно машина работает так это форсунки плохо себя чувствуют. Это не реклама конторы, но они мне реально понравились. Прописали не малую сумму ремонта, а я подумав немного и согласился. Все погасло и работает. Форсунки я все же решил поменять, заказал с Находки, вылезли они мне 7000р. Буду со временем добавлять, а так не критикуйте меня сильно, в школе я не учился почти, а работаю с 16 лет.          
Машина атас иногда повороты свои пролетаю не успеваю затормозить.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Всем привет. Вчера поменял форсунки, работа двигателя не изменилась черт побери. Это обозначает, что работы над машиной много и денег нужно не 2т.р.. Завтра свадьба, тоже попал. Принимайте фотографии моих автомашин, серебристый инспаир это первый, фотки второго выложу позже.

, пробег 127 800 км   

И так в этом тексте будет описано, что успел сделать за каких то 4месяца владения это замечательного друга Инспаира.

Начнем с того, что для меня в машине должно быть не просто все хорошо, а должно быть всё восхитительно. И так о том , что купив машину с горевшим на табло значком чек, я описывал раньше, заменив кислородный датчик №1 и промыв всю топливную систему проблема была решена. Проездив месяц после устранения чека, дисплей климата контроля то включиться то отключиться, отключался крайне редко так как диск находился всегда в навигаторе, зная Inspire я сразу понял, что к чему....

, пробег 129 000 км   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130761
Был в ноябре 08го на Востоке, стояла такая красавица по деньгам. Но вот движок, V образная шестёрка, сбил с пути. До сих пор жалею, что не взял. Машинка- красавица без всяких.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 296
отзыв неплохой, но фоток не хватает
1
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Для человека, работающего с 16 лет - Зачёт!
Только фотки добавь
7
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Интересно , с юмором ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
Фотки добавлю позже!!!!
Мой отзыв: Honda Inspire 2003
 
 
Ответить
  
НСО
Сообщений: 505
а на свадьбу лучше бы на хондаре чем на мерине поехал))
ремонт квартир, офисов, котеджей под ключ.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992
3
 
Ответить
  
НСО
Сообщений: 505
многовато нецензурной лексики
ремонт квартир, офисов, котеджей под ключ.
3
 
Ответить
 
Ирктуск
Сообщений: 4218
А где отзыв!? Фото?? Пока оценку не ставлю, т.к. хондовод...
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
2
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 51
зачет тока у меня saber ну похожи)))
 
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
Так золотистого цвета Honda это сабер!
 
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Какойлучше шпарит УА или УЦ ?
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998
1
 
Ответить
     
HONDAdromBANDA
Сообщений: 84444
Форсунки поменял и ничего не изменилось? Может надо скинуть клемму? и
Сканер подключали, какая ошибка?
Поподробнее в отзыве про то, что делалось!!!
QUE PASA
1
 
Ответить
    
ПисятЧитыре
Сообщений: 51991
)))))))))))))))))))
Почему то я думала что в конце будут фотки синего инспайра :))))))
Жаль, что форсунками не обошлось((((
Поздравляю со свадьбой ;)))))))
Вж-вж(2,5 fwd), жЫганька (1,6 rwd) и Хома(?? 4wd)
Заис-бапка Н-ского офф-роуда (с)Егоров
 
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Инспайр- игрушечка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
 
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
шальной ты, чувак.
Люблю хонды.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
 
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
Шотландец:
Какойлучше шпарит УА или УЦ ?
Едет быстрее UC а шлифует на ста километрах UA.
UA это самый лучший агрегат в своем ценовом эквиваленте!!!!
3
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
Заяц 178:
)))))))))))))))))))
Почему то я думала что в конце будут фотки синего инспайра :))))))
Жаль, что форсунками не обошлось((((
Поздравляю со свадьбой ;)))))))
Екатерина а вас я попрошу дать мне скидку на ремонт, а то езжу к вам как к себе домой и не никто не узнает!!!!!Ну что скажите, тем более такую рекламу дал!!!!))))))
1
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
Carozeria:
Инспайр- игрушечка.
Не спорю, но дорогая игрушка!)))
 
 
Ответить
   
Barneo
Сообщений: 24
для человека незакончившего школу, грамматика на пятёрку))
_______________________
Двигай вперед, пока не двинули в ЗАД!
1
 
Ответить
   
Barneo
Сообщений: 24
или которого не учили там)))
_______________________
Двигай вперед, пока не двинули в ЗАД!
 
 
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 4258
5 за Хонду.
euroSiR
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Свадьба в жизни только раз !
Может 2 , а может 3 !
Но это не про нас !
Поздравляю !!!!!-))))))))))))))))))))))) 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 92
вован-спорт:
Свадьба в жизни только раз !
Может 2 , а может 3 !
Но это не про нас !
Поздравляю !!!!!-))))))))))))))))))))))) 5
Спасибо!!!!
 
 
Ответить
   
г. Одесса
Сообщений: 764
Неплохой отзыв писатель))
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
ипааааааать как хонду нарядили. хорошая.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
Игорь!!! Поздравляю тебя со свадьбой!!! Счастья ВАМ!!!!!
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
Молодца!!! Отзыв Крут 5+ и за тачилу 5+
 
 
Ответить
  
казань
Сообщений: 9
Владельцы «инспаеров» подскажите или дайте совет. Купил жене инспаер 2004 года. Все отлично, за исключением мелочей. Но есть один момент двигатель когда работает на холостых оборотах цокает довольно громко. Спрашивал у владельца, что за звук он не знает. Грешу на регулировку клапанов. Бывший хозяин говорит звук появился в феврале 2012 года, заехал к официальному дилеру клапана отрегулировали, но звук не пропал. Сейчас вот собираю максимум информации. Если есть совет или кто сталкивался с такой проблемой подскажите буду признателен.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 17
игорь1985/:
Владельцы «инспаеров» подскажите или дайте совет. Купил жене инспаер 2004 года. Все отлично, за исключением мелочей. Но есть один момент двигатель когда работает на холостых оборотах цокает довольно громко. Спрашивал у владельца, что за звук он не знает. Грешу на регулировку клапанов. Бывший хозяин говорит звук появился в феврале 2012 года, заехал к официальному дилеру клапана отрегулировали, но звук не пропал. Сейчас вот собираю максимум информации. Если есть совет или кто сталкивался с такой проблемой подскажите буду признателен.
Добрый день!!! Вот у меня когда был стук, через месяц я мотор поменял (пришлось), вкладыш провернуло, почитай мой отзыв, я не пугаю, а говорю как было у меня!!! Отзыв о Honda Inspire
 
 
Ответить
     
УЛАН - УДЭ
Сообщений: 84
+5)давно так не хохотал
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красавица!!!)
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Пару лет назад прочитала отзывы об инспаере и взяла себе такого же черного красавца. Так что подтверждаю аппарат действительно великолепный. Сейчас же обстоятельства сложились так, что приходится продавать. Машина в Новосибирске. Пишите, скину телефон на почту. Будете довольны приобретением.
 
2
Ответить
 
Ирктуск
Сообщений: 4218
Hondasuper:
Пару лет назад прочитала отзывы об инспаере и взяла себе такого же черного красавца. Так что подтверждаю аппарат действительно великолепный. Сейчас же обстоятельства сложились так, что приходится продавать. Машина в Новосибирске. Пишите, скину телефон на почту. Будете довольны приобретением.
В бан за рекламу!
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Inspire 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UC1 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Инспайр с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром