Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Хонда Инспайр 2003 — отзыв владельца

, Нарын
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Здравствуйте!!! Дром форумчане я много читаю отзывы статьи в дроме не судите строго первый раз пишу  и русским языком не очень я сам из Киргизий. У меня первая машина была Камри 25 я 2.2 ездил 3 года хорошая машина для наших дорог,но она низкая потом заказал из Япи Субару аутбек 2.5 4 бб ездил два года но немножко жёсткая но постоянно доливал масло минусы подшипник и автомат немножко тупой , а так машина зачётная дизайн хороший
Зимой машина хорошо ведёт 4 ад но уменя не было антизаноса но потом продал машину из за финансов.Год ходил без машин, но прошлом году купил Хонду инспаер 2003 год небесный 3.0 комплектация аванзар через интернет в Бишкеке братишка смотрел машину говорил хорош но я не видел, видел через фотку. Вот настиг этот день поехал в Бишкек оформлять машину вижу хорошоя машина салон бежевый маркий но когда утром завожу какой-то звук на холодном стучит а потом пропадает далее езжу на сто а там поднимаем машину полном полном масле мастера говорят коренной сальник а потом поменяли но после этого горит на табло Маргает D  и на диагностику, там вывели ошибку датчик соленойд на вторую не переключается мастера нашли ошибку возле левого колеса есть датчик под крылом там он сломался и они починили.Вот утром я забрал машину все чики чики потом на базар купил колеса кетайский гоформ 16 е новые колодки поменял и путь домой ехал около 4 часов машина резвая хорошоя тяжёлая но не валкая как Камри через месяц продал машину один знакомый говорят продай вот продал машину 2 года ходил без машины вот теперь настал момент 10 июля купил снова Хонду инспюре 2003 года тоже аванзар за 5400 $ долларов серый цвет пробег 168000  братишка говорить зачем праварукий на днях у нас открыли завоз машин пошлины стали как 2014 но, на один год открыли шас ежу и любуюсь тоже проблемы горит чек и коренной сальник и гудить подшипник и все

У меня на табло загарается cam что это?

легенда надо беречь

Просто дёшево и много ходять

Просто дёшево и много ходять
ходят

Артем Арсеньев
читать отзыв много думать машина хороший особенно небесный только не понял что подшипник отзыв продолжай интересно как у вас там
Только абзацы и запятые в следующий раз не забудь.
Артем Арсеньев
Только абзацы и запятые в следующий раз не забудь.
Хорошо, буду дополнять

Хорошо, буду дополнять
Про подшипник ща у меня другой инспаер, у меня гул на скорости 80 мастер сказал, подвесной подшипник бывает да

отлично

Да, старая машина, бывает...

Авто бокс
Привет всем! Кто-нибудь подскажет А почему у меня горит ABS И ручник и Вsk?

Авто бокс
Я поменял табло после того Загорела А так диагностика показывает никакой ошибок нету

Продажа Honda Inspire 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр