Отзыв автовладельца Honda Inspire 2003

Хонда Инспайр 2003 — отзыв владельца

, Нарын
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2018
Здравствуйте!!! Дром форумчане я много читаю отзывы статьи в дроме не судите строго первый раз пишу  и русским языком не очень я сам из Киргизий. У меня первая машина была Камри 25 я 2.2 ездил 3 года хорошая машина для наших дорог,но она низкая потом заказал из Япи Субару аутбек 2.5 4 бб ездил два года но немножко жёсткая но постоянно доливал масло минусы подшипник и автомат немножко тупой , а так машина зачётная дизайн хороший
Зимой машина хорошо ведёт 4 ад но уменя не было антизаноса но потом продал машину из за финансов.Год ходил без машин, но прошлом году купил Хонду инспаер 2003 год небесный 3.0 комплектация аванзар через интернет в Бишкеке братишка смотрел машину говорил хорош но я не видел, видел через фотку. Вот настиг этот день поехал в Бишкек оформлять машину вижу хорошоя машина салон бежевый маркий но когда утром завожу какой-то звук на холодном стучит а потом пропадает далее езжу на сто а там поднимаем машину полном полном масле мастера говорят коренной сальник а потом поменяли но после этого горит на табло Маргает D  и на диагностику, там вывели ошибку датчик соленойд на вторую не переключается мастера нашли ошибку возле левого колеса есть датчик под крылом там он сломался и они починили.Вот утром я забрал машину все чики чики потом на базар купил колеса кетайский гоформ 16 е новые колодки поменял и путь домой ехал около 4 часов машина резвая хорошоя тяжёлая но не валкая как Камри через месяц продал машину один знакомый говорят продай вот продал машину 2 года ходил без машины вот теперь настал момент 10 июля купил снова Хонду инспюре 2003 года тоже аванзар за 5400 $ долларов серый цвет пробег 168000  братишка говорить зачем праварукий на днях у нас открыли завоз машин пошлины стали как 2014 но, на один год открыли шас ежу и любуюсь тоже проблемы горит чек и коренной сальник и гудить подшипник и все
Опубликован 11 месяцев назад

У меня на табло загарается cam что это?

Агротиан, Красноярск
sanmaG, революционный город Фрунзе
VanoKZ, Южно-Сахалинск
Honda Inspire, 2004
Honda Inspire, 2004
9602196, Красноярск
13059958, Грузия. Кутаиси

легенда надо беречь
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Sarus
Сургут
Обязательств надо брать китайскую резину по другому никак
Sarus
Обязательств надо брать китайскую резину по другому никак
Просто дёшево и много ходять

Просто дёшево и много ходять
ходят
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

где-то в Приморье
читать отзыв много думать машина хороший особенно небесный только не понял что подшипник отзыв продолжай интересно как у вас там
Только абзацы и запятые в следующий раз не забудь.
Артем Арсеньев
Только абзацы и запятые в следующий раз не забудь.
Хорошо, буду дополнять

Хорошо, буду дополнять
Про подшипник ща у меня другой инспаер, у меня гул на скорости 80 мастер сказал, подвесной подшипник бывает да

отлично

Да, старая машина, бывает...

Продажа Honda Inspire 2003 в России