Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Inspire 2005

Honda Inspire 2005

, Находка
Тема:

Сегодня выпал первый снег. Причем очень хороший. Не много, но и не мало. На дорогах сразу образовались заторы, местами гололед.

Проверил ходовые качества авто и был приятно удивлен - даже на переднем приводе можно штурмовать подъемы - самое главное, это не останавливаться.

На снеге и льду машина ведет себя предсказуема, при малейшей пробуксовке срабатывает VSA, что помогает движению. В горку и с горки включаю 1 передачу, на типтронике, и никаких проблем - машина едет спокойно, без рывков.

Выкладываю пару фоток заснеженной машины....

На улице минус 3, помыл машину, не успел отъехать от автомойки - и она уже начала пачкаться. Нашел полянку снежную и решил пофотать авто зимой. Смотрите!

Вчера днем был дождь, темпетатура воздуха была +5. Ночью было холодно - до -15. Что получилось во дворе на следующий день, смотрите на фото. Во двор я уже не заеду...

Посмотрите на госномера. Неожиданно.

В октябре 2012 года мне в фару прилетел неплохой камень, разбив стекло на углу фары. Особо меня это не беспокоило, залепил скотчем — и ездий дальще, скол не особо большой был. Но осадок то остался.

А такую фару, на рестайлинговую модель, днем с огнем не найти. Дело в том, что в ней черный отражатель. А в дорестайлинговой фаре — обычный, белый.

Искал я фару очень долго, и, о чудо, в марте я купил таки фару! Это была она!

Цена вопроса — 4500 рублей, и это в комплекте с ксеноном. Цена — просто подарок. Когда я искал эту фару, цена была нереальной — 15000 — 20000 рублей за нее просили, тогда как фара с дорестайлинговой модели продавали за 5000 рублей....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J30A в Находке