Отзыв автовладельца Honda Integra 2001

Хонда Интегра 2001 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: хз л/100км
Название: TYPE-R
Цвет кузова: БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР (естесссно)
Цвет салона: черный
Только что приобрели авто. Радости нет предела. Взяли его для жены(24года), сам (28 лет) взял MAZDA PREMACY(2002г).  Машины из Сингапура,брали в одном салоне. Прикол был в том, что сначала приехали вносить задаток за мою, а в итоге взяли и жене, и сразу TYPE-R. Брали ее не навороченую и на АВТОМАТЕ, т.к. женушка ручку не хотела, фотки те, по которым выбирали ее.Остальное опишем позже. Выложим фотки.А пока вопрос где в Москве можно обслуживать именно эту машину, не просто Хондовский сервис, а именно для этой машины. Сервисов знаю много, в силу своей работы(MOBIL масла-официальный дистр.), но все они под левый руль. Ждем советов, только не тех"типа нафиг чувихе такая зажигалка".

на автомате Тупер???

Смотрим каталог: https://catalog.drom.ru/honda/i... Скорее всего у Вас Type S а не Type R. Но это тоже очень неплохо ;)

тож первый раз слышу про тупер на автомате, ничего не путаете аффтор???

не всё тырпыр, что с красными наклейками

посмотрите на тахометр вашей машины и машины с предыдущего отзыва

Автор брал её в SaleAuto что в торговом центре Москва,мы с женой её тоже смотрели,это никакой не Тайп-р,обыкновенный Тайп-С,в чём продавцы честно сознались,ну хотел сингапурец закосить по более крутую тачку тем более что внешне они ничем не отличаются разве что шильдиками.И спорить по этому поводу не надо,это Тайп-С в чистом виде,понтовая такая машинка и девочке будет приятно что все будут думать что это тупер.
Обслуживать её можно в нормальном хондаовском сервисе,спецобслуживание для неё не нужно,это же не бентли)).
Рекомендую хонда-акура сервис на варшавке,26

это не тупер, автомат не бывает и тахометр красная зона д/б с 8000-8500

Ну, и нафиг чувихе такая зажигалка?;-))))

Да это TYPE-S, сегодня обнаружили. Брали мы ее не особо вдумываясь в разницу -S или -R. Так как машина была нужна только на автомате. Жене понравился дизайн. И все. Захотела - купили.

Если честно, я тут на ней второй день гоняю пока ее до ума довожу, то тачка и на автомате закладывает "будь здравчик". Вообщем пока все нравится. Как и обещал все распишем, а то уже товарищ один отзыв наш "поругал".Все будет.

Автор,к тебе бы не было претензий если бы ты с пафосом не написал-Тайп-Р на автомате,чем сразу явил свою полную безграмотность в этом вопросе,причины почему такая машина была выбран и куплена,вполне логичны и понятны.
Удачи на дорогах.

Что-то с авторством в предидущем добавлении перемудрил. sorry.

Еще раз всем кого ввел в заблуждение -- Sorry.

Про расход добавь,во сколько встала(по деньгам:)))?Как впечатления от конторы?

Расход у жены в районе 7л. у меня на этой машине в районе 9л. встала она нам в 15700 уе. да не TYPE-R и этой для Москвы хватает. Только что ее в гараж ездили ставить, я сзади ехал и понял, что машина ночью еще красивей(особенно колодцы задних фонарей). Контора , мне понравилась, МАКС, ее директор чувак суперский, рекомендую.
ЕЩЕ могу добавить, ИМХО, в Сингапур япы тачки делают комплектацией богаче. Не касаясь этой машины скажу, что многие идут туда штатнос люком(и), кожа(или типа нее) наворотов больше и литье. Сами смотрите. У меня mazda вся хороша, как сказали в сервисе : состояние нового авто.
И еще , я тут узнал, опять же ИМХО, в Сингапуре человек купивший машину, единажды в жизни платит дорожный налог 10000$ , поэтому у них дороги не ровня нашим.Может и ошибаюсь но что-тов этом роде, плюс дороги у них платные(опять плюс в казну дорстроя) , об этом кстати говорят такие приблуды висящие в правом нижнем углу лобового стекла,видно на фото.
Ладно , что то я разошелся. Давайте комментировать, для этого мы и здесь.

А Flex(31) Фигню сказал или посоветовал. Позвонил я в этот сервис, хотел сайлентблоки нижних рычагов поменять, нет у них такого, и взять не знают где. И не дружелюбные они. Не охотно общаются, я же у них не газету покупаю.И еще пока искал его в инете такого про него начитался, что как то расхотелось, что бы кувалдой ремонтировали.
Вообщем в своем подопечном сервисе поменял, оказывается подходят от civikа TYPE-R. Я ж вопрос задавал не зря в начале темы. Да не бентли это, но и не рядовая тачка с леворульным аналогом. Потому и спрашивал.

2kolesiko1фигню сказал ты,я там уже вторую хонду обслуживаю и всё нормально,судя по твоим высказываниям ты мастер пальцы гнуть,а таких не особо любят,не думал над этим? Так что попридержи язык.Твоя тачка не из ряда вон,так что не надо чушь нести,про эксклюзивность,или ты думал что для тебя любимого будут з/ч на складе держать? Сам то понял что написал,тем более вроде как при автобизнесе вращаешься,тем более уливительно что не знаешь куда ткнуться.

Для общего развития:твоя тачка имеет леворульный аналог - акура RSX.Да,тачка понтовая,но вся эксклюзивность в том,что её мало завозят и ни в чём больше.
Прежде чем писать про эксклюзив,тайп-р и прочее,сначала изучи хоть немного суть вопроса,потом будешь кидаться словами.

Плохо,очень плохо.Совет Вам,и уж Вашей барышне особо,-не пытайтесь ввязываться в покатушки,даже светофорные.Люди внимательные и!,тем более,сведущие в Honda-вопросах,поймут что за рулём просто "девочка" или просто "мальчик",машина по сути "пуста" и шильдики ничего не значат.Т.к. типов R у Honda,с акпп не существует,типов S,по моему также.Если я ошибаюсь то,турболаг мне страшный в нужный момент.Думаю машина приобретена на кич и show,не боле.Сами всё видете...и увидите.С уважением к вам,и вечное почтение Соитиро Хонда.

2 Ataka R.Avtomoto,страшный вам турболаг,TYPE-S с акпп бывают))) смотрите каталог))

Spooler
Поздравляю с покупкой авто. Модификация называется iS а не TypeS (тупесы идут уже после фейслифтинга, другие фары и бампера). Я обслуживаю свою в 9000рпм. Можешь почитать мой отзыв =) Отзыв о Honda Integra По совместимости - по двигателю почти все подходит от Civic TypeR, Acura RSX. По остальному не сталкивался, т.к. у меня подвеска в порядке =) Будут вопросы - велком, готов ответить =) (ICQ 2378430)

То Spooler
Спасибо, отпишусь.Есть несколько вопросов.
То Flex(31) запчасти под меня держать не надо, надо , как ты говоришь, вникнуть в суть вопроса. И все, все решается быстро надо просто поковыряться и посмотреть аналоги. Что в этом сервисе сделать отказались. И не кричи. Знаю я поболее тебя. Просто форма отзыва в такоим стиле написана.

Я не кричу,обширные познания твои заметны)))Всё больше комментировать не хочу,ты спросил тебе ответили.
Удачи на дорогах.

Demetrio
Добрый всем вечер! Катаюсь я на аналогичной машинке в такой-же комплектации как с Января месяца! Пробег 40 000. Не давно полетел термостат. Обыскался...! Ни у кого нету в наличии. Стандартный хондовский к Integr - е не подходит, пришлось заказывать из Японии. А в целом машинка отличная! =) Удачи на дорогах!

Если что - обращайся: ICQ: 143348524

To Flex(31).Лаг,слава всем ками!,не случился.Видать из-за того,что с осторожностью R о типахS писал.НО,благодарю Вас.

Всем привет. Кто подскажет где прикупить не оригинальные передние аммортизаторы. Решили вот подзаменить, а фигушки. KAYABA не делает на integra dc5. В exist тоже не знают, пока только оригинальные предлагают.

Лайба СУПЕР! А по поводу: "нафиг жене такая зажигалка" отвечю просто! Толького голубым не нравится симпатишная женщина в рулезном авто!!!)))

Вот сейчас мне мои сингапурцы предложили такую, 2002 год, бронзовый металлик, литье 17, тюнинг очень красивый. Себестимость 13700 долл. в Москве. Взять что ли на продажу ! :) Кстати, эту белую видал на сайте сингапурской компании, у который СэйлАвто покупает, стоила она чего-то в районе 6500 долл. ! :) Прибыль поставщика нетрудно посчитать ! :)

дайте ссылочку этого сингапурского сайта, я тоже хочу такую за 13500 рябчиков)

Laska
Мда... Смешно да и только.

Jack07
2 Flex(31)
Это ты "Волну" в качестве сервиса рекомендуешь?
Зайди на hondamotor.ru почитай чего про него пишут.
Нефига такое рекомендовать.

вопрос владельцам и просто разбирающимся: Насколько сложно и дорого обслуживать эту машину?
Вот уже год как грежу, но никак не решусь на покупку.
Какие ждут проблемы, после покупки, каков расход?
Интересует 160 л.с. вариант, поскольку на ТайпР точно денег не хватит, да и на механике не интересуют машины.
заранее спасибо за помощь в этом вопросе!

Готовлю нормальный отзыв про это авто. Опыт уже есть, а опыта ремонта преееееедостаточно. Все распишу подробно примерно как про свою, кому интересно вот ссылка Отзыв о Mazda Premacy Этот отзыв у меня какой-то неудачный получился(убогий), наверное потому что он написан был в состоянии эйфории от покупки(шутка ли сразу две машины одновременно купить).

2kolesiko:С нетерпением ждем отзыва!

Сочи
Ну когда ж уже отзыв будет???
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

Красивая тачка!
Ford Focus 3 Trend Sport 1.6 125л.с.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

был рад что то почитать про integru тип S, т.к. здесь если и есть отзывы то про К
жду более подробного описания, заранее спасибо!
для Москвы автомат самое то, и авто отличное, хоть и не R, но механика для столицы - это на любителя

СРОЧННО!!!
покупаю интегру 2001 года. пробег 71000. Вопрос такоой. На одометре показания 071346. Слышал что если первая цыфра ноль то показания скручены. правда ли это? какой у тебя пробег и какая первая цыфра?

Steve Fox
Да у нее даже не красная голова!!!

топор на автомате? любопытно!!!

Тоже брал машинку в Saleavto, Мой Legacy оказался КРАШЕНЫЙ!, был перламутровый, стал серебристый, каким я его и взял. Обходите стороной эту распродажу непонятно откуда взявшихся машин!

nasshet honda neznaya .A nasjet Acura utverjdayu (Acura RSX -avtomat ili 5 meh.) . (Acura RSX type-s 6 meh)
Rezvaya tajka ,sam katayus"(izvenyayus" jto English shrift)

I eshe odin moment ta mashina jto na foto ,v USA eto obijnii RSX ni type-R ili type-s,(160 HP)

Обычная овощная хонда, не тайп-р и не тайп-с, 160 лошадей.

не может она быть овощной... и если объем 2.0 и голова vtec то там 210 лошадок

Продажа Honda Integra 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра
Запчасти на двигатель K20A в Москве