Эксплуатация

Honda Inspire 2000

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот и закончилось лето, к моему огромному сожалению. Московская погода уже давно не радует, дожди льют не переставая. Они то мне и напоминают, что пора менять дворники. Сейчас у меня стоят бескаркасные дворники Bosch, которые я покупал в начале этой весны где то по 500 р. за штуку. Поначалу они меня очень радовали чистотой, которую оставляли за собой, а вот к осени что то слегка поизносились. Надо будет попробовать какие нибудь другие купить.

Из того, что было сделано с машиной за время после последнего дополнения:

-Плановая замена масла в ДВС. Второй раз уже заливаю Xenum X1 5W40, в принципе доволен, расхода масла практически нет.

-Частичная замена масла в АКПП. Было залито ATF DW1, ушло около 3 литров. Сразу после замены масла появились провалы при переключении с первой на вторую передачу, они проявлялись не постоянно, но с не радующей периодичностью. Со временем эти провалы стали появляться гораздо реже. А в целом изменений в работе АКПП в лучшую сторону после замены масла практически не наблюдается.

-В начале сентября пришлось менять задние тормозные диски, т.к. левая колодка стерлась до металла и повредила диск. Купил два диска производства Китай по 1500 р за штуку и колодки kashiyama.

-Воткнул в туманки лампочки синего цвета, отдал за две штуки около 700 р. Смотрятся отлично, почти как ксеноновые.

-На очереди замена подшипника передней ступицы, заказал его на экзисте. Оригинальный брать не стал, дороговато. Заказал подшипник марки Febest, глянем что за зверь)

На днях попал в небольшую аварию, в итоге вмятина и царапины на задней левой двери и задний бампер пострадал. Ничего критичного, но все же обидно.

Кстати, еще в виду последних событий, связанных с ужесточением штрафов, поставил машину на учет, теперь буду ждать квитка с транспортным налогом))

На этом пока все...

Залил одну фотку из предыдущего дополнения, чтобы сделать ее главной, а то там до сих пор черный инсп красовался)