Отзыв автовладельца Honda Inspire 2005

Расход топлива по трассе: трасса: 8-10, город: 11-16 л/100км
Название: TL
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: Оптитронное табло, электросиденья, датчик света, датчик дождя, круиз-контроль.
Кузов: спойлер, противотуманки, обвес Modulo
Двигатель: i-VTEC, V6, 3 литра, 250 л.с.
Всем здравствуйте!
Машину я купил чисто случайно. после продажи своего Марка JZX105, хотел пересесть на Toyota Mark X, 4WD. Но, после долгих поисков (1 месяц без авто, было осмотрено порядка 12 Х-вых Марков), я понял - Марк нормальный в мои деньги мне не найти.
Drom в помощь: забил в фильтре поиска автомобилей год, сумму и объем. Выбор был небогат: Краун (2004-2006), Теана (2006-2007), Скай (2006-2007), Камри (2005-2007), Inspire (2003-2007). Подумав, я понял - Краун слишком сильно похож на чемодан, да простят меня его владельцы. Теана и Камри - ни черта не едет, объем 2.5 (2.4), а лошадей - 167. Скай не понравился в салоне. Слишком много "деревянного" пластика. Inspire сначала тоже не особо меня удивил внешне. Посмотрел, а потом уехал. Даже как то не прокатился сразу.
Потом, спустя пару дней, я понял, что на рынке машин нормальных нет - или распилы, или каркасы. А Inspire этот был привезен под полную пошлину, да еще и один хозяин.
Когда предыдущий хозяин меня прокатил, я понял - это авто мне по душе. Заехав в сопку без особого напряга, при этом скорость была за 100 и вдавливало в сидушку - я понял, авто надо брать!
Поехав на диагностику, я не обнаружил в машине никаких косяков, предыдущий владелец все расходники менял вовремя и следил за машиной, за что ему огромное спасибо!

Внешний вид:
Автомобиль выглядит презентабельно. Рестайлинговый кузов очень хорошо получился у японцев. Особенно красиво выглядят задние стопари, ночью они очень ярко светят благодаря светодиодной оптике, которая в них стоит. Передние фары как будто подмигивают, а ксеноновая полоса ночью выглядит необычно, данный авто в ночное время по горящим фарам тяжело спутать с другими автомобилями. Передние фары тонированы заводской пленкой, при этом головной свет очень яркий и не сильно слепит других водителей.

Двигатель:
V6, 3.0 I-VTEC, 250л/с и 300 н/м момента.
Двигатель достойный.
С места эта машина стартует очень резво. Но еще больший кайф получаешь от езды, когда мотор входит в зону VTEC, а это по ощущениям начинается с 2500 об/мин. Тогда подхват двигателя нереальный. Авто едет в подъем ничуть не хуже, чем по прямой. В затяжной перевал (типа Седанкинского, г. Владивосток) машина с легкостью идет на скорости 140 км/час, причем обороты при этом в районе 3500, и запас мощности имеется приличный.
Эта машине не создана для гонок со светофора, она создана для вальяжной езды с запасом на ускорение при необходимости.
Двигателя этого авто с лихвой хватает для перемещения как по городу, так и по загородной трассе. при этом не стоит забывать, что масса авто сотавляет 1560 кг, а это ой как не мало.
Кстати, сразу после покупки было поменяно масло, HONDA LEO 0W20, на лето, фильтр масляный и воздушный фильтр, все делал в Nippon Auto. Замена масла обошлась порядка 4500 рублей за все.

АКПП:
АКПП – пяти ступенчатая, с возможность ручного переключения передач. Так как передач пять, по трассе довольно низкий расход для машины такой массы и объема двигателя.
На скорости 100 км/час -  обороты двигателя составляют 2000 об/мин
На скорости 120 км/час -  2500 об/мин
На скорости 140 км/час -  3000 об/мин
На скорости 160 км/час -  3500 об/мин
На скорости 180 км/час -  4000 об/мин
В очередной раз понятно, что запас мощности у авто очень хороший, и если бы не ограничитель, машина спокойно могла бы ехать по моим подсчетам порядка 240км/час.
Очень нравится функция круиз-контроля. Замечательная штука, при езде по трассе, особенно когда проезжаешь населенный пункт, всегда выставляю на 68 км/час и не замарачиваюсь о засадах ГИБДД.
Масло в АКПП менял после месяца эксплуатации, в районе 10000 пробега. Менял также и фильтр в АКПП. Замена обошлась в 7000 рублей, менял все также в Nippon Auto.

Подвеска:
Подвеска настроена отлично. По асфальту идет как влитая, как говорят, "как трамвай по рельсам". никаких кренов, все в меру. По грунтовке идет достаточно сбито, жесткость подвески чувствуется, машина конечно предназначена для езды по асфальту. Клиренс у машины согласно паспортных данных - 150 мм. Не такая уж и низкая, даже с учетом обвесов. первое время долго привыкал к обвесам, боялся парковаться у бордюров, но потом привык к габаритам, есть и пониже машины, как никак не джип:-)

Тормоза:
Тормоза хорошие. машина тормозит для своей массы очень даже неплохо,.

Салон/электрооборудование:
салон просто огромный! с моим ростом (187 см) - мне хватает места вполне. очень высокий потолок, в машине можно ездить в шапке зимой (сказано для примера:-)). На заднем сидении места тоже валом. При максимально отодвинутых передних сиденьях места хватает для людей с длинными ногами. очень понравилось, что спинка заднего сидения откидывается и образуется большой окно для доступа в багажник. Можно с легкостью перевозить крупные и длинные вещи и предметы, прям как в универсале.
Посадка очень удобная, имеется электро регулировка сидений. Руль телескопический, с возможность регулировок вверх/вниз, на себя/от себя. очень нравится оптитронное табло с возможность регулировки освещения. Причем освещение регулируется полностью на всем торпедо, включая магнитофон и часы, в ночное время очень удобно, в глаза спидометр почти не слепит.
Из удобных примочек - это автосвет, а также датчик дождя. Дворники забыл когда включал, они сами все делают, как только пойдет дождик.
Также очень нравится обогрев зеркал. При сильном проливном дожде зеркала всегда сухие, что неплохо влияет на безопасность при езде.
В салоне много всяких бардачков, начиная от подстаканников, заканчивая местом, куда можно положить очки. Все очень продумано, эргономика салона на высоте.
как уже было сказано выше, на руле есть функция управления круиз-контролем, а также имеется еще управление аудиосистемой на руле. Очень удобная вещь, не приходиться отвлекаться от дороги на майфун, чтобы переключить песню или добавить звук, кнопки на руле расположены очень удачно.

Вывод:
Данное авто мне очень нравится. Машина выглядит достаточно интересно, в ней большой салон, приятный мотор и отменная динамика. А комфорт в салоне оставляет только положительные эмоции от передвижения!

Всем удачи, по мере возможности отзыв будет дополняться!

P.S. Не ругайте, что на фото машина немного пыльная.

Недавно поставил уже зимнюю резину. Машина стала ехать мягче, так как профиль чуть выше, вместо 17" лето поставил родное зимние литье на 16".

Поменял также масло, залил Mobil1 New life, 5w30, синтетика, поменял фильтр и воздухан. Менял сам, никаких проблем при замене не возникло.

Три дня назад поменял свечи, поставил NGK, товарищ привез с Японии, оригинальные. Старые свечи были еще в нормальном состоянии, но решил уже поменять на новые. Замена прошла быстро, за все про все потратил 45 минут. Передний ряд менялся легко, задний ряд чуть сложнее, но опять таки, без особых проблем.

Всем удачи! Зимой добавлю отзыв по эксплуатации в зимнее время.

Сегодня выпал первый снег. Причем очень хороший. Не много, но и не мало. На дорогах сразу образовались заторы, местами гололед.

Проверил ходовые качества авто и был приятно удивлен - даже на переднем приводе можно штурмовать подъемы - самое главное, это не останавливаться.

На снеге и льду машина ведет себя предсказуема, при малейшей пробуксовке срабатывает VSA, что помогает движению. В горку и с горки включаю 1 передачу, на типтронике, и никаких проблем - машина едет спокойно, без рывков.

Выкладываю пару фоток заснеженной машины....

Ну вот и пришла зима. Снега выпало уже нормально. Центральные улицы почищены, но стоит съехать на второстепенную дорогу - вуаля, снег и лед, в одном флаконе.

Спускаться с ледяной горки на Inspire можно, но главное, не переусердствовать. У меня от дома крутой спуск, гололед, включаю передачу на D2, жму кнопку L на автомате и машина едет со спуска медленно, тормозя двигателем.

В сопку едет на переднем приводе тоже отлично. Главное - не бросать газ, но и не жать на газ очень сильно, эффекта не будет.

Система VSA очень хорошо справляется при подъёме по снегу (льду), не давая машине забуксовать....

На улице минус 3, помыл машину, не успел отъехать от автомойки - и она уже начала пачкаться. Нашел полянку снежную и решил пофотать авто зимой. Смотрите!

Ну вот и наступил новый, 2013 год. Зима только началась, а морозы ударили нехилые, ночью столбик термометра опускался до -24, с сильным ветром. В общем, пока гостил во Владивостоке на зимних каникулах, машина стояла не на крытой стоянке, как дома в Находке, а на обычной. Промерзла как никогда, с утра температура в салоне показывала -18. Но что самое удивительное, машина завелась с пульта сигнализации с полоборота, я даже сам удивился, как легко она завелась.

Печка в салоне работает очень хорошо, нагревает салон буквально за 10 минут, т.е. пока машина прогревается, прогревается и салон....

Вчера днем был дождь, темпетатура воздуха была +5. Ночью было холодно - до -15. Что получилось во дворе на следующий день, смотрите на фото. Во двор я уже не заеду...

Посмотрите на госномера. Неожиданно.

Еду спокойно домой, никого не трогаю. На центральной площади мимо проезжает Скай, в 35 кузове, 300GT. Также 3 литра, но л.с у него 260. Но у меня то VTEC! В общем, закусились с ним не на шутку. Трафик в городе плотный, время 19 часов, больше 100 не разгонишься. Как только проехали перекресток на Восточный, в сторону Партизанска, началась самое интересное. Трасса свободная, раздор для покатушек. Скай ехал первый, я за ним. Проехал до Екатериновки (порядка 10 км). Висел у него конкретно на хвосте. В повороты Инспайер входил просто как литой, по прямой скорость 160-180....

Видео по ссылке:

В октябре 2012 года мне в фару прилетел неплохой камень, разбив стекло на углу фары. Особо меня это не беспокоило, залепил скотчем — и ездий дальще, скол не особо большой был. Но осадок то остался.

А такую фару, на рестайлинговую модель, днем с огнем не найти. Дело в том, что в ней черный отражатель. А в дорестайлинговой фаре — обычный, белый.

Искал я фару очень долго, и, о чудо, в марте я купил таки фару! Это была она!

Цена вопроса — 4500 рублей, и это в комплекте с ксеноном. Цена — просто подарок. Когда я искал эту фару, цена была нереальной — 15000 — 20000 рублей за нее просили, тогда как фара с дорестайлинговой модели продавали за 5000 рублей....

Продал своего красавца! В добрые руки. Уехала тачка на запад РФ.

Агротиан, Красноярск
21702809, Иркутск

Еще несколько фоток!

Красавица!!!

ДВ
Еще парочка! Не получается добавить фото в дополнение отзыва!

Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

Заринск
Чё то не понял- всего два коммента было, а вверху написано- "комментариев 4".

Еще фото!

Россия
Пять

ДВ
Фотки! На этот раз - пока все! Пишите, если есть вопросы!

Только пять!

на фотках видовая на лесной и пляж на китайском.
а так то земляку за хорошую тачку только пять.

Роман2891:
на фотках видовая на лесной и пляж на китайском.
а так то земляку за хорошую тачку только пять.
Да, ты прав! На пляжу сегодня фотал, на видовой - при покупке, 3 месяца назад. Таких Inspire в рестайлинговом кузове по Находке немного ездит - от силы я видел пару машин, помимо моей.
Тачка редкая!

была б еще Акурой...
MCV30

эт хорошо когда не как у всех.
поздравляю с покупкой.
хорошо когда с 2000 года пересаживаешься на 2005.
значит жизнь не стоит на месте.
удачи на дорогах.

Роман2891:
эт хорошо когда не как у всех.
поздравляю с покупкой.
хорошо когда с 2000 года пересаживаешься на 2005.
значит жизнь не стоит на месте.
удачи на дорогах.
Спасибо!

У меня на пыже при 180 км.ч тоже 4000 об.м ))) Инспаер супер)

OSH

Южно-Сахалинск
Комплектация "Т"?
Мой отзыв: Honda Inspire 2008

очень нравятся инспайнеры в этом кузове!держи 5 за авто !!!!!!!!

Mikie:
только написать хотел
опередили)

осинники
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

Дубна
На фотке с откинуой спинкой заднего ряда - автор увлекается бейсболом? :)
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95

PSVik:
На фотке с откинуой спинкой заднего ряда - автор увлекается бейсболом? :)
есть немного:-)
dozadjoy:
Дл молодежи зажигать самое то + 5
Для "зажигать" немного не то авто. Комфорт с запасом мощности - вот это да. Для отжига народ Mark tourer V использует.

Хороший авто, аналог с левым рулем - это легенда?
не, не Легенда. насколько я помню, Легенда крупнее, кузов другой - по задней стойке и дверям отлично видно; торпеда другая совсем и пихло 3.5 литра.
а что автор фото в профиль не сделал? любопытно было бы посмотреть на линии кузова.
а так, навскидку, задняя часть авто, в смысле, силуэта кузова от задней стойки, как то негармонично смотрится. лишний раз убеждаюсь, что у Хонды только одна модель, у которой не чему придраться вообще - это Легенда!

Красивый седан, завидую- 5

Vans_N:
Фотки! На этот раз - пока все! Пишите, если есть вопросы!
Красивые панели, очень напоминают панель Марк-2 110, 115 кузов
ММС

Железногорск
Зачетный пепелац.

полностью солидарен с автором за отзыв 5 !

Держи 5-ку за отзыв)
Зы. Тоже очень нравится inspire в этом кузове!

пятерочку за красавца!

dozadjoy:
Дл молодежи зажигать самое то + 5
Мне 45, думаю, мне тоже не западло было бы на ней.

Хороший авто, аналог с левым рулем - это легенда?
по-моему аналог с левым рулем тоже называется Inspire, эта машины делаются и для америки как раз с ЛР

Goode:

25 регион
Отличный отзыв 5

хонда отличная машина, отчет 5, бейсболистов не люблю.

Uralsk
Неплохой авто, только задняя часть недоделанно смотрится ИМХО.
В России нельзя получить квадратный номер?

Kz_stan:
Неплохой авто, только задняя часть недоделанно смотрится ИМХО.
В России нельзя получить квадратный номер?
А зачем???

Carozeria:
аккорд он называется)))))))
Мои отзывы: Kia Sportage 2012, Honda Accord 2004

Mikie:
Сзади мерседес е-класса )
Да, это Вы правильно заметили! Сам по трассе еду, спереди машина едет далеко, сначала подумал, что тоже Inspire, догнал, оказалось - мерс.

nit

Хороший авто, аналог с левым рулем - это легенда?
Аналог с левым рулем, это аккорд для америки и о.э.

только аккорд не бывает 3,0
а так да, много общего, но инсп получше будет

5 +
DA6 XSI MT/GD1 A/CF4 VTS/CF4 SIR-T/UA5 32V/RD1 L/EU1 G/UC1 AVANZARE/CL7 EL/UC1 TE/KB1 RHD/KB1 LHD

Помню я Иван попытки взять здесь вэдового икса и кучу разочарований в смотаных пробегах и реальных состояний авто))))
nakhodkaauto.ru
авто в наличии и под заказ http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/

S.V.S.:
Было дело, Х-совый марк был моей мечтой... Но сев в Inspire я понял, что желания меняются в лучшую сторону
OSH

Южно-Сахалинск
Saber1:
только аккорд не бывает 3,0
а так да, много общего, но инсп получше будет
В Тайланде эта модель Аккордом идет. Двига - трешка J30A. Только комплектация беднее.

Красава, все нормуль, хороший инсп)))
Honda Inspire UC1 /250
Toyota Celica 3sGE /180
Honda Accord Sir /180
Honda Civic Ferio /105
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

г. Одесса
Удачи только я обычно пишу отзыв, когда продал тачку) чтоб со всеми недостатками)

Зачетный пепелац. Я его чуть не купил летом )) Теперь знаю кто меня опередил. На тот момент этот был самый живой из продаваемых. Заднюю юбку прошлый владелец так и не купил, хотя собирался. Хотел спросить, где брал накладку на багажник, нигде не могу найти (
Удачи на лороге. Пиши еще.
UC1 2007 TE

Написал только положительные моменты, а где минусы?
- H O N D A -
- Inspire CP3 -
- Inspire UC1 -
Мой отзыв: Honda Inspire 2003

ЛюбительХонд:
Удачи на лороге. Пиши еще.
Накладку на багажник отдал предыдущий владелец, он не успел её поставить. Да, я покупал авто летом, на тот момент в продаже из рестайлинговых кузовов было 4 авто, все были еле живые, один вариант правда был еще нормальный, но за три года там было 3 хозяина, меня это насторожило. А этот авто с чистой историей и без косяков.

ZTV25rus:
Написал только положительные моменты, а где минусы?
За три месяца эксплуатации минусов пока не нашел. Что можно отнести к минусам, так это дорогое обслуживание - и то, это скорее не минус, а должное, авто не дешевый, как никак не Королла.

Saber1:
только аккорд не бывает 3,0 а так да, много общего, но инсп получше будет
В этом кузове американский аккорд 3литра.
Inspire 2,5V '01

Не дочитал отзыв,но машин четкий,у друга такой 2003года,катался на нем,ваще ништяк.
Inspire 2,5V '01

Carozeria:
Acura TL

Alik 70:
Оссспади, еще один брат Роллс-Ройсу...
Ролс-ройсу до хонды как до луны пешком
Круче Legend только новая Legend

Автора могу тока поздравить,я 7 месяц езжу на дорестайле,но тоже 2005г,даже в мыслях нет о ее продажи, Отзыв о Honda Inspire Вот до меня хозяин отзыв делал,это именно моя ща тача

somiki somiki:
Алма-Ата - красивый город, я там был пару раз.

Не Алма-Ата,это Усть-Каменогорск,и по моей информации это походу единственный инсп в казахии
Круче Legend только новая Legend

А мне ресталинговая корма не нравится... Обновленные стопари дешевят образ!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

Вот вчера приобрел такую-же,и сразу много вопросов.Подскажите пожалуйста где и как включается круиз,если можно с фото???!!!Какое масло лить в двиг. и АКПП?Буду оч.признателен за любую инф-ю!!!

lavr88:
Сначала нажимай HIDS, потом на выбранной скорости SET и если есть разметка и установлена камера спереди над зеркалом LKAS,бросай руль и она сама будет по разметке рулить и выдерживать дистанцию перед впереди идущим авто
Круче Legend только новая Legend

Спасибо большое,очень помог.А насчет масла не в курсах??

https://nakhodka.drom.ru/honda/... Всё, надоела машинка??? А летом эта хонда продавалась за 630 руб ))))
UC1 2007 TE

680 продавалась. Плюс резина и литье

ДВ
не накатался, просто появилась необходимость в деньгах, иначе я бы не покупал зимнюю резину и не подготавливал авто к зиме.

Подскажите пожалуйста,что означает когда загорается лампа CMS?Когда глушу и завожу заново снова,то она гаснет,на тобло высвечивается "CMS near"????

Странно видеть биту именно в багажнике. Как будто и вправду автор бейсболом увлекается.
Мои отзывы: Opel Astra 2011, Opel Astra 2012

Vans_N, написал про замену свечей, было б неплохо фотки как менял задний ряд, очень любопытно

*я серезно*

склоняюсь все же в америкосам TL/TSX

СПб
А почему хондовское масло на мобил сменил?

gagarin74:
*я серезно*
склоняюсь все же в америкосам TL/TSX
Да там ничего сложного нет. Рука проходит свободно. просто свечник удобный оказался у меня. Замена заднего ряда свечей заняла около 30 минут. Не больше.

manager#:
А почему хондовское масло на мобил сменил?
Не было в продаже. Не хотел заливать 5w40. А 5w30 Honda Gold я в продаже в Находке не нашел. Может кто подскажет, где можно приобрести?

икса объезжаешь?)
Мой отзыв: Toyota Crown 2004

ДВ
2.5 - делаю. С 3.0 не тягался - они большая редкость.

Х
всегда был убежден что икс трехлитровый объедит, знакомые веселились никак не может догнать, инспайер летит дальше

ДВ
У Инспайера большой потенциал при разгоне. Поэтому вполне возможно он и сделает 3х литровый Марк Х. Стрелку ложит на ура, ехать на 180 можно легко. Дорог просто таких нет. Разгоняется легко с любой скорости, на 140 подхват нехилый. ВТЕК начинает крутить по полной с 3000 оборотов, а на 140 как раз 3000, поэтому и подхват отличный.

первый снег самый красивый

антибукс на инспаере очень нужная штука не раз выручала в горку когда другие просто скатывались

Находка/125RUS/
мой был по заснеженнее. Больше 10 см на крыше и багажнике :)
Мой отзыв: Toyota Crown 2005

хороши фота

Находка/125RUS/
я тебя вчера видел, правда моргать уже поздно было. в 21.20 на пограничной )

25RUS
вдохновление что надо
k

agarevich:
я тебя вчера видел, правда моргать уже поздно было. в 21.20 на пограничной )
Было дело, решил кофе попить и снегом полюбоваться. Ехал с площади на объездную, по пограничке.

ADRdisk:
вдохновление что надо
спасибо. Хочу все фотосет устроить, но мест толком хороших нет, да и тачка уже грязная, а на улице холодно, боюсь мыть, замерзнет.

Vans_N:
заедь ко мне на мойку в южном, попроси чтобы после мойки силиконом двери промазали - не примерзнет :)

ДВ
новые технологии:-) Обычно воздухом всегда продувают двери, потом тряпкой усиленно вытираешь. Где мойка конкретно находится?

Vans_N:
Что то ты не следишь за прогрессом )))
Спортивная 18а 67-09-08

agarevich:
Что то ты не следишь за прогрессом )))
Спортивная 18а 67-09-08
а если будешь улыбаться то тебе даже лючок бензобака намажут, чтоб не примерзал :)

ДВ
я вообще на контакт с людьми всегда иду. Человек человеку друг:-)

Vans_N:
я вообще на контакт с людьми всегда иду. Человек человеку друг:-)
далеко не всегда )))

Россия
Зависит от региона.
Точка.

Находка/125RUS/
вытирают, промораживают, мажут. В самый лютый находкинский мороз(-17 днем) почти не примерзало

Находка/125RUS/
Продаю свой велосипед. Наездился ))

ДВ
Что то быстро. Не понравилась машинка?
agarevich:
Прода ю свой велосипед. Наездился ))

Vans_N:
Что то быстро. Не понравилась машинка?
не моё. Не хочу на нем ездить.

agarevich:
не моё. Не хочу на нем ездить.
Ясно. А мне наоборот, мой Инспайер нравится. Хлопот не приносит, а те что есть, стараюсь решать оперативно. Как говорится, машина для души.

свезло тебе. У меня прошлый краун таким был. А этот.... Бррр

Кто точно может сказать, сколько Инсп этот до сотни? Нигде инфу найти не могу.
Умён не тот кто стар, а тот кто ума нажил.

cosmo:
принципиально важно?

ДВ
у меня около 7.5-8. Он с места шлифует. Зато потом едет очень хорошо. вчера по трассе ехал с Влада в Находку, были сухие участки, так ехал около 120, решил газику поддать, так аж в сидушку давит. Стрелку ложит очень хорошо. Правда не надо это. Риск необоснован и дорог особо нет. Подхват очень хороший у авто.

Vans_N:
быстро ездить не очень интересно. Интереснее ездить боком :)

у тебя в туманках ксенон или нет? На фото не понятно

у тебя в туманках ксенон или нет? На фото не понятно
Нет, в туманках обычные лампы. Просто фотки так получились, авто стояло напротив солнца.

xenon wanted ^)

хороший фотосет

laughs:
хороший фотосет
Спасибо, старался. Фоток просто мало в обзорах таких Инспайеров. Спецом даже на мойку заезжал:-)

Че
глянул на фото мельком и морда очень напомнила C-classe, может я ошибаюсь конечно

машина очень красивая
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Rakaka.se:
машина очень красивая
Спасибо!

ETIHAD:
-18, -24 - смешные у вас температуры, у нас в декабре -35-40 морозы жарили)))
у нас холодно не бывает :-Р

ETIHAD:
-18, -24 - смешные у вас температуры, у нас в декабре -35-40 морозы жарили)))
-24 и ветер 15 - 20 м/с - равносильно как минус 40 без ветра. Промерзаешь конкретно.

согласен

Че
Vans_N:
верно замечено, я в армии служил на ДВ, 100 км от Уссурийска, до сих пор кости помнят ваш ветер, да и снега я за всю жизнь не видел на урале столько, сколько там за срок службы ))

просто влажность высокая и ветра сильные

jdm_Ds:
просто влажность высокая и ветра сильные
Приморье большое. Где то холодно и ветрено, а в Находке не холодно и ветер не сильный.

V7V 1L1
классный тачан

салон класс!
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

NSK
Только 5+!

Красивая машина, как-то не очень интересуюсь седанами, но этот хорош.

ДВ
Спасибо за положительные слова!

машина супер,... ей бы руль с другой стороны.
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

atisk:
машина супер,... ей бы руль с другой стороны.
Руль как раз с ПРАВильной стороны:-) Аналог авто с левым рулем - американский аккорд. Акура.

Красавица!Пять.УДАЧИ!

Artoba:
Красавица!Пять.У ДАЧИ!
Inspire - это не девочка (как Teana или Glorya), это пацан! Красавец!

Находка/125RUS/
Возле архитектуры бываешь? Там такой писец, кое как выехал :)

agarevich:
Возле архитектуры бываешь? Там такой писец, кое как выехал :)
Нет, там не езжу. Я поворачиваю на площади к школьной 7.

ХМАО,Нягань
cosmo:
Кто точно может сказать, сколько Инсп этот до сотни? Нигде инфу найти не могу.
Это разгон на моем. Сам считай))) https://www.youtube.com/watch?v...
СТО "HONDA Line"

инспайер красавец!
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

удачненько припарковались.5.
пишите в личку.

слышал на днях что на противоположной стороне дороги менты по несколько машин в день грузят на эвакуатор и увозят на арестплощадку.

ДВ
мне надо было ехать чутка дальше. Просто увидел авто, с номером на +1, решил остановиться и фоткануться. А, кстати, на этой стороне тоже знаки стоят остановка запрещена.

Vans_N:
2.5 - делаю. С 3.0 не тягался - они большая редкость.

Роман2891:
Грузят, если под знаком ставишь.

Джон Монтана:
3 и даже 3.5 камри он объедит у тоёт двигателя плавные и ватные на разгон
Возможно, не ездил на таких. Но Инсп достаточно резво разгоняется. Особенно после 3000 оборотов

Удачи, ТС! Береги машину и она принесет тебе хорошие эиоции!
Отдых в Испании. Lloretmar.ru

Raul83:
Удачи, ТС! Береги машину и она принесет тебе хорошие эиоции!
Спасибо, стараюсь. А эмоции я только положительные от своей машины получаю.

Oмск
5! Кстати,сборка у них американская.
Внушительный список...

Эххххх вот бы с вами погонять.... у меня субарик 250)) гыгыгыыы
Мой отзыв: Subaru Outback 2007

ДВ
Буду во владе на майских праздниках. Погоняем! Только во владе камер куча и мусоров. А в Находке такого еще нет.

Cvx

европеец красивый-не едит, американец страшный-едет хорошо. имхо.
отзыв 5
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Vans_N:
Осталось того владельца ская уговорить)))

ДВ
скай зачетный у него. Вот он: https://arsenyev.drom.ru/nissan...

бийск
может ставки))) я за инспаера))

Джон Монтана:
камри 3.5 точно не сделает, там 6.5 сек проверенно неоднократно

valerik56:
камри 3.5 точно не сделает, там 6.5 сек проверенно неоднократно
спорно. может и не сделает, но на хвосте плотно будет сидеть.

Vans_N:
спорно. может и не сделает, но на хвосте плотно будет сидеть.
я имею виду, что камри сделает инспаера!

z
valerik56:
я имею виду, что камри сделает инспаера!
Это я понял. Но надо проехаться. Что то мне слабо в это верится...

челябинск
красивая тачка
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

тачка не плохая,но очень у них большое сходство с приорой. И выхлоп сзади будто колхоз-тюнинг ,вроде раздвоенный,но не для реальной пользы,а так для красоты
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

Arden:
На серийных машинах выхлоп раздваивают для красоты всегда. Для реальной пользы есть тюнинговые детали.

Arden:
На Приору? Не, не видел... У нас в городе таких машин нет. Рассмешил:-)

Vans_N:
На Приору? Не, не видел... У нас в городе таких машин нет. Рассмешил:-)
Я тоже приор не видел. Видел только 1 калину, ГИБДДшную ))

ДВ
Чувак из Томска наверное мою машину в первый раз то и увидел на фото:-) У них таких то нет.

agarevich:
Ну как бы тут мотор уже достаточно не слабый,и выдыхать ему приходиться под хорошим напором,когда тахометр подходит к красной зоне. тут бы не бутафорский раздельный выхлоп не помешал бы.

Vans_N:
Да я прикалываюсь. Но маленькое сходство у них спереди все же есть))

Arden:
Да я прикалываюсь. Но маленькое сходство у них спереди все же есть))
Фото приоры в студию. Реально не вру, но ни в Находке, ни во Владивостоке приор не видел. Толька калину.

Arden:
Да как сказать. Тугой выпуск для тяги на низах полезен, а свободный на верхах. В данном случае мотор серединный, по этому в целях экономии и тяги выпуск туговат. Сделать его просторным, так снизу провал будет и, как следствие, расход на пару литров больше(не считая эстетики авто)
trn215-gkpxk '05 есть

"При максимально отодвинутых передних сиденьях места хватает для людей с длинными ногами"
проститутки чтоли? :D

"в машине можно ездить в шапке зимой"
и все же шапку в машине лучше бы снимать :D

agarevich:
Ну да,возможно поэтому он так и сделан ,для тяги на низах. Потому что я на своей 3.0 удалил катализаторы,на низах машина похуже стала тянуть,а на верхах прыти добавилось...

DvEaoUser:
проститутки чтоли? :D
Зачем так грубо:-)? У меня рост 188. У жены 180. Не все низкие...

брешишь))
Вай! Приора прям брат близнец Инспа! Дайте две!!!:-)

Саранск
классная!
Мои отзывы: Honda CR-V 2004, Toyota Corolla 2003

Vans_N:
Приветствую, автор, эта машина способна разгоняться быстрее 7.5 сек. У меня за 6-6.5 едет, вполне реально, никакой мистики:-). Какой профиль резины у вас?

inspire uc1:
225/55/17

Автор, подскажи как в инспе обстоят дела с шумкой, относительно марка?
TSI DSG

Боррродач:
Автор, подскажи как в инспе обстоят дела с шумкой, относительно марка?
Не хуже, чем в 100-м Марке.

25 регион
Долго ты его продавал, что брать думаешь?

Витон:
Долго ты его продавал, что брать думаешь?
Автомобиль для настоящих ценителей. Авто не для всех. Вспоминаю только теплым словом об авто.
Уже взял. Honda CR-V, 3-го поколения.
"Лучше Honda нет коня, остальное всё *****" (с) - я теперь стал Хондоводом.

Удачи с новым авто.)

Artoba:
Удачи с новым авто.)
Спасибо.

Сегодня на своей машине проверил, с 4500 вошел в зону втек.

[quote=inspire uc1][quote=mister whale]Машина достойная. Ездил немного на таком Avanzare, только дорестайл, со старой оптикой. У самого инсп Type-S в предыдущем кузове. Оборотов на нем меньше чем вы написали, на всех скоростях. А VTEC работает с 5000 оборотов.Сегодня на своей машине проверил, с 4500 вошел в зону втек.[/quote]

Это я про Type-S писал, на UC-1 не помню, наверное так.

Это теперь моя машинка. Спасибо бывшему хозяину за прекрасный подарок.
Когда я сел на Инспаера 96 года с 2-х литровым движком, я сразу понял, что других машин для меня не существует. Оптимальный вариант для удовольствия и цена. Эта машина - пол года поиска. Никакие параллели типа Легенд не проходят. Все остальные навороты являются излишними - 4вд, люки и всё прочее. Достаточно того, что у него - Инспаера, есть.
Хочешь вальяжность - пожалуйста. Хочешь показать другим мощь - пожалста, без всякого напряга обогнать кого угодно. В дороге как то похож на варана - прижался к дороге и не болтается на любой скорости. Едешь и чувствуешь себя с превосходством над другими участниками движения. Если кто то хочет пободаться в дороге - просто ухмыляешься мысленно и уходишь в точку на горизонте, ощущая затылком удивление пожелавшего поспорить. Самому приходится удивляться, что как то незаметно для себя на трассе, совершенно не ощущая напряжения двигателя и не слыша звуков из вне, мельком зацепив взглядом спидометр, засекаешь 150. И тут же начинаешь поглядывать на дорогу и вокруг, не опасно ли твоё поведение. И снова ощущаешь бешеное удовольствие от владения этим аппаратом.
Приблизительно такое же впечатление у меня было, когда после "копейки" я пересел на трёхлетку Тойоту -Корсу, которая пыталась выпрыгнуть из под водителя и казалась тогда ракетой. И такое же ощущение с Инспом. Всё оптимально - и размер, и скорость, и опции, и главное - цена. Никакие Марки или Камри не дают этой оптимальности. Конечно, можно сравнивать с Бэхой и Мэрсом. Но только купи их сначала, а потом сравнивай.
Нет. Эту машину может оценить только тот, кто ею владел. И, думаю, что никто из владельцев не скажет о ней кривого слова. Естественно, сравнивать её с джипом не стоит. эта машинка для трассы и для города, особенно учитывая движок, расход которого с бака не выползает за 10 литров на сотку. Это не машина - это мечта.

serg_ocenka:
Это теперь моя машинка. Спасибо бывшему хозяину за прекрасный подарок.
Ни чё ты спел диферамб )
TSI DSG

serg_ocenka:
Это теперь моя машинка. Спасибо бывшему хозяину за прекрасный подарок.
Удачной Вам эксплуатации. На авто я денег не жалел - только 98 бензин, только оригинальные масла Honda и запчасти также оригинал. Ездейте на здоровье! Ни гвоздя, ни жезла!

Vans_N
serg_ocenka:Это теперь моя машинка. Спасибо бывшему хозяину за прекрасный подарок. Когда я сел на Инспаера 96 года с 2-х литровым движком, я сразу понял, что других машин для меня не существует. Оптимальный...
5 лет, как с куста... А машинка всё служит не теряя прыти. До сих пор испытываю те же чувства, как и впервые сел за его руль.

Продажа Honda Inspire 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J30A в Находке