Отзыв автовладельца Honda Inspire 1999

Хонда Инспайр 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2495 куб.см, 252001476200 л.с.
Название: 2.5 25V Navi
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: электропривод сидений, подушки безопасности
Кузов: противотуманки
Ходовая часть: Клиренс (высота дорожного просвета), мм 155
Двигатель: V-образный, 6-цилиндровый, горизонтальное расположение, жидкостное охлаждение
Хотелось бы написать немного о моей красавице, но для начала немного пред истории. Первой моей машиной стал красивый и удобный автомобиль чистого корейского автопрома  Hyundai Avante 2007г.  с объёмом двигателя 1598 куб.см. и мощностью 124 л/с но не смотря на такой с виду слабый движок машина была очень шустрая и маневренная по трассе разгонял до 198 км/ч дальше страшно стало да и дороги в нашей России не предназначены для высоких скоростей скорее наоборот, да не об этом речь, проездил на этой машине год за это время поменял в машине только масла в двиге и автомате ну и на резину денег откинул, машина была очень хорошей жаль было продавать но пора было двигаться вперед! Следующую машину купил можно сказать случайно так как стали очень часто выезжать на природу с друзьями и этим автомобилем стал   Daihatsu Rocky 1991г. с двигой 1,6 на механике машина честно сказать удивила для своего возраста была в очень даже хорошем состоянии единственно поменял радиатор так как он был уже весь перепаян и всё-ровно подтекал, машина проезжала абсолютно везде так как сама по себе маленькая и расстояние между бамперами и колесами очень маленькое, подвеска на ней была вообще не убиваемая сзади был мост и рессоры спереди торсионы,когда поехали на ней на проводы мои в армию на природу проехали там где не смогли проехать сафарик и паджерик, но самое интересное я на этой малышке ещё и вытащил этих двух гигантов друзья были в шоке да и я тоже, после моего прихода с армии узнал у отца что он его продал, и я с грустью на душе начал искать новый автомобиль облазил весь дром обошел весь хабаровский авторынок и тут мой взор упал на красивого и большого БигХорна 1998г. с дизельным турбовым двигателем объёмом в 3,0 литра мне все говорили что машина проблемная тяжелая в эксплуатации и ремонте но никого не послушав взял кредит на нехватавшую мне сумму и всё же купил проездил на нем чуть больше года и продал с хорошими впечатлениями оставшимися от данного автомобиля так как хотел что-то помощнее в плане скорости и вот наконец начал искать новый автомобиль пересмотрел кучу марков и чайзеров, аккордов и всяких других и тут на рынке увидел её серую бестию Honda Inspire 1999г. настоящую японскую красавицу американской сборки с двигателем 2,5 л. vtec 200л/с . В первые дни можно сказать не вылазил из машины катался везде где только можно приятно удивила подвеска очень мягкая и выносливая, маневренность тоже приятно удивила в крутые повороты на скорости 90-100 км/ч входит спокойно, из ряда в ряд тоже перестраиваться очень удобно и быстро, салон очень удобный водительское сидение с электроприводом очень мягкое и комфортное да и на пассажирских сидениях очень комфортно ездить сам пробовал и сзади место между сидениями тоже места достаточно много т.е коленки на ушах на висят а спокойно можно ехать крутиться как хочешь, смотреть по сторонам и слушать музыку которая тоже приятно порадовала стандартная акустика с очень хорошими колонками и саббувфером в полке качает как надо. В багажнике кстати место тоже достаточно много гораздо больше чем в этих марках, чайзерах и крестах. В плане технических характеристик автомобиль хорош на дороге спокойно делает авто выше перечисленные связанные в сравнении, по трассе стрелку ложит не напрягаясь,  при всем этом двигатель работает очень тихо и спокойно, так же прияно удивляет расход топлива на сотню от 12 до 14 литров всё зависит от того как на педаль надавить! Единственная проблема с которой столкнулся за срок эксплуатации это то что автомобиль как говорят все продавцы оригинального тюнинга редкий и на него тяжело что-то найти даже такие вещи как спойлер, обвес и даже переходную рамку под магнитолу т.е многое нужно просто заказывать и ожидать! Пока что большего написать не могу по мере поступления каких либо проблем или же наоборот новых приятных впечатлений буду дополнять отзыв , прошу не судить строго раньше не писал отзывы, это мой первый отзыв и надеюсь вам понравиться!!! Спасибо за внимание и зато что прочли!!!

Вот такая она хорошая для своих лет

SS_1985, Благовещенск
4.0
Honda Inspire, 2003
12080285, Красноярск

Лучше б виндома взял!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

не скажи эта машина по моему мнению лучше виндома, но как говорят на вкус и цвет все карандаши разные)))
Мой отзыв: Honda Inspire 1999

Супер Хонда !
ПЯТЬ !
CRV

гладковград
интересно у них коробка такая же дохлоя как на аккорде?машинка бодрая.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

N7

гладковград
забыл,держи 5так за хонду.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

5 поставил
Inspire 2,5V '01

НСК-МСК
видимо автор еще не познал главный минус этой машины. ну ничего, все еще впереди)
inspire400:
ну и что же это за минус???

каропка
Юрий 2,5VTEC:
ну и что же это за минус???
каропка
Inspire 2,5V '01

SEDOY 23:
каропкакаропка
она, родимая!

Novosibirsk
inspire400:
она, родимая!
да ладно это обычное дело:меняют двигатель , коробку (( все же возраст и износ агрегатов тут ничего не попишешь. у тебя сейчас пинается да?
www.insaber.ru
Мой отзыв: Honda Inspire 1995

roc1q:
у меня да, не критично, но переключения ощущаются. ну и если на холодную врубить заднюю передачу, то пинок будет, после того как поработает маленько, уже не ощущается.
А насчет замены коробки на контракт, то тогда уж лучше ремонтировать. контракт это кот в мешке)

Только 5 молодец, в будущем если пересядешь на другую сразу почувствуешь разницу, да и подобрать после нее трудно, что то, а про АКПП не слушай не кого ездий как тебе нравится масло менЯй вовремя и небойся, УДАЧИ!

Да! не слушай негатив который тут некоторые любят писать, это "скучные депресняки", и оооочень экономные люди, которые любят и рыбку съест и ........ Машина очень зачетная, приятно ей обладать.

Сам на такой гоняю!Тачка ураган!Тойоты рядом не стояли.А коробка пинает уже год в одной поре.

Всем большое спасибо за понимание, но машина реально огонь

Юрий 2,5VTEC
Всем большое спасибо за понимание, но машина реально огонь
Здравствуйте, у меня такой же аппарат, пушка!!!! Но одно но! Не нравится до рестайленговая оптика, хочу поставить второй модели, как это возможно, скажите пожалуйста)) спасибо

Ural
хз авто 98 года акпп родная.пробег 319ткм