Отзыв автовладельца Honda Inspire 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 12 литров (езжу очень быстро) л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Салон: электронные регулировки настроек климата, электроседенья
Кузов: спойлер на капоте, противотуманки,ветровики,автозапуск с прогревом, хромированное фирменное хондовское литьё
Двигатель: 5 горшков, 180 л.с.
Машинка-хороша! Правда коробка немного задумчива при уотплении газа в пол думает потом рвет с пробуксовкой,как будто правда пинка под зад дают, но это мелочи привыкнуть можно надо чуть нежнее жать на педаль.Единственное что не очень понравилось - это тормоза не информативны! (поменяю колодки посмотрим что изменится), подвеска очень понравилась машина на большой скорости идет как по рельсам в занос при повороте(резком) руля не сносит - просто супер!  От машины в восторге, до хонды были тоёты, но хонда это бальзам на душу, машина мощная с норовом, стандартная музыка +ченджер на 6 дисков тоже хороша(акустика очень продуманная) Очень красивый салон с отделкой под дерево, акпп сделана змейкой, сидения с электроприводом, салон чем то напоминает мерседесовский.
Есть одна проблемка при заводе на холодный двигатель плавают обороты это происходит в течении 3-5 минут, поменял свечи, воздушный фильтр, топливный фильтр не помогает кто знает напишите что сделать.

Toyota forever!!!
странно как-то, во вчерашнем отзыве то же по Inspire только 1995 года у двушки расход 12-15 на сотню.
Это у тебя получается очень экономичный экземпляр попался...можно позавидовать ; ))

12 литров на сотню???? у 2,5 литров???? при быстрой езде?? Нет сынок это Фантастика :))))))))))))))))))))))

согласен с предыдущим автором :-)))

Расход просто из разряда Кино -называется (гоняют гоняют в доганядки, а бензин то не кончается) !!!

Дас-Ис-Фантастишь !!!

Гоняй и радуйся.

С Уважением.

Воронеж
Да ладно вам над пацаном прикалываться,лучше бы советом помогли почему на машине обороты плавают.

поменяй трубку от воздухана до инжектора и залей в топливо присадку FENOM для прочистки инжектора , обороты скачут из-за левого воздуха в этой трубе

У меня инспаер 2.5 1997-го года, в ПТС 190 лошадей. Расход по новосибу при достаточно агрессивном стиле езды (другого на этой штуке не получается) - 12 - 12.5 литров. Раньше был марк 2.0, дык вот на нем при спокойном стиле (а он к другому и не располагает) по городу было 13 литров минимум. Так что не гнобите парня за зря - я ему вполне верю. А еще у меня у брательника виста 40-я полноприводная 96-го года с двигой 3S - хавает 10 литров в городе на постоянном PWR. А зато в 2001 году у меня была королла беспробежная в 100-м кузове 1.5 литра которая по городу ела около 11 литров летом.. Вот такие пироги - расход иногда удивляет, и чем дальше живу тем больше верю людям...

У меня тоже Инспаер 25G 1995г. Расход 11.5 - 12.5л.
Так что, верьте автору!

Всем кто откликнулся спасибо! Проверил все трубки всё как новое, почистил топливную систему залили уже кучу новых присадок не помогает, кстати наступили холода (машина стоит на стоянке) прогрев еще ни разу не включал заводится отлично(было уже -20), но обороты всё же плавают, ездил на стенд говорят всё в норме - короче я сделал вывод Хонду (сдесь в Хабаровске) мне не сделают, вообще странный город, Япония недалеко запчастей нет как и нормальных сервисов, в Новосибе проще любая запчасть и куча толковых сервисов! (жил там 26 лет, туда наверно и вернусь!)

Продажа Honda Inspire 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель G25A в Хабаровске