Отзыв автовладельца Honda Inspire 2000

, Абакан
4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 12-18л. л/100км
После европейских машин решил попробовать сесть на правый руль. Всегда считал что японский автопром это консервные банки, без шумоизоляции... Ошибался! Машина хорошего класса порадовала меня тишиной в салоне!
Позарился я на неё не просто так, была весьма низкая цена (230т.р.), пробег у машины уже был 300 000 км, уже стоял контрактный двигатель, и она была полностью облита недорогой краской(что не сильно сказывалось на внешнем виде). К недостаткам приобретенного авто добавлю, изношенную почти в ноль разноразмерную резину (перед 205/55r16 зад 225/50r16) пошаранное литьё, изношенные вкруговую тормозные колодки, шумящий задний подшипник и хрустящую гранату... За короткий срок моей эксплуатации я изрядно устал от её обслуживания... С самого начала мне не нравилось её поведение на дороге, преодолевая неровности она словно виляла задом перед едущими сзади машинами... Заменил стойки, поставив вместо контрактных газо-маслянную "кайабу" по 2800 за штучку, поменял подшипник поставив "Febest" за 2350, И саилентблоки задних рычагов по 700 р. за штучку... Отшучиваться что это "Машина бывшего моряка скучающего по морской качке" больше не пришлось! )) Ремонт задней подвески вместе с колодками мне встал 2800*2+2350+700*2+1300= 10 650 рублей... (с работой своими руками)
Заменил гранату на левом переднем колесе(2800р.), поменял масло( mobil 1 0w30 - 1800 р.) Покрасил диски краской подобием хром... (150 р) И можно было ездить... Но радость моя быстро кончилась, проехав на ней около 3 тыс. км. начала сильно пинаться коробка, мастера сказали пора менять фрикционы... Один умелец посоветовал долить масла выше уровня на литр, действительно немного помогло!.. Поменял резину купив Хакапелиту 4 за 10000 руб комплект в хорошем состоянии, хотя и немного б/у(все шипы на месте) с радостью отдал её перекупу за 320 000р...
Учитывая затраты на неё 10 650+2 800+1 800+150+300(масло в коробку)+10 000=24 700 рублей, и отдав её за 320 000 я ещё и остался в прибыли на 65 300 руб! ))) И больше желания садиться на правый руль нет! )))

канск
номер нормальный

Devil On My Shoulder Gotta Get Away

классный авто!!! фотки салона бы...
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Сургут
Дело тут совсем не в руле! Взял немного уставшую тачку, да и вложил ты в нее копейки, какого европейца ты подремонтируешь за 25 тыс в таких обьемах ???????? Ни разу еще не слышал чтобы в немца меньше 50 тыс в год вкладывали, в отдельных случаях даже по 100-200 тыс вкладывают и потом все равно продают. Как ни попадаю на любую станцию, будь то просто к друзьям приехал или же просто колодки поменять, везде постоянно стоят разобранные немцы, некогда так хваленые.
Мой отзыв: Toyota Windom 2003

MaXimKa)):
классный авто!!! фотки салона бы...
Фоток салона нет, слишком мало он у меня побыл...

Юрий Zubik:
Я и не спорю что не в руле дело, но сейчас себе взял Audi S6, по запчастям гораздо дешевле выходит! ))

Автор сделал абсолютно правильный вывод.

"Больше желания садиться на ПРуль нет".
Правильно- берём дрова. А ты возьми Инспайр 10го года. И потом нам отпишись, как оно насчёт Пруля.
На самом деле- они просто всплыли.

Только 2 за отзыв никакой информации, и скажу прямо, дрова Вы купили батенька! Еще и "впарили" потом по спекулятивной цене! А в самом деле машина очень приятная в эксплуатации, да и в обслуге не дорогая.

город НЕТ
чичер:
Автор сделал абсолютно правильный вывод.
Правильный вывод не потому, что продал пруль, а потому, что вложения в уставший авто не всегда рентабельны, поигрался, поднял пару штук бакинских, молодца!

владивосток
тачка огонь, автор просто не шарит в нормальных тачилах

Рыбацкий поселок

Екатеринославка
У меня инспаер тоже 2000 ого, только в пятом кузове. Так вот живу и радуюсь. Инспаер поистине сочетание динамики и комфорта.
Ильюх_а:
Полностью согласен. У меня инспаер тоже 2000 ого, только в пятом кузове. Так вот живу и радуюсь. Поистине сочетание динамики и комфорта по приемлимой цене.

Бердск
Начало интригует:
автор пересаживается с каких-то европейцев на Инспайера и радуется тишине в салоне по сравнению с европейками.
Вопрос 1:
какие европейки были у автора до Инспаейра?
Вопрос 2:
Какие леворульные машины будут теперь у автора если в последнем предложении указано на отсутствие желания садиться на правый руль.

+100.Добавить нечего

Во-во. Автор вообще машины покупать не умеет. Такого мертвого инспайера купит полный дилетант.

Заринск
[quote=Nismosan]Теперь купи левый руль такого же класса за 230 тыс и напиши отзыв ждём с нетерпением! Глядиш и к левому рулю желание отобъёт! Смешные люди![/quote]
+1000.
[quote=Nismosan]Теперь купи левый руль такого же класса за 230 тыс

И этого-же года -2000го.

Ильюх_а:
Если дрова,то с каким они рулём-значения не имеет. У самого был Сабер с мотором 3.2-только положительные эмоции.
Мои отзывы: Honda Accord 2013, Honda Accord 2008

lorens.69:

Зато удовольствие испытал за реанимацию, ведь правильно ? )) пусть еще побегает тачила

lorens.69:
До сих пор вспоминаю "Сабер" с нежностью...

Артем01:
тачка огонь, автор просто не шарит в нормальных тачилах
Тачка действительно хорошая, про что я и говорю, не то что короллы и т.п. На счет шарить, шарят по карманам, а машину нужно знать, и уметь сделать даже из ведра с болтами конфетку! Просто я и пытаюсь сказать что уж очень она уставшая была, подлечил, и отдал другим, пускай наслаждаются!

golden-23:
Интересно кто ее взял за 320 т.р. ?
На рынке местном перекуп с большим интересом её взял! )))

[quote=Carozeria][quote=Nismos an]Теперь купи левый руль такого же класса за 230 тыс и напиши отзыв ждём с нетерпением! Глядиш и к левому рулю желание отобъёт! Смешные люди![/quote]

Купил, только чуть дорже! ))

Лаймонд:
Это да, в ремонт вложил душу, машинка конфетка получилась!

Alex Racing:
А ты попробуй взять Audi S8 2010 года, и свежий инспаер рядом не встанет!
При чём тут Ауди 10го года? Ты писал про Инспайр 2000го года.
На самом деле- они просто всплыли.

был такой.. хорошая машина, береги)

Carozeria:
При чём тут Ауди 10го года? Ты писал про Инспайр 2000го года.
ну ты же предлогаешь взять инспаера 10 года, а я для сравнения сопоставляю Ауди того же 10 года!

Саяногорск
Nismosan:
Камри 97г. дороже! слили хлам а он отозвался не объективно!
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
Камри 97г. дороже! слили хлам а он отозвался не объективно!
Я написал что мне эта машинка понравилась, хотя и была она в весьма плачевном на тот момент состоянии! Инспаер по комфорту даже не хуже камри того же года, ну а по скоростным характеристикам даже лучше! Отзыв мой не о всех же инспаерах, а именно субъективно о той машине что побывала у меня в гараже! )))

HONDAdromBANDA
прочел.
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Лисаковск
Юрий Zubik:
А ты только по слухам и живешь, да? и распростроняешь их, 50 тыс в год!!! да еще и рублей, у меня в тенге столько не выходит. Была ауди 100 1993г ездил 2 года, только масло и бензин лил, отвечаю! уже на а6 год отьездил за год только 2000 рублей выкинул на рычаг. у кента бмв 728 1995г уже 3 года, только сайлентблоки поменял.
P.S. зато другой кент взял жучку пятерку, он под ней больше лежит чем ездиет))))
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
А ты только по слухам и живешь, да? и распростроняешь их, 50 тыс в год!!! да еще и рублей, у меня в тенге столько не выходит. ))))
=))) В любую машину нужно вкладывать, ну а цена вопроса зависит от состояния! )))
zhanibek awt:
Но если и вложишь в немца эти 50 штук, то лет на 10 о проблемах забудешь! ))

Лисаковск
Но если и вложишь в немца эти 50 штук, то лет на 10 о проблемах забудешь! ))
согласен.

Южно-Сахалинск
ну не скажу что в ремонт вы душу вложили если поставили подшипник ФЕБЕСТ хуже запчастей наверное в мире нет подшипники должны быть либо оригинал либо КОЯ сайленблоки ХЕНСА наконечники СТР либо 555(только не плдделка) тогда я поверю что душа вложена
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

толькоСРВ:
Кончно, какая "дешовая" Германия типа ФЕБЕСТ сравнится с такими именитыми фирмами "качественных" деталей из Кореи или Китая типа 555 или СТР )))
Ну хорошо что хоть стойки нормальными оказались! ;)))

Автор,а как вы узнали,что она была облита недорогой краской?
Можно хорошей краской покрасить похабно,а можно недорогой придать товарный вид.

Artoba:
Автор,а как вы узнали,что она была облита недорогой краской?
Можно хорошей краской покрасить похабно,а можно недорогой придать товарный вид.
Покрашена она была хорошо!.. Но структура самой краски выдавала её далеко не японское происхождение! Крупное зерно, создающее будто мелко шершавую поверхность под лаком было похоже скорее на "Mobihell" или "Colomix" чем на какую нибудь более качественную краску!

PS: Я пусть и не профессионально, но занимаюсь для себя покраской автомобилей! )) И даже подборкой цвета на глаз! )))

Novosibirsk
Nismosan:
ага будет без руля покупать машины :)
www.insaber.ru
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

Novosibirsk
zhanibek awt:
это бессмысленный спор,просто надо машины лучше смотреть!у меня друзья наоборот под немцами валяются,рынок авто большой не в ссср живем,сто и диагностика в помощь всегда придет!
www.insaber.ru

барнаул
недавно сам от такой еле-еле избавился!!! просто пожиратель денег!!!! што говорить о запчастях.если одна передняя подушка на движок стоит 9,500р.

сигезмунд вениаминович:
)))9500))хе не по силам содержать так купи ЖИГУЛИ)ато хотели ездить на хороших машинах и всё дешево и сердито)

я посмотрел бы когда его (дешовую в обслуге ауди) долбанут, не дай бог конечно, какая она (на порядок) дешевая будет - ВСПОТЕЕТ ИСКАТЬ И ВОСТАНАВЛИВАТЬ!!!, у самого сабер 1999 г.в. 2.5, за год довел до идеального состояния вложил около 60000 руб., катаюсь и радуюсь, а если АКПП помрет починю и дальше буду ездить, а кто любит ездить и не вкладывать ни копейки, мнение и отзывы таких людей вообще не несут никакой полезной нагрузки. Для крохоборов есть отдельные марки авто.

Да! катаюсь на сабере только потому, что могу на данный момент его содержать, если наступит время, когда я это не буду тянуть, не вопрос куплю "Четырку" но авто будет круглый год в ИТС, а по другому нельзя. Как ты вообще представлял себе, купить авто которому 14 лет вкинуть в него пару тысяч и все на этом, по-моему это немного глупо

Alex Racing:
Бред !!!!!!

Серега@:
Бред !!!!!!
+500)))

барнаул
чувак который в инспаира 60 кусков вложил,а ты эти 60 к цене прибавь!!! и посмотри что ты мог взять???!!!!! например камри стреказу и ездить бед не знать!!!!

сигезмунд вениаминович:
"Чувак" взял я ее за 260 000 руб. на данный момент у меня уже два человека готовы ее за 350000 пряма сейчас забрать, а камри 2001 максимум, если повезет 2002 года ты думаешь вообще ни чего не попросит (вложений), а я понял! Для тебя камри "Стрекоза", которую за эти деньги кстате не возьмешь, это машина которая НИИИКОГДА не ломается, не приносит проблем, как панацея да?! Блин прикинь! смотрю в окно и вижу одни камри!
"Чувак"! если я взял эту машину, то наверно она мне больше остальных понравилась, как ты думаешь, тебе нравится камри возьми камри, дай бог что бы она тебя не подводила.

"Чувак"! я извиняюсь, а ты сам на чем передвигаешься?

4700 руб. оригинал)

Отзыв ни о чем! Машина огонь!
Navi, UA4 J25A
Оценка стоимости восстановительного ремонта после ДТП
Сопровождение дел в суде!

900 Тыва
Кызыл
Alex Racing
golden-23:
Интересно кто ее взял за 320 т.р. ?
На рынке местном перекуп с большим интересом её взял! )))
выходит ты победил перекупа! ты перекупище!

Продажа Honda Inspire 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UA-4 в Абакане