Отзыв автовладельца Honda Inspire 2005

Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: TE
Кузов: TE
Ходовая часть: Система курсовой устойчивости, ABS, круиз контроль, антипробуксовачная система, и т.д.
Двигатель: Кол-во цилиндров: 6. , I-VTEC, система отключения трех цилиндров
Всем доброго дня!!!

Это мой самый первый отзыв, так что не судите строго.

Все началось с того момента когда я продал NISSAN SKYLINE 2002г. V=2500см.куб, и приобрел NISSAN TEANA 2003г. V=3500см.куб., но как оказалось, данный агрегат после 120 км/ч не ехал, я сразу же обратился в сервис, мне намикнули на то, что готовься менять вариатор(ну при всем моем уважении к Японцам, тоже догадались на 3500см.куб. поставить вариатор, да еще и такой мотор задушит с 280л.с. до 230л.с., УЖАС).
Но я долго не горевал и в очередной раз лазив в ДРОМЕ, наткнулся на обьявление, "продам HONDA INSPIRE 2005г. - ОБМЕН", что меня не могло незаинтересоват. Вообщем звоню по данному номеру, договариваюсь о встречи, тащусь 200км. до Владика и ОБА-НА, продавец та мой давний знакомый, ну я ему и говорю "так и так TEANA не валит, наверно вариатор (ну я просто такой человкек, врать не люблю и не умеюи и еще я очень скромный:)), а в остальном машин просто клас!" Он смотрит недоумевает и охеревает от моей правдивости. Потом я ему и говорю:"ну а теперь давай про INSPIRа расказывай", вообщем наговорил какой машин у него классный, что он следил за ним как за собой неследит, но сев в машину разгребая мусор я понял, что ни какой заботой тут и не пахло(пахло херней какой то). Прокатившись на HONDе мне сразу понравился данный агрегад, поехали, оформились, перед домом заехал на мойку, смотрев на то как работники автомойки чуть ли не лопатой мусор из салона выгребают я удивился какие люди бывают свиньи, ну не об этом сейчас.
Да кстати на момент покупки авто, пробег был 100 000км,  проезжаю 5 000км. и что вы думаете: стуканул мотор (в сервисе выяснили причину, прежний хозяин прозивав уровень масла раздраконил вкладыши, а эти черти чтобы много не вкладывать взяли и нанесли насечки на старые вкладыши и все собрали вот мне на 5 000км и хватило), я покупаю контрактный мотор за 68 000р., пока стоял в ремонте поменял всю ходовку на спортивную, купил дорогие классные 17-е диски, но это еще не все, после замены ДВС проехав еще 5 000км. у меня накрылся автомат:), покупаю автомат за 40 000р. и сейчас катаюсь и нет предела моей радости.
Недавно сделал полную косметическую идилию кузова  (по кузову тоже был привет от прежнего хозяина) заплатив месным умельцам 30 000р.
Я ни кому не пожелаю как мне окунуться в мир нереальных расходо!!!!!!!
Но даже несмотря на все беды которые принес мне INSPIRE я им очень доволен и горд, так как при езде он показывает только самые лучшее ходовые качества, захватывающую дух динамику и очень агрессивный вид!!!
Машина класс!!!!!! Всем советую!!!!!!!
Всем огромное спасибо!!! Если что вспомню обезателно дополню!!!!

Raul83, Владивосток
12522307, Нарын
Toyota Crown, 2003
Toyota Crown, 2003
Анастасия, Владивосток

да, нехило так вложился...
главное, что настрой позитивный! машина хороша
Строительство домов до 3 этажей из бруса, кирпича, газобетона. Отделочные работы. Монтаж септиков.

Hill Valley
Одна из самых любопытных машин для меня))))
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

С вариатором конечно подешевле в итоге получилось бы... За Инспайра 5!
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

У пацана такой же, только Avanzare. Тоже двигатель поменял из-за перегрева у предыдущего хозяина. Теперь ОЧЕНЬ доволен машиной.
Subaru Impreza GG2 EJ253 MT

земляку привет.
пятый год и такой геморрой.
пипец.
5 за труды.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Уссурийск
Мдя..глядя на твои неплановые расходы как то стыдно говорить про свои =) молоток :)

5 за позитив! Настроение поднял!
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

У меня был такой же инспаир, на 4ый день стуканул двигатель.
Двигу поменял, но страшно потом педаль газа жать, как бы опять на деньги не попасть.
И с электроникой очень много проблем может быть, в ней кнопок , больше чем на клавиатуре.
Машины конечно очень красивая, 250 л/с показывают отличную динамику, но слишком много с ней проблем, она того не стоит, лучше акорда или камри купить.

Да,за такую сумму,которую ты потратил, наверняка можно было и менее ушатанного Инспайра найти. У самого Инсп в таком же кузове,комплектуха только другая. Машина и правда- влю***ет в себя с первого взгляда и с первого километра,проведённого за рулём. Но за такие сюрпризы и за такой срок, я врятли бы остался при своём мнении. Думаю твой "давний знакомый" много нового узнал о себе.) Удачи!!! И за Инспаера-только 5 !!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Insi:
У меня был такой же инспаир, на 4ый день стуканул двигатель.
хрен знает, я 3,5 года юзал инспайр, проблем практически не было, были мелкие поломки, правда досадные, но не более, вся проблема в том что на вторичном рынке сложно выбрать достойный аппарат, все на них вваливают, а следить достойно не многие хотят.
SOARER 89
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19

Сочуствую, вот бываюь же такие гантоны! (это я о продавце). За отзыв 3.

ALWIC:
Да и сервисов толком нет, которые бы в них разбирались. У нас в Хабаровске есть один Хонда сервис, но они с не охотой и берут, говорят надёжней акорда из хонд нет.
Вывод: нужно брать б/п с Японии

ALWIC:
Согласен! К покупке такого аппарата надо подходить основательно. Либо покупать первый понравившийся и вваливать потом в него бабло мешками.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

авто зачет, отзыв ниочем

сервисы это вообще отдельная тема, их приходится уговаривать делать свою работу, а так как они могут только разобрать и собрать (если повезет) в той же последовательности на глаз определяя поломку, то о каком качественном ремонте можно говорить когда там электроники валом и на глаз она не определяется. Куча автоматов было заменено, а в них был сломанными только пару датчиков из-за советов сервисменов.

Не пугайте вы потенциальных владельцев данного авто.
Этот инспаир, такая же машина как и все! Был такой (при том что авензар с еще большим кол-вом кнопок) и остался очень довольным им.
При должном уходе и заездах в сервис (когда это нужно) вполне практичный авто и ни каких лишних расходов за собой не несет.

Спасибо!!!

Усть-Илимск
чёт отзыв короткий, но в целом не плохо +4

Столица Урала
А Тиану то куда дел? Продал? Сейчас новый хозяин,наверное про тебя напишет)))

Двигатель хорош на машине...

Новороссийск
Вот человеку деньги некуда девать...
Временно бесколёсный
Автомобилем это назвать нельзя

Мало написал, ничо не буду ставить. Допишешь, прочтем - поставлю 5 :)

Наковузнекц
Сообщений: 11984

И еще: ну зачем дважды наступать на одни и те же грабли?
-The Power of Dreams-

Хорош

А Тиану то куда дел? Продал? Сейчас новый хозяин,наверное про тебя напишет)))

Я На тиану поменял на инспайра, так что вспоминал его я!!!!:)

A.D.:
Мало написал, ничо не буду ставить. Допишешь, прочтем - поставлю 5 :)
ок!!!

SUZOP:
писец... все поменял, кроме кузова.. хотя не, кузов же тоже принял на себя 30ты. р...Надеюсь это частный случай.И еще: ну зачем дважды наступать на одни и те же грабли?
сам в ШОКЕ!!!!!:)

SMakar:
да, нехило так вложился...главное, что настрой позитивный! машина хороша
СПАСИБО!!!! В каждой ситуации нужно искать положительные моменты!!!:)

Демоон:
Салон АЙС! 5
Спасибо старина!!!!

dimus$:
Вот человеку деньги некуда девать...
А куда деваться то было????

волгоград
хороший однако знакомый))) дешевле киллера нанять)))
+5))

Alexeynee:
Желаю что бы тебя никогда не коснулись проблемы накого плана!!!!
Удачи надороге!!!!!!

kazak1079:
хороший однако знакомый))) дешевле киллера нанять)))+5))

Роман2891:
земляку привет. пятый год и такой геморрой.пипец.5 за труды.
Спасибо ЗЕМЛЯК!!!!

НестоRR:
А че толку продавца хаить "Все что сделанно хреново возвращается, может быть и за тиану мне вернулось!!!"

25 регион
Хонда 5.
euroSiR

A2

Наковузнекц
Сообщений: 11984
A2:
Морда на Приору похожа.
даже если так, то наоборот - приороморда слегка похожа на инспайровскую
-The Power of Dreams-

Воронеж
Тачка класс!!!А вот бывший владелец, конечно, подкинул....ушлый тип...
Subaru Forester SH 2012 2.0 150hp резвый проходимец
Honda S-MX 1999, lowdown был!

Ванька привет, Игорь с Новосибирска!!!

С начало на твой отзыв попал, понял, что это мой знакомый с находки пишет про своего красавца, хотел скинуть ссылку своего отзыва и понял, что ты там побывал уже.
Красавчик что отзыв натыкал только 5!!!!!

Видал господин в твоих коментах Inspire UC1 с приорой сравнивает!!!)))))))

Пиши если чего!!!!
Мой отзыв: Honda Inspire 2003

Смоленск
A2:
Морда на Приору похожа.
Ага! А движок на Калину. А салон чем-то Гранту напоминает.
Японцы в конец оборзели. Перенимают все передовые разработки Автоваза и пользуют в своих машинах. (Не дай бог, конечно)

ЗА волю к победе 5+!!!

yury612:
ЗА волю к победе 5+!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!

да какие расходы если машина для себя, теперь долго будешь кататься и радоваться. Если привык менять каждые пол года то естественно нет смысла такие бабосы вкладывать. Осталось обвес + Аванзар и будет самое то. Как у меня ))))) Молодец.
Honda Inspire UC1 /250
Toyota Celica 3sGE /180
Honda Accord Sir /180
Honda Civic Ferio /105
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

на севере Ирк.обл.
Ты написал ходовку поменял на спортивную, можешь подробнее описать, что и на что менял? тоже хочу что-нибудь спортивное в подвесочку воткнуть. У меня такая же черная красотка. Инспаер не променяю ни на что, разве только на Dodge Challenger 2008г. или Lexus GS 300 2006г.

Black_Honda:
Привет!!! У меня стояли передние стойки бильшты, а сзади габы, но если их покупать именно на инспаер, то цена цена будет закосмическая. Есть очень простое решение, покупаешь стойки от аккорда CF7 или 9, они идентичны, только придется чашки поменять, но это минутное дело и вооаля у тебя прокачена ходовка!!! Эффект непередаваемый, инспайрик и в стоке как вкопанный любой поворот на любой скорости облизывает, а с таким тюном это просто поезд:))))
Чем смог тем помог!!!
Будь аккуратнее на дороге!!!

г. Одесса
комплектация ТЕ самая пустая у меня ТЛ с сенсорным монитором

V7V 1L1
суперская машинка

V7V 1L1
с комплектацией малеха не повезло, конечно

Ялта
На Американский аккорд похожа, ну прямо один в один, только руль не с той стороны!)
Здесь работают 220 лошадей и один ишак.

У меня похожие геморы были с предыдущим кузовом... во владике покупал, то чёть движка от масленного голодания не сдохла, то автомат скончался.... такой же бывший хозяин был.... но в общем хорошие впечатления остались от машины.... прям истории один в один похожи)))) Так что я тебя прекрасно понимаю)
5+ )

Красивый авто,ничего не скажешь..)))

Продажа Honda Inspire 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J30A в Находке