Отзыв автовладельца Honda Inspire 1995

Хонда Инспайр 1995 — отзыв владельца

, Грозный
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 190 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-14л л/100км
Всем привет! Очень много хороших отзывов об инспайре, безусловна машина на любителя, инспаер модели UA-2 у меня по счету четвертая. Первый был 91г, 94г,97г и опять 95год. Хочу рассказать не большую пред историю приобретения последнего авто. После возвращения с Западной Сибири так сказать на малую Родину, поездил я практически на всех переднеприводных моделях отечественного производства, т.к. в Чечне на японцах не ездят и слабо развита инфраструктура в этом направлении боялся проблем с запчастями. В один прекрасный день, нашел на Дроме в Новосибирске инспайра с аукциона без пробега по РФ, тут же продал свою Приору и в путь. Но к моему сожалению на оговоренном адресе инспайра я так и не увидел, мало того и телефон молчал. Купил я Прелюда 97г. понимая что она не моя машина и приехал. К счастью на сайте нашелся человек В Волгодонске которому понравился мой прелюд и мы поменялись ключ в ключ. Вот такая история. Об этой модели знаю практически все, из за течи уплотнительных резиновых колец на дефиринциале пришлось снимать движок, за одно поменял маслоотражательные колпачки клапанов и сальники двигателя, все таки такой большой срок влияет на эластичность резины. Поменял поршневые кольца, передние стойки с пружинами, задние амортизаторы. Теперь езжу себе на здоровье, в содержании она не дорога. может потому что делаю ремонт я сам, очень много взаимозаменяемых запчастей от др моделей. Мне лично нравится дерзкий звук мотора в этой машине, ну и соответственно дизайн  кузова, хотя она скоро станет раритетом. Если есть какие вопросы по механике, обращайтесь помогу советом. Поверьте финансовая возможность позволяет взять солидного европейца, но инспайр это и есть индевид.

Нижний Тагил
Тачка огонь! Можно еще фото салона? Я поставил пьять!
Мой отзыв: Opel Corsa 2007

Российская Резервация
На вид хороша,ничего лишнего!!!5

Подскажи как можно определить(отличить) 190 и 180 G25A,за UA2 -Пятак.

хороша! была такая только UA-3 по кузову почти такаяже, но по динамике и ходовке - отличается в корне! 5+
Мой отзыв: Honda Legend 1996

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Бодрый аппарат ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Пять горшков везут очень бодро! Был у самого Vigor...Отличные машины и надежны. За Хонду 5
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

хороша

в европу с востока на продажу когда-то перегонял,отличная МАШИНА
Мой отзыв: Subaru Forester 2020

Красивые фото!Пять поставил.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Djaga:
Подскажи как можно определить(отличить) 190 и 180 G25A,за UA2 -Пятак.
с 97-го года обязательно 5 шпилек на ступице.

Bizon22:
У Inspire S 190 л.с. - красные стрелки приборов, серый салон, кресла с боковой поддержкой,с 97-го года обязательно 5 шпилек на ступице.
А сам двмгатель как отличить?говорят то что у 190сильного в голове стоят 2 датчика детонации.

190 сильного 2 датчика детонации и горбатые поршни, расчитан под 98-й бензин.

Макс 07:
Это неправда. У UA2 одинаковые клапанные крышки.

Макс 07:
Подскажи как можно определить(отличить) 190 и 180 G25A,за UA2 -Пятак.У двигателя с серой крышкой клапанов 180л.с(G-комплектация), с черной 190л.с(S-комплектация)
Есть 190 л.с и с серой крышкой клапанов.

как всегда..классика 5!

Krasnoyarsk
с черной 190л.с(S-комплектация)
с черной это предыдушее поколение инспайвигоров, в СС-кузовах
JDM 5
Мой отзыв: Honda Ascot 1995

В Грозном и на Инспаере!

Отзыв конечно маловат...но за ХОНДУ 5.Подскажите,у меня G20а,UA-1,так расход под 20,при спокойной езде.Может быть это из-за мертвой лямбды?

Dimas na Domani:
канешн может быть! и ещё форсунки почисти! на своём прилюде поменял лямбду и почистил форсунки расход с 18-20 упал до 15!

Dimas na Domani:
Катализатор и лямбду нужно первым делом смотреть.
Лямбда на G20/25A есть от NTK за 1200 р.
оригинал дороже, от 6000 р.

Dimas na Domani:
даже не думай брать дубликат! поработает пару месяцев нормально и помрёт! у меня так на прилюде было! лучше контрактный купи!!

Ирктуск
Был у меня когда то UA3 не так давно UA 5, сейчас легенд......так вот впечатления от UA3 очень сильные, до сих пор живи и никогда не умрут!!! Обалденная машина!!!!!!
Пасодобль так пасодобль - это вообще мой любимый танец
Мой отзыв: Honda Inspire 2001

Красава +5

Фокино
Хороший отзыв. Как-то довелось на таком же Saber`e прокатиться.

Кисловодск
Майр , машина очень хорошая , хочу отметить , что нет никакого колхозного тюнинга , чем часто грешат владельцы . Единственно , куда делась решётка радиатора с буквой Н ? Если есть возможность поставь родную решётку , эту машину чем-либо улучшить трудно ! И .............. никакой тонировки , хотя в Грозном это и так под запретом )))
Мой отзыв: Acura TL 2001

Ногинск
Крут0 сказан0))
Honda Inspire UA-1

Да... Вот это состояние. Надеюсь мой после ремонта, хоть немного станет похож))))

Привет,у меня такой же,может подскажешь,водит по дороге на скорости после неровностей!ходовку сделал,развал тоже!!!говорят какой-то кастор выставлять надо???

Железногорск
подскажите пожалуйста недавно влял себе инспаира 95 года UA-2 так вот проблемка такая что когда попадаю в пробку то начинается подыматься температура.... в чём может быть проблема???

sh54a:
начни с замены термостата, проверь вентиляторы - работают?

Железногорск
делал полную замену антифриза с промывкой местер сказал что вентилятор работает... один вентилятр включается с кнопки в салоне он включен у меня всегда.... вот термостат не менял! что ещё может быть???

sh54a:
Поменяй термостат, деталь копеешная, на пятигоршковых меняется в пять минут, я в белой рубашке и галстуке менял.

Железногорск
сегодня по трассе ехал потом попал в пробкку машина 2 раза заглохла! потом вечером опять ехал по трассе заехал в город защел в банк вышел начал заводить машину а она не заводится как будто машина стоит на скорости и ноль имоций дже не крутит двигатель! отбуксировал домой через час вышел попробовал завести завелась... что с ней происходит??? люди добрые подскажите что за болезнь может быть????

новокузнецк
ракета супер у самого такая. колёсики тоже норм ток 5 за такую

Красавец! Респект за правильное отношение)
Мой отзыв: Honda Saber 1997

Жанысыпырабад
ООООООООоооооооооооо!!!
Чеченский Инспайро!!!
Вот уж не ожидал рояля в кустах!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.

однозначно 5.

Продажа Honda Inspire 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UA-2 в Грозном