Хонда Инспайр отзывы владельцев - плюсы

Хонда Инспайр отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Honda Inspire
Все плюсыкомфортный
394
надежный
180
мощный
148
динамичный
138
быстрый
106
внешний вид
94
резвый
65
просторный салон
56
экономичный
44
хорошая управляемость
36
1 070 отзывов
2 года назадБратск
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
+2
Двадцать лет назад может и был идеальным автомобилем, но так как куплен мной с пробегом в 300т.км .... .Красивый дизайн, удобный салон. На обгоне рвет. Очень удобно ехать на дальние дистанции, динамика хороша. Кузов за 20 лет без гнили совсем.
2 года назадТомск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Быстрый разгон. Маневренность. Подвеска много рычажная, не убиваемая. На трассе как вкопанная, передний привод. При должном обслуживании, двигатель не доставит проблем, рассчитан ходить до 500.000 тыс.км.
4 недели назадНерюнгри
2003 год, 3.0 л, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
+4
Расход топлива при большом объёме как у малолитражки
163211369 месяцев назадНовосибирск
2005 год, 3.0 л, автомат, передний
+5
Мощная красивая комфортная, очень крутая тачка!!! Едет шикарно, создана для эмоций на каждый день
9 месяцев назадНовосибирск
1998 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
очень комфортная подвеска.... хороший двигатель ...уверенное управление
S
SmA271 год назадАмурск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+3
Красивый автомобиль, даже по современным меркам. Мощный, управляемый, комфортный.
2445399410 месяцев назадНиколаевск-На-Амуре
1999 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
+5
Двигатель хоть и 2.5 .Но экономный в отличие от маркообразов. Внешка просто огонь и всё остальное.
249734359 месяцев назадНовосибирск
1996 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25XG
Комфортный Для своего времени едет неплохо Хороший поджоп Хорошая альтернатива маркообразным
2 года назадМуравленко
2001 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.2 32V
+3
Комфортный и быстрый японский истребитель)
s
serpentp91 неделю назадВладивосток
2003 год, 3.0 л, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
+3
Огромный, как для седана, салон. Тяговитый движок, можно стрелку вешать на нужной тебе скорости и он поедет так в любой подъем.
3 года назадБлаговещенск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Двигатель очень хороший,тяга хорошая,салон очень удобный,шумоизоляция хорошая,ходовка не убиваемая,музыка штатная вполне неплохая,машина огонь
316995601 год назадЧита
1999 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.2 32V
+5
Комфорт, скорость много места в салоне ( трахопригоден )
309851662 года назадАбакан
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Недорогое обслуживание, приятная езда по трассе
A
A1essH8 месяцев назадИркутск
1996 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25G
Динамичный, комфортный, на 2.5 есть сенсорный экран)
287583442 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
Быстрый, комфортный, дешевый в ремонте
1 год назадНаходка
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Комфортный, резвый, не большой расход топлива не дорогой в обслуживании
285732791 год назадНовокузнецк
1997 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 20G
Вместительный салон.
301497082 года назадКрасноярск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
+5
Резвая, красивая, салон чёткий, комфортная очень. Я тащусь от неё просто 😏
268497442 года назадЧелябинск
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+3
Плавность хода, мощный двигатель, запуск в любой мороз, устойчивость на дороге
113735471 год назадНовосибирск
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Отличный авто для дальних поездок, очень впечатлил. Авто для жизни.
A
AleksandrGennad1 год назад
2003 год, 3.0 л, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Огромное колличество
206592612 года назадКрасноярск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Комфорт, динамика, ионизатор
82751371 год назадИркутск
1991 год, 3.2 л, автомат, передний
+3
Комфорт,уверенность
235769767 месяцев назадПетропавловск-Камчатский
2001 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5
Внешний вид, динамика
2 года назадЕлизово
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+1
Мощность, комфорт, ходовая часть, управление авто
2 года назадБарнаул
1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 20G
+5
Комфортная, быстрая, красивая
2950875810 месяцев назад
1995 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+4
Надёжность, мощность
29308451 неделю назадВладивосток
2000 год, 2.5 л, автомат, передний
+5
Внешний вид, комфорт, ходовые качества
106210749 месяцев назадМинусинск
1995 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25XG
+5
Надежность, динамика, комфорт.
S
ST1 день назадСанкт-Петербург
1995 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Внешний вид, динамика, надежность!
298948852 года назадАбакан
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5
+1
Динамичный, мягкий, симпотный 😁
117701352 года назадИркутск
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Машина просто зверь
169583711 год назадНовоалтайск
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Комфорт, скорость, манёвренность
297740892 года назадНовосибирск
1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 20G
+5
Комфорт, подвеска кайфовая
212700032 года назадДорогино
1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 20G
Внешность
243578282 года назадБарнаул
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25G
+4
Внешний вид, проходимость, комфорт, скорость!
163000033 года назадБарнаул
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
Мягкий комфортный быстрый
317550401 год назадАнгарск
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Хорошая ходвка, быстро едет, маневристая
2 года назадУлан-Удэ
1998 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V Navi
+5
Хорошая динамика, комфорт внешний вид стоимость запчастей
110193342 года назадБлаговещенск
1989 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
Экономность, вместительность, очень резвая
i
idfranc1 год назадТомск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Двигатель Ходовая Внешний вид
2 года назадНовосибирск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+3
Удобный ,комфортабельный ,быстрый
166753281 год назадЗаринск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
Комфортный
3 года назадИркутск
1998 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
+5
Большой комфортный динамичный Большой багажник
4 месяца назадТюмень
2001 год, 3.2 л, автомат, передний, комплектация: 3.2 Type S
+5
Быстрый уверенный седан.
В
Вадим2 года назадБлаговещенск
2003 год
1)двигатель-очень тяговитый,по трассе показал себя очень и очень хорошо,1500 км 5 человек в машине+полный багажник вещей,обгонял всех и всё,эти лишние 500кг машина особо не чувствует. 2)расход-считаю что для такого объема 12.5 город без пробок и 15 с пробками очень приемлемо.трасса так вообще 95 бенз 7.8,92 бенз 8.5 3)ходовка-понравилось,что ходовка в меру мягкая,но в тоже время и очень устойчивая. 4)салон-все на очень высоком уровне,кожа-рожа,удобное гу,удобная посадка,сзади там вообще полулёжа едешь,места много,в общем на 5+ 5)динамика-кому как,но мне кажется,что машинка едет очень неплохо для своего веса,разгон до 100 в районе 7.5-8сек.по трассе как и говорил ранее очень классно себя показывает за счёт втека,всегда хватает мощности для обгона. ИТОГО:Если думаете брать,берите не пожалеете.считаю,что многие недооценивают эту машину,а очень зря...тем более за те деньги,что их продают.
278648614 месяца назадОмск
1999 год, 2.5 л, автомат, передний
К сожалению мой путь с этим авто окончен.. авария, поведения геометрия, восстановлению не подлежит. Тачка огонь, запомню ее на всю жизнь, четкость управления - 11/10, салон обалденный, сиденья - это диван который тебя обнимает. Мотор, объезжал много кого, ехала на все 200 сил. Были разные моменты, в -25 не хотела заводится, но дело думаю было не в моторе, какая-то фигня по электрике была наверное. Самое главное в этом авто, что оно спасло 3 жизни, при лобовом столкновении. Мы отделались ленивыми травмами, пара переломов, сотрясы, на фоне мужчины который в нас въехал (королла 150) и скончался в реанимации, хонда нас просто уберегла, ценой своей жизни. Вид машина имена бомбический, стояла на лютых 5и спицевых воссенах, все в обвесах)
302904381 год назадБарнаул
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
Мягкий по подвеске, комфортный, тёплый и без проблемный при запуске зимой, надёжный,
m
markelah11 месяцев назадТомск
1997 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
Динамичный авто, комфортный и удобный. Вид имеет. Если руки и деньги есть - прекрасный авто. А если молодой пацан без денег - классный авто чтобы с пацанами погонять да и девок повозить.
Д
Дима3 года назад
1997 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Мощный автомобиль, хорошие динамические показатели, при должном уходе и эксплуатации машина очень хорошая, уверенная мягкая подвеска Комфортная посадаа
2 года назадНовокузнецк
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
Замечательный Автомобиль . Многие Новые Автомобили даже рядом не стояли !
в
в1 год назадЧерногорск
2003 год
Внешний вид, комфортные сиденья.
I
Igor1 год назадБарнаул
2003 год
Мощный, на дороге стоит уверено, по трассе одно удовольствие ехать, сиденья удобные, хорошая шумоизоляция.
344454618 месяцев назадАнгарск
2000 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
Комфорт на трассе. Безопасность при обгонах за счет мощности мотора. Отличная рулежка
214604422 года назад
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Плюсы везде , машина нравится
м
максим1 месяц назадАнгарск
2003 год, 3.0 л, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
Одни плюсы!!!!!!!двигатель , коробка, салон , внешний вид 😎
2 года назадБердск
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 20G
Отличный автомобиль.
263077421 год назадАбакан
1998 год
Шикарный , большой и мощный седан
290198191 год назадЧита
1999 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
Комфортный, большой, управляемый, премиальный класс
В
Виктор1 год назад
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Комфорт, динамика, просторный салон, большой багажник, надёжный двигатель
1 год назад
2001 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5
Отличный автомобиль во всём
313418358 месяцев назадБратск
2001 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5
Шустрая, очень приятный салон для 2001 года, все с кнопки
318037821 год назадБлаговещенск
1996 год, 2.5 л, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
Шикарная машина, едет достойно
Д
Дмитрий4 года назадНовосибирск
1993 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Легенда 90-х. Каких больше не делают. Сочетала в себе всё самое лучшее. И спортивность, с потрясающе красивой внешностью, и бизнес класс со всякими удобствами одновременно. Там и стреловидность спортивная. Длинна приличная. Великолепно держит дорогу. Устройства TCS для распределения крутящего момента по колёсам индивидуально. PGM FI (электронный впрыск по анализу кучи параметров) - разработка Honda. И куча электроники. Для тех лет это был нонсенс просто. Чего не делают даже сейчас на простых машинах. А на этих делали ещё тогда в 90-е. Ходовка настолько мягкая что люди кто ездили удивляются просто... Машина классная. Электронные сидения с регулировкой по кнопкам. Электрический люк. Что было само по себе редкостью и тогда и сейчас. Мало на каких спортивных машинах, и далеко не на всех бизнес классах. А на ней есть. Вопреки мнению дилетантов она не дорога в ремонте с запчастями. Которые найти по прежнему можно. И ещё будет можно много лет. Вот и всё. Это настоящая машина с большой буквы.
А
Алексей5 лет назадНовосибирск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Мощный, эластичный на всех оборотах двигатель, приятный салон, при условии что подвеска полностью исправная, то дорогу держит как приклеенная, очень надёжный движок, по трассе расход с полным загрузим выходил около 7.5л. За восемь лет владения, от машины остались только положительные эмоции.
И
Иван5 лет назадКуйбышев
2000 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Комфортный, резвый 2,5 зверюга, на трассе как вкопанный, по грунтовой дороге чувствует себя прекрасно,
Р
Роман6 лет назадНовосибирск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
Машиной владел 6 лет с 2014 по 2020 год. Классная подвеска, мощный двигатель, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, автоматическое торможение при опасности столкновения, много места на втором ряду для ног, качественный салон, бесключевой доступ, надёжность. Пуск двигателя при любой температуре. Очень качественно ЛКП, устойчиво к сколам и ржавчине. Родные стёкла очень крепкие и с тонировкой, которая очень эффективно защищает салон от солнца.
В
Василий7 лет назадВладивосток
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
В своем классе очень экономичный расход топлива , система антипротонов уксовки и курсовой устойчивости очень хорошая даже на заснеженной дороге ехать очень легко ,тормозит машина очень хорошо без заносов , за 1.5 года пользования нигде на неровной ,грунтовой и лесной дороге не зацыпил днищем ,машиной очень был доволен жалко было продавать , красивая ,удобная , маневренная , быстрая при этом мотор с режимом экономии который при низких оборотах отключает пол двигателя позволяет улажиться в расход топлива трасса 8 литров город 12 литров
q
q8p3 года назадНовосибирск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 Avanzare
+5
Надежная, комфортная, быстрая, экономичная, запчасти копеечные. Неплохо рулится. Нафарширована
А
Алексей10 лет назадБелогорск
2002 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
Плюсов очень много. Ходовка. Двигатель. Хорошая штатная музыкальная система. Очень теплый салон. Проходимость отличная. Устойчивость на трассе отличная. Минимальные крены в повороты. Спокойно преодолевает волны на трассе без просиданий. На гравийке не чувствует стиральной доски. Инспайры с плюсом 2001-2002 год и 2006-2007 год.
В
Владимир8 лет назадКрасноярск
2000 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
+5
...Очень хорошее и качественно сделанное авто. Слабых мест нет, но при одном условии - вы, должны Его любить, и временами, при необходимости, вкладывать деньги в ремонт. Сегодня, таких авто ,увы, не производят. Жаль было продавать, но..обстоятельства...
5 лет назадСеверск
1999 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
+5
Бизнес класс. Мощный, комфортный, экономичный. Надёжность Хонда, четкость и выверенность во всем. Мягкий салон, электроприводы сидений. Удобно сидеть, много места для ног задних пассажиров и отдельные воздуховоды. Для V-образной шестёрки 3,2 мало потребляет топлива. Всегда запас под педалью газа на любой скорости.
9 лет назадБлаговещенск
2003 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
+5
Езда в этом авто одно удовольствие. Стоит штатная audio система Bose с штатным сабвуфером на задней полке, чего в полне хватало. Удобные широкие сидения. Очень просторно. Машина просто кайф.
161038633 года назадИркутск
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25S
+5
Динамика, относительно небольшой расход для 2.5. Салон - минимум крутилок, аля типо кожа везде, все в велюре, даже стойки. Обслуженная подвеска даст прикурить мерседесам.
Д
Дмитрий8 лет назадКарасук
1995 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Комфортный, большой красивый салон, для своих габаритов очень шустрый, по трассе едет очень уверенно при большой скорости без проблем входит в повороты, за время эксплуатации не разу не пожалел что был владельцем зонды ресивер.
11 лет назадХабаровск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
Двигатель – J30A (V6, 3 литра, 250 л.с.), автомат-типтроник 5 ступеней. Довольно динамичный авто, без проблем идет на обгон как в городе, так и на трассе. Подвеска – двухрычажная, управляемость похвальная, при этом обеспечивает высокую комфортность. Хорошая штатная шумоизоляция.
о
олег11 лет назадБарнаул
2002 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Авто очень резвый. Работают все 200 кобыл намного резвее чем на тойоте.заводится в любой мороз с брелка без всяких прогревов.удобный салон. Огромный богажник.
8 лет назадЧерногорск
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Мерседес от японцев, по приемлемой цене.
6 лет назадНаходка
2007 год, 3.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.5 35TL
+5
Двигатель ускоряет 1т 700кг очень легко и быстро с любой скорости, при среднем расходе топлива 10л. на 100км. Хорошая управляемость и комфортная подвеска, удобный и большой салон. Дарит удовольствие от вождения.
12 лет назадХабаровск
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
надежный, не прихотливый, главное все вовремя делать, отличная динамика, комфорт и управляемость на высоте, с расходниками и запчастями проблем нет.
5 лет назадУлан-Удэ
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
Отличный двигатель, хороший расход топлива, хорошая спортивная подвеска
А
Антон7 лет назадХабаровск
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+5
Хорошая мощная движка, комфортный салон, приемлимый расход для такого движка, очень крепкая ходовка
4 года назадРубцовск
1998 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25V
+5
Относительно малый расход. На 3.2моторе 260сил в городе можно уложиться в 10на100. Но это совсем режим овощ. Мягкая, комфортная, шумка лучше многих. Недорогие з.ч. валит как сатана. По сути хороший круизер. На трассе 160км.ч. и 3500об. Расход около 12.
g
gridnevpage3 года назадИвантеевка
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Большой комфортный салон, хорошая шумоизоляция, плавность хода, уверенная и бодрая тяга, идеальная машина для трассы на скорости 170+ чувствуешь себя прекрасно, как в поезде
G
GERMAN11 лет назадПартизанск
2000 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Очень комфортный салон, крепкая и очень надёжная подвеска и двигатель. А в целом красивый и отличный автомобиль !!!!
5 лет назадНовосибирск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+5
Машина очень хорошая не смотря на года,приемистая что не мало важно на трассе при обгоне,очень маневренная,печка у авто очень жаркая зимой не замерзнуть,можно ездить в минус 40 в одной майке
5 лет назадАртём
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+1
Удобный, комфортный автомобиль. Ни разу не подвел, работал на ура
И
Иван8 лет назадУлан-Удэ
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
хороший салон, управляемость, отличный накат, хорошо идет по трассе
А
Алексей4 года назадБлаговещенск
2003 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.0 30TL
+5
Идеально подходит в налоги. Отличная, по меркам японцев, управляемость и тормоза. В меру комфортен и хорошо оснащён среди конкурентов.
Е
Евгений8 лет назадОмск
2004 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+2
Экономичный, мощный и надежный двигатель. Неубиваемая подвеска. Большой, шикарный салон. Мягкий пластик. Японская сборка.
С
Сергей6 лет назадБелгород
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
+1
очень красивый авто, салон просторный, шикарный. не скрипит, ходовка служит долго.едет как танк.
5 лет назадНовосибирск
2005 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+2
Авто просто супер, очень надежный, пуляет как надо, налог и расход бензина смех, выше всех похвал, за эту цену нет равных в данном классе.
3 года назадЗаозёрный
1996 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
+4
Мягкая, комфортная, теплая
3 года назадБалей
1999 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 3.2 32V
+3
Автомобиль хороший даже очень, шумка, двс хороший
п
петр10 лет назадУлан-Удэ
1999 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний
Достойный аппарат очень камфортный продал только из-за финансовых трудностей,а так,есще бы покатался
4 года назадКрасноярск
1995 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25G
+5
Ходкий, юркий, мощный, отзывчивый, надёжный.
С
Сергей9 лет назадВанино
2002 год, 3.2 л, бензин, автомат, передний
+5
морозов не боится! АКПП без проблем! печка жарит, двигатель мощный, динамичный, оборотистый! Ходовую один раз вложился и забыл!
206101815 лет назадТомск
1996 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 25XG
Если ты ищешь большой и вместительный корабль,который рвёт из под себя,и при этом очень комфортный... То инспаир 2.5л на автомате именно для тебя!
В
Владимир10 лет назадВологда
1996 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Надежный, комфортный лайнер. Неприхотливый к топливу, достаточно экономичный для своего объема.
8 лет назадАнгарск
2006 год, 3.0 л, бензин, автомат, передний
+3
Просто идеальный автомобиль в своём классе!
Добавить короткий отзыв о Honda Inspire

Отзывы владельцев Honda Inspire

Читайте все отзывы о Honda Inspire 203

Грамота на Дроме

«Honda Inspire» - Как это по русски?

Правильное русское написание: Инспайр
Альтернативное написание: Инспайер, Инспаер

Поколения Honda Inspire

Технические характеристики
3 поколение
Седан
2 поколение
Седан
4 поколение
Седан
3 поколение, рестайлинг
Седан
5 поколение
Седан
4 поколение, рестайлинг
Седан
1 поколение, рестайлинг
Седан
6 поколение, рестайлинг
Седан
5 поколение, рестайлинг
Седан
6 поколение
Седан
Период выпуска10.1998 - 03.200102.1995 - 09.199806.2003 - 10.200504.2001 - 05.200312.2007 - 07.201011.2005 - 11.200701.1992 - 01.199511.2021 - 06.202308.2010 - 09.201210.2018 - 10.2021
Объем, л2.5 - 3.22.0 - 3.23.02.5 - 3.23.53.02.0 - 2.51.5 - 2.03.51.5 - 2.0
Мощность, л.с.200 - 225160 - 210250200 - 260280250165 - 190146 - 194280146 - 194
Коробка передачАКППАКППАКППАКППАКППАКППАКППВариатор (CVT)АКППВариатор (CVT)
ПриводПереднийПереднийПереднийПереднийПереднийПереднийПереднийПереднийПереднийПередний
Цена нового авто, руб.----------
Цена б/у авто, руб.от 220 000от 55 000от 499 999от 380 000от 1 000 000от 620 000от 160 000от 2 990 000от 1 300 000от 2 850 000
97 объявлений91 объявление76 объявлений29 объявлений8 объявлений6 объявлений5 объявлений3 объявления1 объявление1 объявление
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Хонда Инспайр.
2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о Хонда Инспайр: Модельный ряд Хонда Инспайр, продажа Хонда Инспайр

Отзывы реальных владельцев Хонда Инспайр, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром