Отзыв автовладельца Honda Integra 2000

, Омск
Год выпуска: 2000
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Всем привет, написать отзыв об этом автомобиле решил потому что накипело...
Начну с хорошего, если вы молодой, не хотите купе и не умеете ездить на заднем приводе, то седан Интегра для Вас.
Не плохая альтернатива автовазу, надёжный, не едущий на низах двс (d16) с очень хорошей отдачей на верхах, лучше брать на мехе, автомат не едет совсем. Не плохая вместимость багажника, удобные сиденья, если вы любитель залетать в поворот, эта машина будет просить вас об этом, ведь даже на сток подвеске она не плохо проходит повороты. Опыт владения этим авто очень большой, ремонтировать пришлось если не все, то многое, могу заявить, что запчасти есть их много и не очень дорогие. ДВС капиталится очень просто и практически на коленке))
А теперь перейдём к плохому, почему я планирую продать машину, даже не знаю с чего начать, но попробую все упорядочить.
Начну с салона и шумоизоляции, салон не удобен, регулировка руля позорные 3 сантиметра, по вылету регулировки нет, салон не продуман в плане эргономики, на пример что бы включить передние туманки надо опустить взгляд в низ с дороги, расположение пульта управления на водительской двери вынуждает скрючится что бы опустить задние стекла, при использовании омывателя ветрового стёкла дворники нужно включать самому, да и в целом работа стеклоочистителя очень странная, резкая без каких либо точных скоростей.
Ехать долго в салоне устаёшь, так как шумоизоляция хуже чем жигулях.
Обзор боковых зеркал очень слабый, часто это приносит не удобства. Если у вас есть маленький ребёнок, то авто люлю вы не пристегнете как пологается, длинны ремня не хватит.
Автомобиль с виду маленький, но манёвренность ужасная, парковаться не очень удобно, радиус разворота большой. Кстати кнопки стеклоподъемников на задних дверях просто смех)))
Пересел на хонду после Тойоты марк 2 x81, даже не подозревал что так сильно разочаруюсь, до этого момента не понимал почему многие в контексте чего то плохого говорят сделано по “хондовски» теперь понимаю, что это значит сделано через жопу)))

Nissan Serena, 1996
Honda Integra, 1998
1907
Honda Integra, 1998
Pavel, Краснодар

Да,машинка явно не семейная.Они еще и двухдверные бывают.

vl
не понимаю претензий к супер дешманской повозке разработки 30ти летней давности. и понятно что тот же марк удобнее- у него нового цена была в несколько раз больше. такие машины сейчас есть смысл использовать только с b-k моторами в режиме трек, just 4 fun

Welser
Тольятти
А у меня была Хонда Стрим,тачка огонь 8 лет на ней,а теперь Рио двухлетка,иивот я думаю не найти ли заново живой
22014487
Удачный
У меня купе,в повороты да она огонь заходит, в магазин съездить тоже нормально а в багажник при сложенных задние сиденье холодильник залезает,шумоизоляция пипец г полное.

Продажа Honda Integra 2000 в России