Отзыв автовладельца Honda Integra 2001

Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1590 куб.см
Цвет кузова: Светло серый
Цвет салона: церный
Как и все очень давно мечто об авто, вот появились деньги, начались проблемы с выбором.
Конечно хотелось побольше размер, класс, дури, объем. Пришел на Петухов в первый день ни чего не нашел. Второй день аналог. В третий день понял сто пудов Honda, как только увидал Accord Wagon 2.3 Sir я влюбился в нее. Уж очень он красив. Белоснежный с обвесом, на афигеных катках, просто красавец, да 200 кабыл приманило и цена не велика(правда на заправках проблемы были бы, все таки я студент). К счастью в мои 19 лет на рынке работает знакомый по продаже без пробеговых авто, при осмотре он меня отговорил. Хондочка то перевертышем оказалась. У него в то время Integra 2 штуки стояли в Находке. Белый седан 2000 года и серый купе 1999 года оба 1.6 автомат. 9000$ и 9300$ соответствено. Ломал голову вроде дороговато(но без пробега, только только с Японии). Но решил беру Integra. Но вот какую? Седан практичней, купе красивей, спортивней, девочкам больше нравится:). Выбор пал на купе. Звоню продацу говорю КУПЕ. Перечисляю деньги в Находку. И жду. Пока ждал успел в Иркутск съездить:). Нервы страдали 3 недели, первая машина все таки. И тут звонок в 12 заеду жди. Минута как час. И вот время настало.ПРиезжаем на отстойник, выхожу из за угла, а там моя красавица ждет меня. Бегал вокруг нее минут 20. Нарадоваться не мог. Светло серый металик. Небольшой сполер на багажнике, ну в общем стандартная Integra, но как она красива. Ощущения не описуемые. И вот дают ключи. Смотрю на километраж 28200 прошла, не реально, но судь по наклейкам действительно 28, да бог сним с пробегом, аукционик 4.5. Сажусь, завожу... и кайф. Город 2 часа дня. Машин куча. Своя еще не привычна, да тем более после мерса 600 W140 батиного, на котором всей семьей украину всю искалесили. Моя как телега каждую кочку чухает(конечно грех сравнивать такие машины). Но она эта жесткость даже понравилось. После двух дней освоился, иногда начал наглеть, машина газу просит(модель то спортивная, хоть не самая мощная), но всегда держу себя в рамках. Сразу поменял масло (залил Castrol MagnaTec 5W 40) в двигателе, вместе с фильтром (2000 деревянных). Остальные жидкости в поряде. Поставил сигналку StarLine Twage B9 (новая модель в линейке, 7000 с установкой). Расход думаю не большой если топки не давать, спокойненько ездить 8-9 в городе, только газ в пол, рвет с места отлично, правда стрелка бензина заметно опускается (думаю если на постоянке так ездить в литром 15 буду вписываться). У меня где то 10-12 л. на сотку. Машина заводная, порвет всех одноклассников если с тобой максимум двое и то уже чувствуется не тянет, если в машине двое тогда точно порвет. Сфетофор, газ в пол, не большая задумчивость примерно до 3500, затем прилив сил, рывок, красивый рев мотора, стрелка тахометра чуть чуть не дотягивает до 7000, следующая передача, не большая заминка и опять рывок вперед. дальше не знаю:) не пробовал. Машину не хочется насиловать, жалко ее. Я вообще езжу окуратно все кочки, ямки, трещенки, бугарки прохожу с особой осторожность, подвеска жесткая.  Салон обычный, черный, полный электро пакет, магнитоло+CD стандартные, ни чего лишнего мне хватает. Печка супер прогревает салон буквально за 2 минуты(на 2). Спереди удобно, места достаточно, а вот взади пассажиры жалуются на низкий потолок (зато если ничью закинуть голову на "подголовник" можно на звезды смотреть через стекло 3-ей двери), места перед ногами (если рост около 180) маловато, на дальних поездках тяжко будет, сам садился назад вроде ни чего (сидел минут 10). Да и фиг с ними кто сзади, машину то я для себя брал, а не для них. А девчонкам вполне комфортно, самое главное, если они туда сели, пока ты не захочешь они не выберуться из машины:). С наружи машина очень привлекает взгяды малышек (была бы интегрочка еще и красной отбою не было бы). Вобще считаю машину сексуальной. Сзади сполер, с боку пороги, спереди накладка на бампер. нормально. В планах после полного оформления(номера, тех. осмотр) поставить катки на 15, и музыки немного пока финансовое положение позволяет. К весне какую нибудь приблуду на движку (все таки немного слабоват 120 кабыл) и на ходовку че нить.
В общем машиной очень доволен. Пока больше и не надо. Не сколько о покупки не жалею.

" ...Сфетофор, газ в пол, не большая задумчивость примерно до 3500, затем прилив сил, рывок, красивый рев мотора, стрелка тахометра чуть чуть не дотягивает до 7000, следующая передача, не большая заминка и опять рывок вперед. дальше не знаю:) не пробовал. Машину не хочется насиловать, жалко ее. Я вообще езжу окуратно ..."
нуну аккуратист - смотри фсех не "порви".
а мож и нормально для первого эмоционального отзыва
не зацепило пчемуто - только "3".
P.S. - Новосиб чтоли на заднем плане?

мда, очередной сосунок с соплями....смотри не нарвись на турбовоного кого нить на светофоре, обидно будет.

смотри на серьёзного дяденьку на свиду невзрачном марке ну мож с обвесами и заниженным клиренсом( если знаешь чо это такое) на сфетофоре не нарвись а то обломаешься.....может оказаться Таурер В. Знакомое слово?

отзыв - 2

это ж ващще бутр какой-то, не итересно, " !!!

"К весне какую нибудь приблуду на движку" - наклейка спарцо, адназначна.

"на рынке работает знакомый по продаже без пробеговых авто, при осмотре он меня отговорил. Хондочка то перевертышем оказалась. У него в то время Integra 2 штуки стояли в Находке."...
Продаван-молодец!!! БЫСТРО СОРИЕНТИРОВАЛСЯ!

Нормальный отзыв, вполне адекватный для этого времени и для возраста. Конечно понты вроде "после мерса 600 W140 батиного" надо бы убрать. Ну право зачем упоминать Мерседес, да еще в качестве туристической машины?
Пусть "батя" сам (если захочет) напишет отзыв про свой 600-ый и вставит его сюда в раздел Crown, а мы почитаем.

А в остальном - твердая "4"

Яркий пример обманчивой внешности!
С виду пуля, а под капотом овощ. Не вздумай гоняться с одноклассниками, может попасться такая же тегра только лошадей 180 или 200, обидно будет!

как первая тачка в 19 лет очень неплохо, только наварился твой знакомый на тебе знатно

alex
Одно слово - дите и есть дите !

Ростов
Чего накинулись, первая машина, эмоции....
Вот у меня "копейка" 80го года первой была, а тут вроде как больше повезло!
И тут сразу:
"мда,очередной сосунок с соплями....смотри не нарвись на турбовоного кого нить на светофоре, обидно будет"
"обломаешься.....может оказаться Таурер В. Знакомое слово?"

Не надо сравнивать Тегра все-таки 1.5 да с автоматом это с ним ты хочешь на Таурер В со светофора, не ему должно быть обидно!
Ну мне знакомо это слово, ну и что? Покрайней мере на Цивке Хетч 90-го года с обычным D15 на автомате по городу от Таурер В знакомого уходил, не со светофоров конечно, а на поворотах...

коментарии смешные ) особенно про марковники)))) ахахаха

Смотрю на километраж 28200 прошла, не реально,:))))
Гон.4.5 тыс для купе в год крайне мало. Либо топляк, либо мясо. Аукционник- липа. Отзыв 3

то pvv77 - и что хочешь сказать что вшивик твой Таурера В сделает?

автору: приблуду на движку и на ходовку....наклейки TYPE R SPARCO HKS GREDDY если наклеешь - 100 пудов лошадей 50 прибавиться к максималке, если еще неонки на дно повесишь, еще 20, китайский глушитель, ноздря на капоте - еще 30.

Андрей
Mromik
ты уже забодал со своим марковником. Как отзыв так в коментах турер в....
спустись с небес, падать больно. каждый берет машину по своим потребностям и возможностям. мне например твой сарай нах не упал, для меня он гав.но.....

Блин, в 19 хотелось 403 или 407 москвича иметь! Везет же молодежи!

че на пацана накинулись?
зачем ставить рядом какие-то турбовые монстры ????? абсолютно разные классы, и деньги.

Ростов
то pvv77 - и что хочешь сказать что вшивик твой Таурера В сделает?
Покрайней мерее не догнал!

mromik,твой холодильник наверное ещё и белого цвета!!!а интегра офигительная машинка,за 7000 штук получаеш авто 2000 года,120 кобыл,механику,ксенон.... а ты наверное на автоматике гоняешся,рукой двигать лень? Парень молодец,БЕРЕГИ МАШИНКУ.

Ага, кто бы денег добавил на Таурер В.

Mromik, ты просто завистливый маменькин сынок. К 30-ти годам на Марка наработал. Поздравляю!
Автор, удачи! Не слушай этих неудачников. Ты не виноват, что тебе родители помогают.

Вот Mromik @!#$, других слов нет, парень молодой, что еще ему надо, завидуй его юности нормальной про себя в подушку, за какие бабосы он ее взял, переплатил или нет - не твое дело, лучше бы советом с ним поделился толковым. Отзыв конечно никакой, т.к. сравнивать ему не с чем и опыта маловато. Учи матчасть и овладевай навыками вождения Михаил. Удачи.

inzer
Тут возникает вопрос:а где наши сра...ые критики на Таурерах гонять собрались?А покупать телегу с турбой,что бы гонять от светофора до светофора,то это жирно будет!Так что сосите какашки через тряпочку,господа понторезы!!!

На первой фотке первомайка? Стрелочный завод?

у тебя инжекторная?

Продажа Honda Integra 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра