Отзыв автовладельца Honda Inspire 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Здравствуйте уважаемые дром посетители) и отдельный привет всем хондоводам) хочу рассказать свои впечатления о моем верном друге ХОНДА ИНСПАИР! До этого владел Аккордом комплектации SIR! машина была классная но хотелось еще больше мощности и драйва! Решил аккорда выставить в дром , думал торопиться не стану с продажей если купят ,то купят! На следующий день я был удивлен как мне позвонили и приехали смотреть аккорд, и почти сразу сказали "берем"! Немного сторговались, со слезами у меня на глазах, я отдал своего аккордика за 290000т.р ах да он был 1999 года! И вот я остался без машины и сразу побежал за компьютер, чтоб зайти в дром и найти что нибудь подходящее, но к сожалению ничего не нашел того что мне было нужно! прошла неделя и я был уже готов взять себе чайзер который мне не нравился почти ни чем!( И в эту минуту мне позвонил друг семьи (профессионал по машинам) и сказал "слушай мне тут инспаира с красноярска пригнали в автосалон в рабочем приезжай глянь уверен что тебе понравится!" я уже не верил не во что и думал все таки съезжу ,вдруг повезет) И вот поехал я в автосалон в рабочем и сразу его увидел с далека) это была любовь с первого взгляда эти колеса, этот дизайн, этот комфортный салон меня убил! Друг ручался за него подвеска была в идеале коробка и двигатель супер, по кузову ровный даже все стекла родные! а когда мне сказали что у этого красавца один хозяин я не думая сказал я беру его!) мы пошли оформили его и я радостный поехал с другом домой! во время езды был только кайф эта динамика просто сводила с ума повороты вообще не чувствует) управляемость поразительная Аккорд мне столько имоций не давал, а звук мотора это что то обычно у хонды бывает звук с небольшим визгом спортивным таким, а тут он был глухим и устрашающим ,а когда втек срабатывал, это не обьяснить на словах! приехав домой машину полностью подделал под себя) пошел снова сел за компьютер и начал узнавать как нужно с ним обращаться! узнал что очень хреновые коробки и за ними глаз да глаз! C места рвать нельзя ,буксовать нельзя и следить за маслом, я принял это к сведению! Тут же поехал поменял все масла и жидкости! На скольких хондах не ездил подвеска на всех жесткая! а на инспаире хоть и 17 колеса но дорогу он просто съедает особенно кочки) "2 выхлопа сзади только придают злобу этому зверюге! за рулем Инспаира я уже 4 месяц и никаких бед не испытываю только радость! За время эксплуатации я поменял " 2 задних салентблока,2  втулки стабилизатора, и подшипник передней тяги! Что касается удобства: Место очень много как спереди так и сзади, багажник большой и очень вместительный! по бездорожью идет прекрасно ничего не шоркает и не цепляет в отличии от  Аккорда! ночью родной ксенон придает идеальную видимость и туманки помогают ему в этом!) перейдем к музыке: стоит мафон пионер и вкруг штатные 4 колонки BOSH , и саб сзади тоже штатный прекрасная акустика) шумоизоляция тоже потрясающая сначала думал шумкой обклеен, но потом прочитал, что у инспаирв отличная шумоизоляция) ЭТО мой первый отзыв прошу строго не судить) по ходу буду отзыв дополнять всем большое спасибо за внимание))))))))))))))))

Заринск
Хороша машинка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Спасибо))
Мой отзыв: Honda Inspire 1999

Чего не понимаю, того не понимаю- грамматика не то что хромает, она в агонии тут. Взрослый человек, так почему нельзя писать грамотно?
подпись загружается...пожалуйста ждите

иркутск
извеняюсь) писал торопясь некогда было запятые ставить) даю слово в свободное время все исправлю)

не плоха

благадарю)

Отличный авто. 5

:))))))

У друга была такая. Машина большая, мощная, красивая, комфортабельная... Сыпалась как надо - катушки, датчики, бензонасос, ну и, конечно, коробка. Жигуары так не сыпятся. Правда и мотался друг на ней много - больше 100000 км за 2 года, и ещё больше бы проехал, если бы в ремонте не стояла.
В общем, тёлочек по райончику покатать, да в деревню раз в два месяца съездить пойдет.

таёжная глухомань
"приехав домой машину полностью подделал под себя"
что это? ))

таёжная глухомань
Родной ксенон с отражателем? Голубые туманки? ненене, я не верю, что япы сами до этого додумались )) Думаю, это носители идеологии адидас только могли так сделать ))

leto_:
это страшилки хозяев убитых экземпляров

hruma:
что ты имеешь против родного японского ксенона с отражателем?

полностью согласен!

:))))))
свет конечно на высоте,но поверь-это далеко не идеал.на рестайле чуть по лучше,но и то хочется большего)))
какой объём то?

hruma:
туманки голубые это я уже сам сделдал а ксенон штатный на них всех почти стоит! и не забывай сборка америка для японии! машину подделал под себя всмысле коврики свои поставил все отрегулировал под себя и порядок навел в машине такой в каком мне камфортно!

голубые туманки конечно колхоз)))5 поставил

leto_:
телочек по райончику катают на маркообразных а этот автмобиль предназначен для другого! представляю какое убитое корыто было у твоего друга!))) я уже куда тольо не ездил и неразу не подвела!

какой объём то?
ну да соглашусь) 2.5 объем) а про туманки на вкус и цвет товарищей нет) ночью обалденно смотрится)

hruma:
а то что я всю жизнь спорту посветил и в основном хожу в спортике и в адидасе в том числе! тебе глупому не понять!

Это не отзыв, это - слюни!

SEDOY 23:
что ты имеешь против родного японского ксенона с отражателем?
Цвет на фотках смущает. Пред. владелец видимо с детства был поклонником зелёнки) и возможно в голову кетай запихнул. Штатные лампочки всяко стоят дороже. И за последнее время нифига не вспомню, чтоб ксенон в рефлекторе у кого-то нормально светил. Люди похоже совсем перестали понимать что и как должно светить, пихая ксенон во все щели и туманки. ЗЫ. наболело.

Марат 05:
Переоденешься - мож и разговаривать научишься) Но это будет ещё не скоро, думаю. Писать - уже вряд ли. Умный спортсмен.

зы. в "городке" когда-то давно шутка была поставлена: ходил один перец всё время в блоке и руки то и дело вперёд выкидывал. Второй его спрашивает, чё, мол, ходишь то так. Первый ему отвечает: да я ж боксёр, у меня это профессиональное. Второй говорит: а я бабником всю жизнь был, так мне чё теперь вот так ходить? (и показывает движения лыжными палками с прогибом таза вперёд)) Шутка, надеюсь, будет понята.

Марат 05:
а про туманки на вкус и цвет товарищей нет) ночью обалденно смотрится)
а, понятно теперь.. Пользуясь случаем хотел спросить: зачем люди постоянно с туманками ездят? Особенно когда не туман и не темно.. и когда туманки зеленые) Для красоты?

красавица

hruma:
там реально заводской хенон,впринципе он и светит нормально пока лампы новые,чуть садиться начинают и уже не хватает,а на рестайле уже без рефленого стекла,половчее светит,еслиб еще регулировались дальний и ближний отдельно,было б ваще айс!

hruma:
Пользуясь случаем хотел спросить: зачем люди постоянно с туманками ездят?
обочину освещает)))
тазик
интересно кто такие тазы покупает,молодеж приоры берет,взрослые лоханки,за отзыв 5

тазик:
ты сам то понял че написал?

Россия
Интересно, почему ручка АКПП так загнута.

hruma:
у меня туманки постоянно включены, типа ДХО))) ксенона нет!))

отзыв сумбурный! за машину 5 поставил, оченб нравится эта хонда!))

evgen124krsk:
у меня туманки постоянно включены, типа ДХО))) ксенона нет!))

Туманки в качестве ДХО не катят. Только заводские ДХО или ближний.
это кто тебе такое сказал?))
пол страны на туманках ездит днём !

zero995:
это кто тебе такое сказал?))
пол страны на туманках ездит днём !

ПДД почитай, только внимательно. А по поводу полстраны ты наверное поспешил.
если всё что писанно и читано сопоставить реальности эксплоотации то скажу что ездить будут 3 из 10)
живещ ты наверное там где постоянно темно))
сколько не смотрю днем большая часть тех у кого есть туманки.на них и ездят +габариты конечно!

zero995:
живещ ты наверное там где постоянно темно))
Если будут читать и соблюдать, то будут ездить 10 из 10. Исключение форс мажор.
Я лично поличил штраф за это год назад. Мент популярно объяснил, что такое ДХО и противотуманки и цели их назначения.

Живу я не где темно, а где много угля, алмазов и золота :)))....и тайга кругом.
вот ваши менты и доят вас как алмазных коров..
езжу на туманках лет 6 точно.не разу не выписали штраф..и даже не упомянули что это нарушения! хотя у нас парой стрегут за всё)ну не за такую ху......

zero995:
вот ваши менты и доят вас как алмазных коров..
Ну по поводу доят или нет тебе конечно видней. И то, что это х***ня тебе тоже видней. Приезжай к нам. У нас менты неграмотные, обучишь.

Живу я не где темно, а где много угля, алмазов и золота :)))....и тайга кругом.
функция ДХО, чтобы тебя лучше видели другие участники движения.. ну это грубо говоря.
лично меня ниразу за такую хрень не штрафовали. светят и ладно.

Rebusss:
да они мне ваши менты да и наши на ху..... даже не нужны вообшем то! я так то не когд не сотрудничаю с ними..не черта не подписываю!
просто вы походу там смерные...соглашаетесь со всем что вам преподносят))ведь кругом тайга!

за свет вообще ниразу не штрафовали, даже когда забывал включать, останавливали доки проверяли, сказали включить и отпускали с богом))

evgen124krsk:
лично меня ниразу за такую хрень не штрафовали. светят и ладно.
да ихним ментам там заняться больше не чем.вот и штрафуют))

zero995:
Человек ты вроде взрослый, а такую ересь несёшь.

Rebusss:
Человек ты вроде взрослый, а такую ересь несёшь.
а ты что несеш?
я тебе сказал как есть.что 6 лет езжу и не кто мне за это не разу не придьявил..тут так почти все ездят! да и не только у нас.. ну у вас да))крайний север вы в ссылке там порядки свои)

evgen124krsk:
В крупных городах водители постоянно грубо нарушают ПДД. Это для них норма. Мелкие нарушения вообще не воспринимаются всерьёз. Менты соответствующие.

а ты что несеш?
Почитай свои коменты. Я тебе не про ПДД в частности указал про ересь. Сколько тебе лет? Можешь не отвечать...

Rebusss:
А город в 90 тысяч жителей это крупный ?

zero995:
А город в 90 тысяч жителей это крупный ?
Воспользуйся гуглом.

Rebusss:
Я 1984 года рождения. Где ты видиш ересть ? Пдд это когда экзамен здаеш. А когда ездиш.тут все по другому.

Rebusss:
бред какой то.. причем тут города менты и т.д. я включил габариты,туманки, обозначил себя на дороге,какие вопросы! а если тебя штрафанули, может у мента настроение плохое было? вообще считаю если за такую хрень штрафуют,то или мент конченый или сам слишком дерзкий!

zero995:
А чем тогда отличается ПДД от езды в реальной жизни.

Rebusss:
А чем тогда отличается ПДД от езды в реальной жизни.
Глаз можно сломать.
да много чем..писать устанеш... просто учишся ты в авто школе по ПДД а в реальности ездищ на %30 по ПДД.. даже елементарно не всегда поворотки показаваеш.не пристягиваешся(пример) ..просто подумай ты же не школьник и не один год за рулем.различия колосальные! я учился 12 лет назад..и не когда не ездил так как учили инструктора(з исключением экзаменов)

zero995:
Ремень всегда пристёгнут. В 2011 году он мне спас жизнь, и это было в городе. Поворотник всегда включаю ( чтобы не вводить в заблуждение других участников движения).

А твой манер езды я понял. Поменьше бы таких на дороге. ИМХО.
Как не крути нас больше. А ремень дело каждого.

А твой манер езды я понял. Поменьше бы таких на дороге. ИМХО.
И вообше если честно. Старья бы на дорогах поменьше. И конечно тазов. !!!

zero995:
Как не крути нас больше. А ремень дело каждого.
Про ремень согласен. Каждый решает сам. Про то, что вас больше - печалька одним словом.

zero995:
И вообше если честно. Старья бы на дорогах поменьше. И конечно тазов. !!!
Тебе видней. Эксперт и специалист. Главное грамотный :)))) В Тольятти письмецо черкани, мол тазы мешают ездить. Пущай сворачивают свое убыточное производство.

Rebusss:
Мне это не надо. Себе я и так это го.......не куплю. А кому нравяться это го......пусть ездят их дело.

zero995:
Интересно, почему ты считаешь эти авто ****. Сколько у тебя их было в эксплуатации и по каким параметрам ты понял, что авто плохое.

Rebusss:
Ездил на вас всех вазах. От 01 до калины 2 .да прогресс есть. Но только на уровне ваза. А так хлам что было что есть. Не комфорта. Не безопасности. Не качественных материалов. .и больше всего я испытываю калосальный дискомфорт управляя вазом. Едеш и думаеш быстрей бы кончилась эта поездка .

zero995:
Лукавишь однако. Фита, Рактикса, Пассо и др. пробовал эксплуатировать. Калина 2 этим авто фору даст.

Rebusss:
:)) ну с пассо кейс каром можно подергаться. А ракстикс и фит отлично пуляться и динамика хорошая если конечно там не 1.3 .и вообще на..... Ты мне эти прули тут тусуеш ?

насчет фита не соглашусь. вполне комфортный, шустрый автомобильчик.

zero995:
Мне просто больше не с чем сравнить. Все эти авто я юзал. Рактикс и динамика слова антонимы. Шумка отсутствует. Даже намёка на нёё. Калина отлично рулиться. Много можно перечислять. Больше верю своему опыту эксплуатации различных авто. Калина вполне нормальная машина.

evgen124krsk:
насчет фита не соглашусь. вполне комфортный, шустрый автомобильчик.
Шустрый - да, но не комфортный.

Rebusss:
Ыыы. Ну нравится. Наслрждайся.
Ракстикс наверное у тебя был с K3Vi который неедет да ?

zero995:
Ыыы. Ну нравится. Наслрждайся.
Ракстикс наверное у тебя был с K3Vi который неедет да ?
Какая разница какой там двигатель. Все только хором и поют, что лучше рактикс, чем калина. Он по определению даже с пихлом в 0,7 литра будет лучше.

Rebusss:
Шустрый - да, но не комфортный.

имхо конечно))

Rebusss:
Вот ты и вправду непонимаш... Ракстикс с 1Nz 110л.с -варик. Отлично тянет. 100км ч в 10сек ложиться. Отличный вместительный авто. и глупо его сравнива то с ведром. Тойота ! Рулить.

у всех разные понятия комфорта, по сравнению с калиной он комфортен вполне)
Табуреточная жесткость в городе не совсем нужна. Шумка очень слабая сторона этого авто.

Rebusss:
Шумки там нет вообще ! Я такую автотшумил. . Эти минусы не видны на фоне плюсов и уневерсальности .ведь из русских авто. Нет неиодного мине вена. Микро вена. И подобия. Достойного конкурента.
Пруль это прошлое. Но очень хорошие

Rebusss:
проклеена была,мне норм было.

Rebusss:
Да он у меня развит отлично.
Да нет..если после япа нормального на ведро сел. :) не развит. Раз по собственному и в убыток

zero995:
Ладно, расскажу тебе, о твоем развитии. Не раз задавал тебе наводящие вопросы. Из твоих ответов понятно, что ты относишься к молодёжи воспитанной чатами, форумами, аськаи и т.д. Грамота на уровне второго класса. В авто разбираешься слабо и то урывками. Ответы типа "ЫЫЫ" и т.д. - вообще молчу.
П.С. Это всё моё большое имхо.

evgen124krsk:
проклеена была,мне норм было.
А жёсткость и сверчки?

Пруль это прошлое. Но очень хорошие
Так ты о шумке или о микровенах или о минивена или о фите хотел сказать.

Rebusss:
П.С. Это всё моё большое имхо.
Увы.ошибаешся. Я не сижу в интернете кроме как здесь не где. И калины не покупаю после япов.

А жёсткость и сверчки?
сверчков замечено не было. ну а жесткость, мне норм было.

Rebusss:
Так ты о шумке или о микровенах или о минивена или о фите хотел сказать.
Ты понял о чем речь. Шумка легко попровимый минус. А вот ваз не исправиш не чем !
Сколько не вешай на корову седло. Лошадь она не станет. Это про ваз

Сколько не вешай на корову седло. Лошадь она не станет. Это про ваз
Это твое мнение и оно вправе на существование. Я лично с тобой полностью не согласен. Как ты думаешь, почему я пересев с 171 атлета, утверждаю, что последние модели расавто это нормальные авто..

evgen124krsk:
сверчков замечено не было. ну а жесткость, мне норм было.
А для меня жёсткость фита сравнима с телегой. Поэтому я его не выбрал. На вкус и цвет.

Rebusss:
Устал от старой машины каторая требовала уже внимания и вложений.
А на носу хороша денег не было. Вот и купил по средствам убыточное новое авто.

zero995:
Устал от старой машины каторая требовала уже внимания и вложений.
А на носу хороша денег не было. Вот и купил по средствам убыточное новое авто.
По деньгами хватало и на 180 крауна. Вот видишь, разные мы с тобой люди и понятие хорошего авто у нас разные. Моя калина ездит там, где тебе пешком будет тяжело ходить :))) Утрировано. Использую её часто по работе. Высокий клиренс её конёк.

Rebusss:
А что ты думаеш я купил тииду после аккорда в убыток :) честно тииду взял из за клиренса .тож везде езжу. Где на аккорде только мечтал :)
Но таз не купил. денег было 550 на машину ..мог купить новый таз или корейца. Ну выбор только Япония. Пусть и собранная не на острове.

zero995:
Странно, клиренс у тииды слабый. У приятеля была тиида. Расход его радовал, но всё равно продал из-за клиренса.
Точка.

а начиналось все с туманок..))) хорош спорить мужики, желаю всем беспроблемной уксплуатации,как говорится ни гвоздя ни жезла)) С Новым годом!))

Rebusss:
У меня стойки усиленные стоят. Сам ставил и пружины новые усиленные. Как бы поднялась сантима на 3-4 точно.. Из этого класса выше нет ! Могу патом фото сделать .она реально не пузотерка.

С праздником!!!

Сделай, интересно поглядеть на тииду не пузотёрку.
Я уже напоминания поставил. В органайзер в понедельник сделаю .и при первом диалоге тебе отправлю . Просто сейчас в деревне на другой машине. Кстати на вазе :)

Туманки в качестве ДХО не катят. Только заводские ДХО или ближний.
да ну на,че за бред?у всех катит,а у тебя нет!

ПДД почитай, только внимательно. А по поводу полстраны ты наверное поспешил.
19.4. Фары противотуманного типа могут использоваться в дополнительных назначениях:

при плохой видимости на улице, вместе с ближним/дальним лучом света головной оптики;
в темное суточное время, вместе с ближним/дальним лучом света;
а также вместо ближнего света фар, выполняя функции ДХО.
19.5. В целях повышение безопасности и обозначения автомобиля на дороге в светлое суточное время на всех транспортных средствах обязательно должны присутствовать ДХО, либо же включаться свет ближних фар.

Rebusss:
Всегда,без исключений использую ПТФ в качестве ДХО,проезжал посты Иркутска,Бурятии,Читы,Амурской обл.(по работе часто езжу)ни один гаишник не заикнулся о нарушении.хоть и останавливали,доки смотрели,на предмет распила смотрели и все.

ты лоханулся, читай
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Rebusss:
сравнить тольяттинское ведро с настоящими япами
однако, долгое бу га га

Rebusss:
по той же причине, по которой не знаешь пдд

38 city
о_О

Джигурдеев(EX BIG GROM):
о_О
)))

Сделай, интересно поглядеть на тииду не пузотёрку.
Вот специально для тебя .сегодня сделал.
К слову не каких приставок нет. Просто усиленные стойки каяба и пружины.

zero995:
Вот специально для тебя .сегодня сделал.
К слову не каких приставок нет. Просто усиленные стойки каяба и пружины.
Как бы я не вижу, что это тиида :)))))))))))))))))))))))))). Похоже ниву какую-то сфотал :))))))))))))))))))))))))))))

Да нет тиида моя. Вот еще фото

Rebusss:
Вот фотка переднего бампера с рулеткой.
Ну если и не вериш.сдала для тебя большую фото сессию. Мне не жалко и не срочно.

zero995:
Вот фотка переднего бампера с рулеткой.

Да нет тиида моя. Вот еще фото
Не могу сказать, что клиренс большой, но и маленьким назвать нельзя. Норм короче.
На последней фото бампер Калины рейстал :))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )).

Rebusss:
Не бампер млей тииды. 2008 года выпуска.
Как бы для седана такова класса клиренс в норме. Еслиб мне было пофиг на клиренс то я бы себе снова тианку взял. Это вещ .

zero995:
Не бампер млей тииды. 2008 года выпуска.

У теаны база длинней. Это тоже надо учитывать.
Да когда было по 2 машины мне было пофиг :) на тиане я по городу ездил а на паркетнике на дачу :) ну накладно сейчас 2 машины держать. Вот и купил тииду.

че по дхо то молчишь?
Не понял СМЫСЛА твоего вопроса?

че по дхо то молчишь?
Да ладно. Подь.... .ли его менты местные. Что теперь придираться то.

zero995:
Да ладно. Подь.... .ли его менты местные. Что теперь придираться то.
)))
Inspire 2,5V '01

Нравятся мне инспы в этом кузове и в следующем дорестайле(UC1).

Ааа, автор,что с салоном то вообще? Чехлы бухие что-ли? А окантовка "бороды" и подлокотника это как вообще? Убого-колхозный ксенон в туманках... Вот ты наболдамесил, это же не 7ка джигуар, зачем так над машиной?
TSI DSG

Артем
оплетку надо убрать, руль на инсаберах очень красивый, не надо портить его такой убогой оплеткой) ну и чехлы как мне кажется полное амно) а так тачка огонь, бесспорно!

А что продаешь? разонравился уже?

Vadim1987:
А что продаешь? разонравился уже?
ты читал его объяву?)) :
"Автомобиль американец( американская сборка) изготовлялся в америке на заводе ИНФИНИТИ!"
"Машина зверюга со спортивным характером и двигателем J32a 2.5 VTEK 200л.с!"
TSI DSG

Боррродач:
ты читал его объяву?)) :
"Машина зверюга со спортивным характером и двигателем J32a 2.5 VTEK 200л.с!"
Прочитал:) Больше напугала фраза : Машина даже еще года нету как в России! прошлый хозяин купил ее в начале весны 2014 и осенью уже купил ее я!.

Сначала подумал пилыш, потом понял что в птс место кончилось и была сделана замена...

Коля
Приветствую каким топливом заправляешь?

HONDAdromBANDA
Че туд? С тазоводами спорить бесполезно.
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

игорь
Приаргунск
Марат 05
Спасибо))
Классная тачка!!!

Тачка погоня,5лет на таком отъездел 200тыс накатал,поменял только передние верхние рычаги. Ещё бы ездил, но деньги срочно нужны были пришлось продать.Совет у кого есть такой аппарат не рвите коробка и на механику лучше не переключать

Петропавловск-Камчатский
Ох детка,как сестричка моей) только литье у тебя другое)

Юрга
Здравствуйте, а вот слово "хр...во" лучше исправить пожалуйста на более цивилизованное, а то этот ресурс читают разные люди.

Продажа Honda Inspire 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на кузов UA4 в Иркутске