Отзыв автовладельца Honda Inspire 2000

, Абакан
2.3
Год выпуска: 2000
В дополнение к отзыву.
На 1 фото - над водителем виден антирадар. Место, по-моему выбрано хорошее.
На 2 фото - багажник. Лежат родные коврики. Убрал из салона, жалко.
На 3 фото - за двигателем, чуть правее возле перегородки виден колокол. Это стоит VIP-сигнал "Барс" ! Классная вещь - пугать таксистов, жигулистов и пр. 250 президентов.
На 4 фото - установка DVD проигрывателя. Вначале было место в багажнике :-(
5 фото - без комментов :-)

Думаю, что этот отзыв можно смело удалять в корзину, чтобы не место не занимал! Про Такую машину и так написать....

Андрей
Я не понял, а чем не нравится Вам отзыв. Я что говорю - что машина плохая, чтоли???? Я сказал наоборот, что после Honda никогда не сяду за toyotaю.
Вот и все.
А можно коллега узнать, а какая у Вас машина?

Винсент
Больше всего меня повеселили новые коврики в авто. Так опошлить такую прелесть!

Какой то абаканский отзыв. Точнее бакланский. Лень было описать? Фото мы и на хондовском сайте поглядим... Коврики ему жалко... Положи где лежали, а то твоя Хонда через несколько лет развалится от старости а коврики будут новые в багажничке пылица. Не понимаю....

Андрей
Слушай А КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО ГДЕ У МЕНЯ ЛЕЖАТ КОВРИКИ, КАКОЕ ТВОЕ ЛОХОВСКОЕ ДЕЛО ГДЕ ОНИ ДОЛЖНЫ У МЕНЯ ЛЕЖАТЬ !!!

У меня Мазда Милления, но это ни к чему. Я случайно её купил и теперь продаю. Следующая будет Хонда. Я имел в виду, что про Такую ( с большой буквы) машину надо писать более подробно. Считаю, что это одна из самых лучших машин! И совет: поставь коврики на место, стыдно так)))) Поставь ещё диски железные, чтобы родные беречь! и много ещё чего так беречь можно))))) но тогда лучше КУПИ Короллу, чтобы не жалко было!

Андрей
Я повторяю емае еще раз. Купил импортные резиновые за 900 рублей. Но щаса пока зима, на них скапливается влага, да и нога в сапоге зимнем скользит. Ну че здеся непонятно. ПОЭТОМУ И УБРАЛ. НО КОЛИ УБРАЛ, ТО ГРЯЗТ НА РОДНЫЕ ЛОЖИТСЯ. А ЕСЛИВ Я НАДУМАЮ ЕЕ ПРОДАТЬ, ЧЁ ГРЯЗНЫЕ ПОЛОЖУ ЧТОЛИ ??? НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ. А Я НЕ ХОЧУ. ПОЕТОМУ И ПОЛОЖИЛ ОТ EXIVa. Блин я не могу понять что здесь такого. Я за машину отдал 16 штук и мне ГЛУБОКО ПОЕ...ТЬ, на то что кто-то будет коврики смотреть. И не пойму - а че стыдно ? Стыдно у кого видно. Ты зачем меняешь жидкости после покупки новой (б/у) машины. Правильно, чтобы она ездила, и потом в случае чего ты мог ее продать, а не ремонтировать. ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ БЛИН - ДА МНЕ ЖАЛКО. ДЕНЬГИ Я САМ ЗАРАБАТЫВАЮ А НЕ РИСУЮ. И ЕТО МОЕ ДЕЛО, И НЕХРЕН УКАЗЫВАТЬ. ИЗВИНИ ЕСЛИ ГРУБО. НО ЧЕСТНО ДОСТАЛО. ВОТ НА СВОЕЙ МАЗДАЧКИ И КЛАДИ КОВРИКИ И ХОТЬ ЧТО С НИМИ ДЕЛАЙ. ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА.

Андрей поделись как установил dvd на хонду.У меня тоже хонда в таком же кузове ,только сабер, ...

На почту сейчас кинул.

И мне скинь если не трудно login_st@mail.ru

Андрей, а диски у тебя читает? У меня читает только лецензионные, а мои CD-R, записанные на компе, отказывается читать. Может что подскажешь?

Тезка скинь на мыло про DVD подробней, тоже собираюсь ставить, заранее благодарю

А правда, что у хонд Сабер/Инспайр автоматы дохлые? Есть идея взять такую машину, но вот эти слухи пугают. От многих такое слышал. Кто что скажет???

Неплохой багажник. А какой обьем?

Я тоже инспайера купила. Но что-то часто слышу, что коробки у них плохие... Вот и сомнения меня теперь берут
насчет правильности моего выбора...

Дима
Про чтение дисков. Попробуй погонять CD-RW, обычно вредные транспорты их читают, наверное другое покрытие (отдает синим)

День добрый!

1. В отношении родного CD/DVD в Inspire.
Проблема родной головы с нечитанием собственных Audio дисков решается сменой лазерной головы. В Новосибе кому нужно будет - пишите, дам телефончик техника. Сам это делал - заплатил ему за переделку 2900 руб. После смены стал читать любые диски. Осталась другоая проблема - сильный нагрев "головы", который в итоге приводит к кратковременному отключению сидюка и необходимости охлаждения в течении 30-40 минут (летом с кондиционером).
В последствии, устав бороться с родным проигрывателем - заменил его на обычный DVD/MP3 1-DIN, поставив его в штатную панель. Удовольствие гемморойное и дорогое, в связи с тем, что в родную голову встроены схемы управления кондиционером (климат-контроль) отображения информации на экране шатного телевизора. Опять же, если будет нужно - пишите, отвечу как это всё решается и выглядит после всех работ. Сразу скажу - ребята делают, получается отлично, можно смотреть и TV на ходу и DVD и музыку слушать.

2. В отношении ковриков - :)) - считаю разговор типа "фирменный" коврик и не хрен его менять - полной глупостью - давайте ещё оставим "родные" японские жидкости в машине 7-й давности. В этих ковриках есть смысл только оставить их взади - если не часто возишь пассажиров. Впереди себе поставил прозрачные серые гелевые коврики - все проблемы с избытком влаги в салоне и грязью - исчезли моментально.

3. Про коробку. Ну сразу добавлю - и про подушки - это серьёзно. При покупке Inspire в UA4 кузове первое на что стоит обратить своё внимание - это качество работы КПП и состояние подушек двигателя (передней, задней и боковой, на которой стоит коробка). Все разговоры типа замени масло и будет ЗА(*?СЬ - чушь полная, если проблема есть - маслом дело уже не решишь, а только усугубишь и отсрочишь момент X. Но, тем не менее, проблема так же решаемая в любых стадиях. Есть тел.человека опять же в Новосибе - разберёт, соберёт и поменяет всё как надо. На моей машине работа подобного плана прошла с успехом, сильные толчки прекратились, буксы (пробуксовка в момент стыковки фрикционных дисков) в АКПП пропали или сильно сгладились.
Про подушки. Рвутся и изнашиваются на всех инспаерах. Влечёт за собой рывки и дёрганья в моменты переключения передач и особенно видно в момент переключения с парковки/D на R - можете попробовать поиграть с машиной.

Если в итоге говорить - исправив/сделав профилактику КПП подушек все масла где только можно считайте, что машина вернёт вам затраченные деньги сполна в виде удовольствия от езды на ней от момента как вы открыли дверь в машину и до выхода из неё.

С уважением,
Дмитрий.

Здравтвуйте, очень хотелось бы связаться с Дмитрием, который 16.12.2005 так хорошо описал, возникающие у меня проблемы, и пути их решения. Пожалуйста скинте на email ic_80@mail.ru как с вами связаться.

Подскажите где можно купить привод на эту машинку??
Очень срочно нужен!!!

Продажа Honda Inspire 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Инспайр.
Посмотреть всё о Хонда Инспайр
Запчасти на двигатель J25A в Абакане