Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Integra 2001

Хонда Интегра 2001 — отзыв владельца

, Москва
11571
45
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
50
голосов
2.7
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: хз л/100км
Руль: Правый
Название: TYPE-R
Цвет кузова: БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР (естесссно)
Цвет салона: черный
Только что приобрели авто. Радости нет предела. Взяли его для жены(24года), сам (28 лет) взял MAZDA PREMACY(2002г).  Машины из Сингапура,брали в одном салоне. Прикол был в том, что сначала приехали вносить задаток за мою, а в итоге взяли и жене, и сразу TYPE-R. Брали ее не навороченую и на АВТОМАТЕ, т.к. женушка ручку не хотела, фотки те, по которым выбирали ее.Остальное опишем позже. Выложим фотки.А пока вопрос где в Москве можно обслуживать именно эту машину, не просто Хондовский сервис, а именно для этой машины. Сервисов знаю много, в силу своей работы(MOBIL масла-официальный дистр.), но все они под левый руль. Ждем советов, только не тех"типа нафиг чувихе такая зажигалка".
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

на автомате Тупер???
1
 
Ответить
Смотрим каталог: https://catalog.drom.ru/honda/i... Скорее всего у Вас Type S а не Type R. Но это тоже очень неплохо ;)
1
 
Ответить
Благовещенск
тож первый раз слышу про тупер на автомате, ничего не путаете аффтор???
1
 
Ответить
не всё тырпыр, что с красными наклейками
4
 
Ответить
посмотрите на тахометр вашей машины и машины с предыдущего отзыва
1
 
Ответить
Автор брал её в SaleAuto что в торговом центре Москва,мы с женой её тоже смотрели,это никакой не Тайп-р,обыкновенный Тайп-С,в чём продавцы честно сознались,ну хотел сингапурец закосить по более крутую тачку тем более что внешне они ничем не отличаются разве что шильдиками.И спорить по этому поводу не надо,это Тайп-С в чистом виде,понтовая такая машинка и девочке будет приятно что все будут думать что это тупер.
Обслуживать её можно в нормальном хондаовском сервисе,спецобслуживание для неё не нужно,это же не бентли)).
Рекомендую хонда-акура сервис на варшавке,26
1
 
Ответить
Улан-Удэ
это не тупер, автомат не бывает и тахометр красная зона д/б с 8000-8500
 
 
Ответить
Ну, и нафиг чувихе такая зажигалка?;-))))
3
 
Ответить
Да это TYPE-S, сегодня обнаружили. Брали мы ее не особо вдумываясь в разницу -S или -R. Так как машина была нужна только на автомате. Жене понравился дизайн. И все. Захотела - купили.
 
 
Ответить
Если честно, я тут на ней второй день гоняю пока ее до ума довожу, то тачка и на автомате закладывает "будь здравчик". Вообщем пока все нравится. Как и обещал все распишем, а то уже товарищ один отзыв наш "поругал".Все будет.
 
 
Ответить
Автор,к тебе бы не было претензий если бы ты с пафосом не написал-Тайп-Р на автомате,чем сразу явил свою полную безграмотность в этом вопросе,причины почему такая машина была выбран и куплена,вполне логичны и понятны.
Удачи на дорогах.
 
 
Ответить
Что-то с авторством в предидущем добавлении перемудрил. sorry.
 
 
Ответить
Еще раз всем кого ввел в заблуждение -- Sorry.
 
 
Ответить
Про расход добавь,во сколько встала(по деньгам:)))?Как впечатления от конторы?
 
 
Ответить
автор
Расход у жены в районе 7л. у меня на этой машине в районе 9л. встала она нам в 15700 уе. да не TYPE-R и этой для Москвы хватает. Только что ее в гараж ездили ставить, я сзади ехал и понял, что машина ночью еще красивей(особенно колодцы задних фонарей). Контора , мне понравилась, МАКС, ее директор чувак суперский, рекомендую.
ЕЩЕ могу добавить, ИМХО, в Сингапур япы тачки делают комплектацией богаче. Не касаясь этой машины скажу, что многие идут туда штатнос люком(и), кожа(или типа нее) наворотов больше и литье. Сами смотрите. У меня mazda вся хороша, как сказали в сервисе : состояние нового авто.
И еще , я тут узнал, опять же ИМХО, в Сингапуре человек купивший машину, единажды в жизни платит дорожный налог 10000$ , поэтому у них дороги не ровня нашим.Может и ошибаюсь но что-тов этом роде, плюс дороги у них платные(опять плюс в казну дорстроя) , об этом кстати говорят такие приблуды висящие в правом нижнем углу лобового стекла,видно на фото.
Ладно , что то я разошелся. Давайте комментировать, для этого мы и здесь.
 
 
Ответить
автор
А Flex(31) Фигню сказал или посоветовал. Позвонил я в этот сервис, хотел сайлентблоки нижних рычагов поменять, нет у них такого, и взять не знают где. И не дружелюбные они. Не охотно общаются, я же у них не газету покупаю.И еще пока искал его в инете такого про него начитался, что как то расхотелось, что бы кувалдой ремонтировали.
Вообщем в своем подопечном сервисе поменял, оказывается подходят от civikа TYPE-R. Я ж вопрос задавал не зря в начале темы. Да не бентли это, но и не рядовая тачка с леворульным аналогом. Потому и спрашивал.
 
 
Ответить
2kolesiko1фигню сказал ты,я там уже вторую хонду обслуживаю и всё нормально,судя по твоим высказываниям ты мастер пальцы гнуть,а таких не особо любят,не думал над этим? Так что попридержи язык.Твоя тачка не из ряда вон,так что не надо чушь нести,про эксклюзивность,или ты думал что для тебя любимого будут з/ч на складе держать? Сам то понял что написал,тем более вроде как при автобизнесе вращаешься,тем более уливительно что не знаешь куда ткнуться.
 
 
Ответить
Для общего развития:твоя тачка имеет леворульный аналог - акура RSX.Да,тачка понтовая,но вся эксклюзивность в том,что её мало завозят и ни в чём больше.
Прежде чем писать про эксклюзив,тайп-р и прочее,сначала изучи хоть немного суть вопроса,потом будешь кидаться словами.
 
 
Ответить
Плохо,очень плохо.Совет Вам,и уж Вашей барышне особо,-не пытайтесь ввязываться в покатушки,даже светофорные.Люди внимательные и!,тем более,сведущие в Honda-вопросах,поймут что за рулём просто "девочка" или просто "мальчик",машина по сути "пуста" и шильдики ничего не значат.Т.к. типов R у Honda,с акпп не существует,типов S,по моему также.Если я ошибаюсь то,турболаг мне страшный в нужный момент.Думаю машина приобретена на кич и show,не боле.Сами всё видете...и увидите.С уважением к вам,и вечное почтение Соитиро Хонда.
 
 
Ответить
2 Ataka R.Avtomoto,страшный вам турболаг,TYPE-S с акпп бывают))) смотрите каталог))
 
 
Ответить
Spooler
Поздравляю с покупкой авто. Модификация называется iS а не TypeS (тупесы идут уже после фейслифтинга, другие фары и бампера). Я обслуживаю свою в 9000рпм. Можешь почитать мой отзыв =) Отзыв о Honda Integra По совместимости - по двигателю почти все подходит от Civic TypeR, Acura RSX. По остальному не сталкивался, т.к. у меня подвеска в порядке =) Будут вопросы - велком, готов ответить =) (ICQ 2378430)
 
 
Ответить
автор
То Spooler
Спасибо, отпишусь.Есть несколько вопросов.
То Flex(31) запчасти под меня держать не надо, надо , как ты говоришь, вникнуть в суть вопроса. И все, все решается быстро надо просто поковыряться и посмотреть аналоги. Что в этом сервисе сделать отказались. И не кричи. Знаю я поболее тебя. Просто форма отзыва в такоим стиле написана.
 
 
Ответить
Я не кричу,обширные познания твои заметны)))Всё больше комментировать не хочу,ты спросил тебе ответили.
Удачи на дорогах.
 
 
Ответить
Demetrio
Добрый всем вечер! Катаюсь я на аналогичной машинке в такой-же комплектации как с Января месяца! Пробег 40 000. Не давно полетел термостат. Обыскался...! Ни у кого нету в наличии. Стандартный хондовский к Integr - е не подходит, пришлось заказывать из Японии. А в целом машинка отличная! =) Удачи на дорогах!

Если что - обращайся: ICQ: 143348524
 
 
Ответить
To Flex(31).Лаг,слава всем ками!,не случился.Видать из-за того,что с осторожностью R о типахS писал.НО,благодарю Вас.
 
 
Ответить
автор
Всем привет. Кто подскажет где прикупить не оригинальные передние аммортизаторы. Решили вот подзаменить, а фигушки. KAYABA не делает на integra dc5. В exist тоже не знают, пока только оригинальные предлагают.
 
 
Ответить
Лайба СУПЕР! А по поводу: "нафиг жене такая зажигалка" отвечю просто! Толького голубым не нравится симпатишная женщина в рулезном авто!!!)))
 
 
Ответить
Вот сейчас мне мои сингапурцы предложили такую, 2002 год, бронзовый металлик, литье 17, тюнинг очень красивый. Себестимость 13700 долл. в Москве. Взять что ли на продажу ! :) Кстати, эту белую видал на сайте сингапурской компании, у который СэйлАвто покупает, стоила она чего-то в районе 6500 долл. ! :) Прибыль поставщика нетрудно посчитать ! :)
 
 
Ответить
дайте ссылочку этого сингапурского сайта, я тоже хочу такую за 13500 рябчиков)
 
 
Ответить
Laska
Мда... Смешно да и только.
 
 
Ответить
Jack07
2 Flex(31)
Это ты "Волну" в качестве сервиса рекомендуешь?
Зайди на hondamotor.ru почитай чего про него пишут.
Нефига такое рекомендовать.
 
 
Ответить
вопрос владельцам и просто разбирающимся: Насколько сложно и дорого обслуживать эту машину?
Вот уже год как грежу, но никак не решусь на покупку.
Какие ждут проблемы, после покупки, каков расход?
Интересует 160 л.с. вариант, поскольку на ТайпР точно денег не хватит, да и на механике не интересуют машины.
заранее спасибо за помощь в этом вопросе!
 
 
Ответить
автор
Готовлю нормальный отзыв про это авто. Опыт уже есть, а опыта ремонта преееееедостаточно. Все распишу подробно примерно как про свою, кому интересно вот ссылка Отзыв о Mazda Premacy Этот отзыв у меня какой-то неудачный получился(убогий), наверное потому что он написан был в состоянии эйфории от покупки(шутка ли сразу две машины одновременно купить).
 
 
Ответить
2kolesiko:С нетерпением ждем отзыва!
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 194
Ну когда ж уже отзыв будет???
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 47
Красивая тачка!
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
 
 
Ответить
был рад что то почитать про integru тип S, т.к. здесь если и есть отзывы то про К
жду более подробного описания, заранее спасибо!
для Москвы автомат самое то, и авто отличное, хоть и не R, но механика для столицы - это на любителя
 
 
Ответить
СРОЧННО!!!
покупаю интегру 2001 года. пробег 71000. Вопрос такоой. На одометре показания 071346. Слышал что если первая цыфра ноль то показания скручены. правда ли это? какой у тебя пробег и какая первая цыфра?
 
 
Ответить
Steve Fox
Да у нее даже не красная голова!!!
 
 
Ответить
Сообщений: 1
топор на автомате? любопытно!!!
 
 
Ответить
Тоже брал машинку в Saleavto, Мой Legacy оказался КРАШЕНЫЙ!, был перламутровый, стал серебристый, каким я его и взял. Обходите стороной эту распродажу непонятно откуда взявшихся машин!
 
 
Ответить
nasshet honda neznaya .A nasjet Acura utverjdayu (Acura RSX -avtomat ili 5 meh.) . (Acura RSX type-s 6 meh)
Rezvaya tajka ,sam katayus"(izvenyayus" jto English shrift)
 
 
Ответить
I eshe odin moment ta mashina jto na foto ,v USA eto obijnii RSX ni type-R ili type-s,(160 HP)
 
 
Ответить
Обычная овощная хонда, не тайп-р и не тайп-с, 160 лошадей.
1
 
Ответить
не может она быть овощной... и если объем 2.0 и голова vtec то там 210 лошадок
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Integra 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель K20A в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Интегра с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром